Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 09:01
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20191-2Preßmar, Jens (1.3)3:0TSV Beimerstetten 9:3
1-1Folli, Ralf (1.1)2:3
11:11722 1708
2 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01661 1641
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20191-2Kukofka, Marc (1.2)3:1ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.1)1:3
21.09.20191-2Kawa, Roman (2.2)3:1TSV Neu Ulm II 9:4
1-1Schwenk, Rolf (2.1)0:3
05.10.20191-2Schaffranek, Bruno (2.2)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
1-1Seiler, Oliver (2.1)3:2
12.10.20191-2Scherer, Markus (3.5)3:1TSV Herrlingen III 9:3
1-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0
19.10.20191-2Fischer, Matthias (1.2)3:2TSV Illertissen 6:9
1-1Knuplesch, Michael (1.1)2:3
26.10.20191-2Mayer, Nikolai (1.2)3:1TTC Setzingen 5:9
1-1Benz, Andreas (1.1)3:1
16.11.20192-1Folli, Ralf (1.1)3:0TSV Beimerstetten 9:3
2-2Preßmar, Jens (1.3)3:0
711:38.9001581 1609
4 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20192-1Kast, Jochen (1.1)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20192-1Schwenk, Rolf (2.1)2:3TSV Neu Ulm II 9:4
2-2Kawa, Roman (2.2)3:0
05.10.20192-1Seiler, Oliver (2.1)1:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
2-2Schaffranek, Bruno (2.2)0:3
12.10.20192-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0TSV Herrlingen III 9:3
2-2Scherer, Markus (3.5)3:0
19.10.20192-1Knuplesch, Michael (1.1)3:2TSV Illertissen 6:9
2-2Fischer, Matthias (1.2)2:3
26.10.20192-1Benz, Andreas (1.1)3:1TTC Setzingen 5:9
2-2Mayer, Nikolai (1.2)3:2
16.11.20193-4Haug, Holger (1.6)3:1TSV Beimerstetten 9:3
3-3Schmidtke, Ralf (1.4)3:1
78:57.2291517 1546
5 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20193-4Schätz, Oliver (1.4)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20193-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
3-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3
05.10.20193-4Dehm, Heiko (2.4)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Blumrich, Felix (2.3)3:1
12.10.20193-4Kiessling, Nicole (5.3)3:1TSV Herrlingen III 9:3
3-3Michaelis, Manuel (3.6)3:0
19.10.20193-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:1TSV Illertissen 6:9
3-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3
26.10.20193-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3TTC Setzingen 5:9
3-3Majer, Florian (1.3)0:3
16.11.20194-3Schmidtke, Ralf (1.4)2:3TSV Beimerstetten 9:3
76:64.5001494 1484
6 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20194-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20194-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3TSV Neu Ulm II 9:4
4-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:2
05.10.20194-3Blumrich, Felix (2.3)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Dehm, Heiko (2.4)3:1
12.10.20194-3Michaelis, Manuel (3.6)3:2TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20194-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3TSV Illertissen 6:9
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)2:3
26.10.20194-3Majer, Florian (1.3)0:3TTC Setzingen 5:9
4-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3
16.11.20195-6Biswas, Robi (2.6)3:0TSV Beimerstetten 9:3
75:64.0341517 1485
7 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20195-6Helfenstein, Dimitri (4.1)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
05.10.20195-6Pelzer, Jürgen (3.1)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Pfister, Markus (2.6)1:3
