Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 05:24
1 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.10.20176-5Lamprecht, Marcel (1.5)3:2SC Vöhringen 9:1
28.10.20175-6Müller, Benjamin (3.1)3:2FC Strass II 9:5
5-5Kaiser, Herbert (2.6)3:1
18.11.20176-5Kawa, Roman (1.8)2:3TSV Neu Ulm 9:5
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
24.02.20185-6Wehmeyer, Rudolf (4.1)3:0FC Strass II 9:6
5-5Kaiser, Herbert (2.9)3:0
10.03.20184-3Birk, Christian (4.5)2:3SC Staig IV 6:9
4-4Mieke, Ralf (4.7)3:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20172-1Geiselmann, Paul (2.1)0:3TSV Holzheim II 4:9
2-2Jehle, Uli (2.2)0:3
06.10.20172-1Wendrock, Bernd (2.1)2:3TTC Witzighausen II 7:9
2-2Fisher, Jerome (2.2)1:3
21.10.20173-4Salaris, Philipp (3.1)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Pfister, Markus (2.7)3:0
28.10.20172-1Weber, Heribert (1.1)3:1SV Pfaffenhofen 9:2
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2
04.11.20172-1Klein, Martin (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 8:8
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)3:2
01.12.20172-1Barth, Achim (2.1)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
2-2Buzengeiger, Ralph (2.2)1:3
02.12.20173-4Dinter, Reinhard (2.4)1:3ASV Bellenberg II 8:8
3-3Wirth, Alexander (2.3)3:1
08.12.20173-4Rettig, Franz (2.5)3:0SC Vöhringen II 9:5
3-3Renz, Lothar (2.4)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20181-2Schwarz, Alfred (2.3)2:3TTC Witzighausen II 3:9
1-1Wendrock, Bernd (2.1)1:3
17.02.20181-2Wohlgschaft, Andy (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Klein, Martin (2.1)3:0
03.03.20181-2Magg, Andreas (5.2)3:2SC Staig V 7:9
1-1Bammert, Daniel (5.1)2:3
10.03.20181-2Köhler, Michael (2.3)3:1TSV Holzheim II 1:9
1-1Geiselmann, Paul (2.1)1:3
17.03.20181-2Barth, Achim (2.3)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
1-1Buzengeiger, Ralph (2.2)2:3
24.03.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:1SV Pfaffenhofen 9:7
1-1Weber, Heribert (1.1)0:3
07.04.20181-2Rettig, Franz (2.2)3:1SC Vöhringen II 9:5
1-1Potthast, Thiemo (2.1)1:3
13.04.20181-2Foukery, Andreas (2.2)3:1ASV Bellenberg II 9:3
1-1Pöpperl, Reiner (2.1)3:1
21.04.20181-2Blumrich, Felix (2.2)3:0TSF Ludwigsfeld II 8:8
1-1Nalbant, Erwin (2.1)2:3
98:106.4331440 1436
2 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
24.02.20186-5Kaiser, Herbert (2.9)3:0FC Strass II 9:6
6-6Wehmeyer, Rudolf (4.1)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20173-4Ingendorf, Stefan (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
3-3Köhler, Michael (2.3)3:0
06.10.20173-4Bauhof, Christian (2.5)3:1TTC Witzighausen II 7:9
3-3Schwarz, Alfred (2.3)3:1
21.10.20174-3Pfister, Markus (2.7)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Salaris, Philipp (3.1)1:3
28.10.20173-4Feuerstein, Ralf (1.4)3:0SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20173-4Milla, Stefan (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 8:8
3-3Schmucker, Florian (2.3)1:3
18.11.20173-4Schadel, Hans (5.11)3:0SC Staig V 9:6
3-3Staiger, Mathias (5.10)3:0
01.12.20173-4Eisch, Josef (2.4)3:0SSG Ulm 1999 II 7:9
3-3Hellmann, Florian (2.3)3:2
02.12.20174-3Wirth, Alexander (2.3)3:0ASV Bellenberg II 8:8
4-4Dinter, Reinhard (2.4)3:2
08.12.20174-3Renz, Lothar (2.4)2:3SC Vöhringen II 9:5
4-4Rettig, Franz (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20182-1Wendrock, Bernd (2.1)2:3TTC Witzighausen II 3:9
2-2Schwarz, Alfred (2.3)2:3
17.02.20182-1Klein, Martin (2.1)3:1TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)2:3
03.03.20182-1Bammert, Daniel (5.1)0:3SC Staig V 7:9
2-2Magg, Andreas (5.2)0:3
10.03.20182-1Geiselmann, Paul (2.1)0:3TSV Holzheim II 1:9
17.03.20182-1Buzengeiger, Ralph (2.2)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
2-2Barth, Achim (2.3)2:3
24.03.20182-1Weber, Heribert (1.1)3:2SV Pfaffenhofen 9:7
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
07.04.20182-1Potthast, Thiemo (2.1)2:3SC Vöhringen II 9:5
2-2Rettig, Franz (2.2)1:3
13.04.20182-1Pöpperl, Reiner (2.1)3:1ASV Bellenberg II 9:3
2-2Foukery, Andreas (2.2)3:0
21.04.20182-1Nalbant, Erwin (2.1)3:0TSF Ludwigsfeld II 8:8
2-2Blumrich, Felix (2.2)3:0
96:115.6751472 1472
3 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.10.20172-1Pelzer, Jürgen (2.5)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
2-2Blumrich, Felix (2.6)1:3
28.10.20171-2Hofhammer, Stefan (1.2)1:3SV Pfaffenhofen 9:2
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
04.11.20171-2Wohlgschaft, Andy (2.2)2:3TSV Neu Ulm II 8:8
1-1Klein, Martin (2.1)3:2
18.11.20172-1Magg, Andreas (5.2)1:3SC Staig V 9:6
2-2Majer, Felix (5.7)3:0
02.12.20172-1Pöpperl, Reiner (2.1)0:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Ihle, Walter (2.2)3:2
08.12.20172-1Potthast, Thiemo (2.1)0:3SC Vöhringen II 9:5
2-2Kloos, Daniel (2.2)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20183-4Bauhof, Christian (2.6)3:0TTC Witzighausen II 3:9
3-3Thalhofer, Roland (2.5)1:3
17.02.20183-4Mihajlovic, Stojan (2.4)2:3TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Schmucker, Florian (2.3)0:3
21:31410 1410
4 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
28.10.20176-5Kaiser, Herbert (2.6)3:0FC Strass II 9:5
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
