Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 02:27
1 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
01.02.20206-5Jäckle, Werner (1.6)0:3TSV Illertissen 8:8
6-6Schreiner, Wolfgang (1.7)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
05.10.20191-2Vogt, Leopold (3.7)3:0ASV Bellenberg III 8:8
1-1Schätz, Armin (3.6)3:0
18.10.20191-2Niessner, Daniel (2.4)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
1-1Martini, Alexander (2.2)3:1
24.10.20191-2Bendt, Florian (2.3)0:3SV Aufheim II 1:9
1-1Bürger, Karin (2.1)1:3
16.11.20191-2Öz, Hakan (2.3)3:1SPVGG Au II 9:5
1-1Lohse, Maik (2.2)3:2
23.11.20191-2Reißner, Marc (2.5)3:0VfB Ulm II 8:8
1-1Häcker, Lenhard (2.3)3:1
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
15.02.20201-2Lohse, Maik (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Reich, Joachim (2.1)0:3
57:37.8251266 1269
2 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20196-5Müller, Ulrich (2.7)0:3FC Strass II 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20195-6Berger, Lutz (2.13)3:0SV Pfaffenhofen II 5:9
5-5Rupp, Markus (2.10)1:3
19.10.20195-6Baotic, Robert (3.6)2:3TSV Neu Ulm III 4:9
26.10.20194-3Dinkel, Sandra (2.7)2:3SV Thalfingen II 6:9
4-4Müller, Heiko (2.8)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
05.10.20192-1Schätz, Armin (3.6)1:3ASV Bellenberg III 8:8
2-2Vogt, Leopold (3.7)1:3
18.10.20192-1Martini, Alexander (2.2)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
2-2Niessner, Daniel (2.4)1:3
24.10.20192-1Bürger, Karin (2.1)0:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20192-1Lohse, Maik (2.2)3:0SPVGG Au II 9:5
2-2Öz, Hakan (2.3)3:0
07.12.20191-2Schnattinger, Thomas (2.2)2:3SV Nersingen II 2:9
1-1Blum, André (2.1)1:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20201-2Heinrich, Franz (3.4)1:3ASV Bellenberg III 5:9
1-1Heim, Markus (3.3)0:3
01.02.20201-2Haas-Jobelius, Johann (3.10)2:3VfB Ulm III 9:5
1-1Bühler, Sigrid (3.1)1:3
15.02.20202-1Reich, Joachim (2.1)3:0SPVGG Au II 3:9
2-2Lohse, Maik (2.2)0:3
52:74.4251163 1175
3 Schenk, Anton
Schenk, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Rückrunde)
