Gesamtübersichten


... zu den anderen Mannschaften


TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.03. 09:09
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20191-2Preßmar, Jens (1.3)3:0TSV Beimerstetten 9:3
1-1Folli, Ralf (1.1)2:3
23.11.20191-2Geiselmann, Paul (2.2)3:1TSV Holzheim II 9:6
1-1Köhler, Michael (2.1)3:2
07.12.20191-2Kast, Ben (1.2)1:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
25.01.20201-2Weintraud, Alexander (1.2)3:2TSV Beimerstetten 9:2
1-1Folli, Ralf (1.1)3:1
01.02.20201-2Knuplesch, Michael (1.2)3:1TSV Illertissen 8:8
1-1Fischer, Matthias (1.1)3:1
15.02.20201-2Schmid, Christopher (3.5)3:0TSV Herrlingen III 9:2
1-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0
34:29.0501706 1708
2 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01641 1641
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20191-2Kukofka, Marc (1.2)3:1ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.1)1:3
21.09.20191-2Kawa, Roman (2.2)3:1TSV Neu Ulm II 9:4
1-1Schwenk, Rolf (2.1)0:3
05.10.20191-2Schaffranek, Bruno (2.2)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
1-1Seiler, Oliver (2.1)3:2
12.10.20191-2Scherer, Markus (3.5)3:1TSV Herrlingen III 9:3
1-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0
19.10.20191-2Fischer, Matthias (1.2)3:2TSV Illertissen 6:9
1-1Knuplesch, Michael (1.1)2:3
26.10.20191-2Mayer, Nikolai (1.2)3:1TTC Setzingen 5:9
1-1Benz, Andreas (1.1)3:1
16.11.20192-1Folli, Ralf (1.1)3:0TSV Beimerstetten 9:3
2-2Preßmar, Jens (1.3)3:0
23.11.20192-1Köhler, Michael (2.1)2:3TSV Holzheim II 9:6
2-2Geiselmann, Paul (2.2)0:3
07.12.20192-1Stecker, Manuel (1.1)1:3SC Vöhringen 4:9
2-2Kast, Ben (1.2)3:2
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20201-2Kukofka, Marc (1.2)3:2ASV Bellenberg 3:9
1-1Kast, Jochen (1.1)1:3
25.01.20202-1Folli, Ralf (1.1)3:1TSV Beimerstetten 9:2
2-2Weintraud, Alexander (1.2)3:1
01.02.20202-1Fischer, Matthias (1.1)3:1TSV Illertissen 8:8
2-2Knuplesch, Michael (1.2)3:1
15.02.20202-1Berenstein, Dennis (3.4)3:1TSV Herrlingen III 9:2
2-2Schmid, Christopher (3.5)3:1
29.02.20201-2Geiselmann, Paul (2.2)1:3TSV Holzheim II 0:9
912:69.3561612 1614
4 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20192-1Kast, Jochen (1.1)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20192-1Schwenk, Rolf (2.1)2:3TSV Neu Ulm II 9:4
2-2Kawa, Roman (2.2)3:0
05.10.20192-1Seiler, Oliver (2.1)1:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
2-2Schaffranek, Bruno (2.2)0:3
12.10.20192-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0TSV Herrlingen III 9:3
2-2Scherer, Markus (3.5)3:0
19.10.20192-1Knuplesch, Michael (1.1)3:2TSV Illertissen 6:9
2-2Fischer, Matthias (1.2)2:3
26.10.20192-1Benz, Andreas (1.1)3:1TTC Setzingen 5:9
2-2Mayer, Nikolai (1.2)3:2
16.11.20193-4Haug, Holger (1.6)3:1TSV Beimerstetten 9:3
3-3Schmidtke, Ralf (1.4)3:1
23.11.20193-4Riesenegger, Erich (2.4)1:3TSV Holzheim II 9:6
3-3Jehle, Uli (2.3)3:2
07.12.20193-4Lamprecht, Marcel (1.6)3:0SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20202-1Kast, Jochen (1.1)2:3ASV Bellenberg 3:9
2-2Kukofka, Marc (1.2)0:3
25.01.20203-4Schmidtke, Ralf (1.4)3:1TSV Beimerstetten 9:2
01.02.20203-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:2TSV Illertissen 8:8
3-3Zöh, Gerhard (1.3)3:0
15.02.20203-4Kiessling, Nicole (3.9)3:0TSV Herrlingen III 9:2
910:76.9771550 1562
5 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20193-4Schätz, Oliver (1.4)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20193-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
3-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3
05.10.20193-4Dehm, Heiko (2.4)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Blumrich, Felix (2.3)3:1
12.10.20193-4Kiessling, Nicole (5.3)3:1TSV Herrlingen III 9:3
3-3Michaelis, Manuel (3.6)3:0
19.10.20193-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:1TSV Illertissen 6:9
3-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3
26.10.20193-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3TTC Setzingen 5:9
3-3Majer, Florian (1.3)0:3
16.11.20194-3Schmidtke, Ralf (1.4)2:3TSV Beimerstetten 9:3
23.11.20194-3Jehle, Uli (2.3)3:2TSV Holzheim II 9:6
4-4Riesenegger, Erich (2.4)1:3
07.12.20194-3Giehle, Marcel (1.4)1:3SC Vöhringen 4:9
4-4Lamprecht, Marcel (1.6)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20203-4Schätz, Oliver (1.4)0:3ASV Bellenberg 3:9
3-3Bachmaier, Markus (1.3)0:3
25.01.20204-3Preßmar, Jens (1.3)3:1TSV Beimerstetten 9:2
01.02.20204-3Zöh, Gerhard (1.3)3:1TSV Illertissen 8:8
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)0:3
15.02.20204-3Michaelis, Manuel (3.6)2:3TSV Herrlingen III 9:2
29.02.20202-1Köhler, Michael (2.1)2:3TSV Holzheim II 0:9
97:93.6931481 1473
6 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20194-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20194-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3TSV Neu Ulm II 9:4
4-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:2
05.10.20194-3Blumrich, Felix (2.3)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Dehm, Heiko (2.4)3:1
12.10.20194-3Michaelis, Manuel (3.6)3:2TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20194-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3TSV Illertissen 6:9
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)2:3
26.10.20194-3Majer, Florian (1.3)0:3TTC Setzingen 5:9
4-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3
16.11.20195-6Biswas, Robi (2.6)3:0TSV Beimerstetten 9:3
23.11.20195-6Jehle, Jörg (3.6)3:0TSV Holzheim II 9:6
5-5Ihle, Johannes (2.5)3:0
07.12.20195-6Staiger, Marvin (2.2)1:3SC Vöhringen 4:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20204-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 3:9
25.01.20205-6Preßmar, Tobias (1.7)3:2TSV Beimerstetten 9:2