14.04.20186-5Kahsai, Yonathan (4.6)0:3SSV Ulm 1846 III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.10.20175-6Müller, Hans-Peter (3.5)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Gressmann, Dieter (3.3)3:2
28.10.20174-3Stark, Martin (1.3)3:2SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20174-3Schmucker, Florian (2.3)0:3TSV Neu Ulm II 8:8
4-4Milla, Stefan (2.4)3:2
18.11.20174-3Staiger, Mathias (5.10)3:1SC Staig V 9:6
4-4Schadel, Hans (5.11)1:3
01.12.20174-3Hellmann, Florian (2.3)1:3SSG Ulm 1999 II 7:9
4-4Eisch, Josef (2.4)3:1
02.12.20175-6Heim, Markus (3.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
5-5Foukery, Andreas (2.5)3:0
08.12.20175-6Holley, Florian (2.12)3:1SC Vöhringen II 9:5
5-5Meier, Erik (2.9)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20184-3Thalhofer, Roland (2.5)1:3TTC Witzighausen II 3:9
17.02.20184-3Schmucker, Florian (2.3)1:3TSV Neu Ulm II 6:9
4-4Mihajlovic, Stojan (2.4)2:3
03.03.20183-4Staiger, Mathias (5.8)3:2SC Staig V 7:9
3-3Majer, Felix (5.5)3:1
17.03.20183-4Eisch, Josef (2.6)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
3-3Barth, Steffen (2.5)0:3
24.03.20183-4Zwerenz, Rudolf (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 9:7
3-3Stark, Martin (1.3)3:1
07.04.20183-4Meier, Erik (2.5)2:3SC Vöhringen II 9:5
3-3Renz, Lothar (2.4)3:2
13.04.20183-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 9:3
3-3Ihle, Walter (2.3)3:2
21.04.20183-4Brell, Bernhard (2.4)3:2TSF Ludwigsfeld II 8:8
3-3Pelzer, Jürgen (2.3)3:2
89:65.3251431 1431
5 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20171-2Jehle, Uli (2.2)3:0TSV Holzheim II 4:9
1-1Geiselmann, Paul (2.1)1:3
06.10.20171-2Fisher, Jerome (2.2)1:3TTC Witzighausen II 7:9
1-1Wendrock, Bernd (2.1)1:3
21.10.20171-2Blumrich, Felix (2.6)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
1-1Pelzer, Jürgen (2.5)2:3
18.11.20171-2Majer, Felix (5.7)3:1SC Staig V 9:6
1-1Magg, Andreas (5.2)2:3
01.12.20171-2Buzengeiger, Ralph (2.2)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
1-1Barth, Achim (2.1)0:3
02.12.20171-2Ihle, Walter (2.2)3:2ASV Bellenberg II 8:8
1-1Pöpperl, Reiner (2.1)2:3
08.12.20171-2Kloos, Daniel (2.2)3:0SC Vöhringen II 9:5
1-1Potthast, Thiemo (2.1)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
17.03.20184-3Barth, Steffen (2.5)3:1SSG Ulm 1999 II 7:9
4-4Eisch, Josef (2.6)2:3
24.03.20184-3Stark, Martin (1.3)3:1SV Pfaffenhofen 9:7
4-4Zwerenz, Rudolf (1.4)3:1
07.04.20184-3Renz, Lothar (2.4)3:1SC Vöhringen II 9:5
4-4Meier, Erik (2.5)0:3
13.04.20184-3Ihle, Walter (2.3)1:3ASV Bellenberg II 9:3
44:35.0291406 1406
6 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
10.03.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)1:3SC Staig IV 6:9
5-5Stolz, Helmut (4.8)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
06.10.20174-3Schwarz, Alfred (2.3)0:3TTC Witzighausen II 7:9
4-4Bauhof, Christian (2.5)2:3
28.10.20175-6Vogel, Manuel (1.6)3:0SV Pfaffenhofen 9:2
18.11.20175-6Klar, Klaus–Dieter (5.18)3:2SC Staig V 9:6
5-5Bammert, Ditmar (5.12)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
10.03.20183-4Kotz, Gerhard (2.5)1:3TSV Holzheim II 1:9
07.04.20185-6Amann, Dennis (2.11)3:0SC Vöhringen II 9:5
5-5Renz, Peter (2.7)3:0
22:11378 1378
7 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
10.03.20186-5Stolz, Helmut (4.8)3:1SC Staig IV 6:9
6-6Aßfalg, Lukas (4.10)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
06.10.20175-6Kohn, Walter (2.7)3:0TTC Witzighausen II 7:9
5-5Thalhofer, Roland (2.6)3:2
21.10.20176-5Gressmann, Dieter (3.3)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Müller, Hans-Peter (3.5)1:3
28.10.20176-5Zwerenz, Rudolf (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20175-6Baotic, Robert (3.6)3:0TSV Neu Ulm II 8:8
5-5Bachofner, Sascha (3.3)2:3
18.11.20176-5Bammert, Ditmar (5.12)3:0SC Staig V 9:6
6-6Klar, Klaus–Dieter (5.18)3:2
01.12.20175-6Stolz, Matthias (2.6)3:1SSG Ulm 1999 II 7:9
5-5Barth, Steffen (2.5)0:3
02.12.20176-5Foukery, Andreas (2.5)3:1ASV Bellenberg II 8:8
6-6Heim, Markus (3.1)2:3
08.12.20176-5Meier, Erik (2.9)3:0SC Vöhringen II 9:5
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
17.02.20185-6Hoffmann, Thomas (2.6)3:1TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Milla, Stefan (2.5)2:3
03.03.20184-3Majer, Felix (5.5)2:3SC Staig V 7:9
4-4Staiger, Mathias (5.8)3:2
10.03.20184-3Ingendorf, Stefan (2.4)0:3TSV Holzheim II 1:9
17.03.20185-6Straßer, Rainer (3.4)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
5-5Stolz, Matthias (2.7)3:2
24.03.20185-6Schmöger, Reinhard (1.6)3:2SV Pfaffenhofen 9:7
5-5Feuerstein, Ralf (1.5)1:3
07.04.20186-5Renz, Peter (2.7)3:0SC Vöhringen II 9:5
13.04.20185-6Heim, Markus (2.6)3:0ASV Bellenberg II 9:3
21.04.20184-3Pelzer, Jürgen (2.3)2:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
4-4Brell, Bernhard (2.4)3:1
88:54.0871407 1407
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.02.20185-6Niessner, Daniel (2.4)3:1TSG Oberkirchberg 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20185-6Preuß, Robin (3.5)3:1TTC Witzighausen II 3:9
03.03.20185-6Bammert, Ditmar (5.11)3:0SC Staig V 7:9
5-5Schadel, Hans (5.10)3:1
17.03.20186-5Stolz, Matthias (2.7)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
6-6Straßer, Rainer (3.4)3:1
24.03.20186-5Feuerstein, Ralf (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 9:7