18.01.20202-1Heim, Markus (3.3)3:1ASV Bellenberg III 5:9
2-2Heinrich, Franz (3.4)0:3
01.02.20202-1Bühler, Sigrid (3.1)1:3VfB Ulm III 9:5
2-2Haas-Jobelius, Johann (3.10)3:0
01185 1185
4 Schnürle, Siegfried K.

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01120 1120
5 Booch, Bernd
Booch, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20191-2Nimmergut, Julius (3.3)0:3VfB Ulm III 9:5
1-1Bühler, Sigrid (3.1)0:3
05.10.20193-4Füßl, Manfred (3.11)3:2ASV Bellenberg III 8:8
3-3Dreher, Günther (3.9)1:3
18.10.20193-4Häußler, Jonas (2.6)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
3-3Ströbele, Timothy (2.5)2:3
24.10.20193-4Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20193-4Oettlin, Klaus (2.7)2:3SPVGG Au II 9:5
3-3Rodia, Nicole (2.4)3:2
23.11.20192-1Häcker, Lenhard (2.3)0:3VfB Ulm II 8:8
2-2Reißner, Marc (2.5)0:3
07.12.20192-1Blum, André (2.1)0:3SV Nersingen II 2:9
2-2Schnattinger, Thomas (2.2)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20205-6Knoll, Michael (3.13)3:0ASV Bellenberg III 5:9
5-5Dreher, Günther (3.9)0:3
01.02.20204-3Habel, Oliver (3.12)2:3VfB Ulm III 9:5
4-4Schmauß, Hannelore (3.16)3:0
15.02.20205-6Schäfer, Artur (2.10)1:3SPVGG Au II 3:9
72:112.5001104 1097
6 Schürkamp, Thomas
Schürkamp, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
18.01.20206-5Majer, Felix (5.7)0:3SC Staig V 1:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
19.10.20196-5Mihajlovic, Stojan (3.5)3:2TSV Neu Ulm III 4:9
26.10.20195-6Jabs, Adrian (2.26)3:0SV Thalfingen II 6:9
5-5Böbel, Henning (2.9)2:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20192-1Bühler, Sigrid (3.1)0:3VfB Ulm III 9:5
2-2Nimmergut, Julius (3.3)0:3
18.10.20194-3Ströbele, Timothy (2.5)2:3TSG Oberkirchberg II 3:9
24.10.20194-3Grözinger, Moritz (2.5)1:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20194-3Rodia, Nicole (2.4)3:1SPVGG Au II 9:5
4-4Oettlin, Klaus (2.7)3:1
07.12.20193-4Huber, Josef (2.5)1:3SV Nersingen II 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20204-3Schätz, Armin (3.5)0:3ASV Bellenberg III 5:9
4-4Vogt, Leopold (3.6)3:1
01.02.20203-4Schmauß, Hannelore (3.16)3:1VfB Ulm III 9:5
3-3Habel, Oliver (3.12)1:3
15.02.20204-3Rodia, Nicole (2.4)2:3SPVGG Au II 3:9
52:53.7131132 1130
7 Schiml, Meris (JES)
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20193-4Bühler, Fenja (3.15)3:0VfB Ulm III 9:5
3-3Habel, Oliver (3.13)3:0
05.10.20194-3Dreher, Günther (3.9)3:1ASV Bellenberg III 8:8
4-4Füßl, Manfred (3.11)3:0
24.10.20195-6Schillinger, Robin (2.16)3:1SV Aufheim II 1:9
23.11.20193-4Schneider, Julius (3.8)0:3VfB Ulm II 8:8
3-3Fieberg, Matthias (3.5)3:1
07.12.20194-3Strotmann, Detlef (2.4)3:1SV Nersingen II 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20203-4Vogt, Leopold (3.6)0:3ASV Bellenberg III 5:9
3-3Schätz, Armin (3.5)3:1
15.02.20203-4Oettlin, Klaus (2.7)3:1SPVGG Au II 3:9
3-3Rodia, Nicole (2.4)0:3
Jungen 18 Bezirksklasse Rückrunde (Rückrunde)