15.02.20205-6Moik, Moritz (4.5)3:0TSV Herrlingen III 9:2
97:73.8781483 1490
7 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20195-6Helfenstein, Dimitri (4.1)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
05.10.20195-6Pelzer, Jürgen (3.1)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Pfister, Markus (2.6)1:3
12.10.20195-6Schnalzger, Rene (5.8)2:3TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20195-6Muntean, Andrei (2.1)3:1TSV Illertissen 6:9
5-5Jäckle, Werner (1.6)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20205-6Freymiller, Stefan (1.6)1:3ASV Bellenberg 3:9
25.01.20206-5Henke, Thorsten (1.5)3:2TSV Beimerstetten 9:2
15.02.20206-5Scherer, Markus (3.10)2:3TSV Herrlingen III 9:2
29.02.20203-4Riesenegger, Erich (2.4)0:3TSV Holzheim II 0:9
42:41.2001475 1465
2 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20195-6Freymiller, Stefan (1.6)2:3ASV Bellenberg 1:9
05.10.20196-5Pfister, Markus (2.6)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Pelzer, Jürgen (3.1)3:1
19.10.20196-5Jäckle, Werner (1.6)3:2TSV Illertissen 6:9
6-6Muntean, Andrei (2.1)2:3
26.10.20195-6Erdle, Ken (1.6)0:3TTC Setzingen 5:9
5-5Koch, Niko (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
29.02.20204-3Jehle, Uli (2.3)2:3TSV Holzheim II 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3SV Nersingen 9:6
1-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3
05.10.20191-2Hopf, Bastian (1.2)3:1SV Aufheim 8:8
1-1Junginger, Anton (1.1)3:2
25.10.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1ASV Bellenberg II 8:8
1-1Ihle, Walter (2.1)3:2
26.10.20191-2Schließer, Herbert (2.5)3:2TSV Illertissen II 9:2
1-1Weirather, Kurt (2.4)2:3
16.11.20191-2Verbeet, Richard (3.4)3:2SC Lehr III 9:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20201-2Birk, Christian (5.4)3:2SC Staig V 1:9
1-1Lukic, Antonio (5.1)1:3
01.02.20201-2Vangangelt, Marc (1.2)3:2SPVGG Au 3:9
1-1Saffert, Christian (1.1)3:0
15.02.20201-2Mayr, Thomas (2.3)3:2FC Strass II 2:9
1-1Aust, Christian (2.2)0:3
29.02.20202-1Gebauer, Dominic (1.1)3:2SV Nersingen 9:3
2-2Theimer, Ulrich (1.2)3:2
07.03.20201-2Weirather, Kurt (2.2)3:1TSV Illertissen II 7:9
1-1Muntean, Andrei (2.1)2:3
43:42.0061497 1509
4 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Ihle, Johannes (2.5)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Jehle, Jörg (3.6)3:0
07.12.20196-5Meier, Erik (1.7)2:3SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
12.10.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 2:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)0:3
16.11.20192-1Wentges, Paul (3.2)3:1SC Lehr III 9:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
15.02.20202-1Aust, Christian (2.2)0:3FC Strass II 2:9
2-2Mayr, Thomas (2.3)0:3
21:21418 1415
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20196-5Nalbant, Erwin (1.5)2:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20196-5Kotschetkov, Dimitri (2.7)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
26.10.20196-5Koch, Niko (1.5)3:0TTC Setzingen 5:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20206-5Nalbant, Erwin (1.5)3:2ASV Bellenberg 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3SV Nersingen 9:6
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
05.10.20192-1Junginger, Anton (1.1)3:1SV Aufheim 8:8
2-2Hopf, Bastian (1.2)3:0
12.10.20193-4Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 2:9
25.10.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1
26.10.20192-1Weirather, Kurt (2.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
2-2Schließer, Herbert (2.5)3:0
16.11.20193-4Glöggler, Reinhold (3.6)3:1SC Lehr III 9:0
07.12.20191-2Magg, Andreas (5.3)0:3SC Staig V 2:9
1-1Lukic, Antonio (5.1)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
01.02.20202-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 3:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)1:3
29.02.20203-4Schnattinger, Christian (1.5)3:0SV Nersingen 9:3
3-3Lerner, Ralf (1.4)3:0
07.03.20202-1Muntean, Andrei (2.1)0:3TSV Illertissen II 7:9
2-2Weirather, Kurt (2.2)3:1
32:11454 1457
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20196-5Rau, Georg (2.3)3:2TSV Beimerstetten 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20193-4Röhm, Steffen (1.6)3:0SV Nersingen 9:6
3-3Schnattinger, Christian (1.5)1:3
05.10.20193-4Häge, Thomas (1.4)0:3SV Aufheim 8:8
3-3Marschner, Alexander (1.3)1:3
12.10.20194-3Ritter, Manfred (1.3)0:3SPVGG Au 2:9
25.10.20193-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 8:8
3-3Bräuer, Werner (2.3)3:2
26.10.20193-4Ludwig, Pamela (2.7)3:1TSV Illertissen II 9:2
07.12.20192-1Lukic, Antonio (5.1)2:3SC Staig V 2:9
2-2Magg, Andreas (5.3)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
07.03.20203-4Schließer, Herbert (2.4)1:3TSV Illertissen II 7:9
3-3Streidt, Meik (2.3)3:2
11:01378 1383
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20196-5Moik, Moritz (5.7)0:3TSV Herrlingen III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.09.20194-3Schuhmair, Simon (2.4)1:3FC Strass II 2:9
05.10.20195-6Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim 8:8
5-5Maier, Dieter (1.5)3:1
25.10.20196-5Braun, Stefan (2.5)1:3ASV Bellenberg II 8:8
6-6Foukery, Andreas (2.6)0:3
23.11.20193-4Stein, Julian (1.4)2:3TTC Reutti 0:9
07.12.20195-6Stolz, Helmut (6.2)3:2SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20205-6Sobott, Marvin (5.8)0:3SC Staig V 1:9
01.02.20206-5Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20191-2Marr, Markus (2.5)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
1-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3
19.10.20192-1Alex, Julian (3.1)0:3TSV Neu Ulm III 4:9
2-2Hoffmann, Thomas (3.2)0:3
26.10.20191-2Khazaleh, Abdallah (2.6)2:3SV Thalfingen II 6:9
1-1Schulz, Willinton (2.1)3:0
10:11300 1300

