TTC Senden-Höll - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 11:27
Sa.07.04.1816:001
J U18 KLBTTC Witzighausen IIITTC Senden-Höll3:6
TTC Witzighausen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Minolts, Emil
Pethkar, Shrey
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
11:911:66:115:118:112:30:1
D2-D2Edele, Samuel
Dörfler, Max
Martin, William
Reiel, Christian
4:1112:1011:811:83:11:0
1-2Edele, SamuelMartin, William11:911:611:93:01:0
2-1Minolts, EmilSchiml, Meris6:118:113:110:30:1
3-4Dörfler, MaxReiel, Christian1:1111:711:311:83:11:0
4-3Pethkar, ShreySchillinger, Marc9:1111:137:110:30:1
1-1Edele, SamuelSchiml, Meris2:118:115:110:30:1
2-2Minolts, EmilMartin, William9:113:1110:120:30:1
3-3Dörfler, MaxSchillinger, Marc6:115:118:110:30:1
Bälle:246:30611:203:6
17:30B
H KL BTTC Senden-Höll IIISV Nersingen9:5
TTC Senden-Höll III - SV Nersingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blender, Felix
Probst, Lena
Schnattinger, Christian
Schnattinger, Thomas
11:77:1111:79:1111:83:21:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
11:67:113:1111:131:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Huber, Josef
Lerner, Ralf
9:118:119:110:30:1
1-2Natterer, StefanHerbrich, Tobias11:911:78:1111:73:11:0
2-1Blender, FelixTheimer, Ulrich8:1111:134:110:30:1
3-4Probst, LenaHuber, Josef11:510:1211:714:123:11:0
4-3Mersch-Safaric, KlausSchnattinger, Christian11:611:311:53:01:0
5-6Plebst, HaraldLerner, Ralf7:118:119:110:30:1
6-5Reichardt, MarcSchnattinger, Thomas6:1111:812:1011:23:11:0
1-1Natterer, StefanTheimer, Ulrich4:115:1113:1112:1011:73:21:0
2-2Blender, FelixHerbrich, Tobias17:1511:63:115:117:112:30:1
3-3Probst, LenaSchnattinger, Christian10:1211:811:911:83:11:0
4-4Mersch-Safaric, KlausHuber, Josef11:811:211:73:01:0
5-5Plebst, HaraldSchnattinger, Thomas9:1111:815:1311:1312:103:21:0
Bälle:536:51430:259:5
18:001
H KL ASC Vöhringen IITTC Senden-Höll II5:9
SC Vöhringen II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Potthast, Thiemo
Rettig, Franz
Zähnle, Andreas
Sanin, Jannik
4:113:1111:911:18:112:30:1
D2-D1Renz, Lothar
Amann, Dennis
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:118:116:110:30:1
D3-D3Meier, Erik
Renz, Peter
Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
5:117:116:110:30:1
1-2Potthast, ThiemoZähnle, Andreas8:1111:89:1111:911:83:21:0
2-1Rettig, FranzKozlik, Felix6:1111:79:117:111:30:1
3-4Renz, LotharSanin, Jannik11:137:1111:56:111:30:1
4-3Meier, ErikThiele, Björn12:1011:76:114:1111:83:21:0
5-6Renz, PeterUlrich, Manfred4:1113:155:110:30:1
6-5Amann, DennisGerle, Thomas11:1310:126:110:30:1
1-1Potthast, ThiemoKozlik, Felix11:711:58:1111:73:11:0
2-2Rettig, FranzZähnle, Andreas5:1111:611:811:93:11:0
3-3Renz, LotharThiele, Björn11:96:1111:88:118:112:30:1
4-4Meier, ErikSanin, Jannik11:911:911:73:01:0
5-5Renz, PeterGerle, Thomas7:117:116:110:30:1
Bälle:464:52821:335:9
18:301
H BKTSV WeissenhornTTC Senden-Höll9:0
TSV Weissenhorn - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Döllner, Uli
Seefried, Armin
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:211:811:33:01:0
D2-D1Sanin, Tizian
Ritter, Marco
Wrba, Dominic
Kutter, Frank
11:511:810:1211:53:11:0
D3-D3Söll, Manuel
Demirel, Arman
Heckenberger, Franz
Stursberg, Lars
7:1111:511:79:1111:63:21:0
1-2Döllner, UliRupp, Jens8:1111:711:511:83:11:0
2-1Seefried, ArminWrba, Dominic11:76:1111:611:73:11:0
3-4Sanin, TizianKutter, Frank11:711:911:23:01:0
4-3Söll, ManuelHafner, Michael11:911:711:83:01:0
5-6Demirel, ArmanStursberg, Lars11:511:712:103:01:0
6-5Ritter, MarcoHeckenberger, Franz11:311:211:53:01:0
Bälle:338:21927:59:0
Fr.13.04.1820:00B
H KL ATTC Senden-Höll IIASV Bellenberg II9:3
2.Herren - ASV Bellenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Foukery, Andreas
Heim, Markus
7:1111:511:511:53:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Sanin, Jannik
Pöpperl, Reiner
Ihle, Walter
11:66:1112:108:1112:103:21:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Mersch-Safaric, Klaus
Dinter, Reinhard
Wirth, Alexander
11:64:1111:79:118:112:30:1
1-2Kozlik, FelixFoukery, Andreas12:1411:311:611:93:11:0
2-1Zähnle, AndreasPöpperl, Reiner11:1311:411:811:53:11:0
3-4Thiele, BjörnDinter, Reinhard9:1111:211:711:93:11:0
4-3Sanin, JannikIhle, Walter11:1311:61:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredHeim, Markus11:811:611:73:01:0
6-5Mersch-Safaric, KlausWirth, Alexander9:117:116:110:30:1
1-1Kozlik, FelixPöpperl, Reiner12:1011:96:1111:93:11:0
2-2Zähnle, AndreasFoukery, Andreas11:911:911:53:01:0
3-3Thiele, BjörnIhle, Walter11:38:1111:513:1511:83:21:0
Bälle:476:41030:189:3
Sa.14.04.1820:00B
H BKTTC Senden-HöllSSV Ulm 1846 III9:3
TTC Senden-Höll - SSV Ulm 1846 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Eckert, Benjamin
Ludwig, Alfred
11:511:66:1111:23:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Hafner, Michael
Toker, Daniel
Becker, Johannes
11:35:115:1112:104:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Thiele, Björn
Kreissl, Hans-Guenther
Kahsai, Yonathan
8:1111:710:1211:26:112:30:1
1-2Wrba, DominicBecker, Johannes10:1213:1511:312:1011:53:21:0
2-1Schillinger, RobertToker, Daniel11:59:1112:1011:93:11:0
3-4Rupp, JensKreissl, Hans-Guenther11:610:1211:411:53:11:0
4-3Hafner, MichaelEckert, Benjamin5:1111:37:1111:711:73:21:0
5-6Kutter, FrankLudwig, Alfred11:411:511:63:01:0
6-5Thiele, BjörnKahsai, Yonathan8:1111:137:110:30:1
1-1Wrba, DominicToker, Daniel12:107:1111:511:53:11:0
2-2Schillinger, RobertBecker, Johannes11:811:511:53:01:0
3-3Rupp, JensEckert, Benjamin11:911:411:63:01:0
Bälle:476:37731:179:3
Fr.20.04.1819:301
H KL BSV Lonsee IIITTC Senden-Höll III2:9
SV Lonsee III - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steinmetz, Timo
Weber, Tobias
Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
13:116:118:1111:97:112:30:1
D2-D1Pfaff, Andreas
Zeh, Darian
Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
8:1111:811:65:1111:132:30:1
D3-D3Weißenburger, Pirmin
Wiegert, Marvin
Probst, Lena
Heckenberger, Franz
3:118:115:110:30:1
1-2Steinmetz, TimoProbst, Lena11:78:1111:95:1111:53:21:0
2-1Pfaff, AndreasNatterer, Stefan0:113:114:110:30:1
3-4Weber, TobiasPlebst, Harald3:1111:911:211:93:11:0
4-3Weißenburger, PirminMersch-Safaric, Klaus6:114:1112:109:111:30:1
5-6Zeh, DarianUlrich, Thomas12:106:1111:89:118:112:30:1
6-5Wiegert, MarvinReichardt, Marc4:114:116:110:30:1
1-1Steinmetz, TimoNatterer, Stefan11:510:127:1113:119:112:30:1
2-2Pfaff, AndreasProbst, Lena5:1110:1211:68:111:30:1
Bälle:371:45916:302:9
Sa.21.04.1813:00B
J U18 KLBTTC Senden-HöllSSV Ulm 1846 V
16:30B
H KL ATTC Senden-Höll IITSF Ludwigsfeld II
16:30B
H KL CTTC Senden-Höll IVTSV Illertissen IV
19:00(1)H KL BSV Thalfingen IITTC Senden-Höll III

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 06:33
Sa.21.04.1813:00B
J U18 KLBTTC Senden-HöllSSV Ulm 1846 V
16:30B
H KL CTTC Senden-Höll IVTSV Illertissen IV
16:30B
H KL ATTC Senden-Höll IITSF Ludwigsfeld II
19:00(1)H KL BSV Thalfingen IITTC Senden-Höll III

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 17:52
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.22.09.1720:001H KL BSV Pfaffenhofen IIITTC Senden-Höll III0:9
SV Pfaffenhofen III - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Marr, Markus
Rupp, Markus
Natterer, Stefan
Mersch-Safaric, Klaus
11:67:1111:910:126:112:30:1
D2-D1Hübner, Marcel
Wolf, Dominik
Blender, Felix
Heckenberger, Franz
10:1210:128:110:30:1
D3-D3Marek, Ray
Arici, Yasemin
Ulrich, Thomas
Reichardt, Marc
7:118:1112:140:30:1
1-2Marr, MarkusBlender, Felix11:88:1112:144:111:30:1
2-1Rupp, MarkusNatterer, Stefan7:115:1111:130:30:1
3-4Hübner, MarcelHeckenberger, Franz8:1113:1511:311:64:112:30:1
4-3Wolf, DominikMersch-Safaric, Klaus8:118:117:110:30:1
5-6Marek, RayReichardt, Marc5:118:116:110:30:1
6-5Arici, YaseminUlrich, Thomas3:115:114:110:30:1
Bälle:259:3445:270:9
2Sa.23.09.1719:301H BKSSV Ulm 1846 IIITTC Senden-Höll6:9
SSV Ulm 1846 III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hierholz, David
Fischer, Moritz
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
12:109:118:1111:711:63:21:0
D2-D1Merkel, Felix
Becker, Johannes
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
8:1111:810:1211:65:112:30:1
D3-D3Eckert, Benjamin
Ludwig, Alfred
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:96:114:116:111:30:1
1-2Hierholz, DavidRupp, Jens11:514:1611:711:93:11:0
2-1Fischer, MoritzSchillinger, Robert7:119:1111:98:111:30:1
3-4Merkel, FelixMayer-Karstadt, Steffen4:1111:511:811:63:11:0
4-3Eckert, BenjaminHafner, Michael13:1111:511:93:01:0
5-6Ludwig, AlfredSchmid, Jürgen9:116:118:110:30:1
6-5Becker, JohannesKutter, Frank11:911:811:63:01:0
1-1Hierholz, DavidSchillinger, Robert11:98:114:118:111:30:1
2-2Fischer, MoritzRupp, Jens11:711:911:83:01:0
3-3Merkel, FelixHafner, Michael11:88:1111:99:119:112:30:1
4-4Eckert, BenjaminMayer-Karstadt, Steffen11:1311:76:1110:121:30:1
5-5Ludwig, AlfredKutter, Frank6:119:1111:811:96:112:30:1
6-6Becker, JohannesSchmid, Jürgen10:1211:711:610:126:112:30:1
Bälle:574:58230:316:9
3Sa.30.09.1713:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllSV Pfaffenhofen6:1
TTC Senden-Höll - SV Pfaffenhofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Reiel, Christian
Hornung, Yannik
Schurr, Theo
11:68:1111:711:43:11:0
D2-D2Martin, William
Schanzel, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schiml, MerisSchurr, Theo11:311:711:13:01:0
2-1Martin, WilliamHornung, Yannik7:1111:38:1114:161:30:1
3-4Reiel, Christiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schanzel, FlorianKracklauer, Mathias11:611:47:1111:73:11:0
1-1Schiml, MerisHornung, Yannik11:311:811:33:01:0
Bälle:253:12219:56:1
418:001H KL ATSV Holzheim IITTC Senden-Höll II9:4
TSV Holzheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jehle, Uli
Ingendorf, Stefan
Kozlik, Felix
Plebst, Harald
11:111:710:124:1111:83:21:0
D2-D1Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
10:1211:211:711:93:11:0
D3-D3Köhler, Michael
Jäckle, Helmut
Zähnle, Andreas
Natterer, Stefan
11:711:712:148:118:112:30:1
1-2Geiselmann, PaulKozlik, Felix11:511:311:73:01:0
2-1Jehle, UliSanin, Jannik7:115:116:110:30:1
3-4Köhler, MichaelNatterer, Stefan11:811:78:1111:43:11:0
4-3Ingendorf, StefanZähnle, Andreas11:411:711:83:01:0
5-6Kotz, GerhardReichardt, Marc11:811:611:73:01:0
6-5Jäckle, HelmutPlebst, Harald5:1111:510:124:111:30:1