25.01.20202-1Borst, Mike (1.1)0:3SG Nellingen 3:6
2-2Allgöwer, Dominik (1.2)3:0
01.02.20202-1Damian, Ana (3.1)2:3SSV Ulm 1846 III 5:5
2-2Babulis, Alexa (3.4)3:0
14.02.20202-1Bolek, Nicolas (2.1)1:3TSV Herrlingen II 5:5
2-2Trompler, Paul (2.2)3:1
Jungen 18 Bezirksklasse Vorrunde (Vorrunde)
21.09.20192-1Erdle, Ken (1.1)0:3TTC Setzingen 3:6
2-2Malucha, Markus (1.2)3:2
28.09.20192-1Zielbauer, Jonas (1.6)1:3TSV Illertissen 6:2
2-2de Basso, Gabriel (1.8)3:0
05.10.20192-1Gebhard, Samuel (1.1)1:3TSG Rottenacker 3:6
2-2Weber, Marc (1.2)3:0
19.10.20192-1Bausenhart, Philipp (1.1)3:0TV Merklingen 6:1
09.11.20192-1Mayer, Finbar (2.1)0:3SC Vöhringen II 1:6
16.11.20192-1Borst, Mike (1.2)0:3SG Nellingen 6:4
2-2Scheible, Julian (1.3)1:3
30.11.20192-1Bolek, Nicolas (2.2)3:2TSV Herrlingen II 6:2
2-2Bohnacker, Samuel (3.1)3:0
07.12.20192-1Bischoff, Laurin (2.2)3:2VfB Ulm II 6:0
57:16.1621169 1168
8 Natterer, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01063
9 Stefan, Herbert
Stefan, Herbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20194-3Habel, Oliver (3.13)3:1VfB Ulm III 9:5
4-4Bühler, Fenja (3.15)3:0
16.11.20195-6Schäfer, Artur (2.13)1:3SPVGG Au II 9:5
5-5Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)3:1
23.11.20194-3Fieberg, Matthias (3.5)3:1VfB Ulm II 8:8
4-4Schneider, Julius (3.8)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20206-5Dreher, Günther (3.9)1:3ASV Bellenberg III 5:9
01.02.20205-6Spitz, Leonid (3.18)3:2VfB Ulm III 9:5
5-5Bühler, Jochen (3.17)3:0
15.02.20206-5Arnold, Olaf (2.9)0:3SPVGG Au II 3:9
34:24.1001064 1059
10 Palesch, Florian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01013 1013
11 Gabel, Christian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01048 1048
12 Mazur, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01031
14 Archangee, Mansour
Archangee, Mansour
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20195-6Schied, Florian-David (1.6)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:0VfB Ulm III 9:5
5-5Bühler, Jochen (3.18)3:0
05.10.20195-6Keilwerth, Hubert (3.15)3:0ASV Bellenberg III 8:8
5-5Hartmann, Herbert (3.13)2:3
18.10.20195-6Keller, Wolfgang (2.14)3:1TSG Oberkirchberg II 3:9
24.10.20196-5Oberst, Samuel (2.13)0:3SV Aufheim II 1:9
23.11.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:1VfB Ulm II 8:8
5-5Habel, Oliver (3.13)0:3
07.12.20195-6Klausnitzer, Alexander (2.10)0:3SV Nersingen II 2:9
65:42.8751020 1020
15 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Braunwart, Frederik (1.5)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20196-5Rupp, Markus (2.10)0:3SV Pfaffenhofen II 5:9
26.10.20196-5Böbel, Henning (2.9)0:3SV Thalfingen II 6:9
6-6Jabs, Adrian (2.26)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20196-5Bühler, Jochen (3.18)3:1VfB Ulm III 9:5
05.10.20196-5Hartmann, Herbert (3.13)0:3ASV Bellenberg III 8:8
6-6Keilwerth, Hubert (3.15)0:3