6-6Schmöger, Reinhard (1.6)1:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Mailänder, Bernd (2.4)0:3TTC Setzingen II 9:6
3-3Meyer, Dominik (2.3)3:2
17.02.20183-4Rupp, Markus (3.4)3:1SV Pfaffenhofen III 9:5
3-3Dirr, Gerald (3.3)3:1
24.02.20183-4Roßmanith, Josef (2.5)3:1SV Göttingen II 9:0
03.03.20183-4Grübel, Werner (2.10)3:1SF Rammingen II 8:8
3-3Groll, Willi (2.4)3:0
10.03.20183-4Lumpp, Andreas (3.7)3:1TSV Illertissen III 9:3
3-3Klarer, Philipp (3.6)3:1
07.04.20183-4Huber, Josef (1.4)3:1SV Nersingen 9:5
3-3Schnattinger, Christian (1.3)3:1
20.04.20182-1Steinmetz, Timo (3.6)2:3SV Lonsee III 9:2
2-2Pfaff, Andreas (3.8)3:1
45:23.9711355 1355
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.03.20186-5Kawa, Roman (1.7)1:3TSV Neu Ulm 9:5
24.03.20185-6Kloos, Daniel (1.6)0:3SC Vöhringen 5:9
5-5Staiger, Marvin (1.5)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20186-5Kohn, Walter (2.7)1:3TTC Witzighausen II 3:9
13.04.20186-5Wirth, Alexander (2.5)0:3ASV Bellenberg II 9:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20173-4Wolf, Dominik (3.9)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20172-1Sihler, Adrian (2.1)3:1SV Göttingen II 9:1
14.10.20173-4Pfaff, Andreas (3.8)3:0SV Lonsee III 9:1
21.10.20173-4Dinkel, Hans-Peter (2.18)3:0SV Thalfingen II 9:2
28.10.20173-4Grübel, Werner (2.10)3:2SF Rammingen II 9:6
3-3Sperle, Gerhard (2.9)3:2
03.11.20173-4Klarer, Philipp (3.5)3:0TSV Illertissen III 9:2
18.11.20173-4Huber, Josef (1.4)1:3SV Nersingen 9:7
3-3Schnattinger, Christian (1.3)3:0
02.12.20173-4Wiedenmann, Andreas (3.9)3:2TSV Langenau III 9:1
09.12.20173-4Mailänder, Bernd (2.6)3:1TTC Setzingen II 3:9
3-3Meyer, Dominik (2.4)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Meyer, Dominik (2.3)3:0TTC Setzingen II 9:6
4-4Mailänder, Bernd (2.4)1:3
17.02.20184-3Dirr, Gerald (3.3)1:3SV Pfaffenhofen III 9:5
4-4Rupp, Markus (3.4)3:0
24.02.20184-3Hupe, Bernhard (2.4)3:2SV Göttingen II 9:0
03.03.20184-3Groll, Willi (2.4)0:3SF Rammingen II 8:8
4-4Grübel, Werner (2.10)2:3
10.03.20184-3Klarer, Philipp (3.6)0:3TSV Illertissen III 9:3
07.04.20184-3Schnattinger, Christian (1.3)3:0SV Nersingen 9:5
4-4Huber, Josef (1.4)3:0
20.04.20183-4Weißenburger, Pirmin (3.13)3:1SV Lonsee III 9:2
21.04.20183-4Dinkel, Sandra (2.10)3:1SV Thalfingen II 8:8
3-3Schulz, Willinton (2.3)2:3
20:21285 1285
5 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
17.02.20186-5Martini, Alexander (2.2)0:3TSG Oberkirchberg 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20175-6Jäckle, Helmut (3.15)3:1TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
03.03.20186-5Schadel, Hans (5.10)2:3SC Staig V 7:9
6-6Bammert, Ditmar (5.11)3:1
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
13.10.20173-4Peker, Durmus (2.4)3:0SV Göttingen II 9:1
14.10.20174-3Röscheisen, Andreas (3.6)3:2SV Lonsee III 9:1
21.10.20174-3Dinkel, Sandra (2.12)3:0SV Thalfingen II 9:2
03.11.20174-3Brunner, Tobias (3.4)1:3TSV Illertissen III 9:2
18.11.20174-3Schnattinger, Christian (1.3)0:3SV Nersingen 9:7
4-4Huber, Josef (1.4)3:2
09.12.20174-3Meyer, Dominik (2.4)1:3TTC Setzingen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20185-6Liesenhoff, Bodo (2.8)3:1TTC Setzingen II 9:6
5-5Liesenhoff, Tom (2.5)3:0
17.02.20185-6Wolf, Dominik (3.7)3:0SV Pfaffenhofen III 9:5
5-5Berger, Lutz (3.5)3:1
24.02.20185-6Sihler, David (2.8)3:0SV Göttingen II 9:0
03.03.20185-6Indlekofer, Hans-Dieter (2.14)3:1SF Rammingen II 8:8
5-5Sperle, Gerhard (2.11)0:3
10.03.20185-6Wiest, Lukas (4.17)3:0TSV Illertissen III 9:3
07.04.20185-6Lerner, Ralf (2.2)0:3SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Thomas (1.6)3:2
20.04.20184-3Weber, Tobias (3.9)1:3SV Lonsee III 9:2
21.04.20184-3Schulz, Willinton (2.3)2:3SV Thalfingen II 8:8
4-4Dinkel, Sandra (2.10)3:2
11:11277 1277
7 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
17.02.20186-5Milla, Stefan (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Hoffmann, Thomas (2.6)1:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20175-6Arici, Yasemin (3.12)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20175-6Roßmanith, Josef (2.6)3:1SV Göttingen II 9:1
14.10.20175-6Hanske, Ronny (3.12)3:1SV Lonsee III 9:1
28.10.20175-6Jooß, Ute (2.13)1:3SF Rammingen II 9:6
5-5Indlekofer, Hans-Dieter (2.11)3:0
18.11.20175-6Götz, Marvin (1.6)3:0SV Nersingen 9:7
5-5Spring, Robert (1.5)2:3
02.12.20175-6Bani Almarjeh, Raed (3.13)3:2TSV Langenau III 9:1
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
10.03.20186-5Preisler, Andreas (4.2)3:1TSV Illertissen III 9:3
20.04.20186-5Zeh, Darian (3.14)3:2SV Lonsee III 9:2
21.04.20186-5Müller, Heiko (2.13)1:3SV Thalfingen II 8:8
6-6Böbel, Henning (2.18)0:3
10:21240 1240
7 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
07.04.20186-5Demirel, Arman (1.6)0:3TSV Weissenhorn 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
10.03.20185-6Schmid, Stefan (3.1)0:3TSV Holzheim II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bornhöft, Tim (3.11)3:0TTC Witzighausen III 9:6
3-3Rämisch, Stefan (3.7)3:2
24.02.20183-4Rogotzki, Maximilian (4.14)3:1TSF Ludwigsfeld IV 6:9
3-3Hertrampf, Lutz (4.13)3:0
03.03.20183-4Hein, Micha (4.7)3:0FC Strass IV 2:9
17.03.20183-4Plepla, Alfred (3.8)3:0TTC Setzingen III 9:3
3-3Erdle, Patrick (3.7)3:0