1-1Geiselmann, PaulSanin, Jannik11:611:55:1111:63:11:0
2-2Jehle, UliKozlik, Felix14:1211:911:93:01:0
3-3Köhler, MichaelZähnle, Andreas8:119:116:110:30:1
4-4Ingendorf, StefanNatterer, Stefan11:813:1111:63:01:0
Bälle:460:39230:179:4
518:00BH BKTTC Senden-HöllTSV Illertissen9:4
TTC Senden-Höll - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Jäckle, Werner
Zöh, Gerhard
11:811:311:73:01:0
D2-D1Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
11:98:1112:108:119:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
Oellingrath, Dieter
Schilling, Holger
11:611:411:73:01:0
1-2Wrba, DominicKnuplesch, Michael11:811:511:13:01:0
2-1Schillinger, RobertFischer, Matthias11:611:711:63:01:0
3-4Rupp, JensOellingrath, Dieter11:411:611:83:01:0
4-3Mayer-Karstadt, SteffenJäckle, Werner6:111:117:110:30:1
5-6Kutter, FrankZöh, Gerhard11:912:1411:73:1111:43:21:0
6-5Schmid, JürgenSchilling, Holger6:1113:1510:120:30:1
1-1Wrba, DominicFischer, Matthias8:114:1111:79:111:30:1
2-2Schillinger, RobertKnuplesch, Michael11:511:511:73:01:0
3-3Rupp, JensJäckle, Werner11:811:1311:811:63:11:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenOellingrath, Dieter11:711:911:83:01:0
Bälle:446:37030:159:4
618:301H KL CTSV Erbach IIITTC Senden-Höll IV9:0
TSV Erbach III - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Matthias
Reizner, Tobias
Schenk, Annika
Schillinger, Silvia
11:411:111:23:01:0
D2-D1Kreßmann, Martin
Kräutle, Helmut
Booch, Bernd
Stefan, Herbert
2:116:1111:811:511:83:21:0
D3-D3Baur, Horst
Grohbauer, Markus
Palesch, Florian
Martin, Rene
11:511:75:1111:73:11:0
1-2Schmid, MatthiasStefan, Herbert11:611:711:43:01:0
2-1Reizner, TobiasBooch, Bernd11:611:411:83:01:0
3-4Kreßmann, MartinPalesch, Florian11:211:511:73:01:0
4-3Kräutle, HelmutSchenk, Annika11:411:111:23:01:0
5-6Baur, HorstSchillinger, Silvia11:612:1011:93:01:0
6-5Grohbauer, MarkusMartin, Rene11:613:1111:93:01:0
Bälle:313:18727:39:0
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
7Fr.06.10.1720:00BH KL ATTC Senden-Höll IITTC Witzighausen II7:9
TTC Senden-Höll II - TTC Witzighausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Wendrock, Bernd
Kohn, Walter
7:1111:98:1111:814:123:21:0
D2-D1Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
Fisher, Jerome
Thalhofer, Roland
8:1113:1514:1211:98:112:30:1
D3-D3Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Schwarz, Alfred
Bauhof, Christian
10:1211:913:1111:63:11:0
1-2Sanin, JannikFisher, Jerome10:1212:105:119:111:30:1
2-1Kozlik, FelixWendrock, Bernd11:69:114:1111:59:112:30:1
3-4Zähnle, AndreasBauhof, Christian11:211:98:1111:73:11:0
4-3Gerle, ThomasSchwarz, Alfred9:117:115:110:30:1
5-6Ulrich, ManfredKohn, Walter11:911:411:63:01:0
6-5Reichardt, MarcThalhofer, Roland7:117:1110:120:30:1
1-1Sanin, JannikWendrock, Bernd8:118:1112:1011:131:30:1
2-2Kozlik, FelixFisher, Jerome11:79:1110:1210:121:30:1
3-3Zähnle, AndreasSchwarz, Alfred11:411:78:1111:93:11:0
4-4Gerle, ThomasBauhof, Christian5:1110:1211:511:85:112:30:1
5-5Ulrich, ManfredThalhofer, Roland11:711:812:1412:1411:93:21:0
6-6Reichardt, MarcKohn, Walter11:811:714:1611:63:11:0
D1-D1Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Fisher, Jerome
Thalhofer, Roland
8:116:113:110:30:1
Bälle:632:63730:357:9
820:001H BKTSG OberkirchbergTTC Senden-Höll2:9
TSG Oberkirchberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knoll, Christian
Rettig, Oliver
Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
10:129:1112:1011:131:30:1
D2-D1Weyrich, Martin
Niessner, Daniel
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
4:119:115:110:30:1
D3-D3Geerkens, Jürgen
Martini, Alexander
Hafner, Michael
Kutter, Frank
17:198:114:110:30:1
1-2Knoll, ChristianSchillinger, Robert7:1111:712:108:119:112:30:1
2-1Rettig, OliverWrba, Dominic9:1111:132:110:30:1
3-4Weyrich, MartinHafner, Michael9:1111:88:119:111:30:1
4-3Geerkens, JürgenRupp, Jens2:117:113:110:30:1
5-6Niessner, DanielSchmid, Jürgen15:1312:1011:136:1111:73:21:0
6-5Martini, AlexanderKutter, Frank11:97:117:115:111:30:1
1-1Knoll, ChristianWrba, Dominic11:711:811:93:01:0
2-2Rettig, OliverSchillinger, Robert8:1111:139:110:30:1
Bälle:353:43411:292:9
9Sa.07.10.1716:30BH KL CTTC Senden-Höll IVTSF Ludwigsfeld IV2:9
TTC Senden-Höll IV - TSF Ludwigsfeld IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Booch, Bernd
Booch, Carmen
Hertrampf, Lutz
Jansen, Marvin
8:115:119:110:30:1
D2-D1Palesch, Florian
Schillinger, Silvia
Burkhart, Dominik
Andresen, Christoph
4:1113:153:110:30:1
D3-D3Martin, Rene
Archangee, Mansour
Kunz, Adrian
Fischer, Hannes
7:1113:1511:913:151:30:1
1-2Booch, BerndHertrampf, Lutz11:211:611:53:01:0
2-1Palesch, FlorianBurkhart, Dominik8:1113:154:110:30:1
3-4Martin, ReneJansen, Marvin5:112:113:110:30:1
4-3Booch, CarmenAndresen, Christoph7:112:113:110:30:1
5-6Schillinger, SilviaFischer, Hannes5:116:114:110:30:1
6-5Archangee, MansourKunz, Adrian13:1110:1212:1012:103:11:0
1-1Booch, BerndBurkhart, Dominik6:1110:129:110:30:1
2-2Palesch, FlorianHertrampf, Lutz11:77:118:1110:121:30:1
Bälle:289:3878:282:9
10Fr.13.10.1720:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Göttingen II9:1
3.Herren - SV Göttingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Dehm, Edmund
Schleicher, Ingo
13:1511:311:711:83:11:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Hupe, Bernhard
Peker, Durmus
11:511:711:83:01:0
D3-D3Heckenberger, Franz
Ulrich, Thomas
Sihler, Adrian
Roßmanith, Josef
11:711:811:73:01:0
1-2Natterer, StefanDehm, Edmund11:611:411:83:01:0
2-1Mersch-Safaric, KlausSihler, Adrian2:1112:1011:612:103:11:0
3-4Plebst, HaraldPeker, Durmus11:911:611:93:01:0
4-3Heckenberger, FranzHupe, Bernhard8:115:112:110:30:1
5-6Ulrich, ThomasRoßmanith, Josef11:711:68:1111:43:11:0
6-5Reichardt, MarcSchleicher, Ingo11:511:911:63:01:0
1-1Natterer, StefanSihler, Adrian11:411:48:1111:53:11:0
Bälle:297:027:09:0
11Sa.14.10.1713:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllSV Aufheim II6:0
TTC Senden-Höll - SV Aufheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Reiel, Christian
Schillinger, Robin
Schick, Tobias
6:1110:1211:711:713:113:21:0
D2-D2Martin, William
Schanzel, Florian
Karnik, Tom
Nowak, Elias
9:1111:411:511:43:11:0
1-2Schiml, MerisSchick, Tobias11:611:311:63:01:0
2-1Martin, WilliamSchillinger, Robin11:47:1111:911:73:11:0
3-4Reiel, ChristianNowak, Elias11:611:411:53:01:0
4-3Schanzel, FlorianKarnik, Tom11:711:511:23:01:0
Bälle:232:14718:46:0
1216:30BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Lonsee III9:1
3.Herren - SV Lonsee III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Steinmetz, Werner
Pfaff, Andreas
11:88:118:1111:411:33:21:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Weber, Dietmar
Röscheisen, Andreas
9:1119:1711:911:63:11:0
D3-D3Blender, Felix
Ulrich, Thomas
Zeh, Darian
Hanske, Ronny
9:1111:411:311:93:11:0
1-2Natterer, StefanSteinmetz, Werner11:111:211:63:01:0
2-1Blender, FelixWeber, Dietmar9:1111:138:110:30:1
3-4Mersch-Safaric, KlausPfaff, Andreas11:911:912:103:01:0
4-3Plebst, HaraldRöscheisen, Andreas6:119:1111:911:011:63:21:0
5-6Ulrich, ThomasHanske, Ronny10:1213:1111:811:83:11:0
6-5Reichardt, MarcZeh, Darian18:1610:1211:611:43:11:0
1-1Natterer, StefanWeber, Dietmar11:99:1111:87:1111:83:21:0
Bälle:428:34027:139:1
1318:00 BH BKTTC Senden-HöllSC Vöhringen9:1
1.Herren - SC Vöhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Demirel, Arman
Lamprecht, Marcel
5:1111:511:96:1111:83:21:0
D2-D1Schillinger, Robert
Mayer-Karstadt, Steffen
Stecker, Manuel
Brenner, Moritz
12:1011:211:83:01:0
D3-D3Kutter, Frank
Kozlik, Felix
Giehle, Marcel
Staiger, Marvin
11:97:116:1111:79:112:30:1
1-2Wrba, DominicStecker, Manuel11:311:47:1111:83:11:0
2-1Schillinger, RobertDemirel, Arman11:73:1111:111:53:11:0
3-4Mayer-Karstadt, SteffenBrenner, Moritz11:711:811:43:01:0
4-3Kutter, FrankGiehle, Marcel11:312:1011:13:01:0
5-6Schmid, JürgenStaiger, Marvin16:1410:1211:912:103:11:0
6-5Kozlik, FelixLamprecht, Marcel11:911:89:113:1113:113:21:0
1-1Wrba, DominicDemirel, Arman4:1111:811:511:83:11:0
Bälle:398:32329:119:1
14So.15.10.1710:001H BKSC Staig IVTTC Senden-Höll1:9
SC Staig IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lezius, Dominik
Birk, Christian
Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
13:1112:107:1111:73:11:0
D2-D1Mieke, Ralf
Kraft, Rudolf
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
12:106:118:1111:78:112:30:1
D3-D3Stolz, Helmut
Ucakar, Simon
Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
8:1111:36:116:111:30:1
1-2Lezius, DominikSchillinger, Robert9:114:1111:130:30:1
2-1Birk, ChristianWrba, Dominic11:612:106:117:1110:122:30:1
3-4Mieke, RalfMayer-Karstadt, Steffen12:1013:118:118:1110:122:30:1
4-3Stolz, HelmutRupp, Jens11:811:85:118:116:112:30:1
5-6Ucakar, SimonSchmid, Jürgen9:115:118:110:30:1
6-5Kraft, RudolfKutter, Frank7:116:114:110:30:1
1-1Lezius, DominikWrba, Dominic11:97:119:1110:121:30:1
Bälle:357:42313:281:9
15Di.17.10.1700:00BHerren BP BTTC Senden-Höllspielfrei
1600:00BHerren BP BTTC Senden-Höll IIspielfrei
17Sa.21.10.1716:30BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Thalfingen II9:2
TTC Senden-Höll III - SV Thalfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Dinkel, Sandra
Röser, Jens
9:1111:611:39:1111:63:21:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Oed, Thomas
Schulz, Willinton
11:811:411:63:01:0
D3-D3Blender, Felix
Heckenberger, Franz
Dinkel, Hans-Peter
Böbel, Henning
10:1211:911:711:93:11:0
1-2Natterer, StefanSchulz, Willinton11:811:911:73:01:0
2-1Blender, FelixOed, Thomas10:1211:88:119:111:30:1
3-4Mersch-Safaric, KlausDinkel, Hans-Peter11:311:413:113:01:0
4-3Plebst, HaraldDinkel, Sandra11:512:1013:113:01:0
5-6Heckenberger, FranzRöser, Jens11:811:139:114:111:30:1
6-5Reichardt, MarcBöbel, Henning11:111:511:93:01:0
1-1Natterer, StefanOed, Thomas9:117:1111:611:711:73:21:0
2-2Blender, FelixSchulz, Willinton11:711:211:23:01:0
Bälle:419:31329:119:2
1818:00BH BKTTC Senden-HöllTSV Obenhausen8:8
TTC Senden-Höll - TSV Obenhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Schultheiß, Gottfried
Smolka, Tomasz
11:712:1011:83:01:0
D2-D1Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
11:93:115:1111:87:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Huber, Andreas
Berger, Fabian
11:67:119:1110:121:30:1
1-2Schillinger, RobertBerndl, Denny11:411:411:73:01:0