18.10.20196-5Brack, Berthold (2.8)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
16.11.20196-5Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)0:3SPVGG Au II 9:5
07.12.20196-5Theimer, Stefan (2.7)0:3SV Nersingen II 2:9
51:50.900973 973
17 Booch, Carmen
Booch, Carmen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Habel, Oliver (3.13)1:3VfB Ulm II 8:8
6-6Spitz, Leonid (3.19)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
01.02.20206-5Bühler, Jochen (3.17)3:2VfB Ulm III 9:5
10:2956 956

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 02:27
Sa.14.09.1918:001
VfB Ulm III4.Herren5:9
VfB Ulm III - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nimmergut, Julius
Habel, Oliver
Schiml, Meris
Stefan, Herbert
6:117:119:110:30:1
D2-D1Bühler, Sigrid
Bühler, Jochen
Booch, Bernd
Schürkamp, Thomas
11:411:135:1111:611:73:21:0
D3-D3Bühler, Fenja
Spitz, Leonid
Archangee, Mansour
Martin, Rene
5:116:117:110:30:1
1-2Bühler, SigridSchürkamp, Thomas11:911:520:183:01:0
2-1Nimmergut, JuliusBooch, Bernd12:1011:511:73:01:0
3-4Habel, OliverStefan, Herbert5:119:1111:711:131:30:1
4-3Bühler, FenjaSchiml, Meris10:128:112:110:30:1
5-6Bühler, JochenMartin, Rene7:115:1111:83:111:30:1
6-5Spitz, LeonidArchangee, Mansour4:113:117:110:30:1
1-1Bühler, SigridBooch, Bernd11:811:511:33:01:0
2-2Nimmergut, JuliusSchürkamp, Thomas11:511:414:123:01:0
3-3Habel, OliverSchiml, Meris9:1113:154:110:30:1
4-4Bühler, FenjaStefan, Herbert10:127:113:110:30:1
5-5Bühler, JochenArchangee, Mansour8:116:113:110:30:1
Bälle:393:45217:295:9
Sa.05.10.1915:30B
4.HerrenASV Bellenberg III8:8
TTC Senden-Höll IV - ASV Bellenberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Schätz, Armin
Füßl, Manfred
11:411:1311:138:111:30:1
D2-D1Heckenberger, Franz
Booch, Bernd
Vogt, Leopold
Dreher, Günther
11:411:811:73:01:0
D3-D3Archangee, Mansour
Martin, Rene
Hartmann, Herbert
Keilwerth, Hubert
10:1211:88:1110:121:30:1
1-2Ulrich, ThomasVogt, Leopold14:1211:912:103:01:0
2-1Heckenberger, FranzSchätz, Armin11:76:114:116:111:30:1
3-4Booch, BerndFüßl, Manfred10:1211:86:1111:711:93:21:0
4-3Schiml, MerisDreher, Günther12:107:1112:1011:23:11:0
5-6Archangee, MansourKeilwerth, Hubert12:1011:911:63:01:0
6-5Martin, ReneHartmann, Herbert6:117:113:110:30:1
1-1Ulrich, ThomasSchätz, Armin11:911:911:63:01:0
2-2Heckenberger, FranzVogt, Leopold4:116:1111:57:111:30:1
3-3Booch, BerndDreher, Günther11:810:126:1110:121:30:1
4-4Schiml, MerisFüßl, Manfred11:312:1011:63:01:0
5-5Archangee, MansourHartmann, Herbert8:1111:1311:712:107:112:30:1
6-6Martin, ReneKeilwerth, Hubert6:118:112:110:30:1
D1-D1Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Vogt, Leopold
Dreher, Günther
11:911:911:63:01:0
Bälle:548:54531:278:8
Fr.18.10.1920:001
TSG Oberkirchberg II4.Herren9:3
TSG Oberkirchberg II - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Martini, Alexander
Häußler, Jonas
Booch, Bernd
Schürkamp, Thomas
11:911:77:1111:63:11:0