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.03. 09:09
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20191-2Preßmar, Jens (1.3)3:0TSV Beimerstetten 9:3
1-1Folli, Ralf (1.1)2:3
23.11.20191-2Geiselmann, Paul (2.2)3:1TSV Holzheim II 9:6
1-1Köhler, Michael (2.1)3:2
07.12.20191-2Kast, Ben (1.2)1:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
25.01.20201-2Weintraud, Alexander (1.2)3:2TSV Beimerstetten 9:2
1-1Folli, Ralf (1.1)3:1
01.02.20201-2Knuplesch, Michael (1.2)3:1TSV Illertissen 8:8
1-1Fischer, Matthias (1.1)3:1
15.02.20201-2Schmid, Christopher (3.5)3:0TSV Herrlingen III 9:2
1-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0
34:29.0501706 1708
2 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01641 1641
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20191-2Kukofka, Marc (1.2)3:1ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.1)1:3
21.09.20191-2Kawa, Roman (2.2)3:1TSV Neu Ulm II 9:4
1-1Schwenk, Rolf (2.1)0:3
05.10.20191-2Schaffranek, Bruno (2.2)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
1-1Seiler, Oliver (2.1)3:2
12.10.20191-2Scherer, Markus (3.5)3:1TSV Herrlingen III 9:3
1-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0
19.10.20191-2Fischer, Matthias (1.2)3:2TSV Illertissen 6:9
1-1Knuplesch, Michael (1.1)2:3
26.10.20191-2Mayer, Nikolai (1.2)3:1TTC Setzingen 5:9
1-1Benz, Andreas (1.1)3:1
16.11.20192-1Folli, Ralf (1.1)3:0TSV Beimerstetten 9:3
2-2Preßmar, Jens (1.3)3:0
23.11.20192-1Köhler, Michael (2.1)2:3TSV Holzheim II 9:6
2-2Geiselmann, Paul (2.2)0:3
07.12.20192-1Stecker, Manuel (1.1)1:3SC Vöhringen 4:9
2-2Kast, Ben (1.2)3:2
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20201-2Kukofka, Marc (1.2)3:2ASV Bellenberg 3:9
1-1Kast, Jochen (1.1)1:3
25.01.20202-1Folli, Ralf (1.1)3:1TSV Beimerstetten 9:2
2-2Weintraud, Alexander (1.2)3:1
01.02.20202-1Fischer, Matthias (1.1)3:1TSV Illertissen 8:8
2-2Knuplesch, Michael (1.2)3:1
15.02.20202-1Berenstein, Dennis (3.4)3:1TSV Herrlingen III 9:2
2-2Schmid, Christopher (3.5)3:1
29.02.20201-2Geiselmann, Paul (2.2)1:3TSV Holzheim II 0:9
912:69.3561612 1614
4 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20192-1Kast, Jochen (1.1)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20192-1Schwenk, Rolf (2.1)2:3TSV Neu Ulm II 9:4
2-2Kawa, Roman (2.2)3:0
05.10.20192-1Seiler, Oliver (2.1)1:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
2-2Schaffranek, Bruno (2.2)0:3
12.10.20192-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0TSV Herrlingen III 9:3
2-2Scherer, Markus (3.5)3:0
19.10.20192-1Knuplesch, Michael (1.1)3:2TSV Illertissen 6:9
2-2Fischer, Matthias (1.2)2:3
26.10.20192-1Benz, Andreas (1.1)3:1TTC Setzingen 5:9
2-2Mayer, Nikolai (1.2)3:2
16.11.20193-4Haug, Holger (1.6)3:1TSV Beimerstetten 9:3
3-3Schmidtke, Ralf (1.4)3:1
23.11.20193-4Riesenegger, Erich (2.4)1:3TSV Holzheim II 9:6
3-3Jehle, Uli (2.3)3:2
07.12.20193-4Lamprecht, Marcel (1.6)3:0SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20202-1Kast, Jochen (1.1)2:3ASV Bellenberg 3:9
2-2Kukofka, Marc (1.2)0:3
25.01.20203-4Schmidtke, Ralf (1.4)3:1TSV Beimerstetten 9:2
01.02.20203-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:2TSV Illertissen 8:8
3-3Zöh, Gerhard (1.3)3:0
15.02.20203-4Kiessling, Nicole (3.9)3:0TSV Herrlingen III 9:2
910:76.9771550 1562
5 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20193-4Schätz, Oliver (1.4)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20193-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
3-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3
05.10.20193-4Dehm, Heiko (2.4)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Blumrich, Felix (2.3)3:1
12.10.20193-4Kiessling, Nicole (5.3)3:1TSV Herrlingen III 9:3
3-3Michaelis, Manuel (3.6)3:0
19.10.20193-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:1TSV Illertissen 6:9
3-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3
26.10.20193-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3TTC Setzingen 5:9
3-3Majer, Florian (1.3)0:3
16.11.20194-3Schmidtke, Ralf (1.4)2:3TSV Beimerstetten 9:3
23.11.20194-3Jehle, Uli (2.3)3:2TSV Holzheim II 9:6
4-4Riesenegger, Erich (2.4)1:3
07.12.20194-3Giehle, Marcel (1.4)1:3SC Vöhringen 4:9
4-4Lamprecht, Marcel (1.6)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20203-4Schätz, Oliver (1.4)0:3ASV Bellenberg 3:9
3-3Bachmaier, Markus (1.3)0:3
25.01.20204-3Preßmar, Jens (1.3)3:1TSV Beimerstetten 9:2
01.02.20204-3Zöh, Gerhard (1.3)3:1TSV Illertissen 8:8
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)0:3
15.02.20204-3Michaelis, Manuel (3.6)2:3TSV Herrlingen III 9:2
29.02.20202-1Köhler, Michael (2.1)2:3TSV Holzheim II 0:9
97:93.6931481 1473
6 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20194-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20194-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3TSV Neu Ulm II 9:4
4-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:2
05.10.20194-3Blumrich, Felix (2.3)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Dehm, Heiko (2.4)3:1
12.10.20194-3Michaelis, Manuel (3.6)3:2TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20194-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3TSV Illertissen 6:9
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)2:3
26.10.20194-3Majer, Florian (1.3)0:3TTC Setzingen 5:9
4-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3
16.11.20195-6Biswas, Robi (2.6)3:0TSV Beimerstetten 9:3
23.11.20195-6Jehle, Jörg (3.6)3:0TSV Holzheim II 9:6
5-5Ihle, Johannes (2.5)3:0
07.12.20195-6Staiger, Marvin (2.2)1:3SC Vöhringen 4:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20204-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 3:9
25.01.20205-6Preßmar, Tobias (1.7)3:2TSV Beimerstetten 9:2
15.02.20205-6Moik, Moritz (4.5)3:0TSV Herrlingen III 9:2