2-1Rupp, JensRechtsteiner, Ralf12:107:1110:1211:711:63:21:0
3-4Hafner, MichaelHuber, Andreas11:911:78:118:117:112:30:1
4-3Mayer-Karstadt, SteffenSchultheiß, Gottfried11:58:114:113:111:30:1
5-6Kutter, FrankBerger, Fabian6:1111:814:1214:123:11:0
6-5Schmid, JürgenSmolka, Tomasz11:138:114:110:30:1
1-1Schillinger, RobertRechtsteiner, Ralf11:611:87:116:118:112:30:1
2-2Rupp, JensBerndl, Denny9:1111:67:1111:85:112:30:1
3-3Hafner, MichaelSchultheiß, Gottfried11:911:911:23:01:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenHuber, Andreas5:1111:911:811:73:11:0
5-5Kutter, FrankSmolka, Tomasz5:117:117:110:30:1
6-6Schmid, JürgenBerger, Fabian7:1111:811:711:83:11:0
D1-D1Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
16:1811:811:511:73:11:0
Bälle:596:59534:308:8
1918:001H KL ATSF Ludwigsfeld IITTC Senden-Höll II7:9
TSF Ludwigsfeld II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pelzer, Jürgen
Blumrich, Felix
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
12:1413:118:1111:67:112:30:1
D2-D1Pfister, Markus
Salaris, Philipp
Sanin, Jannik
Kozlik, Felix
10:125:1111:911:911:73:21:0
D3-D3Gressmann, Dieter
Müller, Hans-Peter
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
11:92:1111:133:111:30:1
1-2Pelzer, JürgenDauner, Michael11:511:66:119:118:112:30:1
2-1Blumrich, FelixSanin, Jannik17:1911:85:1111:611:83:21:0
3-4Pfister, MarkusZähnle, Andreas9:1111:711:88:117:112:30:1
4-3Salaris, PhilippKozlik, Felix9:119:1112:140:30:1
5-6Gressmann, DieterUlrich, Manfred7:1111:511:76:119:112:30:1
6-5Müller, Hans-PeterThiele, Björn11:23:1111:47:1111:03:21:0
1-1Pelzer, JürgenSanin, Jannik7:118:1111:511:911:53:21:0
2-2Blumrich, FelixDauner, Michael11:1311:711:911:53:11:0
3-3Pfister, MarkusKozlik, Felix7:116:118:110:30:1
4-4Salaris, PhilippZähnle, Andreas11:511:79:1111:83:11:0
5-5Gressmann, DieterThiele, Björn5:118:1111:811:88:112:30:1
6-6Müller, Hans-PeterUlrich, Manfred12:1014:129:1111:33:11:0
D1-D1Pelzer, Jürgen
Blumrich, Felix
Sanin, Jannik
Kozlik, Felix
10:127:1114:128:111:30:1
Bälle:672:66833:387:9
20So.22.10.1710:001H KL CFC Strass IVTTC Senden-Höll IV9:0
FC Strass IV - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wehmeyer, Rudolf
Seitz, Florian
Stefan, Herbert
Martin, Rene
11:311:311:63:01:0
D2-D1Schewe, Chris
Nödler, Dietmar
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
11:97:1112:1011:33:11:0
D3-D3Haendel, Jens
Hein, Micha
Booch, Carmen
Schillinger, Silvia
12:1011:511:23:01:0
1-2Wehmeyer, RudolfBooch, Bernd11:911:515:133:01:0
2-1Schewe, ChrisSchürkamp, Thomas11:68:1111:911:93:11:0
3-4Nödler, DietmarMartin, Rene11:511:411:23:01:0
4-3Seitz, FlorianStefan, Herbert11:811:711:73:01:0
5-6Haendel, JensSchillinger, Silvia11:511:111:73:01:0
6-5Hein, MichaBooch, Carmen11:311:111:23:01:0
Bälle:318:17627:29:0
21Sa.28.10.1711:301J U18 KLBSSV Ulm 1846 VTTC Senden-Höll0:6
SSV Ulm 1846 V - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feist, Florian
Jaumann, Benjamin
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
5:113:116:110:30:1
D2-D2Lenter, Ben
Popp, Leon
Reiel, Christian
Schanzel, Florian
6:119:118:110:30:1
1-2Lenter, BenSchiml, Meris2:118:1111:87:111:30:1
2-1Feist, FlorianSchillinger, Marc9:115:115:110:30:1
3-4Jaumann, BenjaminSchanzel, Florian3:114:115:110:30:1
4-3Popp, LeonReiel, Christian5:113:115:110:30:1
Bälle:109:2061:180:6
2215:00BH KL ATTC Senden-Höll IISV Pfaffenhofen9:2
TTC Senden-Höll II - SV Pfaffenhofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Stark, Martin
Feuerstein, Ralf
9:1111:811:211:63:11:0
D2-D1Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
12:1011:611:83:01:0
D3-D3Zähnle, Andreas
Gerle, Thomas
Hofhammer, Stefan
Vogel, Manuel
6:1111:816:1411:83:11:0
1-2Dauner, MichaelHofhammer, Stefan11:96:111:116:111:30:1
2-1Kozlik, FelixWeber, Heribert11:411:74:1111:83:11:0
3-4Zähnle, AndreasFeuerstein, Ralf11:311:911:83:01:0
4-3Thiele, BjörnStark, Martin7:1111:811:78:1111:83:21:0
5-6Gerle, ThomasVogel, Manuel11:311:611:73:01:0
6-5Ulrich, ManfredZwerenz, Rudolf11:71:119:1112:109:112:30:1
1-1Dauner, MichaelWeber, Heribert11:811:611:73:01:0
2-2Kozlik, FelixHofhammer, Stefan7:1111:66:1111:611:73:21:0
Bälle:416:35730:139:2
2316:001H KL CTTC Witzighausen IIITTC Senden-Höll IV9:3
TTC Witzighausen III - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Diebner, Stefan
Glöckle, Stefan
Stefan, Herbert
Gabel, Christian
11:213:1111:73:01:0
D2-D1Preuß, Robin
Hermann, Alexander
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
12:107:1111:37:117:112:30:1
D3-D3Bornhöft, Tim
Hermann, Sebastian
Palesch, Florian
Booch, Carmen
8:1111:611:111:53:11:0
1-2Diebner, StefanBooch, Bernd11:611:611:23:01:0
2-1Preuß, RobinSchürkamp, Thomas12:1411:911:78:1111:63:21:0
3-4Hermann, AlexanderPalesch, Florian11:511:79:1111:83:11:0
4-3Bornhöft, TimStefan, Herbert11:711:611:93:01:0
5-6Glöckle, StefanBooch, Carmen11:511:811:73:01:0
6-5Hermann, SebastianGabel, Christian11:67:114:116:111:30:1
1-1Diebner, StefanSchürkamp, Thomas8:1111:45:118:111:30:1
2-2Preuß, RobinBooch, Bernd11:611:811:33:01:0
3-3Hermann, AlexanderStefan, Herbert11:411:716:143:01:0
Bälle:445:34131:139:3
2417:001H KL BSF Rammingen IITTC Senden-Höll III6:9
SF Rammingen II - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steck, Frank
Sperle, Gerhard
Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
9:1111:410:1211:46:112:30:1
D2-D1Schmidt, Oliver
Jooß, Ute
Blender, Felix
Ulrich, Thomas
11:95:1111:612:143:112:30:1
D3-D3Grübel, Werner
Indlekofer, Hans-Dieter
Mersch-Safaric, Klaus
Heckenberger, Franz
5:1112:145:110:30:1
1-2Steck, FrankBlender, Felix11:514:1617:1511:93:11:0
2-1Schmidt, OliverNatterer, Stefan11:611:48:1111:53:11:0
3-4Sperle, GerhardHeckenberger, Franz11:72:118:119:111:30:1
4-3Grübel, WernerMersch-Safaric, Klaus4:1111:68:1111:19:112:30:1
5-6Indlekofer, Hans-DieterReichardt, Marc11:89:117:1111:910:122:30:1
6-5Jooß, UteUlrich, Thomas11:812:1011:1312:103:11:0
1-1Steck, FrankNatterer, Stefan9:1112:1411:711:513:113:21:0
2-2Schmidt, OliverBlender, Felix11:612:1011:73:01:0
3-3Sperle, GerhardMersch-Safaric, Klaus11:1311:711:64:118:112:30:1
4-4Grübel, WernerHeckenberger, Franz11:811:611:83:01:0
5-5Indlekofer, Hans-DieterUlrich, Thomas10:1211:136:110:30:1
6-6Jooß, UteReichardt, Marc9:117:1111:47:111:30:1
Bälle:601:58630:326:9
2518:00BH BKTTC Senden-HöllFC Strass II9:5
TTC Senden-Höll - FC Strass II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Mayer-Karstadt, Steffen
Maier, Edmund
Kaiser, Herbert
11:57:118:1111:711:93:21:0
D2-D1Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Mayr, Thomas
Huber, Klaus
11:85:1110:1211:811:63:21:0
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Tomaschek, Andreas
Müller, Benjamin
11:810:128:1111:710:122:30:1
1-2Rupp, JensHuber, Klaus11:511:611:23:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayr, Thomas6:118:115:110:30:1
3-4Kutter, FrankTomaschek, Andreas11:77:116:1111:710:122:30:1
4-3Schmid, JürgenMaier, Edmund11:817:197:118:111:30:1
5-6Kozlik, FelixMüller, Benjamin12:104:115:1111:611:93:21:0
6-5Thiele, BjörnKaiser, Herbert12:1011:611:73:01:0
1-1Rupp, JensMayr, Thomas11:711:85:117:1111:63:21:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenHuber, Klaus7:115:1112:1011:511:93:21:0
3-3Kutter, FrankMaier, Edmund4:114:1111:89:111:30:1
4-4Schmid, JürgenTomaschek, Andreas11:812:146:1111:315:133:21:0
5-5Kozlik, FelixKaiser, Herbert11:511:98:1111:63:11:0
Bälle:578:56133:289:5
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
26Fr.03.11.1720:00BH KL BTTC Senden-Höll IIITSV Illertissen III9:2
3.Herren - TSV Illertissen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Nesseler, Joachim
Eberhardt, Thomas
11:712:107:1111:93:11:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Brunner, Tobias
Lumpp, Andreas
12:1011:711:83:01:0
D3-D3Blender, Felix
Heckenberger, Franz
Klarer, Philipp
Lacatus, Vasile-Daniel
5:1111:86:1111:811:63:21:0
1-2Natterer, StefanEberhardt, Thomas11:511:611:63:01:0
2-1Blender, FelixNesseler, Joachim12:1011:811:63:01:0
3-4Mersch-Safaric, KlausKlarer, Philipp11:711:811:33:01:0
4-3Plebst, HaraldBrunner, Tobias7:1111:74:115:111:30:1
5-6Heckenberger, FranzLacatus, Vasile-Daniel9:117:1111:130:30:1
6-5Reichardt, MarcLumpp, Andreas11:511:811:83:01:0
1-1Natterer, StefanNesseler, Joachim11:811:711:83:01:0
2-2Blender, FelixEberhardt, Thomas11:611:811:83:01:0
Bälle:372:30628:99:2
27Sa.04.11.1713:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllTSV Illertissen III6:4
Jungen U18 - TSV Illertissen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
de Basso, Gabriel
Wiest, Lukas
11:511:511:93:01:0
D2-D2Martin, William
Reiel, Christian
Krutsch, Anton
Zell, Mirjam
11:811:611:43:01:0
1-2Schillinger, MarcKrutsch, Anton11:411:811:63:01:0
2-1Schiml, Merisde Basso, Gabriel11:813:159:119:111:30:1
3-4Martin, WilliamZell, Mirjam7:1111:611:28:1111:33:21:0
4-3Reiel, ChristianWiest, Lukas13:157:118:110:30:1
1-1Schillinger, Marcde Basso, Gabriel11:98:1110:129:111:30:1
2-2Schiml, MerisKrutsch, Anton11:411:311:73:01:0
3-3Martin, WilliamWiest, Lukas5:117:112:110:30:1
4-4Reiel, ChristianZell, Mirjam11:211:511:73:01:0
Bälle:335:27420:146:4
2815:001H KL ATSV Neu Ulm IITTC Senden-Höll II8:8
TSV Neu Ulm II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
18:1613:1110:1210:1211:63:21:0
D2-D1Schmucker, Florian
Bachofner, Sascha
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
16:1411:79:1111:73:11:0
D3-D3Milla, Stefan
Baotic, Robert
Kozlik, Felix
Reichardt, Marc
11:76:1111:911:43:11:0
1-2Klein, MartinKozlik, Felix8:114:113:110:30:1
2-1Wohlgschaft, AndyDauner, Michael6:1111:714:129:1111:63:21:0
3-4Schmucker, FlorianThiele, Björn11:511:911:63:01:0
4-3Milla, StefanZähnle, Andreas11:93:117:1111:96:112:30:1
5-6Bachofner, SaschaReichardt, Marc11:311:511:43:01:0
6-5Baotic, RobertUlrich, Manfred8:115:116:110:30:1
1-1Klein, MartinDauner, Michael10:1211:711:88:117:112:30:1
2-2Wohlgschaft, AndyKozlik, Felix10:1211:45:1116:146:112:30:1
3-3Schmucker, FlorianZähnle, Andreas10:1211:711:611:43:11:0
4-4Milla, StefanThiele, Björn11:712:1415:138:119:112:30:1
5-5Bachofner, SaschaUlrich, Manfred11:110:127:1111:811:63:21:0
6-6Baotic, RobertReichardt, Marc8:117:117:110:30:1
D1-D1Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
6:1111:711:138:111:30:1
Bälle:638:62233:338:8
2916:30BH KL CTTC Senden-Höll IVTTC Setzingen III3:9
4.Herren - TTC Setzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