D2-D1Niessner, Daniel
Ströbele, Timothy
Ulrich, Thomas
Heckenberger, Franz
2:1111:711:1313:118:112:30:1
D3-D3Brack, Berthold
Keller, Wolfgang
Archangee, Mansour
Martin, Rene
11:39:1111:311:73:11:0
1-2Martini, AlexanderHeckenberger, Franz13:1111:311:93:01:0
2-1Niessner, DanielUlrich, Thomas11:811:511:73:01:0
3-4Ströbele, TimothySchürkamp, Thomas8:119:1111:611:714:123:21:0
4-3Häußler, JonasBooch, Bernd11:611:211:63:01:0
5-6Brack, BertholdMartin, Rene11:411:211:43:01:0
6-5Keller, WolfgangArchangee, Mansour9:115:1111:98:111:30:1
1-1Martini, AlexanderUlrich, Thomas8:1114:1611:98:111:30:1
2-2Niessner, DanielHeckenberger, Franz10:1211:411:514:123:11:0
3-3Ströbele, TimothyBooch, Bernd6:1114:1210:1211:611:33:21:0
Bälle:486:39031:169:3
Do.24.10.1920:001
SV Aufheim II4.Herren9:1
SV Aufheim II - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bendt, Florian
Grözinger, Moritz
Booch, Bernd
Schürkamp, Thomas
11:411:710:129:1111:63:21:0
D2-D1Bürger, Karin
Schillinger, Alexandra
Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
6:1111:711:711:73:11:0
D3-D3Schillinger, Robin
Hausmann, Fabian
Heckenberger, Franz
Archangee, Mansour
4:118:1111:711:811:53:21:0
1-2Bürger, KarinHeckenberger, Franz11:711:612:103:01:0
2-1Bendt, FlorianUlrich, Thomas11:811:811:63:01:0
3-4Grözinger, MoritzSchürkamp, Thomas14:1211:18:1111:63:11:0
4-3Schillinger, AlexandraBooch, Bernd11:411:511:33:01:0
5-6Oberst, SamuelArchangee, Mansour11:811:811:73:01:0
6-5Schillinger, RobinSchiml, Meris8:118:1112:107:111:30:1
1-1Bürger, KarinUlrich, Thomas11:911:75:1111:53:11:0
Bälle:386:29928:109:1
Sa.16.11.1915:30B
4.HerrenSPVGG Au II9:5
TTC Senden-Höll IV - SPVGG Au II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Thomas
Heckenberger, Franz
Rodia, Nicole
Wolski, Klaus-Dietrich
11:611:311:83:01:0
D2-D1Booch, Bernd
Schürkamp, Thomas
Lohse, Maik
Öz, Hakan
10:1210:128:110:30:1
D3-D3Stefan, Herbert
Martin, Rene
Oettlin, Klaus
Schäfer, Artur
11:511:86:119:116:112:30:1
1-2Ulrich, ThomasÖz, Hakan5:1111:611:811:33:11:0
2-1Heckenberger, FranzLohse, Maik11:411:911:93:01:0
3-4Booch, BerndOettlin, Klaus12:106:119:1111:88:112:30:1
4-3Schürkamp, ThomasRodia, Nicole9:1111:812:1011:93:11:0
5-6Stefan, HerbertSchäfer, Artur12:109:119:118:111:30:1
6-5Martin, ReneWolski, Klaus-Dietrich5:1110:126:110:30:1
1-1Ulrich, ThomasLohse, Maik11:912:107:119:1111:53:21:0
2-2Heckenberger, FranzÖz, Hakan11:911:411:83:01:0
3-3Booch, BerndRodia, Nicole11:84:117:1112:1011:93:21:0
4-4Schürkamp, ThomasOettlin, Klaus11:711:58:1111:73:11:0
5-5Stefan, HerbertWolski, Klaus-Dietrich11:74:1112:1011:83:11:0
Bälle:530:49632:239:5
Sa.23.11.1915:30B
4.HerrenVfB Ulm II8:8
4.Herren - VfB Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Fieberg, Matthias
Habel, Oliver
13:1111:911:63:01:0
D2-D1Booch, Bernd
Booch, Carmen
Häcker, Lenhard
Reißner, Marc
7:112:113:110:30:1
D3-D3Stefan, Herbert
Archangee, Mansour
Schneider, Julius
Spitz, Leonid