24.03.20184-3Zhang, Dong (3.7)3:0TSV Erbach III 9:3
06.04.20182-1Oechsle, Sascha (4.4)3:2SC Lehr IV 4:9
2-2Hawat, Nizar (4.6)3:1
21.04.20183-4Birk, Alois (4.8)3:0TSV Illertissen IV 7:9
3-3Dr. Grüner, Norbert Franz (4.6)3:1
10:11255 1270
10 Stefan, Herbert
Stefan, Herbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
10.03.20186-5Steidle, Werner (2.6)0:3TSV Holzheim II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20172-1Schmid, Matthias (3.1)0:3TSV Erbach III 0:9
22.10.20173-4Seitz, Florian (4.5)0:3FC Strass IV 0:9
28.10.20173-4Bornhöft, Tim (3.11)0:3TTC Witzighausen III 3:9
3-3Hermann, Alexander (3.7)0:3
08.12.20173-4Schmid, Thomas (4.10)3:2SC Lehr IV 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20185-6Hermann, Sebastian (3.14)3:0TTC Witzighausen III 9:6
5-5Glöckle, Stefan (3.12)3:1
24.02.20185-6Fischer, Hannes (4.16)2:3TSF Ludwigsfeld IV 6:9
5-5Kunz, Adrian (4.15)3:1
03.03.20185-6Diemer, Maximilian (4.11)2:3FC Strass IV 2:9
17.03.20185-6Zauner, Philipp (3.10)3:0TTC Setzingen III 9:3
24.03.20186-5Grohbauer, Markus (3.12)3:0TSV Erbach III 9:3
06.04.20184-3Eicke, Joel (4.7)2:3SC Lehr IV 4:9
4-4Schmid, Thomas (4.9)1:3
21.04.20185-6Brugger, Marcel (4.14)1:3TSV Illertissen IV 7:9
5-5Mörwald, Werner (4.12)3:1
10:11085 1085
17 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
21.04.20185-6Burkhart, Dominik (4.5)0:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
5-5Pfister, Markus (3.2)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20175-6Grohbauer, Markus (3.12)0:3TSV Erbach III 0:9
07.10.20173-4Jansen, Marvin (4.7)0:3TSF Ludwigsfeld IV 2:9
22.10.20174-3Nödler, Dietmar (4.4)0:3FC Strass IV 0:9
04.11.20175-6Malucha, Manuela (3.10)0:3TTC Setzingen III 3:9
21.11.20174-3Aberle, Corina (4.7)0:3TSV Illertissen IV 3:9
08.12.20175-6Andric, Pero (4.17)0:3SC Lehr IV 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
24.02.20186-5Kunz, Adrian (4.15)0:3TSF Ludwigsfeld IV 6:9
6-6Fischer, Hannes (4.16)0:3
17.03.20186-5Malucha, Manuela (3.9)3:2TTC Setzingen III 9:3
10:21000 1000
20 Archangee, Mansour
Archangee, Mansour
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
21.04.20186-5Pfister, Markus (3.2)0:3TSF Ludwigsfeld II 8:8
6-6Burkhart, Dominik (4.5)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
07.10.20176-5Kunz, Adrian (4.9)3:1TSF Ludwigsfeld IV 2:9
21.11.20176-5Brugger, Marcel (4.20)0:3TSV Illertissen IV 3:9
08.12.20176-5Schellies, Jürgen (4.14)0:3SC Lehr IV 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
06.04.20186-5Schellies, Jürgen (4.12)2:3SC Lehr IV 4:9
10:2990 990

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:52
Sa.30.09.1718:001
TSV Holzheim II2.Herren9:4
TSV Holzheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jehle, Uli
Ingendorf, Stefan
Kozlik, Felix
Plebst, Harald
11:111:710:124:1111:83:21:0
D2-D1Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
10:1211:211:711:93:11:0
D3-D3Köhler, Michael
Jäckle, Helmut
Zähnle, Andreas
Natterer, Stefan
11:711:712:148:118:112:30:1
1-2Geiselmann, PaulKozlik, Felix11:511:311:73:01:0
2-1Jehle, UliSanin, Jannik7:115:116:110:30:1
3-4Köhler, MichaelNatterer, Stefan11:811:78:1111:43:11:0
4-3Ingendorf, StefanZähnle, Andreas11:411:711:83:01:0
5-6Kotz, GerhardReichardt, Marc11:811:611:73:01:0
6-5Jäckle, HelmutPlebst, Harald5:1111:510:124:111:30:1
1-1Geiselmann, PaulSanin, Jannik11:611:55:1111:63:11:0
2-2Jehle, UliKozlik, Felix14:1211:911:93:01:0
3-3Köhler, MichaelZähnle, Andreas8:119:116:110:30:1
4-4Ingendorf, StefanNatterer, Stefan11:813:1111:63:01:0
Bälle:460:39230:179:4
Fr.06.10.1720:00B
2.HerrenTTC Witzighausen II7:9
TTC Senden-Höll II - TTC Witzighausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Wendrock, Bernd
Kohn, Walter
7:1111:98:1111:814:123:21:0
D2-D1Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
Fisher, Jerome
Thalhofer, Roland
8:1113:1514:1211:98:112:30:1
D3-D3Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Schwarz, Alfred
Bauhof, Christian
10:1211:913:1111:63:11:0
1-2Sanin, JannikFisher, Jerome10:1212:105:119:111:30:1
2-1Kozlik, FelixWendrock, Bernd11:69:114:1111:59:112:30:1
3-4Zähnle, AndreasBauhof, Christian11:211:98:1111:73:11:0
4-3Gerle, ThomasSchwarz, Alfred9:117:115:110:30:1
5-6Ulrich, ManfredKohn, Walter11:911:411:63:01:0
6-5Reichardt, MarcThalhofer, Roland7:117:1110:120:30:1
1-1Sanin, JannikWendrock, Bernd8:118:1112:1011:131:30:1
2-2Kozlik, FelixFisher, Jerome11:79:1110:1210:121:30:1
3-3Zähnle, AndreasSchwarz, Alfred11:411:78:1111:93:11:0
4-4Gerle, ThomasBauhof, Christian5:1110:1211:511:85:112:30:1
5-5Ulrich, ManfredThalhofer, Roland11:711:812:1412:1411:93:21:0
6-6Reichardt, MarcKohn, Walter11:811:714:1611:63:11:0
D1-D1Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Fisher, Jerome
Thalhofer, Roland
8:116:113:110:30:1
Bälle:632:63730:357:9
Sa.21.10.1718:001
TSF Ludwigsfeld II2.Herren7:9
TSF Ludwigsfeld II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pelzer, Jürgen
Blumrich, Felix
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
12:1413:118:1111:67:112:30:1
D2-D1Pfister, Markus
Salaris, Philipp
Sanin, Jannik
Kozlik, Felix
10:125:1111:911:911:73:21:0
D3-D3Gressmann, Dieter
Müller, Hans-Peter
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
11:92:1111:133:111:30:1
1-2Pelzer, JürgenDauner, Michael11:511:66:119:118:112:30:1
2-1Blumrich, FelixSanin, Jannik17:1911:85:1111:611:83:21:0