97:73.8781483 1490
7 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20195-6Helfenstein, Dimitri (4.1)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
05.10.20195-6Pelzer, Jürgen (3.1)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Pfister, Markus (2.6)1:3
12.10.20195-6Schnalzger, Rene (5.8)2:3TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20195-6Muntean, Andrei (2.1)3:1TSV Illertissen 6:9
5-5Jäckle, Werner (1.6)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20205-6Freymiller, Stefan (1.6)1:3ASV Bellenberg 3:9
25.01.20206-5Henke, Thorsten (1.5)3:2TSV Beimerstetten 9:2
15.02.20206-5Scherer, Markus (3.10)2:3TSV Herrlingen III 9:2
29.02.20203-4Riesenegger, Erich (2.4)0:3TSV Holzheim II 0:9
42:41.2001475 1465
2 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20195-6Freymiller, Stefan (1.6)2:3ASV Bellenberg 1:9
05.10.20196-5Pfister, Markus (2.6)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Pelzer, Jürgen (3.1)3:1
19.10.20196-5Jäckle, Werner (1.6)3:2TSV Illertissen 6:9
6-6Muntean, Andrei (2.1)2:3
26.10.20195-6Erdle, Ken (1.6)0:3TTC Setzingen 5:9
5-5Koch, Niko (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
29.02.20204-3Jehle, Uli (2.3)2:3TSV Holzheim II 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3SV Nersingen 9:6
1-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3
05.10.20191-2Hopf, Bastian (1.2)3:1SV Aufheim 8:8
1-1Junginger, Anton (1.1)3:2
25.10.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1ASV Bellenberg II 8:8
1-1Ihle, Walter (2.1)3:2
26.10.20191-2Schließer, Herbert (2.5)3:2TSV Illertissen II 9:2
1-1Weirather, Kurt (2.4)2:3
16.11.20191-2Verbeet, Richard (3.4)3:2SC Lehr III 9:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20201-2Birk, Christian (5.4)3:2SC Staig V 1:9
1-1Lukic, Antonio (5.1)1:3
01.02.20201-2Vangangelt, Marc (1.2)3:2SPVGG Au 3:9
1-1Saffert, Christian (1.1)3:0
15.02.20201-2Mayr, Thomas (2.3)3:2FC Strass II 2:9
1-1Aust, Christian (2.2)0:3
29.02.20202-1Gebauer, Dominic (1.1)3:2SV Nersingen 9:3
2-2Theimer, Ulrich (1.2)3:2
07.03.20201-2Weirather, Kurt (2.2)3:1TSV Illertissen II 7:9
1-1Muntean, Andrei (2.1)2:3
43:42.0061497 1509
4 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Ihle, Johannes (2.5)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Jehle, Jörg (3.6)3:0
07.12.20196-5Meier, Erik (1.7)2:3SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
12.10.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 2:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)0:3
16.11.20192-1Wentges, Paul (3.2)3:1SC Lehr III 9:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
15.02.20202-1Aust, Christian (2.2)0:3FC Strass II 2:9
2-2Mayr, Thomas (2.3)0:3
21:21418 1415
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20196-5Nalbant, Erwin (1.5)2:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20196-5Kotschetkov, Dimitri (2.7)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
26.10.20196-5Koch, Niko (1.5)3:0TTC Setzingen 5:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20206-5Nalbant, Erwin (1.5)3:2ASV Bellenberg 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3SV Nersingen 9:6
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
05.10.20192-1Junginger, Anton (1.1)3:1SV Aufheim 8:8
2-2Hopf, Bastian (1.2)3:0
12.10.20193-4Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 2:9
25.10.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1
26.10.20192-1Weirather, Kurt (2.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
2-2Schließer, Herbert (2.5)3:0
16.11.20193-4Glöggler, Reinhold (3.6)3:1SC Lehr III 9:0
07.12.20191-2Magg, Andreas (5.3)0:3SC Staig V 2:9
1-1Lukic, Antonio (5.1)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
01.02.20202-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 3:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)1:3
29.02.20203-4Schnattinger, Christian (1.5)3:0SV Nersingen 9:3
3-3Lerner, Ralf (1.4)3:0
07.03.20202-1Muntean, Andrei (2.1)0:3TSV Illertissen II 7:9
2-2Weirather, Kurt (2.2)3:1
32:11454 1457
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20196-5Rau, Georg (2.3)3:2TSV Beimerstetten 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20193-4Röhm, Steffen (1.6)3:0SV Nersingen 9:6
3-3Schnattinger, Christian (1.5)1:3
05.10.20193-4Häge, Thomas (1.4)0:3SV Aufheim 8:8
3-3Marschner, Alexander (1.3)1:3
12.10.20194-3Ritter, Manfred (1.3)0:3SPVGG Au 2:9
25.10.20193-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 8:8
3-3Bräuer, Werner (2.3)3:2
26.10.20193-4Ludwig, Pamela (2.7)3:1TSV Illertissen II 9:2
07.12.20192-1Lukic, Antonio (5.1)2:3SC Staig V 2:9
2-2Magg, Andreas (5.3)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
07.03.20203-4Schließer, Herbert (2.4)1:3TSV Illertissen II 7:9
3-3Streidt, Meik (2.3)3:2
11:01378 1383
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20196-5Moik, Moritz (5.7)0:3TSV Herrlingen III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.09.20194-3Schuhmair, Simon (2.4)1:3FC Strass II 2:9
05.10.20195-6Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim 8:8
5-5Maier, Dieter (1.5)3:1
25.10.20196-5Braun, Stefan (2.5)1:3ASV Bellenberg II 8:8
6-6Foukery, Andreas (2.6)0:3
23.11.20193-4Stein, Julian (1.4)2:3TTC Reutti 0:9
07.12.20195-6Stolz, Helmut (6.2)3:2SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
18.01.20205-6Sobott, Marvin (5.8)0:3SC Staig V 1:9
01.02.20206-5Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20191-2Marr, Markus (2.5)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
1-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3
19.10.20192-1Alex, Julian (3.1)0:3TSV Neu Ulm III 4:9
2-2Hoffmann, Thomas (3.2)0:3
26.10.20191-2Khazaleh, Abdallah (2.6)2:3SV Thalfingen II 6:9
1-1Schulz, Willinton (2.1)3:0
10:11300 1300