11:411:711:1311:63:11:0
1-2Ulrich, ThomasReißner, Marc11:911:911:73:01:0
2-1Booch, BerndHäcker, Lenhard10:122:115:110:30:1
3-4Schiml, MerisSchneider, Julius11:135:117:110:30:1
4-3Stefan, HerbertFieberg, Matthias11:812:107:1111:93:11:0
5-6Archangee, MansourSpitz, Leonid11:89:1111:411:43:11:0
6-5Booch, CarmenHabel, Oliver10:1211:88:118:111:30:1
1-1Ulrich, ThomasHäcker, Lenhard11:49:1111:611:93:11:0
2-2Booch, BerndReißner, Marc11:136:115:110:30:1
3-3Schiml, MerisFieberg, Matthias11:511:79:1111:43:11:0
4-4Stefan, HerbertSchneider, Julius6:117:117:110:30:1
5-5Archangee, MansourHabel, Oliver6:119:117:110:30:1
6-6Booch, CarmenSpitz, Leonid10:1212:147:110:30:1
D1-D1Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Häcker, Lenhard
Reißner, Marc
12:1411:411:411:43:11:0
Bälle:506:51125:308:8
Sa.07.12.1915:30B
4.HerrenSV Nersingen II2:9
TTC Senden-Höll IV - SV Nersingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schürkamp, Thomas
Schiml, Meris
Blum, André
Klausnitzer, Alexander
2:116:117:110:30:1
D2-D1Heckenberger, Franz
Booch, Bernd
Schnattinger, Thomas
Theimer, Stefan
11:211:211:13:01:0
D3-D3Archangee, Mansour
Martin, Rene
Strotmann, Detlef
Huber, Josef
6:115:1112:103:111:30:1
1-2Heckenberger, FranzSchnattinger, Thomas7:114:1114:1211:96:112:30:1
2-1Booch, BerndBlum, André3:116:1111:130:30:1
3-4Schürkamp, ThomasHuber, Josef11:86:118:116:111:30:1
4-3Schiml, MerisStrotmann, Detlef11:813:114:1111:93:11:0
5-6Archangee, MansourKlausnitzer, Alexander12:1412:149:110:30:1
6-5Martin, ReneTheimer, Stefan1:114:112:110:30:1
1-1Heckenberger, FranzBlum, André8:1111:710:126:111:30:1
2-2Booch, BerndSchnattinger, Thomas7:114:118:110:30:1
Bälle:300:39611:282:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 02:27
Sa.18.01.2018:301
ASV Bellenberg III4.Herren9:5
ASV Bellenberg III - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heim, Markus
Heinrich, Franz
Heckenberger, Franz
Schiml, Meris
13:1111:711:23:01:0
D2-D1Schätz, Armin
Knoll, Michael
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
11:66:1111:75:1111:13:21:0
D3-D3Vogt, Leopold
Dreher, Günther
Schenk, Anton
Stefan, Herbert
11:137:114:110:30:1
1-2Heim, MarkusSchenk, Anton11:87:119:119:111:30:1
2-1Heinrich, FranzHeckenberger, Franz11:511:95:1111:93:11:0
3-4Schätz, ArminSchürkamp, Thomas11:511:314:123:01:0
4-3Vogt, LeopoldSchiml, Meris11:713:1111:73:01:0
5-6Dreher, GüntherStefan, Herbert11:87:1111:811:83:11:0
6-5Knoll, MichaelBooch, Bernd4:112:119:110:30:1
1-1Heim, MarkusHeckenberger, Franz11:611:611:83:01:0
2-2Heinrich, FranzSchenk, Anton11:711:911:93:01:0
3-3Schätz, ArminSchiml, Meris2:1111:85:115:111:30:1
4-4Vogt, LeopoldSchürkamp, Thomas11:19:115:119:111:30:1
5-5Dreher, GüntherBooch, Bernd11:717:1511:63:01:0
Bälle:463:42730:199:5
Sa.01.02.2015:30B
4.HerrenVfB Ulm III9:5
TTC Senden-Höll IV - VfB Ulm III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schenk, Anton
Schürkamp, Thomas
Habel, Oliver