Ranft, Bastian
Meyer, Cedric
11:811:138:1111:911:63:21:0
D2-D1Palesch, Florian
Booch, Carmen
Malucha, Andreas
Pudritz, Thomas
4:117:117:110:30:1
D3-D3Gabel, Christian
Martin, Rene
Erdle, Patrick
Malucha, Manuela
7:1111:46:1111:69:112:30:1
1-2Schürkamp, ThomasRanft, Bastian11:611:99:1111:73:11:0
2-1Booch, BerndMalucha, Andreas15:1716:146:1113:118:112:30:1
3-4Palesch, FlorianErdle, Patrick3:1111:811:48:1111:73:21:0
4-3Gabel, ChristianPudritz, Thomas6:118:119:110:30:1
5-6Martin, ReneMalucha, Manuela7:1112:147:110:30:1
6-5Booch, CarmenMeyer, Cedric3:112:115:110:30:1
1-1Schürkamp, ThomasMalucha, Andreas7:119:117:110:30:1
2-2Booch, BerndRanft, Bastian8:1111:410:128:111:30:1
3-3Palesch, FlorianPudritz, Thomas11:99:119:116:111:30:1
Bälle:412:47615:323:9
30Di.07.11.1700:00BHerren BP CTTC Senden-Höll IIIspielfrei
31Sa.11.11.1713:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllTTC Witzighausen III6:2
Jungen U18 - TTC Witzighausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Pethkar, Shrey
Moderzinski, Dennis
11:912:1012:103:01:0
D2-D2Martin, William
Schanzel, Florian
Rauchhaus, Cristian
Dörfler, Max
12:147:1111:39:111:30:1
1-2Schillinger, MarcDörfler, Max9:1114:1214:1211:93:11:0
2-1Schiml, MerisRauchhaus, Cristian11:811:711:93:01:0
3-4Martin, WilliamModerzinski, Dennis11:511:512:1411:23:11:0
4-3Schanzel, FlorianPethkar, Shrey11:511:411:73:01:0
1-1Schillinger, MarcRauchhaus, Cristian7:112:112:110:30:1
2-2Schiml, MerisDörfler, Max11:912:143:1111:711:53:21:0
Bälle:292:25719:106:2
32Sa.18.11.1710:001J U18 KLBSC Vöhringen IVTTC Senden-Höll3:6
SC Vöhringen IV - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Brandon
Müller, Colin
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
6:1111:79:1111:65:112:30:1
D2-D2Gorjanec, Denis
Scheffold, Jonah
Martin, William
Schanzel, Florian
2:1113:112:119:111:30:1
1-2Gorjanec, DenisSchiml, Meris10:129:119:110:30:1
2-1Müller, BrandonSchillinger, Marc12:1011:710:1211:83:11:0
3-4Müller, ColinSchanzel, Florian11:611:411:93:01:0
4-3Scheffold, JonahMartin, William4:116:111:110:30:1
1-1Gorjanec, DenisSchillinger, Marc5:1111:911:711:1312:103:21:0
2-2Müller, BrandonSchiml, Meris12:1411:66:1111:64:112:30:1
3-3Müller, ColinMartin, William11:79:115:119:111:30:1
Bälle:312:35115:213:6
3316:30BH KL ATTC Senden-Höll IISC Staig V9:6
TTC Senden-Höll II - SC Staig V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
Bammert, Daniel
Staiger, Mathias
11:66:115:1111:57:112:30:1
D2-D1Sanin, Jannik
Gerle, Thomas
Magg, Andreas
Schadel, Hans
11:911:87:114:117:112:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Bammert, Ditmar
Klar, Klaus–Dieter
11:56:119:1111:68:112:30:1
1-2Sanin, JannikMajer, Felix11:711:78:1111:73:11:0
2-1Dauner, MichaelMagg, Andreas14:124:116:119:111:30:1
3-4Zähnle, AndreasSchadel, Hans11:712:1011:83:01:0
4-3Thiele, BjörnStaiger, Mathias11:78:1111:611:43:11:0
5-6Gerle, ThomasKlar, Klaus–Dieter10:1214:1211:28:1111:43:21:0
6-5Ulrich, ManfredBammert, Ditmar11:612:1011:83:01:0
1-1Sanin, JannikMagg, Andreas9:1111:68:1111:89:112:30:1
2-2Dauner, MichaelMajer, Felix11:811:811:73:01:0
3-3Zähnle, AndreasStaiger, Mathias11:711:711:43:01:0
4-4Thiele, BjörnSchadel, Hans9:1111:58:118:111:30:1
5-5Gerle, ThomasBammert, Ditmar11:711:811:63:01:0
6-6Ulrich, ManfredKlar, Klaus–Dieter11:77:1114:129:1111:43:21:0
Bälle:597:52537:249:6
3416:301H KL BSV NersingenTTC Senden-Höll III7:9
SV Nersingen - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
11:711:811:53:01:0
D2-D1Schnattinger, Christian
Huber, Josef
Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
8:116:114:110:30:1
D3-D3Spring, Robert
Götz, Marvin
Blender, Felix
Ulrich, Thomas
6:114:114:110:30:1
1-2Theimer, UlrichBlender, Felix8:1111:511:511:63:11:0
2-1Herbrich, TobiasNatterer, Stefan8:1111:611:136:111:30:1
3-4Schnattinger, ChristianPlebst, Harald11:211:811:43:01:0
4-3Huber, JosefMersch-Safaric, Klaus11:53:1111:811:93:11:0
5-6Spring, RobertReichardt, Marc11:04:1112:1011:93:11:0
6-5Götz, MarvinUlrich, Thomas5:119:119:110:30:1
1-1Theimer, UlrichNatterer, Stefan11:310:1211:611:43:11:0
2-2Herbrich, TobiasBlender, Felix7:118:114:110:30:1
3-3Schnattinger, ChristianMersch-Safaric, Klaus6:118:114:110:30:1
4-4Huber, JosefPlebst, Harald5:1111:911:14:1110:122:30:1
5-5Spring, RobertUlrich, Thomas7:1111:611:99:1113:113:21:0
6-6Götz, MarvinReichardt, Marc4:119:1115:1311:65:112:30:1
D1-D1Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
11:712:109:119:117:112:30:1
Bälle:536:54928:337:9
3518:00BH BKTTC Senden-HöllTSV Neu Ulm9:5
TTC Senden-Höll - TSV Neu Ulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Rupp, Jens
Kuscu, Tuncay
Wohlgschaft, Andy
7:1111:511:94:1111:63:21:0
D2-D1Hafner, Michael
Kozlik, Felix
Bayer, Tom
Schmieder, Dominic
9:1111:84:114:111:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Kotschetkov, Dimitri
Kawa, Roman
11:811:811:53:01:0
1-2Wrba, DominicSchmieder, Dominic12:107:1111:711:53:11:0
2-1Rupp, JensBayer, Tom11:611:711:83:01:0
3-4Hafner, MichaelKotschetkov, Dimitri11:211:611:83:01:0
4-3Kutter, FrankKuscu, Tuncay10:1211:711:911:83:11:0
5-6Schmid, JürgenWohlgschaft, Andy12:1411:79:117:111:30:1
6-5Kozlik, FelixKawa, Roman11:53:114:1111:910:122:30:1
1-1Wrba, DominicBayer, Tom8:117:1111:68:111:30:1
2-2Rupp, JensSchmieder, Dominic11:411:615:133:01:0
3-3Hafner, MichaelKuscu, Tuncay13:1111:912:103:01:0
4-4Kutter, FrankKotschetkov, Dimitri10:127:1111:69:111:30:1
5-5Schmid, JürgenKawa, Roman11:711:711:83:01:0
Bälle:510:45533:199:5
36Di.21.11.1719:30(H)H KL CTSV Illertissen IVTTC Senden-Höll IV9:3
TSV Illertissen IV - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Preisler, Andreas
Aberle, Corina
Palesch, Florian
Booch, Carmen
11:711:711:73:01:0
D2-D1Lacatus, Vasile-Daniel
Avram, David
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
11:87:118:118:111:30:1
D3-D3Brugger, Marcel
Wiest, Lukas
Martin, Rene
Archangee, Mansour
6:119:1111:311:131:30:1
1-2Lacatus, Vasile-DanielBooch, Bernd12:1011:511:73:01:0
2-1Preisler, AndreasSchürkamp, Thomas11:510:1211:311:73:11:0
3-4Aberle, CorinaMartin, Rene11:311:311:33:01:0
4-3Avram, DavidPalesch, Florian11:86:115:118:111:30:1
5-6Brugger, MarcelArchangee, Mansour11:916:1411:83:01:0
6-5Wiest, LukasBooch, Carmen11:111:312:1411:73:11:0
1-1Lacatus, Vasile-DanielSchürkamp, Thomas11:46:1114:1611:811:23:21:0
2-2Preisler, AndreasBooch, Bernd11:311:411:53:01:0
3-3Aberle, CorinaPalesch, Florian11:111:87:1111:63:11:0
Bälle:453:33430:149:3
37Fr.24.11.1720:00(1)Herren BP BSG NellingenTTC Senden-Höll4:3
SG Nellingen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Joos, RaphaelRupp, Jens11:411:611:1311:83:11:0
2-1Hagmeyer, Hans-GeorgSchillinger, Robert11:48:115:1111:79:112:30:1
3-3Joos, StephanHafner, Michael11:57:117:119:111:30:1
D1-D1Hagmeyer, Hans-Georg
Joos, Raphael
Hafner, Michael
Rupp, Jens
11:811:511:83:01:0
1-1Joos, RaphaelSchillinger, Robert11:711:911:53:01:0
3-2Joos, StephanRupp, Jens4:115:1111:48:111:30:1
2-3Hagmeyer, Hans-GeorgHafner, Michael11:111:513:113:01:0
Bälle:251:20916:104:3
38Di.28.11.1719:301Herren BP BTV WiblingenTTC Senden-Höll II4:2
TV Wiblingen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Liebhardt, AlexanderReichardt, Marc11:811:511:73:01:0
2-1Engelhardt, MarcSanin, Jannik9:1111:811:511:53:11:0
3-3Wlazlo, MarcelKozlik, Felix6:119:117:110:30:1
D1-D1Engelhardt, Marc
Liebhardt, Alexander
Kozlik, Felix
Sanin, Jannik
7:119:1113:116:111:30:1
1-1Liebhardt, AlexanderSanin, Jannik11:613:1511:76:1111:83:21:0
3-2Wlazlo, MarcelReichardt, Marc11:610:1211:79:1111:93:21:0
Bälle:236:21813:114:2
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
39Fr.01.12.1720:00BH KL ATTC Senden-Höll IISSG Ulm 1999 II7:9
TTC Senden-Höll II - SSG Ulm 1999 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Hellmann, Florian
Barth, Steffen
11:511:713:113:01:0
D2-D1Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
Barth, Achim
Buzengeiger, Ralph
11:28:1111:911:63:11:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Reichardt, Marc
Eisch, Josef
Stolz, Matthias
11:711:67:119:116:112:30:1
1-2Sanin, JannikBuzengeiger, Ralph5:1112:1011:610:129:112:30:1
2-1Kozlik, FelixBarth, Achim8:119:1111:911:911:73:21:0
3-4Zähnle, AndreasEisch, Josef11:512:1011:83:01:0
4-3Thiele, BjörnHellmann, Florian6:1111:87:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredStolz, Matthias8:1115:1320:1811:93:11:0
6-5Reichardt, MarcBarth, Steffen11:68:1111:97:118:112:30:1
1-1Sanin, JannikBarth, Achim8:119:114:110:30:1
2-2Kozlik, FelixBuzengeiger, Ralph11:78:117:119:111:30:1
3-3Zähnle, AndreasHellmann, Florian6:1111:511:69:1111:93:21:0
4-4Thiele, BjörnEisch, Josef11:89:1111:511:73:11:0
5-5Ulrich, ManfredBarth, Steffen8:119:110:110:30:1
6-6Reichardt, MarcStolz, Matthias12:144:114:110:30:1
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Barth, Achim
Buzengeiger, Ralph
11:84:118:119:111:30:1
Bälle:597:61330:347:9
40Sa.02.12.1714:001J U18 KLBTSV WeissenhornTTC Senden-Höll0:6
TSV Weissenhorn - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Williams, Diana
Grünwald, Max
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
4:115:117:110:30:1
D2-D2Eberhardt, Luis
Stolz, Finn
Adam, Marvin
Martin, William
12:105:1111:87:114:112:30:1
1-2Williams, DianaSchiml, Meris8:119:116:110:30:1
2-1Eberhardt, LuisSchillinger, Marc5:114:116:110:30:1
3-4Stolz, FinnMartin, William11:97:115:113:111:30:1
4-3Grünwald, MaxAdam, Marvin11:69:1111:96:119:112:30:1
Bälle:165:2405:180:6
4116:30BH KL BTTC Senden-Höll IIITSV Langenau III9:1
TTC Senden-Höll III - TSV Langenau III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blender, Felix
Ulrich, Thomas
Behringer, Martin
Kohler, Lukas
11:511:76:1111:93:11:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Laible, Markus
Wiedenmann, Andreas
11:311:911:63:01:0
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Heckenberger, Franz
Konanz, Lukas
Bani Almarjeh, Raed
11:411:211:43:01:0
1-2Natterer, StefanKohler, Lukas11:911:810:1211:93:11:0
2-1Blender, FelixBehringer, Martin10:1211:711:511:53:11:0
3-4Mersch-Safaric, KlausWiedenmann, Andreas8:117:1111:911:511:33:21:0
4-3Heckenberger, FranzLaible, Markus11:89:1112:148:111:30:1
5-6Ulrich, ThomasBani Almarjeh, Raed7:1111:79:1111:211:73:21:0
6-5Reichardt, MarcKonanz, Lukas11:711:511:83:01:0
1-1Natterer, StefanBehringer, Martin11:611:511:23:01:0
Bälle:394:28128:109:1