12.10.20195-6Schnalzger, Rene (5.8)2:3TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20195-6Muntean, Andrei (2.1)3:1TSV Illertissen 6:9
5-5Jäckle, Werner (1.6)2:3
42:41.5001509 1475
2 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20195-6Freymiller, Stefan (1.6)2:3ASV Bellenberg 1:9
05.10.20196-5Pfister, Markus (2.6)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Pelzer, Jürgen (3.1)3:1
19.10.20196-5Jäckle, Werner (1.6)3:2TSV Illertissen 6:9
6-6Muntean, Andrei (2.1)2:3
26.10.20195-6Erdle, Ken (1.6)0:3TTC Setzingen 5:9
5-5Koch, Niko (1.5)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3SV Nersingen 9:6
1-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3
05.10.20191-2Hopf, Bastian (1.2)3:1SV Aufheim 8:8
1-1Junginger, Anton (1.1)3:2
25.10.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1ASV Bellenberg II 8:8
1-1Ihle, Walter (2.1)3:2
26.10.20191-2Schließer, Herbert (2.5)3:2TSV Illertissen II 9:2
1-1Weirather, Kurt (2.4)2:3
16.11.20191-2Verbeet, Richard (3.4)3:2SC Lehr III 9:0
43:42.1211467 1462
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20196-5Nalbant, Erwin (1.5)2:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20196-5Kotschetkov, Dimitri (2.7)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
26.10.20196-5Koch, Niko (1.5)3:0TTC Setzingen 5:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3SV Nersingen 9:6
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
05.10.20192-1Junginger, Anton (1.1)3:1SV Aufheim 8:8
2-2Hopf, Bastian (1.2)3:0
12.10.20193-4Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 2:9
25.10.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1
26.10.20192-1Weirather, Kurt (2.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
2-2Schließer, Herbert (2.5)3:0
16.11.20193-4Glöggler, Reinhold (3.6)3:1SC Lehr III 9:0
32:11429 1455
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20196-5Rau, Georg (2.3)3:2TSV Beimerstetten 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20193-4Röhm, Steffen (1.6)3:0SV Nersingen 9:6
3-3Schnattinger, Christian (1.5)1:3
05.10.20193-4Häge, Thomas (1.4)0:3SV Aufheim 8:8
3-3Marschner, Alexander (1.3)1:3
12.10.20194-3Ritter, Manfred (1.3)0:3SPVGG Au 2:9
25.10.20193-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 8:8
3-3Bräuer, Werner (2.3)3:2
26.10.20193-4Ludwig, Pamela (2.7)3:1TSV Illertissen II 9:2
11:01375 1379
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20196-5Moik, Moritz (5.7)0:3TSV Herrlingen III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.09.20194-3Schuhmair, Simon (2.4)1:3FC Strass II 2:9
05.10.20195-6Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim 8:8
5-5Maier, Dieter (1.5)3:1
25.10.20196-5Braun, Stefan (2.5)1:3ASV Bellenberg II 8:8
6-6Foukery, Andreas (2.6)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20191-2Marr, Markus (2.5)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
1-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3
19.10.20192-1Alex, Julian (3.1)0:3TSV Neu Ulm III 4:9
2-2Hoffmann, Thomas (3.2)0:3
26.10.20191-2Khazaleh, Abdallah (2.6)2:3SV Thalfingen II 6:9
1-1Schulz, Willinton (2.1)3:0
10:11312 1290

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 13:53
Sa.14.09.1918:00B
1.HerrenASV Bellenberg1:9
TTC Senden-Höll - ASV Bellenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Bachmaier, Markus
Freymiller, Stefan
7:119:1110:120:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Kast, Jochen
Kukofka, Marc
6:119:117:110:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schätz, Oliver
Nalbant, Erwin
8:1111:68:1111:15:112:30:1
1-2Rupp, JensKukofka, Marc11:611:99:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelKast, Jochen3:1111:67:118:111:30:1
3-4Schmid, JürgenSchätz, Oliver11:711:1310:126:111:30:1
4-3Kutter, FrankBachmaier, Markus5:1111:98:1111:131:30:1
5-6Kozlik, FelixFreymiller, Stefan8:112:1111:811:96:112:30:1
6-5Thiele, BjörnNalbant, Erwin4:1111:1311:711:88:112:30:1
1-1Rupp, JensKast, Jochen11:54:118:119:111:30:1
Bälle:350:40513:281:9
Sa.21.09.1918:002
TSV Neu Ulm II1.Herren4:9
TSV Neu Ulm II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
7:1116:146:117:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Rupp, Jens
Hafner, Michael
10:129:119:110:30:1
D3-D3Wlazlo, Marcel
Helfenstein, Dimitri
Mayer-Karstadt, Steffen
Thiele, Björn
10:1211:611:75:118:112:30:1
1-2Schwenk, RolfHafner, Michael11:710:1211:89:1111:83:21:0
2-1Kawa, RomanRupp, Jens11:62:116:117:111:30:1
3-4Wohlgschaft, AndyKutter, Frank11:410:1211:911:63:11:0
4-3Wlazlo, MarcelSchmid, Jürgen5:118:119:110:30:1
5-6Kotschetkov, DimitriThiele, Björn3:118:113:110:30:1
6-5Helfenstein, DimitriMayer-Karstadt, Steffen6:117:118:110:30:1
1-1Schwenk, RolfRupp, Jens11:711:911:73:01:0
2-2Kawa, RomanHafner, Michael7:117:114:110:30:1
3-3Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen11:911:49:1111:63:11:0
4-4Wlazlo, MarcelKutter, Frank11:312:149:1112:109:112:30:1
Bälle:433:47818:314:9
Sa.05.10.1918:15B
1.HerrenTSF Ludwigsfeld II9:7
1.Herren - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Schaffranek, Bruno
Dehm, Heiko
11:510:128:1111:58:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
7:1111:57:1111:38:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Blumrich, Felix
Pfister, Markus
11:711:1311:35:117:112:30:1
1-2Rupp, JensSchaffranek, Bruno11:411:89:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelSeiler, Oliver11:76:118:115:111:30:1
3-4Schmid, JürgenDehm, Heiko11:111:85:1111:53:11:0
4-3Kutter, FrankBlumrich, Felix11:911:311:83:01:0
5-6Mayer-Karstadt, SteffenPelzer, Jürgen14:128:1111:88:116:112:30:1
6-5Kozlik, FelixPfister, Markus11:711:87:1112:1413:113:21:0
1-1Rupp, JensSeiler, Oliver9:1111:98:1111:811:33:21:0
2-2Hafner, MichaelSchaffranek, Bruno7:116:1111:130:30:1
3-3Schmid, JürgenBlumrich, Felix12:1011:69:1111:43:11:0
4-4Kutter, FrankDehm, Heiko6:1111:312:1011:43:11:0
5-5Mayer-Karstadt, SteffenPfister, Markus7:111:1112:1010:121:30:1
6-6Kozlik, FelixPelzer, Jürgen4:1111:611:511:43:11:0
D1-D1Rupp, Jens
Hafner, Michael
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
11:611:511:43:01:0
Bälle:638:57137:309:7
Sa.12.10.1919:001TSV Herrlingen III1.Herren3:9
TSV Herrlingen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berenstein, Dennis
Schnalzger, Rene
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
6:1111:87:119:111:30:1
D2-D1Scherer, Markus
Moik, Moritz
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:138:118:110:30:1
D3-D3Michaelis, Manuel
Kiessling, Nicole
Mayer-Karstadt, Steffen
Mersch-Safaric, Klaus
11:511:710:124:1111:93:21:0
1-2Berenstein, DennisHafner, Michael5:118:117:110:30:1
2-1Scherer, MarkusRupp, Jens6:119:1111:66:111:30:1
3-4Michaelis, ManuelKutter, Frank11:33:1111:511:1310:122:30:1
4-3Kiessling, NicoleSchmid, Jürgen11:85:118:116:111:30:1
5-6Moik, MoritzMersch-Safaric, Klaus11:611:611:93:01:0
6-5Schnalzger, ReneMayer-Karstadt, Steffen15:136:1110:1211:811:63:21:0
1-1Berenstein, DennisRupp, Jens8:112:117:110:30:1
2-2Scherer, MarkusHafner, Michael9:119:116:110:30:1