Schmauß, Hannelore
11:911:611:23:01:0
D2-D1Heckenberger, Franz
Stefan, Herbert
Bühler, Sigrid
Bühler, Jochen
11:711:82:1111:83:11:0
D3-D3Booch, Bernd
Booch, Carmen
Haas-Jobelius, Johann
Spitz, Leonid
6:1111:711:511:83:11:0
1-2Heckenberger, FranzHaas-Jobelius, Johann7:1111:68:1111:66:112:30:1
2-1Schenk, AntonBühler, Sigrid13:115:117:119:111:30:1
3-4Schürkamp, ThomasSchmauß, Hannelore11:711:57:1111:23:11:0
4-3Booch, BerndHabel, Oliver16:146:1111:92:114:112:30:1
5-6Stefan, HerbertSpitz, Leonid11:1311:73:1111:511:63:21:0
6-5Booch, CarmenBühler, Jochen4:1111:47:1111:511:63:21:0
1-1Heckenberger, FranzBühler, Sigrid11:89:115:119:111:30:1
2-2Schenk, AntonHaas-Jobelius, Johann11:711:011:33:01:0
3-3Schürkamp, ThomasHabel, Oliver8:117:1111:64:111:30:1
4-4Booch, BerndSchmauß, Hannelore11:511:511:93:01:0
5-5Stefan, HerbertBühler, Jochen11:511:811:63:01:0
Bälle:517:45934:229:5
Sa.15.02.2018:001
SPVGG Au II4.Herren9:3
SPVGG Au II - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lohse, Maik
Rodia, Nicole
Heckenberger, Franz
Stefan, Herbert
11:811:911:73:01:0
D2-D1Reich, Joachim
Schäfer, Artur
Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
6:1111:911:411:53:11:0
D3-D3Oettlin, Klaus
Arnold, Olaf
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
11:1311:911:711:43:11:0
1-2Reich, JoachimHeckenberger, Franz9:114:117:110:30:1
2-1Lohse, MaikUlrich, Thomas11:811:88:118:118:112:30:1
3-4Rodia, NicoleSchürkamp, Thomas11:79:1111:510:1211:63:21:0
4-3Oettlin, KlausSchiml, Meris7:1111:88:1113:151:30:1
5-6Arnold, OlafStefan, Herbert12:1011:411:63:01:0
6-5Schäfer, ArturBooch, Bernd11:711:811:1312:103:11:0
1-1Reich, JoachimUlrich, Thomas11:411:311:93:01:0
2-2Lohse, MaikHeckenberger, Franz11:611:911:83:01:0
3-3Rodia, NicoleSchiml, Meris11:611:711:83:01:0
Bälle:451:37230:149:3
Sa.29.02.2015:30B
4.HerrenTSG Oberkirchberg II
Sa.14.03.2016:301
SV Nersingen II4.Herren
Sa.28.03.2018:001
VfB Ulm II4.Herren
Sa.04.04.2015:30B
4.HerrenSV Aufheim II

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 02:27
1SPVGG Au II
SPVGG Au
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Reich, Joachim1:11328
2.2Lohse, Maik2:26.4021258
2.3Öz, Hakan3.6001219
2.4Rodia, Nicole4:07.3941265
2.5Pottel, Otto1225
2.6Philip, Dieter1178
2.7Oettlin, Klaus0:34.9001166
2.8Kreissl, Peter1139
2.9Arnold, Olaf1:23.0461124
2.10Schäfer, Artur3:0(6.233)1127
2.11Dobliar, Ludwig1084
2.12Späth, Werner1027
2.13Wolski, Klaus-Dietrich1:11.6501018
+3816:2
2TSG Oberkirchberg II
TSG Oberkirchberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Straub, Alexander6:0(9.700)1431
2.2Baumbauer, Uwe1273*
2.3Martini, Alexander2:08.5501401
2.4Geerkens, Jürgen(8.525)1364
2.5Niessner, Daniel3:09.0571341
2.6Ströbele, Timothy3:07.6681293
2.7Häußler, Jonas2:06.9921291
2.8Lutz, Michael1:11210
2.9Brack, Berthold2:01206
2.10Jung, Beate1145
2.11Kraus, Ulrike1157
2.12Litterer, Jannik (JES)1:01155
2.14Lettner, Franz1:01126*