4218:301H KL AASV Bellenberg IITTC Senden-Höll II8:8
ASV Bellenberg II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ihle, Walter
Foukery, Andreas
Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
7:1111:711:611:1311:83:21:0
D2-D1Pöpperl, Reiner
Heim, Markus
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
12:1011:711:93:01:0
D3-D3Wirth, Alexander
Dinter, Reinhard
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
14:1211:56:1113:1511:83:21:0
1-2Pöpperl, ReinerDauner, Michael11:611:911:93:01:0
2-1Ihle, WalterSanin, Jannik11:69:1111:84:115:112:30:1
3-4Wirth, AlexanderZähnle, Andreas5:112:1110:120:30:1
4-3Dinter, ReinhardKozlik, Felix11:811:810:1212:103:11:0
5-6Foukery, AndreasUlrich, Manfred11:98:116:115:111:30:1
6-5Heim, MarkusThiele, Björn11:811:1313:118:1111:83:21:0
1-1Pöpperl, ReinerSanin, Jannik2:117:1111:911:411:93:21:0
2-2Ihle, WalterDauner, Michael9:1112:1013:1511:410:122:30:1
3-3Wirth, AlexanderKozlik, Felix11:67:119:118:111:30:1
4-4Dinter, ReinhardZähnle, Andreas11:69:1111:97:116:112:30:1
5-5Foukery, AndreasThiele, Björn5:114:114:110:30:1
6-6Heim, MarkusUlrich, Manfred11:1311:711:85:1111:73:21:0
D1-D1Ihle, Walter
Foukery, Andreas
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
9:1111:98:114:111:30:1
Bälle:628:66233:358:8
43Fr.08.12.1720:00BH KL CTTC Senden-Höll IVSC Lehr IV2:9
TTC Senden-Höll IV - SC Lehr IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
Krämer, Günter
Schmid, Thomas
8:113:1112:140:30:1
D2-D1Stefan, Herbert
Palesch, Florian
Oechsle, Sascha
Hawat, Nizzar
9:114:1111:78:111:30:1
D3-D3Martin, Rene
Archangee, Mansour
Schellies, Jürgen
Andric, Pero
7:115:1112:109:111:30:1
1-2Schürkamp, ThomasKrämer, Günter11:812:1011:83:01:0
2-1Booch, BerndOechsle, Sascha8:119:117:110:30:1
3-4Stefan, HerbertSchmid, Thomas8:116:1111:511:811:93:21:0
4-3Palesch, FlorianHawat, Nizzar9:112:117:110:30:1
5-6Martin, ReneAndric, Pero6:113:114:110:30:1
6-5Archangee, MansourSchellies, Jürgen11:139:114:110:30:1
1-1Schürkamp, ThomasOechsle, Sascha8:116:1111:811:94:112:30:1
2-2Booch, BerndKrämer, Günter6:1114:124:1111:131:30:1
Bälle:323:42011:292:9
4420:00BH KL ATTC Senden-Höll IISC Vöhringen II9:5
TTC Senden-Höll II - SC Vöhringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Renz, Lothar
Holley, Florian
11:911:411:93:01:0
D2-D1Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
Potthast, Thiemo
Kloos, Daniel
11:88:1111:86:119:112:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Rettig, Franz
Meier, Erik
11:99:116:1111:911:83:21:0
1-2Sanin, JannikKloos, Daniel11:711:411:23:01:0
2-1Dauner, MichaelPotthast, Thiemo8:118:116:110:30:1
3-4Kozlik, FelixRettig, Franz11:411:711:63:01:0
4-3Zähnle, AndreasRenz, Lothar11:511:139:1111:38:112:30:1
5-6Thiele, BjörnHolley, Florian4:1111:713:1115:133:11:0
6-5Ulrich, ManfredMeier, Erik11:411:911:83:01:0
1-1Sanin, JannikPotthast, Thiemo6:112:1112:104:111:30:1
2-2Dauner, MichaelKloos, Daniel5:118:1111:812:105:112:30:1
3-3Kozlik, FelixRenz, Lothar11:411:611:73:01:0
4-4Zähnle, AndreasRettig, Franz11:1311:612:1017:153:11:0
5-5Thiele, BjörnMeier, Erik11:511:711:43:01:0
Bälle:522:45934:199:5
45Sa.09.12.1715:00(1)H KL BTTC Setzingen IITTC Senden-Höll III9:3
TTC Setzingen II - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Haidari, Asef
Meyer, Dominik
Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
13:1111:811:73:01:0
D2-D1Bollinger, Fabian
Liesenhoff, Bodo
Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
11:96:1111:87:1112:103:21:0
D3-D3Mailänder, Bernd
Liesenhoff, Tom
Blender, Felix
Heckenberger, Franz
8:1113:1113:1111:93:11:0
1-2Haidari, AsefBlender, Felix5:1113:1111:59:1111:63:21:0
2-1Bollinger, FabianNatterer, Stefan8:1111:87:1112:106:112:30:1
3-4Meyer, DominikPlebst, Harald11:911:910:1211:83:11:0
4-3Mailänder, BerndMersch-Safaric, Klaus4:116:1111:76:111:30:1
5-6Liesenhoff, TomReichardt, Marc11:911:711:53:01:0
6-5Liesenhoff, BodoHeckenberger, Franz11:65:113:1112:1012:103:21:0
1-1Haidari, AsefNatterer, Stefan9:1112:1015:1311:53:11:0
2-2Bollinger, FabianBlender, Felix1:115:114:110:30:1
3-3Meyer, DominikMersch-Safaric, Klaus11:711:511:83:01:0
Bälle:456:45130:189:3
4618:00BH BKTTC Senden-HöllTSV Weissenhorn4:9
TTC Senden-Höll - TSV Weissenhorn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Moser, Bernd
Söll, Manuel
12:1011:510:1211:53:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
Döllner, Uli
Seefried, Armin
11:62:1112:108:1111:63:21:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Sanin, Tizian
Ritter, Marco
7:1111:97:1111:99:112:30:1
1-2Wrba, DominicSeefried, Armin11:611:99:119:115:112:30:1
2-1Schillinger, RobertDöllner, Uli11:611:511:1311:93:11:0
3-4Rupp, JensSanin, Tizian11:813:114:116:119:112:30:1
4-3Mayer-Karstadt, SteffenMoser, Bernd11:96:117:115:111:30:1
5-6Kutter, FrankRitter, Marco11:211:65:115:118:112:30:1
6-5Schmid, JürgenSöll, Manuel12:103:119:115:111:30:1
1-1Wrba, DominicDöllner, Uli11:97:1111:711:73:11:0
2-2Schillinger, RobertSeefried, Armin3:119:114:110:30:1
3-3Rupp, JensMoser, Bernd11:83:1111:89:1111:132:30:1
4-4Mayer-Karstadt, SteffenSanin, Tizian11:911:68:119:118:112:30:1
Bälle:511:55226:324:9
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
47Do.18.01.1820:00BHerren BP CTTC Senden-Höll IIITV Wiblingen III4:0
TTC Senden-Höll III - TV Wiblingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
48Sa.27.01.1819:001H KL ATTC Witzighausen IITTC Senden-Höll II9:3
TTC Witzighausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wendrock, Bernd
Kohn, Walter
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
11:811:68:1111:43:11:0
D2-D1Schwarz, Alfred
Bauhof, Christian
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:614:123:01:0
D3-D3Thalhofer, Roland
Preuß, Robin
Dauner, Michael
Mersch-Safaric, Klaus
9:1110:126:110:30:1
1-2Wendrock, BerndZähnle, Andreas8:1111:68:1111:811:93:21:0
2-1Schwarz, AlfredKozlik, Felix12:1014:128:119:1111:73:21:0
3-4Thalhofer, RolandThiele, Björn5:1111:611:911:73:11:0
4-3Bauhof, ChristianDauner, Michael7:1111:137:110:30:1
5-6Kohn, WalterMersch-Safaric, Klaus11:611:816:1811:53:11:0
6-5Preuß, RobinProbst, Lena12:108:116:118:111:30:1
1-1Wendrock, BerndKozlik, Felix12:1011:74:1111:63:11:0
2-2Schwarz, AlfredZähnle, Andreas11:611:1311:96:1111:83:21:0
3-3Thalhofer, RolandDauner, Michael11:1311:411:911:93:11:0
Bälle:483:45028:209:3
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Sa.03.02.1816:30BH KL CTTC Senden-Höll IVTTC Witzighausen III9:6
4.Herren - TTC Witzighausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
Rämisch, Stefan
Bornhöft, Tim
8:1111:912:1011:93:11:0
D2-D1Heckenberger, Franz
Gabel, Christian
Preuß, Robin
Hermann, Alexander
13:115:1111:1311:76:112:30:1
D3-D3Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
Glöckle, Stefan
Hermann, Sebastian
11:511:98:1110:1211:83:21:0
1-2Heckenberger, FranzHermann, Alexander11:711:87:1111:73:11:0
2-1Schürkamp, ThomasPreuß, Robin5:116:117:110:30:1
3-4Stursberg, LarsBornhöft, Tim11:311:611:63:01:0
4-3Booch, BerndRämisch, Stefan7:1112:1010:127:111:30:1
5-6Stefan, HerbertHermann, Sebastian11:511:413:113:01:0
6-5Gabel, ChristianGlöckle, Stefan11:97:1113:119:115:112:30:1
1-1Heckenberger, FranzPreuß, Robin6:117:1113:117:111:30:1
2-2Schürkamp, ThomasHermann, Alexander9:1112:105:119:111:30:1
3-3Stursberg, LarsRämisch, Stefan11:911:89:118:1112:103:21:0
4-4Booch, BerndBornhöft, Tim10:124:1115:1311:511:73:21:0
5-5Stefan, HerbertGlöckle, Stefan11:611:1312:1012:103:11:0
6-6Gabel, ChristianHermann, Sebastian11:711:811:43:01:0
Bälle:595:57734:279:6
5017:30BH KL BTTC Senden-Höll IIITTC Setzingen II9:6
3.Herren - TTC Setzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Meyer, Dominik
Liesenhoff, Bodo
8:1111:411:515:133:11:0
D2-D1Blender, Felix
Probst, Lena
Österle, Josef
Bollinger, Fabian
7:1111:810:1210:121:30:1
D3-D3Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Mailänder, Bernd
Liesenhoff, Tom
11:79:115:118:111:30:1
1-2Natterer, StefanBollinger, Fabian14:1211:78:117:118:112:30:1
2-1Blender, FelixÖsterle, Josef7:113:1111:411:711:23:21:0
3-4Probst, LenaMailänder, Bernd8:1113:157:110:30:1
4-3Mersch-Safaric, KlausMeyer, Dominik11:711:414:123:01:0
5-6Plebst, HaraldLiesenhoff, Bodo11:711:67:1111:33:11:0
6-5Reichardt, MarcLiesenhoff, Tom8:1111:911:711:83:11:0
1-1Natterer, StefanÖsterle, Josef7:115:119:110:30:1
2-2Blender, FelixBollinger, Fabian7:1112:1011:611:33:11:0
3-3Probst, LenaMeyer, Dominik9:112:1111:611:611:83:21:0
4-4Mersch-Safaric, KlausMailänder, Bernd10:1212:1411:84:111:30:1
5-5Plebst, HaraldLiesenhoff, Tom11:611:811:43:01:0
6-6Reichardt, MarcLiesenhoff, Bodo11:711:911:43:01:0
Bälle:561:51332:269:6
5118:00(3)H BKTSV IllertissenTTC Senden-Höll3:9
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Rupp, Jens
Hafner, Michael
8:118:115:110:30:1
D2-D1Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
3:119:116:110:30:1
D3-D3Muntean, Andrei
Oellingrath, Dieter
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:512:1011:137:1111:73:21:0
1-2Jäckle, WernerSchillinger, Robert11:99:119:116:111:30:1
2-1Knuplesch, MichaelWrba, Dominic6:119:118:110:30:1
3-4Fischer, MatthiasHafner, Michael11:911:811:73:01:0
4-3Muntean, AndreiRupp, Jens9:117:1111:510:121:30:1
5-6Oellingrath, DieterSchmid, Jürgen11:812:1011:83:01:0
6-5Schreiner, WolfgangMayer-Karstadt, Steffen11:69:114:118:111:30:1
1-1Jäckle, WernerWrba, Dominic0:110:110:110:30:1
2-2Knuplesch, MichaelSchillinger, Robert11:89:118:114:111:30:1
3-3Fischer, MatthiasRupp, Jens11:77:1111:58:114:112:30:1
Bälle:358:43415:293:9
52Sa.17.02.1816:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Pfaffenhofen III9:5
TTC Senden-Höll III - SV Pfaffenhofen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Thomas, Johann
Rupp, Markus
11:75:118:1110:121:30:1
D2-D1Blender, Felix
Probst, Lena
Vogel, Manuel
Dirr, Gerald
2:115:1111:811:611:93:21:0
D3-D3Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Berger, Lutz
Wolf, Dominik
11:411:711:83:01:0
1-2Natterer, StefanThomas, Johann11:611:811:33:01:0
2-1Blender, FelixVogel, Manuel8:1111:411:57:1111:132:30:1
3-4Probst, LenaRupp, Markus11:911:79:1112:103:11:0
4-3Mersch-Safaric, KlausDirr, Gerald12:149:1111:59:111:30:1
5-6Plebst, HaraldWolf, Dominik11:811:911:43:01:0
6-5Reichardt, MarcBerger, Lutz11:611:69:1111:63:11:0
1-1Natterer, StefanVogel, Manuel7:115:117:110:30:1
2-2Blender, FelixThomas, Johann11:48:1111:1311:39:112:30:1