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.03. 09:09
Sa.14.09.1918:00B
TTC Senden-HöllASV Bellenberg1:9
TTC Senden-Höll - ASV Bellenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Bachmaier, Markus
Freymiller, Stefan
7:119:1110:120:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Kast, Jochen
Kukofka, Marc
6:119:117:110:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schätz, Oliver
Nalbant, Erwin
8:1111:68:1111:15:112:30:1
1-2Rupp, JensKukofka, Marc11:611:99:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelKast, Jochen3:1111:67:118:111:30:1
3-4Schmid, JürgenSchätz, Oliver11:711:1310:126:111:30:1
4-3Kutter, FrankBachmaier, Markus5:1111:98:1111:131:30:1
5-6Kozlik, FelixFreymiller, Stefan8:112:1111:811:96:112:30:1
6-5Thiele, BjörnNalbant, Erwin4:1111:1311:711:88:112:30:1
1-1Rupp, JensKast, Jochen11:54:118:119:111:30:1
Bälle:350:40513:281:9
Sa.21.09.1918:002
TSV Neu Ulm IITTC Senden-Höll4:9
TSV Neu Ulm II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
7:1116:146:117:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Rupp, Jens
Hafner, Michael
10:129:119:110:30:1
D3-D3Wlazlo, Marcel
Helfenstein, Dimitri
Mayer-Karstadt, Steffen
Thiele, Björn
10:1211:611:75:118:112:30:1
1-2Schwenk, RolfHafner, Michael11:710:1211:89:1111:83:21:0
2-1Kawa, RomanRupp, Jens11:62:116:117:111:30:1
3-4Wohlgschaft, AndyKutter, Frank11:410:1211:911:63:11:0
4-3Wlazlo, MarcelSchmid, Jürgen5:118:119:110:30:1
5-6Kotschetkov, DimitriThiele, Björn3:118:113:110:30:1
6-5Helfenstein, DimitriMayer-Karstadt, Steffen6:117:118:110:30:1
1-1Schwenk, RolfRupp, Jens11:711:911:73:01:0
2-2Kawa, RomanHafner, Michael7:117:114:110:30:1
3-3Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen11:911:49:1111:63:11:0
4-4Wlazlo, MarcelKutter, Frank11:312:149:1112:109:112:30:1
Bälle:433:47818:314:9
Sa.05.10.1918:15B
TTC Senden-HöllTSF Ludwigsfeld II9:7
1.Herren - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Schaffranek, Bruno
Dehm, Heiko
11:510:128:1111:58:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
7:1111:57:1111:38:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Blumrich, Felix
Pfister, Markus
11:711:1311:35:117:112:30:1
1-2Rupp, JensSchaffranek, Bruno11:411:89:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelSeiler, Oliver11:76:118:115:111:30:1
3-4Schmid, JürgenDehm, Heiko11:111:85:1111:53:11:0
4-3Kutter, FrankBlumrich, Felix11:911:311:83:01:0
5-6Mayer-Karstadt, SteffenPelzer, Jürgen14:128:1111:88:116:112:30:1
6-5Kozlik, FelixPfister, Markus11:711:87:1112:1413:113:21:0
1-1Rupp, JensSeiler, Oliver9:1111:98:1111:811:33:21:0
2-2Hafner, MichaelSchaffranek, Bruno7:116:1111:130:30:1
3-3Schmid, JürgenBlumrich, Felix12:1011:69:1111:43:11:0
4-4Kutter, FrankDehm, Heiko6:1111:312:1011:43:11:0
5-5Mayer-Karstadt, SteffenPfister, Markus7:111:1112:1010:121:30:1
6-6Kozlik, FelixPelzer, Jürgen4:1111:611:511:43:11:0
D1-D1Rupp, Jens
Hafner, Michael
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
11:611:511:43:01:0
Bälle:638:57137:309:7
Sa.12.10.1919:001TSV Herrlingen IIITTC Senden-Höll3:9
TSV Herrlingen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berenstein, Dennis
Schnalzger, Rene
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
6:1111:87:119:111:30:1
D2-D1Scherer, Markus
Moik, Moritz
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:138:118:110:30:1
D3-D3Michaelis, Manuel
Kiessling, Nicole
Mayer-Karstadt, Steffen
Mersch-Safaric, Klaus
11:511:710:124:1111:93:21:0
1-2Berenstein, DennisHafner, Michael5:118:117:110:30:1
2-1Scherer, MarkusRupp, Jens6:119:1111:66:111:30:1
3-4Michaelis, ManuelKutter, Frank11:33:1111:511:1310:122:30:1
4-3Kiessling, NicoleSchmid, Jürgen11:85:118:116:111:30:1