3-4Pfister, MarkusZähnle, Andreas9:1111:711:88:117:112:30:1
4-3Salaris, PhilippKozlik, Felix9:119:1112:140:30:1
5-6Gressmann, DieterUlrich, Manfred7:1111:511:76:119:112:30:1
6-5Müller, Hans-PeterThiele, Björn11:23:1111:47:1111:03:21:0
1-1Pelzer, JürgenSanin, Jannik7:118:1111:511:911:53:21:0
2-2Blumrich, FelixDauner, Michael11:1311:711:911:53:11:0
3-3Pfister, MarkusKozlik, Felix7:116:118:110:30:1
4-4Salaris, PhilippZähnle, Andreas11:511:79:1111:83:11:0
5-5Gressmann, DieterThiele, Björn5:118:1111:811:88:112:30:1
6-6Müller, Hans-PeterUlrich, Manfred12:1014:129:1111:33:11:0
D1-D1Pelzer, Jürgen
Blumrich, Felix
Sanin, Jannik
Kozlik, Felix
10:127:1114:128:111:30:1
Bälle:672:66833:387:9
Sa.28.10.1715:00B
2.HerrenSV Pfaffenhofen9:2
TTC Senden-Höll II - SV Pfaffenhofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Stark, Martin
Feuerstein, Ralf
9:1111:811:211:63:11:0
D2-D1Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
12:1011:611:83:01:0
D3-D3Zähnle, Andreas
Gerle, Thomas
Hofhammer, Stefan
Vogel, Manuel
6:1111:816:1411:83:11:0
1-2Dauner, MichaelHofhammer, Stefan11:96:111:116:111:30:1
2-1Kozlik, FelixWeber, Heribert11:411:74:1111:83:11:0
3-4Zähnle, AndreasFeuerstein, Ralf11:311:911:83:01:0
4-3Thiele, BjörnStark, Martin7:1111:811:78:1111:83:21:0
5-6Gerle, ThomasVogel, Manuel11:311:611:73:01:0
6-5Ulrich, ManfredZwerenz, Rudolf11:71:119:1112:109:112:30:1
1-1Dauner, MichaelWeber, Heribert11:811:611:73:01:0
2-2Kozlik, FelixHofhammer, Stefan7:1111:66:1111:611:73:21:0
Bälle:416:35730:139:2
Sa.04.11.1715:001
TSV Neu Ulm II2.Herren8:8
TSV Neu Ulm II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
18:1613:1110:1210:1211:63:21:0
D2-D1Schmucker, Florian
Bachofner, Sascha
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
16:1411:79:1111:73:11:0
D3-D3Milla, Stefan
Baotic, Robert
Kozlik, Felix
Reichardt, Marc
11:76:1111:911:43:11:0
1-2Klein, MartinKozlik, Felix8:114:113:110:30:1
2-1Wohlgschaft, AndyDauner, Michael6:1111:714:129:1111:63:21:0
3-4Schmucker, FlorianThiele, Björn11:511:911:63:01:0
4-3Milla, StefanZähnle, Andreas11:93:117:1111:96:112:30:1
5-6Bachofner, SaschaReichardt, Marc11:311:511:43:01:0
6-5Baotic, RobertUlrich, Manfred8:115:116:110:30:1
1-1Klein, MartinDauner, Michael10:1211:711:88:117:112:30:1
2-2Wohlgschaft, AndyKozlik, Felix10:1211:45:1116:146:112:30:1
3-3Schmucker, FlorianZähnle, Andreas10:1211:711:611:43:11:0
4-4Milla, StefanThiele, Björn11:712:1415:138:119:112:30:1
5-5Bachofner, SaschaUlrich, Manfred11:110:127:1111:811:63:21:0
6-6Baotic, RobertReichardt, Marc8:117:117:110:30:1
D1-D1Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
6:1111:711:138:111:30:1
Bälle:638:62233:338:8
Sa.18.11.1716:30B
2.HerrenSC Staig V9:6
TTC Senden-Höll II - SC Staig V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
Bammert, Daniel
Staiger, Mathias
11:66:115:1111:57:112:30:1
D2-D1Sanin, Jannik
Gerle, Thomas
Magg, Andreas
Schadel, Hans
11:911:87:114:117:112:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Bammert, Ditmar
Klar, Klaus–Dieter
11:56:119:1111:68:112:30:1
1-2Sanin, JannikMajer, Felix11:711:78:1111:73:11:0
2-1Dauner, MichaelMagg, Andreas14:124:116:119:111:30:1
3-4Zähnle, AndreasSchadel, Hans11:712:1011:83:01:0
4-3Thiele, BjörnStaiger, Mathias11:78:1111:611:43:11:0
5-6Gerle, ThomasKlar, Klaus–Dieter10:1214:1211:28:1111:43:21:0
6-5Ulrich, ManfredBammert, Ditmar11:612:1011:83:01:0
1-1Sanin, JannikMagg, Andreas9:1111:68:1111:89:112:30:1
2-2Dauner, MichaelMajer, Felix11:811:811:73:01:0
3-3Zähnle, AndreasStaiger, Mathias11:711:711:43:01:0
4-4Thiele, BjörnSchadel, Hans9:1111:58:118:111:30:1
5-5Gerle, ThomasBammert, Ditmar11:711:811:63:01:0
6-6Ulrich, ManfredKlar, Klaus–Dieter11:77:1114:129:1111:43:21:0
Bälle:597:52537:249:6
Fr.01.12.1720:00B
2.HerrenSSG Ulm 1999 II7:9
TTC Senden-Höll II - SSG Ulm 1999 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Hellmann, Florian
Barth, Steffen
11:511:713:113:01:0
D2-D1Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
Barth, Achim
Buzengeiger, Ralph
11:28:1111:911:63:11:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Reichardt, Marc
Eisch, Josef
Stolz, Matthias
11:711:67:119:116:112:30:1
1-2Sanin, JannikBuzengeiger, Ralph5:1112:1011:610:129:112:30:1
2-1Kozlik, FelixBarth, Achim8:119:1111:911:911:73:21:0
3-4Zähnle, AndreasEisch, Josef11:512:1011:83:01:0
4-3Thiele, BjörnHellmann, Florian6:1111:87:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredStolz, Matthias8:1115:1320:1811:93:11:0
6-5Reichardt, MarcBarth, Steffen11:68:1111:97:118:112:30:1
1-1Sanin, JannikBarth, Achim8:119:114:110:30:1
2-2Kozlik, FelixBuzengeiger, Ralph11:78:117:119:111:30:1
3-3Zähnle, AndreasHellmann, Florian6:1111:511:69:1111:93:21:0
4-4Thiele, BjörnEisch, Josef11:89:1111:511:73:11:0
5-5Ulrich, ManfredBarth, Steffen8:119:110:110:30:1
6-6Reichardt, MarcStolz, Matthias12:144:114:110:30:1
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Barth, Achim
Buzengeiger, Ralph
11:84:118:119:111:30:1
Bälle:597:61330:347:9
Sa.02.12.1718:301
ASV Bellenberg II2.Herren8:8
ASV Bellenberg II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ihle, Walter
Foukery, Andreas
Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
7:1111:711:611:1311:83:21:0
D2-D1Pöpperl, Reiner
Heim, Markus
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
12:1011:711:93:01:0