3-3Probst, LenaDirr, Gerald11:511:35:1111:83:11:0
4-4Mersch-Safaric, KlausRupp, Markus11:611:511:93:01:0
5-5Plebst, HaraldBerger, Lutz9:1111:311:911:23:11:0
Bälle:529:44133:219:5
5316:30BH KL ATTC Senden-Höll IITSV Neu Ulm II6:9
TTC Senden-Höll II - TSV Neu Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schmucker, Florian
Hoffmann, Thomas
11:48:1111:711:63:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Ulrich, Thomas
Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
11:86:116:1111:911:73:21:0
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Mihajlovic, Stojan
Milla, Stefan
11:611:812:103:01:0
1-2Kozlik, FelixWohlgschaft, Andy6:117:118:110:30:1
2-1Zähnle, AndreasKlein, Martin5:1111:811:911:73:11:0
3-4Dauner, MichaelMihajlovic, Stojan11:48:1112:108:118:112:30:1
4-3Thiele, BjörnSchmucker, Florian11:98:118:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredHoffmann, Thomas11:88:1111:912:103:11:0
6-5Ulrich, ThomasMilla, Stefan12:1410:129:110:30:1
1-1Kozlik, FelixKlein, Martin13:1113:1112:103:01:0
2-2Zähnle, AndreasWohlgschaft, Andy12:1411:911:77:118:112:30:1
3-3Dauner, MichaelSchmucker, Florian8:113:117:110:30:1
4-4Thiele, BjörnMihajlovic, Stojan11:511:87:119:118:112:30:1
5-5Ulrich, ManfredMilla, Stefan8:1111:88:1111:99:112:30:1
6-6Ulrich, ThomasHoffmann, Thomas3:119:1111:98:111:30:1
Bälle:563:58528:326:9
5419:00BH BKTTC Senden-HöllTSG Oberkirchberg9:3
1.Herren - TSG Oberkirchberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Mayer-Karstadt, Steffen
Geerkens, Jürgen
Niessner, Daniel
11:911:68:1111:53:11:0
D2-D1Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Knoll, Christian
Rettig, Oliver
10:1211:911:36:113:112:30:1
D3-D3Probst, Lena
Reichardt, Marc
Häußler, Stefan
Martini, Alexander
6:111:113:110:30:1
1-2Schillinger, RobertRettig, Oliver11:712:1011:93:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenKnoll, Christian6:119:1113:1111:811:53:21:0
3-4Kutter, FrankHäußler, Stefan11:911:611:93:01:0
4-3Schmid, JürgenGeerkens, Jürgen11:811:811:63:01:0
5-6Probst, LenaNiessner, Daniel11:711:78:1111:83:11:0
6-5Plebst, HaraldMartini, Alexander14:1611:1310:120:30:1
1-1Schillinger, RobertKnoll, Christian11:512:1013:113:01:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenRettig, Oliver12:1013:158:1114:1211:93:21:0
3-3Kutter, FrankGeerkens, Jürgen11:512:107:1112:103:11:0
Bälle:454:42129:169:3
55Mo.19.02.1819:001J U18 KLBSV Aufheim IITTC Senden-Höll2:6
SV Aufheim II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nowak, Elias
Pertzsch, Elisha
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
5:116:112:110:30:1
D2-D2Schillinger, Robin
Riechmann, Kiara
Martin, William
Reiel, Christian
8:1111:513:1111:73:11:0
1-2Schillinger, RobinMartin, William11:711:511:53:01:0
2-1Riechmann, KiaraSchiml, Meris18:205:119:110:30:1
3-4Nowak, EliasReiel, Christian6:113:114:110:30:1
4-3Pertzsch, ElishaSchillinger, Marc2:114:112:110:30:1
1-1Schillinger, RobinSchiml, Meris5:1111:1311:810:121:30:1
2-2Riechmann, KiaraMartin, William16:149:1111:133:111:30:1
Bälle:218:2858:192:6
56Sa.24.02.1813:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllTSV Weissenhorn6:1
TTC Senden-Höll - TSV Weissenhorn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Schanzel, Florian
Eberhardt, Luis
Stolz, Finn
11:811:912:103:01:0
D2-D2Martin, William
Martin, Dominic
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schiml, MerisStolz, Finn11:512:1011:33:01:0
2-1Martin, WilliamEberhardt, Luis12:109:1111:711:53:11:0
3-4Schanzel, Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Martin, DominicRiedmüller, Dennis8:119:113:110:30:1
1-1Schiml, MerisEberhardt, Luis11:311:411:53:01:0
Bälle:230:12318:46:1
5717:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Göttingen II9:0
TTC Senden-Höll III - SV Göttingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blender, Felix
Probst, Lena
Sihler, Adrian
Schleicher, Ingo
11:48:1111:411:53:11:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Peker, Durmus
Hupe, Bernhard
5:1113:1511:911:411:63:21:0
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Roßmanith, Josef
Sihler, David
10:1211:612:1011:63:11:0
1-2Natterer, StefanSihler, Adrian11:711:59:1111:83:11:0
2-1Blender, FelixPeker, Durmus11:611:311:33:01:0
3-4Probst, LenaRoßmanith, Josef11:69:1113:1111:53:11:0
4-3Mersch-Safaric, KlausHupe, Bernhard10:1211:89:1111:911:83:21:0
5-6Plebst, HaraldSihler, David11:611:512:103:01:0
6-5Reichardt, MarcSchleicher, Ingo11:811:411:73:01:0
Bälle:374:26727:89:0
5818:001H KL CTSF Ludwigsfeld IVTTC Senden-Höll IV9:6
TSF Ludwigsfeld IV - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jansen, Marvin
Hertrampf, Lutz
Heckenberger, Franz
Martin, Rene
10:1211:88:1111:717:153:21:0
D2-D1Richter, Wolfgang
Rogotzki, Maximilian
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
8:118:1113:1112:1011:83:21:0
D3-D3Kunz, Adrian
Fischer, Hannes
Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
3:116:118:110:30:1
1-2Richter, WolfgangSchürkamp, Thomas11:711:711:33:01:0
2-1Jansen, MarvinHeckenberger, Franz9:1111:311:76:1111:83:21:0
3-4Hertrampf, LutzBooch, Bernd6:1111:76:1111:511:83:21:0
4-3Rogotzki, MaximilianStursberg, Lars11:87:1110:1210:121:30:1
5-6Kunz, AdrianMartin, Rene12:1011:811:43:01:0
6-5Fischer, HannesStefan, Herbert11:910:127:1111:514:123:21:0
1-1Richter, WolfgangHeckenberger, Franz3:116:117:110:30:1
2-2Jansen, MarvinSchürkamp, Thomas11:511:512:103:01:0
3-3Hertrampf, LutzStursberg, Lars3:115:119:110:30:1
4-4Rogotzki, MaximilianBooch, Bernd11:89:1111:1311:131:30:1
5-5Kunz, AdrianStefan, Herbert6:118:1111:95:111:30:1
6-6Fischer, HannesMartin, Rene11:711:711:43:01:0
D1-D1Jansen, Marvin
Hertrampf, Lutz
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
11:61:0
Bälle:560:54731:289:6
5919:001H BKFC Strass IITTC Senden-Höll6:9
FC Strass II - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rodinger, Timo
Tomaschek, Andreas
Hafner, Michael
Kozlik, Felix
11:611:411:93:01:0
D2-D1Huber, Klaus
Wehmeyer, Rudolf
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
7:118:119:110:30:1
D3-D3Maier, Edmund
Kaiser, Herbert
Kutter, Frank
Zähnle, Andreas
9:1111:612:1411:411:63:21:0
1-2Rodinger, TimoHafner, Michael11:511:1311:74:118:112:30:1
2-1Huber, KlausWrba, Dominic11:912:108:119:116:112:30:1
3-4Maier, EdmundKutter, Frank11:310:1211:1311:512:142:30:1
4-3Tomaschek, AndreasMayer-Karstadt, Steffen8:119:1111:95:111:30:1
5-6Kaiser, HerbertZähnle, Andreas7:118:119:110:30:1
6-5Wehmeyer, RudolfKozlik, Felix4:116:118:110:30:1
1-1Rodinger, TimoWrba, Dominic5:1111:811:711:73:11:0
2-2Huber, KlausHafner, Michael9:118:1111:611:911:73:21:0
3-3Maier, EdmundMayer-Karstadt, Steffen11:511:812:103:01:0
4-4Tomaschek, AndreasKutter, Frank11:411:711:83:01:0
5-5Kaiser, HerbertKozlik, Felix8:119:119:110:30:1
6-6Wehmeyer, RudolfZähnle, Andreas5:1112:1013:155:111:30:1
Bälle:548:54626:326:9
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
60Sa.03.03.1814:001J U18 KLBSV PfaffenhofenTTC Senden-Höll2:6
SV Pfaffenhofen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Huber, Cornelius
Hornung, Yannik
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
16:144:115:114:111:30:1
D2-D2Schurr, Theo
Kracklauer, Mathias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Huber, CorneliusSchillinger, Marc7:116:116:110:30:1
2-1Hornung, YannikSchiml, Meris5:119:116:110:30:1
3-4Schurr, Theonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Kracklauer, MathiasSchanzel, Florian9:119:117:110:30:1
1-1Huber, CorneliusSchiml, Meris5:113:1111:88:111:30:1
2-2Hornung, YannikSchillinger, Marc10:127:1111:78:111:30:1
Bälle:222:2289:182:6
6115:001H BKTSV ObenhausenTTC Senden-Höll9:2
TSV Obenhausen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:611:811:83:01:0
D2-D1Smolka, Tomasz
Schultheiß, Gottfried
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
11:911:711:93:01:0
D3-D3Huber, Andreas
Berger, Fabian
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:314:1611:311:83:11:0
1-2Rechtsteiner, RalfRupp, Jens11:94:1112:1011:63:11:0
2-1Berndl, DennyWrba, Dominic7:1111:611:911:83:11:0
3-4Smolka, TomaszMayer-Karstadt, Steffen11:512:104:1111:53:11:0
4-3Huber, AndreasHafner, Michael11:611:811:03:01:0
5-6Schultheiß, GottfriedSchmid, Jürgen6:1112:1017:157:1111:53:21:0
6-5Berger, FabianKutter, Frank9:1111:910:126:111:30:1
1-1Rechtsteiner, RalfWrba, Dominic11:85:116:117:111:30:1
2-2Berndl, DennyRupp, Jens12:1011:411:93:01:0
Bälle:414:35129:129:2
6216:001H KL ASC Staig VTTC Senden-Höll II9:7
SC Staig V - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Magg, Andreas
Majer, Felix
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
9:118:1111:411:811:93:21:0
D2-D1Bammert, Daniel
Staiger, Mathias
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:811:811:93:01:0
D3-D3Schadel, Hans
Bammert, Ditmar
Ulrich, Manfred
Plebst, Harald
9:1111:711:511:43:11:0
1-2Bammert, DanielZähnle, Andreas11:611:611:63:01:0
2-1Magg, AndreasKozlik, Felix1:1110:1211:611:68:112:30:1
3-4Majer, FelixUlrich, Manfred9:1111:611:79:1111:33:21:0
4-3Staiger, MathiasThiele, Björn7:1113:1111:1311:55:112:30:1
5-6Schadel, HansPlebst, Harald14:128:118:1111:711:83:21:0
6-5Bammert, DitmarProbst, Lena8:117:119:110:30:1
1-1Bammert, DanielKozlik, Felix11:811:69:119:1111:73:21:0
2-2Magg, AndreasZähnle, Andreas11:711:211:63:01:0
3-3Majer, FelixThiele, Björn5:118:1111:62:111:30:1
4-4Staiger, MathiasUlrich, Manfred5:114:1111:811:79:112:30:1
5-5Schadel, HansProbst, Lena12:146:1111:68:111:30:1
6-6Bammert, DitmarPlebst, Harald7:1113:1511:76:111:30:1
D1-D1Magg, Andreas
Majer, Felix
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:811:915:133:01:0
Bälle:634:59136:309:7
6316:30BH KL CTTC Senden-Höll IVFC Strass IV2:9
TTC Senden-Höll IV - FC Strass IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
Haendel, Jens
Hein, Micha
4:1111:74:1111:78:112:30:1
D2-D1Heckenberger, Franz
Booch, Carmen
Wehmeyer, Rudolf
Seitz, Florian
8:114:113:110:30:1
D3-D3Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
Kaiser, Martin
Diemer, Maximilian
11:711:415:133:01:0
1-2Heckenberger, FranzSeitz, Florian5:1110:128:110:30:1
2-1Schürkamp, ThomasWehmeyer, Rudolf11:1311:98:116:111:30:1
3-4Stursberg, LarsHein, Micha11:311:511:43:01:0
4-3Booch, BerndHaendel, Jens8:1111:85:114:111:30:1
5-6Stefan, HerbertDiemer, Maximilian12:108:112:1111:35:112:30:1