3-3Michaelis, ManuelSchmid, Jürgen0:110:110:110:30:1
Bälle:362:44714:313:9
Sa.19.10.1918:001
TSV Illertissen1.Herren9:6
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
9:1111:811:911:73:11:0
D2-D1Zöh, Gerhard
Oellingrath, Dieter
Rupp, Jens
Hafner, Michael
6:1111:811:811:23:11:0
D3-D3Jäckle, Werner
Muntean, Andrei
Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
5:1112:107:118:111:30:1
1-2Knuplesch, MichaelHafner, Michael8:1113:1111:86:118:112:30:1
2-1Fischer, MatthiasRupp, Jens6:1111:511:79:118:112:30:1
3-4Zöh, GerhardKutter, Frank12:1011:711:33:01:0
4-3Oellingrath, DieterSchmid, Jürgen9:118:1111:68:111:30:1
5-6Jäckle, WernerKozlik, Felix9:115:1111:311:76:112:30:1
6-5Muntean, AndreiMayer-Karstadt, Steffen4:1111:98:114:111:30:1
1-1Knuplesch, MichaelRupp, Jens11:611:88:113:1111:43:21:0
2-2Fischer, MatthiasHafner, Michael7:1111:511:79:1111:33:21:0
3-3Zöh, GerhardSchmid, Jürgen11:511:413:113:01:0
4-4Oellingrath, DieterKutter, Frank11:85:1111:73:1111:43:21:0
5-5Jäckle, WernerMayer-Karstadt, Steffen11:911:78:117:1111:93:21:0
6-6Muntean, AndreiKozlik, Felix11:78:1114:126:1111:43:21:0
Bälle:610:57836:309:6
Sa.26.10.1918:00B
1.HerrenTTC Setzingen5:9
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Benz, Andreas
Erdle, Ken
11:96:1114:1210:123:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Mayer, Nikolai
Mailänder, Bernd
11:713:1512:108:119:112:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Majer, Florian
Koch, Niko
12:107:1111:84:119:112:30:1
1-2Rupp, JensMayer, Nikolai10:1211:411:911:93:11:0
2-1Hafner, MichaelBenz, Andreas9:1111:211:811:53:11:0
3-4Schmid, JürgenMailänder, Bernd8:1110:1212:140:30:1
4-3Kutter, FrankMajer, Florian5:116:118:110:30:1
5-6Kozlik, FelixErdle, Ken8:118:118:110:30:1
6-5Thiele, BjörnKoch, Niko11:211:412:103:01:0
1-1Rupp, JensBenz, Andreas10:1211:411:911:73:11:0
2-2Hafner, MichaelMayer, Nikolai4:1111:310:1211:911:83:21:0
3-3Schmid, JürgenMajer, Florian9:116:119:110:30:1
4-4Kutter, FrankMailänder, Bernd4:116:116:110:30:1
5-5Kozlik, FelixKoch, Niko15:138:110:115:111:30:1
Bälle:490:52622:325:9
Sa.16.11.1918:00B
1.HerrenTSV Beimerstetten9:3
TTC Senden-Höll - TSV Beimerstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Preßmar, Jens
Biswas, Robi
11:811:68:1111:63:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Dauner, Michael
Folli, Ralf
Schmidtke, Ralf
6:116:115:110:30:1
D3-D3Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Haug, Holger
Rau, Georg
11:211:711:83:01:0
1-2Wrba, DominicPreßmar, Jens11:711:911:93:01:0
2-1Rupp, JensFolli, Ralf11:811:611:83:01:0
3-4Hafner, MichaelHaug, Holger11:811:76:1111:33:11:0
4-3Schmid, JürgenSchmidtke, Ralf11:87:1112:103:119:112:30:1
5-6Kutter, FrankBiswas, Robi11:511:611:73:01:0
6-5Dauner, MichaelRau, Georg11:911:64:115:1111:33:21:0
1-1Wrba, DominicFolli, Ralf8:1111:611:45:118:112:30:1
2-2Rupp, JensPreßmar, Jens11:812:1011:83:01:0
3-3Hafner, MichaelSchmidtke, Ralf11:810:1211:811:33:11:0
Bälle:433:36631:149:3
Sa.23.11.1918:301
TSV Holzheim II1.Herren
Sa.07.12.1918:001
SC Vöhringen1.Herren

Hinserie drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 09:02
1SC Vöhringen
SC Vöhringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stecker, Manuel13:110.0001579
1.2Kast, Ben (SBE)6:47.2001556
1.3Brenner, Moritz2:21539
1.4Giehle, Marcel10:36.4851510
1.5Potthast, Thiemo1474
1.6Lamprecht, Marcel3:44.1041454
1.7Meier, Erik (SBE)9:25.6181470
2.1Renz, Lothar2:21389
2.2Staiger, Marvin3:51.8881380
2.3Kloos, Daniel0:11363
+2612:2
2ASV Bellenberg
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kast, Jochen5:18.4001652
1.2Kukofka, Marc3:65.3671606
1.3Bachmaier, Markus8:17.9671526
1.4Schätz, Oliver9:0(7.967)1509
1.5Nalbant, Erwin3:23.9751532
1.6Freymiller, Stefan5:43.4171474
2.3Bräuer, Werner0:31425
2.6Foukery, Andreas0:21314
3.4Heinrich, Franz0:11263
+2510:2
3TSV Illertissen
TSV Illertissen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Knuplesch, Michael7:76.7001539
1.2Fischer, Matthias8:47.8251536
1.3Zöh, Gerhard4:73.8481594
1.4Oellingrath, Dieter6:74.2521484
1.5Schilling, Holger1470
1.6Jäckle, Werner7:44.1271439
2.1Muntean, Andrei4:23.6001461
2.2Schreiner, Wolfgang3:11443
2.3Streidt, Meik0:21413
2.4Weirather, Kurt1:11446
+99:5
4TTC Senden-Höll
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wrba, Dominic1:11722
1.2Schillinger, Robert1661
1.3Rupp, Jens11:38.9001581
1.4Hafner, Michael8:57.2291517
1.5Schmid, Jürgen6:64.5001494
1.6Kutter, Frank5:64.0341517
1.7Mayer-Karstadt, Steffen2:41.5001509
2.2Kozlik, Felix3:42.1211467
2.5Thiele, Björn2:11429
2.6Dauner, Michael1:01375
3.4Mersch-Safaric, Klaus0:11312
+48:6
5TTC Setzingen
TTC Setzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Benz, Andreas1:153.2781522
1.2Mayer, Nikolai6:105.7941515
1.3Majer, Florian6:83.8711517
1.4Mailänder, Bernd (SBE)7:64.9131494
1.5Koch, Niko10:24.6751460
1.6Erdle, Ken (SBE)9:24.9661435
-48:8
6TSV Herrlingen III
TSV Herrlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schmidt, Alexander1556
3.2Häußler, Samuel1:11531
3.3Fischer, Frank1:11525
3.4Berenstein, Dennis5:56.1001496
3.5Scherer, Markus0:41520
3.6Michaelis, Manuel2:64.2631495
3.7Schmid, Christopher4:26.1501506
4.7Konrad, Manuela (WES)1:11511
4.12Spann, Frank1:11421
5.3Kiessling, Nicole (WES)6:25.9251429
5.6Leipolt, Tobias1:21420
5.7Moik, Moritz (SBE)3:23.1001368
5.8Schnalzger, Rene (SBE)4:24.6501377
6.7Kuhn, Kathrin (SBE, WES)0:11360
6.11Götzfried, Sabrina (WES)0:11300
-26:6
7TSV Neu Ulm II
TSV Neu Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwenk, Rolf5:18.4001561
2.2Kawa, Roman1:73.9061529
2.3Barth, Sven5:37.2311488
2.4Wohlgschaft, Andy8:46.0751480
2.5Schmucker, Florian5:54.5001468
2.6Wlazlo, Marcel8:44.3251392
2.7Kotschetkov, Dimitri1:10-0.5321396
3.3Milla, Stefan1:11337
4.1Helfenstein, Dimitri0:11223
-65:7
8TSV Holzheim II
TSV Holzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Köhler, Michael6:66.6001549
2.2Geiselmann, Paul9:57.8001541
2.3Jehle, Uli8:65.3641559
2.4Riesenegger, Erich2:1
2.5Ihle, Johannes1523
2.6Ingendorf, Stefan5:63.5681519
2.7Kotz, Gerhard2:42.2501497
2.8Steidle, Werner1:80.3831368
3.6Jehle, Jörg1:41.0001251
3.7Goldschmid, Joachim0:31217
3.10Martin, Paul0:11177
-65:9
9TSV Beimerstetten
TSV Beimerstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Folli, Ralf8:47.8251609
1.2Weintraud, Alexander1:31580
1.3Preßmar, Jens3:94.0631533
1.4Schmidtke, Ralf6:64.5001529
1.5Henke, Thorsten1488
1.6Haug, Holger1:52.1001475
2.1Rueß, Bernd3:11415
2.2Preßmar, Tobias1:60.9321409
2.3Rau, Georg0:11360
2.6Biswas, Robi2:32.2251258
3.4Oppelt, Klaus0:11181
-213:11
10TSF Ludwigsfeld II
TSF Ludwigsfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Seiler, Oliver (SPV)4:46.4001592
2.2Schaffranek, Bruno6:66.6001505
2.3Blumrich, Felix3:113.5571448
2.4Dehm, Heiko1:91.6001427
2.5Burkhart, Günter1:31453
2.6Pfister, Markus5:53.4001459
3.1Pelzer, Jürgen6:33.6331417
3.2Gressmann, Dieter0:11443
3.6Pusback, Svend0:11333
4.4Jansen, Marvin0:11237
-252:12


 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.