D3-D3Wirth, Alexander
Dinter, Reinhard
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
14:1211:56:1113:1511:83:21:0
1-2Pöpperl, ReinerDauner, Michael11:611:911:93:01:0
2-1Ihle, WalterSanin, Jannik11:69:1111:84:115:112:30:1
3-4Wirth, AlexanderZähnle, Andreas5:112:1110:120:30:1
4-3Dinter, ReinhardKozlik, Felix11:811:810:1212:103:11:0
5-6Foukery, AndreasUlrich, Manfred11:98:116:115:111:30:1
6-5Heim, MarkusThiele, Björn11:811:1313:118:1111:83:21:0
1-1Pöpperl, ReinerSanin, Jannik2:117:1111:911:411:93:21:0
2-2Ihle, WalterDauner, Michael9:1112:1013:1511:410:122:30:1
3-3Wirth, AlexanderKozlik, Felix11:67:119:118:111:30:1
4-4Dinter, ReinhardZähnle, Andreas11:69:1111:97:116:112:30:1
5-5Foukery, AndreasThiele, Björn5:114:114:110:30:1
6-6Heim, MarkusUlrich, Manfred11:1311:711:85:1111:73:21:0
D1-D1Ihle, Walter
Foukery, Andreas
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
9:1111:98:114:111:30:1
Bälle:628:66233:358:8
Fr.08.12.1720:00B
2.HerrenSC Vöhringen II9:5
TTC Senden-Höll II - SC Vöhringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Renz, Lothar
Holley, Florian
11:911:411:93:01:0
D2-D1Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
Potthast, Thiemo
Kloos, Daniel
11:88:1111:86:119:112:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Rettig, Franz
Meier, Erik
11:99:116:1111:911:83:21:0
1-2Sanin, JannikKloos, Daniel11:711:411:23:01:0
2-1Dauner, MichaelPotthast, Thiemo8:118:116:110:30:1
3-4Kozlik, FelixRettig, Franz11:411:711:63:01:0
4-3Zähnle, AndreasRenz, Lothar11:511:139:1111:38:112:30:1
5-6Thiele, BjörnHolley, Florian4:1111:713:1115:133:11:0
6-5Ulrich, ManfredMeier, Erik11:411:911:83:01:0
1-1Sanin, JannikPotthast, Thiemo6:112:1112:104:111:30:1
2-2Dauner, MichaelKloos, Daniel5:118:1111:812:105:112:30:1
3-3Kozlik, FelixRenz, Lothar11:411:611:73:01:0
4-4Zähnle, AndreasRettig, Franz11:1311:612:1017:153:11:0
5-5Thiele, BjörnMeier, Erik11:511:711:43:01:0
Bälle:522:45934:199:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:52
Sa.27.01.1819:001
TTC Witzighausen II2.Herren9:3
TTC Witzighausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wendrock, Bernd
Kohn, Walter
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
11:811:68:1111:43:11:0
D2-D1Schwarz, Alfred
Bauhof, Christian
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:614:123:01:0
D3-D3Thalhofer, Roland
Preuß, Robin
Dauner, Michael
Mersch-Safaric, Klaus
9:1110:126:110:30:1
1-2Wendrock, BerndZähnle, Andreas8:1111:68:1111:811:93:21:0
2-1Schwarz, AlfredKozlik, Felix12:1014:128:119:1111:73:21:0
3-4Thalhofer, RolandThiele, Björn5:1111:611:911:73:11:0
4-3Bauhof, ChristianDauner, Michael7:1111:137:110:30:1
5-6Kohn, WalterMersch-Safaric, Klaus11:611:816:1811:53:11:0
6-5Preuß, RobinProbst, Lena12:108:116:118:111:30:1
1-1Wendrock, BerndKozlik, Felix12:1011:74:1111:63:11:0
2-2Schwarz, AlfredZähnle, Andreas11:611:1311:96:1111:83:21:0
3-3Thalhofer, RolandDauner, Michael11:1311:411:911:93:11:0
Bälle:483:45028:209:3
Sa.17.02.1816:30B
2.HerrenTSV Neu Ulm II6:9
TTC Senden-Höll II - TSV Neu Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schmucker, Florian
Hoffmann, Thomas
11:48:1111:711:63:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Ulrich, Thomas
Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
11:86:116:1111:911:73:21:0
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Mihajlovic, Stojan
Milla, Stefan
11:611:812:103:01:0
1-2Kozlik, FelixWohlgschaft, Andy6:117:118:110:30:1
2-1Zähnle, AndreasKlein, Martin5:1111:811:911:73:11:0
3-4Dauner, MichaelMihajlovic, Stojan11:48:1112:108:118:112:30:1
4-3Thiele, BjörnSchmucker, Florian11:98:118:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredHoffmann, Thomas11:88:1111:912:103:11:0
6-5Ulrich, ThomasMilla, Stefan12:1410:129:110:30:1
1-1Kozlik, FelixKlein, Martin13:1113:1112:103:01:0
2-2Zähnle, AndreasWohlgschaft, Andy12:1411:911:77:118:112:30:1
3-3Dauner, MichaelSchmucker, Florian8:113:117:110:30:1
4-4Thiele, BjörnMihajlovic, Stojan11:511:87:119:118:112:30:1
5-5Ulrich, ManfredMilla, Stefan8:1111:88:1111:99:112:30:1
6-6Ulrich, ThomasHoffmann, Thomas3:119:1111:98:111:30:1
Bälle:563:58528:326:9
Sa.03.03.1816:001
SC Staig V2.Herren9:7
SC Staig V - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Magg, Andreas
Majer, Felix
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
9:118:1111:411:811:93:21:0
D2-D1Bammert, Daniel
Staiger, Mathias
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:811:811:93:01:0
D3-D3Schadel, Hans
Bammert, Ditmar
Ulrich, Manfred
Plebst, Harald
9:1111:711:511:43:11:0
1-2Bammert, DanielZähnle, Andreas11:611:611:63:01:0
2-1Magg, AndreasKozlik, Felix1:1110:1211:611:68:112:30:1
3-4Majer, FelixUlrich, Manfred9:1111:611:79:1111:33:21:0
4-3Staiger, MathiasThiele, Björn7:1113:1111:1311:55:112:30:1
5-6Schadel, HansPlebst, Harald14:128:118:1111:711:83:21:0
6-5Bammert, DitmarProbst, Lena8:117:119:110:30:1
1-1Bammert, DanielKozlik, Felix11:811:69:119:1111:73:21:0
2-2Magg, AndreasZähnle, Andreas11:711:211:63:01:0
3-3Majer, FelixThiele, Björn5:118:1111:62:111:30:1
4-4Staiger, MathiasUlrich, Manfred5:114:1111:811:79:112:30:1
5-5Schadel, HansProbst, Lena12:146:1111:68:111:30:1
6-6Bammert, DitmarPlebst, Harald7:1113:1511:76:111:30:1
D1-D1Magg, Andreas
Majer, Felix
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:811:915:133:01:0