6-5Booch, CarmenKaiser, Martin8:119:115:110:30:1
1-1Heckenberger, FranzWehmeyer, Rudolf4:117:114:110:30:1
2-2Schürkamp, ThomasSeitz, Florian2:115:1111:815:138:112:30:1
Bälle:326:40114:272:9
6419:30BH KL BTTC Senden-Höll IIISF Rammingen II8:8
TTC Senden-Höll III - SF Rammingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blender, Felix
Probst, Lena
Schmidt, Oliver
Grübel, Werner
5:1111:813:1111:63:11:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Steck, Frank
Groll, Willi
2:1111:811:139:111:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Sperle, Gerhard
Indlekofer, Hans-Dieter
11:811:910:1211:83:11:0
1-2Natterer, StefanSteck, Frank11:611:712:103:01:0
2-1Blender, FelixSchmidt, Oliver3:1111:85:1112:100:112:30:1
3-4Probst, LenaGrübel, Werner11:611:82:1111:93:11:0
4-3Mersch-Safaric, KlausGroll, Willi10:126:118:110:30:1
5-6Plebst, HaraldIndlekofer, Hans-Dieter11:513:1111:1311:73:11:0
6-5Reichardt, MarcSperle, Gerhard11:411:211:43:01:0
1-1Natterer, StefanSchmidt, Oliver5:119:115:110:30:1
2-2Blender, FelixSteck, Frank14:1211:56:1111:83:11:0
3-3Probst, LenaGroll, Willi11:712:1011:53:01:0
4-4Mersch-Safaric, KlausGrübel, Werner3:1111:711:810:126:112:30:1
5-5Plebst, HaraldSperle, Gerhard3:118:114:110:30:1
6-6Reichardt, MarcIndlekofer, Hans-Dieter11:39:117:1111:79:112:30:1
D1-D1Blender, Felix
Probst, Lena
Steck, Frank
Groll, Willi
11:76:115:1111:78:112:30:1
Bälle:558:56733:298:8
65Sa.10.03.1816:30 BH KL ATTC Senden-Höll IITSV Holzheim II1:9
TTC Senden-Höll II - TSV Holzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Köhler, Michael
Steidle, Werner
11:813:1511:29:118:112:30:1
D2-D1Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
9:1111:85:117:111:30:1
D3-D3Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
Ingendorf, Stefan
Schmid, Stefan
3:117:115:110:30:1
1-2Kozlik, FelixKöhler, Michael11:1311:711:611:83:11:0
2-1Zähnle, AndreasGeiselmann, Paul3:116:116:110:30:1
3-4Gerle, ThomasKotz, Gerhard11:139:1111:54:111:30:1
4-3Ulrich, ManfredIngendorf, Stefan11:138:118:110:30:1
5-6Stursberg, LarsSchmid, Stefan5:115:119:110:30:1
6-5Stefan, HerbertSteidle, Werner8:118:117:110:30:1
1-1Kozlik, FelixGeiselmann, Paul11:45:1110:1210:121:30:1
Bälle:298:3688:281:9
6618:00(3)H KL BTSV Illertissen IIITTC Senden-Höll III3:9
TSV Illertissen III - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brunner, Tobias
Lumpp, Andreas
Natterer, Stefan
Ulrich, Thomas
6:1111:67:1112:1012:103:21:0
D2-D1Eberhardt, Thomas
Wiest, Lukas
Blender, Felix
Probst, Lena
8:114:116:110:30:1
D3-D3Klarer, Philipp
Preisler, Andreas
Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
8:1110:128:110:30:1
1-2Brunner, TobiasBlender, Felix6:116:1111:94:111:30:1
2-1Eberhardt, ThomasNatterer, Stefan7:117:113:110:30:1
3-4Klarer, PhilippMersch-Safaric, Klaus11:911:414:123:01:0
4-3Lumpp, AndreasProbst, Lena12:107:119:114:111:30:1
5-6Preisler, AndreasUlrich, Thomas11:45:1110:129:111:30:1
6-5Wiest, LukasPlebst, Harald3:1117:198:110:30:1
1-1Brunner, TobiasNatterer, Stefan8:1111:511:1311:911:53:21:0
2-2Eberhardt, ThomasBlender, Felix7:117:115:110:30:1
3-3Klarer, PhilippProbst, Lena11:84:1114:165:111:30:1
Bälle:372:45913:313:9
6718:30BH BKTTC Senden-HöllSC Staig IV6:9
TTC Senden-Höll - SC Staig IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Schwentke, Valentin
Mieke, Ralf
13:1111:911:93:01:0
D2-D1Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Schill, Andreas
Aßfalg, Lukas
9:1111:816:1411:93:11:0
D3-D3Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Birk, Christian
Stolz, Helmut
11:911:611:73:01:0
1-2Mayer-Karstadt, SteffenSchill, Andreas4:114:113:110:30:1
2-1Kutter, FrankSchwentke, Valentin11:133:116:110:30:1
3-4Schmid, JürgenMieke, Ralf7:1111:75:111:111:30:1
4-3Kozlik, FelixBirk, Christian5:1111:811:65:119:112:30:1
5-6Gerle, ThomasAßfalg, Lukas12:1411:74:118:111:30:1
6-5Ulrich, ManfredStolz, Helmut11:79:1111:715:133:11:0
1-1Mayer-Karstadt, SteffenSchwentke, Valentin12:1011:98:112:1111:83:21:0
2-2Kutter, FrankSchill, Andreas7:115:116:110:30:1
3-3Schmid, JürgenBirk, Christian11:1311:78:115:111:30:1
4-4Kozlik, FelixMieke, Ralf7:1111:83:1111:311:93:21:0
5-5Gerle, ThomasStolz, Helmut8:116:112:110:30:1
6-6Ulrich, ManfredAßfalg, Lukas8:1111:511:39:118:112:30:1
Bälle:495:56925:336:9
68Sa.17.03.1814:001J U18 KLBTSV Illertissen IIITTC Senden-Höll5:5
TSV Illertissen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiest, Lukas
de Basso, Gabriel
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
11:78:1111:75:117:112:30:1
D2-D2Pabst, Johannes
Krutsch, Anton
Adam, Marvin
Reiel, Christian
11:48:116:1111:811:63:21:0
1-2Wiest, LukasAdam, Marvin11:311:311:33:01:0
2-1de Basso, GabrielSchiml, Meris11:99:1111:97:119:112:30:1
3-4Pabst, JohannesReiel, Christian11:111:611:43:01:0
4-3Krutsch, AntonSchillinger, Marc3:118:114:110:30:1
1-1Wiest, LukasSchiml, Meris11:911:611:73:01:0
2-2de Basso, GabrielAdam, Marvin11:513:1111:33:01:0
3-3Pabst, JohannesSchillinger, Marc13:118:114:119:111:30:1
4-4Krutsch, AntonReiel, Christian14:1611:813:116:119:112:30:1
Bälle:372:33322:175:5
6915:00(1)H KL CTTC Setzingen IIITTC Senden-Höll IV3:9
TTC Setzingen III - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erdle, Patrick
Malucha, Manuela
Heckenberger, Franz
Martin, Rene
9:114:1111:814:129:112:30:1
D2-D1Ranft, Bastian
Meyer, Cedric
Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
11:911:138:117:111:30:1
D3-D3Plepla, Alfred
Zauner, Philipp
Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
4:115:118:110:30:1
1-2Ranft, BastianSchürkamp, Thomas11:910:1211:911:83:11:0
2-1Meyer, CedricHeckenberger, Franz7:1111:811:77:1111:83:21:0
3-4Erdle, PatrickBooch, Bernd11:811:1311:86:1114:162:30:1
4-3Plepla, AlfredStursberg, Lars4:116:117:110:30:1
5-6Malucha, ManuelaMartin, Rene11:511:67:114:113:112:30:1
6-5Zauner, PhilippStefan, Herbert6:117:119:110:30:1
1-1Ranft, BastianHeckenberger, Franz4:1111:23:110:111:30:1
2-2Meyer, CedricSchürkamp, Thomas12:1012:1011:93:01:0
3-3Erdle, PatrickStursberg, Lars7:114:115:110:30:1
Bälle:388:47617:303:9
7018:00(2)H BKTSV Neu UlmTTC Senden-Höll5:9
TSV Neu Ulm - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Tom
Kuscu, Tuncay
Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
8:118:119:110:30:1
D2-D1Schwenk, Rolf
Milla, Stefan
Rupp, Jens
Hafner, Michael
10:1211:99:116:111:30:1
D3-D3Kotschetkov, Dimitri
Kawa, Roman
Blender, Felix
Mersch-Safaric, Klaus
8:1111:98:1111:911:73:21:0
1-2Bayer, TomHafner, Michael11:711:411:53:01:0
2-1Schwenk, RolfRupp, Jens11:75:115:1113:1112:142:30:1
3-4Kuscu, TuncayKutter, Frank4:1111:63:119:111:30:1
4-3Kotschetkov, DimitriMayer-Karstadt, Steffen7:115:1113:118:111:30:1
5-6Kawa, RomanMersch-Safaric, Klaus5:1111:412:1012:103:11:0
6-5Milla, StefanBlender, Felix11:99:1111:510:1211:53:21:0
1-1Bayer, TomRupp, Jens8:116:1111:99:111:30:1
2-2Schwenk, RolfHafner, Michael9:1113:1512:109:111:30:1
3-3Kuscu, TuncayMayer-Karstadt, Steffen13:115:1111:312:103:11:0
4-4Kotschetkov, DimitriKutter, Frank8:119:116:110:30:1
5-5Kawa, RomanBlender, Felix2:1110:127:110:30:1
Bälle:501:54422:335:9
7119:001H KL ASSG Ulm 1999 IITTC Senden-Höll II9:7
SSG Ulm 1999 II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buzengeiger, Ralph
Barth, Achim
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
11:710:1211:98:1111:63:21:0
D2-D1Barth, Steffen
Straßer, Rainer
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
5:115:115:110:30:1
D3-D3Eisch, Josef
Stolz, Matthias
Sanin, Jannik
Ulrich, Manfred
11:711:911:73:01:0
1-2Buzengeiger, RalphZähnle, Andreas11:711:78:1110:1211:93:21:0
2-1Barth, AchimKozlik, Felix11:38:114:1111:611:93:21:0
3-4Barth, SteffenSanin, Jannik7:119:1111:85:111:30:1
4-3Eisch, JosefThiele, Björn2:113:1111:611:911:132:30:1
5-6Stolz, MatthiasProbst, Lena11:73:1111:77:114:112:30:1
6-5Straßer, RainerUlrich, Manfred11:311:310:124:114:112:30:1
1-1Buzengeiger, RalphKozlik, Felix6:1110:1215:1312:1011:73:21:0
2-2Barth, AchimZähnle, Andreas7:115:1111:511:111:53:21:0
3-3Barth, SteffenThiele, Björn11:711:511:83:01:0
4-4Eisch, JosefSanin, Jannik11:98:114:1111:911:73:21:0
5-5Stolz, MatthiasUlrich, Manfred11:86:1111:38:119:112:30:1
6-6Straßer, RainerProbst, Lena7:1111:710:121:111:30:1
D1-D1Buzengeiger, Ralph
Barth, Achim
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:511:63:01:0
Bälle:625:62337:339:7
72Sa.24.03.1813:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllSC Vöhringen IV6:1
TTC Senden-Höll - SC Vöhringen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiml, Meris
Schillinger, Marc
Wilke, Felix
Protze, Jack
11:912:1411:411:63:11:0
D2-D2Adam, Marvin
Martin, William
Haug, Benjamin
Wagner, Gerhard
11:510:1211:511:83:11:0
1-2Schiml, MerisProtze, Jack11:411:57:1111:63:11:0
2-1Martin, WilliamWilke, Felix14:1211:711:63:01:0
3-4Schillinger, MarcWagner, Gerhard11:111:211:43:01:0
4-3Schanzel, FlorianHaug, Benjamin11:136:118:110:30:1
1-1Schiml, MerisWilke, Felix11:111:514:123:01:0
Bälle:258:17418:66:1
7315:30 1H KL ASV PfaffenhofenTTC Senden-Höll II7:9
SV Pfaffenhofen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
9:116:1111:911:411:43:21:0
D2-D1Hofhammer, Stefan
Stark, Martin
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:65:117:118:111:30:1
D3-D3Feuerstein, Ralf
Schmöger, Reinhard
Sanin, Jannik
Ulrich, Manfred
7:1111:99:116:111:30:1
1-2Weber, HeribertZähnle, Andreas10:1212:1011:913:156:112:30:1
2-1Hofhammer, StefanKozlik, Felix4:1111:1311:85:111:30:1
3-4Stark, MartinSanin, Jannik7:1111:83:118:111:30:1
4-3Zwerenz, RudolfThiele, Björn11:511:812:103:01:0
5-6Feuerstein, RalfProbst, Lena15:135:119:1111:312:103:21:0
6-5Schmöger, ReinhardUlrich, Manfred10:124:1111:111:99:112:30:1
1-1Weber, HeribertKozlik, Felix11:911:711:13:01:0
2-2Hofhammer, StefanZähnle, Andreas11:811:411:83:01:0
3-3Stark, MartinThiele, Björn11:511:133:1111:131:30:1
4-4Zwerenz, RudolfSanin, Jannik11:88:116:116:111:30:1
5-5Feuerstein, RalfUlrich, Manfred11:911:69:1111:93:11:0
6-6Schmöger, ReinhardProbst, Lena11:611:89:1112:103:11:0
D1-D1Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:99:116:118:112:30:1
Bälle:618:61733:337:9
7416:30BH KL CTTC Senden-Höll IVTSV Erbach III9:3
TTC Senden-Höll IV - TSV Erbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schürkamp, Thomas
Booch, Bernd
Kreßmann, Martin
Popp, Pascal
9:1111:88:1111:59:112:30:1
D2-D1Heckenberger, Franz
Schnürle, Siegfried K.