5-6Moik, MoritzMersch-Safaric, Klaus11:611:611:93:01:0
6-5Schnalzger, ReneMayer-Karstadt, Steffen15:136:1110:1211:811:63:21:0
1-1Berenstein, DennisRupp, Jens8:112:117:110:30:1
2-2Scherer, MarkusHafner, Michael9:119:116:110:30:1
3-3Michaelis, ManuelSchmid, Jürgen0:110:110:110:30:1
Bälle:362:44714:313:9
Sa.19.10.1918:001
TSV IllertissenTTC Senden-Höll9:6
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
9:1111:811:911:73:11:0
D2-D1Zöh, Gerhard
Oellingrath, Dieter
Rupp, Jens
Hafner, Michael
6:1111:811:811:23:11:0
D3-D3Jäckle, Werner
Muntean, Andrei
Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
5:1112:107:118:111:30:1
1-2Knuplesch, MichaelHafner, Michael8:1113:1111:86:118:112:30:1
2-1Fischer, MatthiasRupp, Jens6:1111:511:79:118:112:30:1
3-4Zöh, GerhardKutter, Frank12:1011:711:33:01:0
4-3Oellingrath, DieterSchmid, Jürgen9:118:1111:68:111:30:1
5-6Jäckle, WernerKozlik, Felix9:115:1111:311:76:112:30:1
6-5Muntean, AndreiMayer-Karstadt, Steffen4:1111:98:114:111:30:1
1-1Knuplesch, MichaelRupp, Jens11:611:88:113:1111:43:21:0
2-2Fischer, MatthiasHafner, Michael7:1111:511:79:1111:33:21:0
3-3Zöh, GerhardSchmid, Jürgen11:511:413:113:01:0
4-4Oellingrath, DieterKutter, Frank11:85:1111:73:1111:43:21:0
5-5Jäckle, WernerMayer-Karstadt, Steffen11:911:78:117:1111:93:21:0
6-6Muntean, AndreiKozlik, Felix11:78:1114:126:1111:43:21:0
Bälle:610:57836:309:6
Sa.26.10.1918:00B
TTC Senden-HöllTTC Setzingen5:9
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Benz, Andreas
Erdle, Ken
11:96:1114:1210:123:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Mayer, Nikolai
Mailänder, Bernd
11:713:1512:108:119:112:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Majer, Florian
Koch, Niko
12:107:1111:84:119:112:30:1
1-2Rupp, JensMayer, Nikolai10:1211:411:911:93:11:0
2-1Hafner, MichaelBenz, Andreas9:1111:211:811:53:11:0
3-4Schmid, JürgenMailänder, Bernd8:1110:1212:140:30:1
4-3Kutter, FrankMajer, Florian5:116:118:110:30:1
5-6Kozlik, FelixErdle, Ken8:118:118:110:30:1
6-5Thiele, BjörnKoch, Niko11:211:412:103:01:0
1-1Rupp, JensBenz, Andreas10:1211:411:911:73:11:0
2-2Hafner, MichaelMayer, Nikolai4:1111:310:1211:911:83:21:0
3-3Schmid, JürgenMajer, Florian9:116:119:110:30:1
4-4Kutter, FrankMailänder, Bernd4:116:116:110:30:1
5-5Kozlik, FelixKoch, Niko15:138:110:115:111:30:1
Bälle:490:52622:325:9
Sa.16.11.1918:00B
TTC Senden-HöllTSV Beimerstetten9:3
TTC Senden-Höll - TSV Beimerstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Preßmar, Jens
Biswas, Robi
11:811:68:1111:63:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Dauner, Michael
Folli, Ralf
Schmidtke, Ralf
6:116:115:110:30:1
D3-D3Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Haug, Holger
Rau, Georg
11:211:711:83:01:0
1-2Wrba, DominicPreßmar, Jens11:711:911:93:01:0
2-1Rupp, JensFolli, Ralf11:811:611:83:01:0
3-4Hafner, MichaelHaug, Holger11:811:76:1111:33:11:0
4-3Schmid, JürgenSchmidtke, Ralf11:87:1112:103:119:112:30:1
5-6Kutter, FrankBiswas, Robi11:511:611:73:01:0
6-5Dauner, MichaelRau, Georg11:911:64:115:1111:33:21:0
1-1Wrba, DominicFolli, Ralf8:1111:611:45:118:112:30:1
2-2Rupp, JensPreßmar, Jens11:812:1011:83:01:0
3-3Hafner, MichaelSchmidtke, Ralf11:810:1211:811:33:11:0
Bälle:433:36631:149:3
Sa.23.11.1918:301
TSV Holzheim IITTC Senden-Höll6:9
TSV Holzheim II - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Köhler, Michael
Geiselmann, Paul
Wrba, Dominic
Sanin, Jannik
12:109:1111:09:119:112:30:1
D2-D1Jehle, Uli
Ihle, Johannes
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:75:116:1111:811:93:21:0
D3-D3Riesenegger, Erich
Jehle, Jörg
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
9:1111:98:115:111:30:1
1-2Köhler, MichaelRupp, Jens11:610:125:1113:1111:93:21:0
2-1Geiselmann, PaulWrba, Dominic7:1111:79:119:111:30:1
3-4Jehle, UliSchmid, Jürgen11:57:119:1111:711:132:30:1
4-3Riesenegger, ErichHafner, Michael5:1111:311:611:43:11:0
5-6Ihle, JohannesSanin, Jannik6:1111:68:1111:511:43:21:0
6-5Jehle, JörgKutter, Frank11:137:118:110:30:1
1-1Köhler, MichaelWrba, Dominic3:112:1111:911:76:112:30:1
2-2Geiselmann, PaulRupp, Jens11:613:1111:93:01:0
3-3Jehle, UliHafner, Michael7:1111:37:1111:99:112:30:1
4-4Riesenegger, ErichSchmid, Jürgen11:73:1111:814:123:11:0
5-5Ihle, JohannesKutter, Frank7:117:119:110:30:1
6-6Jehle, JörgSanin, Jannik9:115:119:110:30:1
Bälle:571:58728:356:9
Sa.07.12.1918:001
SC VöhringenTTC Senden-Höll9:4
SC Vöhringen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stecker, Manuel
Giehle, Marcel
Wrba, Dominic
Sanin, Jannik
11:913:1111:83:01:0
D2-D1Kast, Ben
Meier, Erik
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:82:1114:1211:93:11:0
D3-D3Lamprecht, Marcel
Staiger, Marvin
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
11:24:1111:1310:121:30:1
1-2Stecker, ManuelRupp, Jens11:68:1114:1211:43:11:0
2-1Kast, BenWrba, Dominic11:914:123:1111:83:11:0
3-4Giehle, MarcelSchmid, Jürgen11:811:53:1111:83:11:0
4-3Lamprecht, MarcelHafner, Michael4:1111:133:110:30:1
5-6Meier, ErikSanin, Jannik4:1114:1211:69:1111:93:21:0
6-5Staiger, MarvinKutter, Frank11:811:64:1111:73:11:0
1-1Stecker, ManuelWrba, Dominic9:113:1111:64:111:30:1
2-2Kast, BenRupp, Jens9:118:1111:811:916:182:30:1
3-3Giehle, MarcelHafner, Michael11:89:1111:811:83:11:0
4-4Lamprecht, MarcelSchmid, Jürgen9:1111:511:711:83:11:0
Bälle:498:48931:219:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.03. 09:09
Sa.18.01.2018:301
ASV BellenbergTTC Senden-Höll9:3
ASV Bellenberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kast, Jochen
Kukofka, Marc
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
11:1311:511:811:63:11:0
D2-D1Bachmaier, Markus
Freymiller, Stefan
Rupp, Jens
Hafner, Michael
8:1110:1211:913:119:112:30:1
D3-D3Schätz, Oliver
Nalbant, Erwin
Mayer-Karstadt, Steffen
Thiele, Björn
8:114:1111:711:911:93:21:0
1-2Kast, JochenHafner, Michael11:78:1111:67:1111:93:21:0
2-1Kukofka, MarcRupp, Jens9:119:1111:711:88:112:30:1
3-4Bachmaier, MarkusKutter, Frank6:1113:1111:811:63:11:0
4-3Schätz, OliverSchmid, Jürgen11:511:711:43:01:0
5-6Nalbant, ErwinThiele, Björn11:86:1111:1311:58:112:30:1
6-5Freymiller, StefanMayer-Karstadt, Steffen11:55:1111:811:53:11:0
1-1Kast, JochenRupp, Jens11:1313:1111:411:83:11:0
2-2Kukofka, MarcHafner, Michael12:1011:711:63:01:0
3-3Bachmaier, MarkusSchmid, Jürgen11:911:711:33:01:0
Bälle:508:43233:179:3
Sa.25.01.2018:00 B
TTC Senden-HöllTSV Beimerstetten9:2
TTC Senden-Höll - TSV Beimerstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Weintraud, Alexander
Henke, Thorsten
11:98:115:119:111:30:1
D2-D1Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
Folli, Ralf
Schmidtke, Ralf
11:811:911:1311:83:11:0
D3-D3Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Preßmar, Jens
Preßmar, Tobias
11:812:1411:56:119:112:30:1
1-2Wrba, DominicWeintraud, Alexander8:119:1111:711:811:93:21:0
2-1Rupp, JensFolli, Ralf11:411:67:1111:93:11:0
3-4Hafner, MichaelSchmidtke, Ralf11:811:99:1111:73:11:0
4-3Schmid, JürgenPreßmar, Jens11:111:97:1111:93:11:0
5-6Kutter, FrankPreßmar, Tobias11:99:115:1112:1011:23:21:0
6-5Mayer-Karstadt, SteffenHenke, Thorsten11:87:119:1111:611:33:21:0
1-1Wrba, DominicFolli, Ralf3:1111:911:511:63:11:0
2-2Rupp, JensWeintraud, Alexander11:711:98:1113:113:11:0
Bälle:474:42130:189:2
Sa.01.02.2018:00B
TTC Senden-HöllTSV Illertissen8:8
TTC Senden-Höll - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Zöh, Gerhard
Oellingrath, Dieter
11:411:511:53:01:0
D2-D1Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
8:117:1111:93:111:30:1
D3-D3Blender, Felix
Ulrich, Thomas
Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
11:66:118:118:111:30:1
1-2Wrba, DominicKnuplesch, Michael11:98:1111:811:33:11:0
2-1Rupp, JensFischer, Matthias6:1111:412:1011:83:11:0
3-4Hafner, MichaelOellingrath, Dieter6:1112:1411:611:911:83:21:0
4-3Schmid, JürgenZöh, Gerhard11:811:76:1115:133:11:0
5-6Blender, FelixSchreiner, Wolfgang1:1114:1213:1111:137:112:30:1
6-5Ulrich, ThomasJäckle, Werner9:118:118:110:30:1
1-1Wrba, DominicFischer, Matthias11:77:1111:711:73:11:0
2-2Rupp, JensKnuplesch, Michael7:1111:411:811:63:11:0
3-3Hafner, MichaelZöh, Gerhard11:711:512:103:01:0
4-4Schmid, JürgenOellingrath, Dieter11:137:115:110:30:1
5-5Blender, FelixJäckle, Werner7:113:114:110:30:1
6-6Ulrich, ThomasSchreiner, Wolfgang5:115:112:110:30:1
D1-D1Rupp, Jens
Hafner, Michael
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
11:68:119:116:111:30:1
Bälle:538:56029:318:8
Sa.15.02.2018:00B
TTC Senden-HöllTSV Herrlingen III9:2
TTC Senden-Höll - TSV Herrlingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Schmid, Christopher
Scherer, Markus
7:1111:311:74:1111:93:21:0
D2-D1Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
Berenstein, Dennis
Michaelis, Manuel
12:1011:911:23:01:0
D3-D3Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Kiessling, Nicole
Moik, Moritz
11:811:711:63:01:0
1-2Wrba, DominicSchmid, Christopher12:1011:811:83:01:0
2-1Rupp, JensBerenstein, Dennis11:811:56:1111:93:11:0
3-4Hafner, MichaelKiessling, Nicole11:711:911:53:01:0
4-3Schmid, JürgenMichaelis, Manuel5:117:1111:811:56:112:30:1
5-6Kutter, FrankMoik, Moritz11:911:411:73:01:0
6-5Mayer-Karstadt, SteffenScherer, Markus11:99:116:1111:57:112:30:1
1-1Wrba, DominicBerenstein, Dennis11:711:111:83:01:0
2-2Rupp, JensSchmid, Christopher11:911:57:1111:93:11:0
Bälle:407:32631:109:2
Sa.29.02.2018:00B
TTC Senden-HöllTSV Holzheim II0:9
TTC Senden-Höll - TSV Holzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Kozlik, Felix
Jehle, Uli
Ingendorf, Stefan
10:1212:107:118:111:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Plebst, Harald
Köhler, Michael
Geiselmann, Paul
8:118:1110:120:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Stursberg, Lars
Riesenegger, Erich
Ihle, Johannes
9:119:1113:150:30:1
1-2Rupp, JensGeiselmann, Paul11:136:1111:25:111:30:1
2-1Schmid, JürgenKöhler, Michael11:44:1110:1211:711:132:30:1
3-4Mayer-Karstadt, SteffenRiesenegger, Erich4:1112:1412:140:30:1
4-3Kozlik, FelixJehle, Uli14:1211:88:119:116:112:30:1
5-6Stursberg, LarsIngendorf, Stefan4:114:119:110:30:1
6-5Plebst, HaraldIhle, Johannes8:115:1111:130:30:1
Bälle:291:3596:270:9
Sa.21.03.2018:001
TSF Ludwigsfeld IITTC Senden-Höll
So.29.03.2010:001
TTC SetzingenTTC Senden-Höll
Sa.04.04.2018:00B
TTC Senden-HöllTSV Neu Ulm II
Sa.18.04.2018:00B
TTC Senden-HöllSC Vöhringen

Rückrunde drucken vcal ical

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18

Herren Bezirksklasse Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.03. 09:09
TTC Senden-Höll Spiellokal 1: Bgm. Engelhart SchulturnhalleIllerstraße 41 , 89250 Senden

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

Plastik ohne Naht weiß

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

Rupp, JensTel.: 07307/ 2900030 encodeEmail('de', 'jensrupp2', 'gmx', '')

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

Bezirk Ulm 2019/20 Herren Bezirksklasse Gr. 1 VR: 6. Platz 15:13 Punkte 90:89 Spiele 7 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

Ise, ChristianRauher Burren 8, 89143 Blaubeuren-SteigziegelhütteTel.: 07344/179421 encodeEmail('de', 'christianise', 'web', '')

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.