Bälle:634:59136:309:7
Sa.10.03.1816:30 B
2.HerrenTSV Holzheim II1:9
TTC Senden-Höll II - TSV Holzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Köhler, Michael
Steidle, Werner
11:813:1511:29:118:112:30:1
D2-D1Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
9:1111:85:117:111:30:1
D3-D3Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
Ingendorf, Stefan
Schmid, Stefan
3:117:115:110:30:1
1-2Kozlik, FelixKöhler, Michael11:1311:711:611:83:11:0
2-1Zähnle, AndreasGeiselmann, Paul3:116:116:110:30:1
3-4Gerle, ThomasKotz, Gerhard11:139:1111:54:111:30:1
4-3Ulrich, ManfredIngendorf, Stefan11:138:118:110:30:1
5-6Stursberg, LarsSchmid, Stefan5:115:119:110:30:1
6-5Stefan, HerbertSteidle, Werner8:118:117:110:30:1
1-1Kozlik, FelixGeiselmann, Paul11:45:1110:1210:121:30:1
Bälle:298:3688:281:9
Sa.17.03.1819:001
SSG Ulm 1999 II2.Herren9:7
SSG Ulm 1999 II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buzengeiger, Ralph
Barth, Achim
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
11:710:1211:98:1111:63:21:0
D2-D1Barth, Steffen
Straßer, Rainer
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
5:115:115:110:30:1
D3-D3Eisch, Josef
Stolz, Matthias
Sanin, Jannik
Ulrich, Manfred
11:711:911:73:01:0
1-2Buzengeiger, RalphZähnle, Andreas11:711:78:1110:1211:93:21:0
2-1Barth, AchimKozlik, Felix11:38:114:1111:611:93:21:0
3-4Barth, SteffenSanin, Jannik7:119:1111:85:111:30:1
4-3Eisch, JosefThiele, Björn2:113:1111:611:911:132:30:1
5-6Stolz, MatthiasProbst, Lena11:73:1111:77:114:112:30:1
6-5Straßer, RainerUlrich, Manfred11:311:310:124:114:112:30:1
1-1Buzengeiger, RalphKozlik, Felix6:1110:1215:1312:1011:73:21:0
2-2Barth, AchimZähnle, Andreas7:115:1111:511:111:53:21:0
3-3Barth, SteffenThiele, Björn11:711:511:83:01:0
4-4Eisch, JosefSanin, Jannik11:98:114:1111:911:73:21:0
5-5Stolz, MatthiasUlrich, Manfred11:86:1111:38:119:112:30:1
6-6Straßer, RainerProbst, Lena7:1111:710:121:111:30:1
D1-D1Buzengeiger, Ralph
Barth, Achim
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:511:63:01:0
Bälle:625:62337:339:7
Sa.24.03.1815:30 1
SV Pfaffenhofen2.Herren7:9
SV Pfaffenhofen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
9:116:1111:911:411:43:21:0
D2-D1Hofhammer, Stefan
Stark, Martin
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:65:117:118:111:30:1
D3-D3Feuerstein, Ralf
Schmöger, Reinhard
Sanin, Jannik
Ulrich, Manfred
7:1111:99:116:111:30:1
1-2Weber, HeribertZähnle, Andreas10:1212:1011:913:156:112:30:1
2-1Hofhammer, StefanKozlik, Felix4:1111:1311:85:111:30:1
3-4Stark, MartinSanin, Jannik7:1111:83:118:111:30:1
4-3Zwerenz, RudolfThiele, Björn11:511:812:103:01:0
5-6Feuerstein, RalfProbst, Lena15:135:119:1111:312:103:21:0
6-5Schmöger, ReinhardUlrich, Manfred10:124:1111:111:99:112:30:1
1-1Weber, HeribertKozlik, Felix11:911:711:13:01:0
2-2Hofhammer, StefanZähnle, Andreas11:811:411:83:01:0
3-3Stark, MartinThiele, Björn11:511:133:1111:131:30:1
4-4Zwerenz, RudolfSanin, Jannik11:88:116:116:111:30:1
5-5Feuerstein, RalfUlrich, Manfred11:911:69:1111:93:11:0
6-6Schmöger, ReinhardProbst, Lena11:611:89:1112:103:11:0
D1-D1Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:99:116:118:112:30:1
Bälle:618:61733:337:9
Sa.07.04.1818:001
SC Vöhringen II2.Herren5:9
SC Vöhringen II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Potthast, Thiemo
Rettig, Franz
Zähnle, Andreas
Sanin, Jannik
4:113:1111:911:18:112:30:1
D2-D1Renz, Lothar
Amann, Dennis
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:118:116:110:30:1
D3-D3Meier, Erik
Renz, Peter
Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
5:117:116:110:30:1
1-2Potthast, ThiemoZähnle, Andreas8:1111:89:1111:911:83:21:0
2-1Rettig, FranzKozlik, Felix6:1111:79:117:111:30:1
3-4Renz, LotharSanin, Jannik11:137:1111:56:111:30:1
4-3Meier, ErikThiele, Björn12:1011:76:114:1111:83:21:0
5-6Renz, PeterUlrich, Manfred4:1113:155:110:30:1
6-5Amann, DennisGerle, Thomas11:1310:126:110:30:1
1-1Potthast, ThiemoKozlik, Felix11:711:58:1111:73:11:0
2-2Rettig, FranzZähnle, Andreas5:1111:611:811:93:11:0
3-3Renz, LotharThiele, Björn11:96:1111:88:118:112:30:1
4-4Meier, ErikSanin, Jannik11:911:911:73:01:0
5-5Renz, PeterGerle, Thomas7:117:116:110:30:1
Bälle:464:52821:335:9
Fr.13.04.1820:00B
2.HerrenASV Bellenberg II9:3
2.Herren - ASV Bellenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Foukery, Andreas
Heim, Markus
7:1111:511:511:53:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Sanin, Jannik
Pöpperl, Reiner
Ihle, Walter
11:66:1112:108:1112:103:21:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Mersch-Safaric, Klaus
Dinter, Reinhard
Wirth, Alexander
11:64:1111:79:118:112:30:1
1-2Kozlik, FelixFoukery, Andreas12:1411:311:611:93:11:0
2-1Zähnle, AndreasPöpperl, Reiner11:1311:411:811:53:11:0
3-4Thiele, BjörnDinter, Reinhard9:1111:211:711:93:11:0
4-3Sanin, JannikIhle, Walter11:1311:61:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredHeim, Markus11:811:611:73:01:0
6-5Mersch-Safaric, KlausWirth, Alexander9:117:116:110:30:1
1-1Kozlik, FelixPöpperl, Reiner12:1011:96:1111:93:11:0
2-2Zähnle, AndreasFoukery, Andreas11:911:911:53:01:0
3-3Thiele, BjörnIhle, Walter11:38:1111:513:1511:83:21:0
Bälle:476:41030:189:3
Sa.21.04.1816:30B
2.HerrenTSF Ludwigsfeld II8:8
TTC Senden-Höll II - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Nalbant, Erwin
Burkhart, Dominik