Zhang, Dong
Grohbauer, Markus
11:311:96:1110:1211:93:21:0
D3-D3Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Heckenberger, FranzPopp, Pascal11:911:514:1611:73:11:0
2-1Schnürle, Siegfried K.Kreßmann, Martin11:46:113:1111:910:122:30:1
3-4Schürkamp, ThomasBaur, Horst6:1111:511:711:63:11:0
4-3Stursberg, LarsZhang, Dong11:611:711:73:01:0
5-6Booch, Berndnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Stefan, HerbertGrohbauer, Markus11:611:411:93:01:0
1-1Heckenberger, FranzKreßmann, Martin3:1111:911:84:1111:93:21:0
2-2Schnürle, Siegfried K.Popp, Pascal11:511:711:137:118:112:30:1
3-3Schürkamp, ThomasZhang, Dong11:912:1011:73:01:0
Bälle:478:36333:159:3
7518:001H BKSC VöhringenTTC Senden-Höll9:5
SC Vöhringen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stecker, Manuel
Brenner, Moritz
Natterer, Stefan
Schillinger, Silvia
11:611:111:23:01:0
D2-D1Giehle, Marcel
Staiger, Marvin
Rupp, Jens
Kutter, Frank
11:138:1111:130:30:1
D3-D3Lamprecht, Marcel
Kloos, Daniel
Blender, Felix
Mersch-Safaric, Klaus
8:1111:410:1211:912:142:30:1
1-2Stecker, ManuelKutter, Frank9:1111:88:117:111:30:1
2-1Giehle, MarcelRupp, Jens9:114:1111:74:111:30:1
3-4Brenner, MoritzBlender, Felix12:1011:511:53:01:0
4-3Lamprecht, MarcelNatterer, Stefan11:711:39:1114:123:11:0
5-6Staiger, MarvinSchillinger, Silvia11:311:311:73:01:0
6-5Kloos, DanielMersch-Safaric, Klaus11:811:711:53:01:0
1-1Stecker, ManuelRupp, Jens11:58:1111:411:63:11:0
2-2Giehle, MarcelKutter, Frank4:115:111:110:30:1
3-3Brenner, MoritzNatterer, Stefan11:511:511:73:01:0
4-4Lamprecht, MarcelBlender, Felix11:911:39:1111:43:11:0
5-5Staiger, MarvinMersch-Safaric, Klaus11:611:911:33:01:0
Bälle:482:38431:189:5
76Di.27.03.1820:001Herren BP CSSV Ulm 1846 IVTTC Senden-Höll III4:0
SSV Ulm 1846 IV - TTC Senden-Höll III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schuhmacher, ThomasBlender, Felix11:912:1015:133:01:0
2-1Kahsai, YonathanProbst, Lena11:711:59:1111:93:11:0
3-3Kreissl, Hans-GuentherReichardt, Marc10:127:1111:313:1111:83:21:0
D1-D1Kahsai, Yonathan
Kreissl, Hans-Guenther
Blender, Felix
Probst, Lena
11:411:911:63:01:0
Bälle:165:12812:34:0
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
77Fr.06.04.1820:30(1)H KL CSC Lehr IVTTC Senden-Höll IV9:4
SC Lehr IV - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oechsle, Sascha
Hawat, Nizar
Heckenberger, Franz
Archangee, Mansour
11:410:1211:911:63:11:0
D2-D1Eicke, Joel
Schmid, Thomas
Stursberg, Lars
Stefan, Herbert
11:611:58:118:1111:93:21:0
D3-D3Schellies, Jürgen
Andric, Pero
Booch, Bernd
Booch, Carmen
11:811:511:73:01:0
1-2Oechsle, SaschaStursberg, Lars9:115:1116:1411:59:112:30:1
2-1Hawat, NizarHeckenberger, Franz11:96:1111:811:83:11:0
3-4Eicke, JoelStefan, Herbert7:118:1111:411:911:73:21:0
4-3Schmid, ThomasBooch, Bernd10:1211:211:911:73:11:0
5-6Schellies, JürgenArchangee, Mansour6:1111:49:1111:611:93:21:0
6-5Andric, PeroBooch, Carmen11:411:311:13:01:0
1-1Oechsle, SaschaHeckenberger, Franz8:116:118:110:30:1
2-2Hawat, NizarStursberg, Lars11:97:117:117:111:30:1
3-3Eicke, JoelBooch, Bernd5:118:116:110:30:1
4-4Schmid, ThomasStefan, Herbert11:811:99:1111:73:11:0
Bälle:501:44530:229:4
78Sa.07.04.1816:001J U18 KLBTTC Witzighausen IIITTC Senden-Höll3:6
TTC Witzighausen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Minolts, Emil
Pethkar, Shrey
Schiml, Meris
Schillinger, Marc
11:911:66:115:118:112:30:1
D2-D2Edele, Samuel
Dörfler, Max
Martin, William
Reiel, Christian
4:1112:1011:811:83:11:0
1-2Edele, SamuelMartin, William11:911:611:93:01:0
2-1Minolts, EmilSchiml, Meris6:118:113:110:30:1
3-4Dörfler, MaxReiel, Christian1:1111:711:311:83:11:0
4-3Pethkar, ShreySchillinger, Marc9:1111:137:110:30:1
1-1Edele, SamuelSchiml, Meris2:118:115:110:30:1
2-2Minolts, EmilMartin, William9:113:1110:120:30:1
3-3Dörfler, MaxSchillinger, Marc6:115:118:110:30:1
Bälle:246:30611:203:6
7917:30BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Nersingen9:5
TTC Senden-Höll III - SV Nersingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blender, Felix
Probst, Lena
Schnattinger, Christian
Schnattinger, Thomas
11:77:1111:79:1111:83:21:0
D2-D1Natterer, Stefan
Reichardt, Marc
Theimer, Ulrich
Herbrich, Tobias
11:67:113:1111:131:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Huber, Josef
Lerner, Ralf
9:118:119:110:30:1
1-2Natterer, StefanHerbrich, Tobias11:911:78:1111:73:11:0
2-1Blender, FelixTheimer, Ulrich8:1111:134:110:30:1
3-4Probst, LenaHuber, Josef11:510:1211:714:123:11:0
4-3Mersch-Safaric, KlausSchnattinger, Christian11:611:311:53:01:0
5-6Plebst, HaraldLerner, Ralf7:118:119:110:30:1
6-5Reichardt, MarcSchnattinger, Thomas6:1111:812:1011:23:11:0
1-1Natterer, StefanTheimer, Ulrich4:115:1113:1112:1011:73:21:0
2-2Blender, FelixHerbrich, Tobias17:1511:63:115:117:112:30:1
3-3Probst, LenaSchnattinger, Christian10:1211:811:911:83:11:0
4-4Mersch-Safaric, KlausHuber, Josef11:811:211:73:01:0
5-5Plebst, HaraldSchnattinger, Thomas9:1111:815:1311:1312:103:21:0
Bälle:536:51430:259:5
8018:001H KL ASC Vöhringen IITTC Senden-Höll II5:9
SC Vöhringen II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Potthast, Thiemo
Rettig, Franz
Zähnle, Andreas
Sanin, Jannik
4:113:1111:911:18:112:30:1
D2-D1Renz, Lothar
Amann, Dennis
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:118:116:110:30:1
D3-D3Meier, Erik
Renz, Peter
Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
5:117:116:110:30:1
1-2Potthast, ThiemoZähnle, Andreas8:1111:89:1111:911:83:21:0
2-1Rettig, FranzKozlik, Felix6:1111:79:117:111:30:1
3-4Renz, LotharSanin, Jannik11:137:1111:56:111:30:1
4-3Meier, ErikThiele, Björn12:1011:76:114:1111:83:21:0
5-6Renz, PeterUlrich, Manfred4:1113:155:110:30:1
6-5Amann, DennisGerle, Thomas11:1310:126:110:30:1
1-1Potthast, ThiemoKozlik, Felix11:711:58:1111:73:11:0
2-2Rettig, FranzZähnle, Andreas5:1111:611:811:93:11:0
3-3Renz, LotharThiele, Björn11:96:1111:88:118:112:30:1
4-4Meier, ErikSanin, Jannik11:911:911:73:01:0
5-5Renz, PeterGerle, Thomas7:117:116:110:30:1
Bälle:464:52821:335:9
8118:301H BKTSV WeissenhornTTC Senden-Höll9:0
TSV Weissenhorn - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Döllner, Uli
Seefried, Armin
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:211:811:33:01:0
D2-D1Sanin, Tizian
Ritter, Marco
Wrba, Dominic
Kutter, Frank
11:511:810:1211:53:11:0
D3-D3Söll, Manuel
Demirel, Arman
Heckenberger, Franz
Stursberg, Lars
7:1111:511:79:1111:63:21:0
1-2Döllner, UliRupp, Jens8:1111:711:511:83:11:0
2-1Seefried, ArminWrba, Dominic11:76:1111:611:73:11:0
3-4Sanin, TizianKutter, Frank11:711:911:23:01:0
4-3Söll, ManuelHafner, Michael11:911:711:83:01:0
5-6Demirel, ArmanStursberg, Lars11:511:712:103:01:0
6-5Ritter, MarcoHeckenberger, Franz11:311:211:53:01:0
Bälle:338:21927:59:0
82Fr.13.04.1820:00BH KL ATTC Senden-Höll IIASV Bellenberg II9:3
2.Herren - ASV Bellenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Foukery, Andreas
Heim, Markus
7:1111:511:511:53:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Sanin, Jannik
Pöpperl, Reiner
Ihle, Walter
11:66:1112:108:1112:103:21:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Mersch-Safaric, Klaus
Dinter, Reinhard
Wirth, Alexander
11:64:1111:79:118:112:30:1
1-2Kozlik, FelixFoukery, Andreas12:1411:311:611:93:11:0
2-1Zähnle, AndreasPöpperl, Reiner11:1311:411:811:53:11:0
3-4Thiele, BjörnDinter, Reinhard9:1111:211:711:93:11:0
4-3Sanin, JannikIhle, Walter11:1311:61:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredHeim, Markus11:811:611:73:01:0
6-5Mersch-Safaric, KlausWirth, Alexander9:117:116:110:30:1
1-1Kozlik, FelixPöpperl, Reiner12:1011:96:1111:93:11:0
2-2Zähnle, AndreasFoukery, Andreas11:911:911:53:01:0
3-3Thiele, BjörnIhle, Walter11:38:1111:513:1511:83:21:0
Bälle:476:41030:189:3
83Sa.14.04.1820:00BH BKTTC Senden-HöllSSV Ulm 1846 III9:3
TTC Senden-Höll - SSV Ulm 1846 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Eckert, Benjamin
Ludwig, Alfred
11:511:66:1111:23:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Hafner, Michael
Toker, Daniel
Becker, Johannes
11:35:115:1112:104:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Thiele, Björn
Kreissl, Hans-Guenther
Kahsai, Yonathan
8:1111:710:1211:26:112:30:1
1-2Wrba, DominicBecker, Johannes10:1213:1511:312:1011:53:21:0
2-1Schillinger, RobertToker, Daniel11:59:1112:1011:93:11:0
3-4Rupp, JensKreissl, Hans-Guenther11:610:1211:411:53:11:0
4-3Hafner, MichaelEckert, Benjamin5:1111:37:1111:711:73:21:0
5-6Kutter, FrankLudwig, Alfred11:411:511:63:01:0
6-5Thiele, BjörnKahsai, Yonathan8:1111:137:110:30:1
1-1Wrba, DominicToker, Daniel12:107:1111:511:53:11:0
2-2Schillinger, RobertBecker, Johannes11:811:511:53:01:0
3-3Rupp, JensEckert, Benjamin11:911:411:63:01:0
Bälle:476:37731:179:3
84Fr.20.04.1819:301H KL BSV Lonsee IIITTC Senden-Höll III
85Sa.21.04.1813:00BJ U18 KLBTTC Senden-HöllSSV Ulm 1846 V
8616:30BH KL CTTC Senden-Höll IVTSV Illertissen IV
8716:30BH KL ATTC Senden-Höll IITSF Ludwigsfeld II
8819:00(1)H KL BSV Thalfingen IITTC Senden-Höll III

Gesamtspielplan drucken vcal ical

 

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabellenstände drucken

Tabellenstände

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.04. 07:11
1.Herren Herren Bezirksklasse Gr. 1 3 25:11
2.Herren Herren Kreisliga A Gr. 1 6 16:18
3.Herren Herren Kreisliga B Gr. 4 1 25:3
4.Herren Herren Kreisliga C Gr. 1 6 4:18
Jungen U18 Jungen Kreisliga B Gruppe 1 1 25:1