2.15Keller, Wolfgang0:11047
+5016:4
3SV Aufheim II
SV Aufheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Petruch, Gabriele (WES)1278
2.2Bendt, Florian8.4001284
2.3Schillinger, Alexandra (WES)0:27.0501284
2.4Bürger, Karin (WES)0:26.3001279
2.5Ritter, Michael1247
2.6Grözinger, Moritz0:34.3251209
2.7Vogler, Edwin1234
2.8Heckenberger, Alois0:33.4251161
2.9Oberst, Samuel (SBE)2:05.9251206
2.10Bilal, Vincent1157
2.11Richter, Birgit (WES)1143
2.12Spindler, Fabian1113
2.16Hausmann, Fabian2:14.6751136
2.17Schillinger, Robin (SBE)2:12.9291150
+1212:6
4ASV Bellenberg III
ASV Bellenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pöpperl, Reiner1362
3.2Wirth, Alexander1319
3.3Heim, Markus4:46.8001262
3.4Heinrich, Franz3:35.8361231
3.5Schätz, Armin3:16.3691216
3.6Vogt, Leopold3:25.9871214
3.7Pfluger, Günter1205
3.8Dr. Schüttlöffel, Helmut
3.9Dreher, Günther3:44.4281152
3.10Mitikidis, Lakis1:42.9831113
3.11Hartmann, Herbert0:14.6001108
3.12Füßl, Manfred1:23.0921078
3.13Knoll, Michael0:30.9001043
+211:11
5VfB Ulm II
VfB Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Winter, Martin2:01307
2.2Kreßmann, Martin1238
2.3Reißner, Marc2:37.0161219
2.4Häcker, Lenhard2:15.9931212
2.5Nimmergut, Justus (SBE)2:05.1001222
2.6Schneider, Julius1:11125
3.4Bischoff, Laurin (SBE)1:11.8751106
3.7Fieberg, Matthias3:02.8001065
3.11Fechter, Stefan (SBE)0:11036
3.12Habel, Oliver1:01.8751046
-149:11
6TTC Senden-Höll IV
TTC Senden-Höll
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Ulrich, Thomas1:17.8251266
4.2Heckenberger, Franz1:54.4251163
4.3Schenk, Anton2:21185
4.4Schiml, Meris (JES)2:26.1621169
4.5Schnürle, Siegfried K.1120
4.6Schürkamp, Thomas2:33.7131132
4.7Booch, Bernd2:32.5001104
4.8Natterer, Thomas1063
4.9Stefan, Herbert2:24.1001064
4.10Palesch, Florian1013
4.11Gabel, Christian1048
4.12Mazur, Thomas1031
4.17Booch, Carmen1:0956
-198:12
7SV Nersingen II
SV Nersingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Blum, André0:26.0171220
2.2Götz, Marvin0:23.8501181
2.3Schnattinger, Thomas1:34.9661201
2.4Huber, Josef4.2631189
2.5Spring, Robert0:11176
2.6Strotmann, Detlef1:24.1251144
2.7Theimer, Stefan2:14.2001147
2.8Klausnitzer, Alexander (JES)3:05.4751157
2.9Mack, Michael2.5181022
2.10Dilji, Ismet1:12.4001076*
2.11Mack, Johannes (JES)988
2.12Borrmann, Volker892
-186:12
8VfB Ulm III
VfB Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bühler, Sigrid (SPV)5:18.9491301
3.2Weigel, Wilhelm (SPV)1192
3.3Nimmergut, Julius2:15.8661151
3.4Bischoff, Laurin (SBE)0:11.8751106
3.5Kelsch, Josef1082
3.6Hümer, Julian1100
3.7Fieberg, Matthias2.8001065
3.8Näher, Walter1051
3.9Albrecht, Alfons1039
3.10Haas-Jobelius, Johann1:21064
3.11Fechter, Stefan (SBE)1036
3.12Habel, Oliver2:21.8751046
3.14Bühler, Fenja (SBE)0:2(0.750)1022
3.16Schmauß, Hannelore0:30.4621012*
3.17Bühler, Jochen1:4-0.100884
3.18Spitz, Leonid1:20.900885
-510:20

 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.