7:1110:1211:911:611:53:21:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Ulrich, Manfred
Blumrich, Felix
Pelzer, Jürgen
11:911:811:73:01:0
D3-D3Martin, Rene
Archangee, Mansour
Brell, Bernhard
Pfister, Markus
3:114:111:110:30:1
1-2Kozlik, FelixBlumrich, Felix11:711:812:103:01:0
2-1Zähnle, AndreasNalbant, Erwin13:1111:811:73:01:0
3-4Thiele, BjörnBrell, Bernhard6:1111:86:1111:511:63:21:0
4-3Ulrich, ManfredPelzer, Jürgen8:119:1111:211:96:112:30:1
5-6Martin, ReneBurkhart, Dominik6:114:114:110:30:1
6-5Archangee, MansourPfister, Markus1:112:113:110:30:1
1-1Kozlik, FelixNalbant, Erwin11:88:1111:77:118:112:30:1
2-2Zähnle, AndreasBlumrich, Felix11:911:311:13:01:0
3-3Thiele, BjörnPelzer, Jürgen5:1111:67:1111:511:53:21:0
4-4Ulrich, ManfredBrell, Bernhard11:95:1112:1011:33:11:0
5-5Martin, RenePfister, Markus7:111:113:110:30:1
6-6Archangee, MansourBurkhart, Dominik7:116:111:110:30:1
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Blumrich, Felix
Pelzer, Jürgen
13:1511:511:73:116:112:30:1
Bälle:501:54930:318:8

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:52
1TSV Holzheim II
TSV Holzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Geiselmann, Paul13:39.3161574
2.2Jehle, Uli5:56.5001504
2.3Köhler, Michael6:55.7111502
2.4Ingendorf, Stefan9:26.8301532
2.5Kotz, Gerhard9:25.7111511
2.6Steidle, Werner6:24.7371398
3.1Schmid, Stefan1:01334
3.10Leinfelder, Harald0:21223
3.11Köhler, Daniel0:11119
3.19Rau, Hermann0:11153*
3.20Rau, Andrea (WES)0:11099*
+9833:3
2TSF Ludwigsfeld II
TSF Ludwigsfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Nalbant, Erwin9:87.0571490
2.2Blumrich, Felix8:96.6431488
2.3Pelzer, Jürgen8:45.6381453
2.4Brell, Bernhard5:64.3141444
2.5Schaffranek, Bruno11:16.7751537
2.6Burkhart, Günter3:01499
3.1Stürner, Norbert1:01499
3.2Pfister, Markus11:0(6.270)1498
3.5Gressmann, Dieter1:01412
3.6Müller, Hans-Peter0:11360
4.5Burkhart, Dominik2:01288
+7128:8
3SC Staig V
SC Staig
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Bammert, Daniel (SPV)16:210.1671658
5.2Magg, Andreas (SPV)8:106.4331498
5.3Pfister, Martin1438
5.4Schickler, Rolf1394
5.5Majer, Felix7:74.5001397
5.6Ucakar, Simon1331
5.7Engel, Jürgen1346
5.8Staiger, Mathias5:132.6331332
5.9Dinc, Koray (SBE)1322
5.10Schadel, Hans6:82.3791336
5.11Bammert, Ditmar4:71.4251267
5.12Stetter, Martina (WES)1321
5.15Klar, Klaus–Dieter4:52.4421281
+1322:14
4TSV Neu Ulm II
TSV Neu Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klein, Martin (SPV)4:75.5251468
2.2Wohlgschaft, Andy (SPV)11:48.6251536
2.3Schmucker, Florian10:37.1461446
2.4Mihajlovic, Stojan4:73.5681357
2.5Milla, Stefan7:73.4001395
2.6Hoffmann, Thomas9:34.5871385
3.1Bachofner, Sascha1:01422
3.2Alex, Julian0:11366
3.3Stevic, Daniel0:11400
3.4Schröder, Daniel0:11282
3.5Baotic, Robert0:11248
3.9Maier, Ottmar0:21099
+621:15
5TTC Witzighausen II
TTC Witzighausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wendrock, Bernd9:38.4381567
2.2Fisher, Jerome7:37.9001575
2.3Schwarz, Alfred7:56.8621481
2.4Maier, Erich1411
2.5Thalhofer, Roland8:85.0751422
2.6Bauhof, Christian5:122.8411384
2.7Kohn, Walter5:101.4251281
2.8Hilgartner, Martin2:32.4001305
2.9Deil, Otto1:11292
2.10Kuhn, Richard0:31215
3.3Fenster, Lukas (SBE)0:11322
3.5Preuß, Robin (SBE)1:11194
+1819:17
6TTC Senden-Höll II
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kozlik, Felix8:106.4331440
2.2Zähnle, Andreas6:115.6751472
2.3Dauner, Michael1:31410
2.4Thiele, Björn9:65.3251431
2.5Sanin, Jannik4:35.0291406
2.6Gerle, Thomas2:11378
2.7Ulrich, Manfred8:54.0871407
3.3Probst, Lena (WES)5:23.9711355
3.4Mersch-Safaric, Klaus0:21285
3.5Plebst, Harald1:11277
3.7Ulrich, Thomas0:21240
4.7Stursberg, Lars0:11255
4.10Stefan, Herbert0:11085
4.17Martin, Rene0:21000
4.20Archangee, Mansour0:2990
-217:19
7SV Pfaffenhofen
SV Pfaffenhofen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weber, Heribert6:76.3191479
1.2Hofhammer, Stefan7:86.5251459
1.3Stark, Martin4:93.3421390
1.4Zwerenz, Rudolf5:93.4001389
1.5Feuerstein, Ralf9:34.6751404
1.6Schmöger, Reinhard7:34.0001363
2.2Gold, Michael0:11348
2.4Mayer, Josef1:01358
2.5Gold, Bernhard0:11289
-915:21
8SSG Ulm 1999 II
SSG Ulm 1999
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Mitidieri, Carlos1532
2.2Buzengeiger, Ralph8:57.4771521
2.3Barth, Achim9:38.4381540
2.4Hellmann, Florian1454
2.5Barth, Steffen8:75.5501406
2.6Eisch, Josef6:64.5001417
2.7Stolz, Matthias4:81.7001345
3.2Wahl, Thomas1:21313
3.3Hango, Laszlo1:11325
3.4Straßer, Rainer0:8(-0.606)1239
-4214:22
9ASV Bellenberg II
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pöpperl, Reiner6:105.7941443
2.2Foukery, Andreas1:163.2561347
2.3Ihle, Walter11:56.2251444
2.4Dinter, Reinhard9:36.6001434
2.5Wirth, Alexander6:33.8501372
2.6Heim, Markus3:61.6831278
3.1Schätz, Armin0:11265
3.2Heinrich, Franz1:11281
3.4Pfluger, Günter0:11243
-4011:25
10SC Vöhringen II
SC Vöhringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.-6Kast, Ben (JES)2:01319
2.1Potthast, Thiemo (SPV)6:66.6001508
2.2Rettig, Franz4:104.9711377
2.3Greeß, Oliver1320
2.4Renz, Lothar3:123.0001276
2.5Meier, Erik (JES)3:34.3501361
2.6Rott, Timo1:71.6501253
2.7Renz, Peter (JES)0:5(0.300)1272
2.8Holley, Florian2:70.8171208
2.9Stetter, Manuel (JES)2:11145
2.10Mareth, Hermann1112
2.11Amann, Dennis1:50.9001057
-1130:36


 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden