TTC Senden-Höll - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 23:23
Sa.05.10.1912:30B
J 18 BKTTC Senden-HöllTSG Rottenacker3:6
TTC Senden-Höll - TSG Rottenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Gebhard, Samuel
Weber, Marc
11:813:158:1111:410:122:30:1
D2-D2Martin, William
Adam, Marvin
Wölfle, Jan
Schilling, Tobias
9:115:1111:911:99:112:30:1
1-2Schillinger, MarcWeber, Marc9:1111:613:1111:73:11:0
2-1Schiml, MerisGebhard, Samuel10:1211:69:1110:121:30:1
3-4Martin, WilliamSchilling, Tobias11:611:911:73:01:0
4-3Adam, MarvinWölfle, Jan13:117:1112:107:112:112:30:1
1-1Schillinger, MarcGebhard, Samuel7:1110:1211:711:88:112:30:1
2-2Schiml, MerisWeber, Marc11:611:911:93:01:0
3-3Martin, WilliamWölfle, Jan8:1110:1211:511:88:112:30:1
Bälle:384:37320:193:6
15:30B
H KL CTTC Senden-Höll IVASV Bellenberg III8:8
TTC Senden-Höll IV - ASV Bellenberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Schätz, Armin
Füßl, Manfred
11:411:1311:138:111:30:1
D2-D1Heckenberger, Franz
Booch, Bernd
Vogt, Leopold
Dreher, Günther
11:411:811:73:01:0
D3-D3Archangee, Mansour
Martin, Rene
Hartmann, Herbert
Keilwerth, Hubert
10:1211:88:1110:121:30:1
1-2Ulrich, ThomasVogt, Leopold14:1211:912:103:01:0
2-1Heckenberger, FranzSchätz, Armin11:76:114:116:111:30:1
3-4Booch, BerndFüßl, Manfred10:1211:86:1111:711:93:21:0
4-3Schiml, MerisDreher, Günther12:107:1112:1011:23:11:0
5-6Archangee, MansourKeilwerth, Hubert12:1011:911:63:01:0
6-5Martin, ReneHartmann, Herbert6:117:113:110:30:1
1-1Ulrich, ThomasSchätz, Armin11:911:911:63:01:0
2-2Heckenberger, FranzVogt, Leopold4:116:1111:57:111:30:1
3-3Booch, BerndDreher, Günther11:810:126:1110:121:30:1
4-4Schiml, MerisFüßl, Manfred11:312:1011:63:01:0
5-5Archangee, MansourHartmann, Herbert8:1111:1311:712:107:112:30:1
6-6Martin, ReneKeilwerth, Hubert6:118:112:110:30:1
D1-D1Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Vogt, Leopold
Dreher, Günther
11:911:911:63:01:0
Bälle:548:54531:278:8
15:30B
H KL ATTC Senden-Höll IISV Aufheim8:8
TTC Senden-Höll II - SV Aufheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Hopf, Bastian
Häge, Thomas
11:75:115:1111:98:112:30:1
D2-D1Dauner, Michael
Natterer, Stefan
Junginger, Anton
Marschner, Alexander
10:1213:119:1111:98:112:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Maier, Dieter
Schillinger, Alexandra
8:1111:714:1210:127:112:30:1
1-2Kozlik, FelixHopf, Bastian7:1111:211:411:83:11:0
2-1Thiele, BjörnJunginger, Anton10:1211:811:811:73:11:0
3-4Dauner, MichaelHäge, Thomas7:117:118:110:30:1
4-3Natterer, StefanMarschner, Alexander12:1011:59:119:1114:123:21:0
5-6Mersch-Safaric, KlausSchillinger, Alexandra9:115:1110:120:30:1
6-5Plebst, HaraldMaier, Dieter10:121:116:110:30:1
1-1Kozlik, FelixJunginger, Anton12:1411:710:1211:814:123:21:0
2-2Thiele, BjörnHopf, Bastian11:911:711:33:01:0
3-3Dauner, MichaelMarschner, Alexander3:1111:54:119:111:30:1
4-4Natterer, StefanHäge, Thomas11:511:1312:1012:149:112:30:1
5-5Mersch-Safaric, KlausMaier, Dieter11:49:1111:911:63:11:0
6-6Plebst, HaraldSchillinger, Alexandra11:911:99:119:1111:33:21:0
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Junginger, Anton
Marschner, Alexander
7:1111:311:712:103:11:0
Bälle:649:63333:348:8
18:15B
H BKTTC Senden-HöllTSF Ludwigsfeld II9:7
1.Herren - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Schaffranek, Bruno
Dehm, Heiko
11:510:128:1111:58:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
7:1111:57:1111:38:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Blumrich, Felix
Pfister, Markus
11:711:1311:35:117:112:30:1
1-2Rupp, JensSchaffranek, Bruno11:411:89:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelSeiler, Oliver11:76:118:115:111:30:1
3-4Schmid, JürgenDehm, Heiko11:111:85:1111:53:11:0
4-3Kutter, FrankBlumrich, Felix11:911:311:83:01:0
5-6Mayer-Karstadt, SteffenPelzer, Jürgen14:128:1111:88:116:112:30:1
6-5Kozlik, FelixPfister, Markus11:711:87:1112:1413:113:21:0
1-1Rupp, JensSeiler, Oliver9:1111:98:1111:811:33:21:0
2-2Hafner, MichaelSchaffranek, Bruno7:116:1111:130:30:1
3-3Schmid, JürgenBlumrich, Felix12:1011:69:1111:43:11:0
4-4Kutter, FrankDehm, Heiko6:1111:312:1011:43:11:0
5-5Mayer-Karstadt, SteffenPfister, Markus7:111:1112:1010:121:30:1
6-6Kozlik, FelixPelzer, Jürgen4:1111:611:511:43:11:0
D1-D1Rupp, Jens
Hafner, Michael
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
11:611:511:43:01:0
Bälle:638:57137:309:7
Fr.11.10.1919:00B
Jungen BP B 18TTC Senden-HöllSport-Club Bach4:0
TTC Senden-Höll - Sport-Club Bach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schiml, MerisStrobel, Noah11:511:711:63:01:0
2-1Schillinger, MarcNieß, Laura11:811:911:43:01:0
3-3Martin, WilliamSchatlowski, Sascha11:611:511:73:01:0
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Nieß, Laura
Strobel, Noah
11:811:616:143:01:0
Bälle:137:8512:04:0
Sa.12.10.1915:30B
H KL ATTC Senden-Höll IISPVGG Au2:9
TTC Senden-Höll II - SPVGG Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Vangangelt, Marc
Schmid, Christian
7:1113:116:1111:78:112:30:1
D2-D1Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
Saffert, Christian
Ritter, Manfred
2:1111:67:1111:713:152:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Reich, Joachim
Öz, Hakan
6:1115:139:1111:46:112:30:1
1-2Zähnle, AndreasVangangelt, Marc9:119:1111:911:95:112:30:1
2-1Sanin, JannikSaffert, Christian7:119:114:110:30:1
3-4Thiele, BjörnSchmid, Christian6:114:1114:1211:37:112:30:1
4-3Dauner, MichaelRitter, Manfred6:1111:137:110:30:1
5-6Natterer, StefanÖz, Hakan11:311:311:93:01:0
6-5Ulrich, ManfredReich, Joachim5:1110:1211:511:611:53:21:0
1-1Zähnle, AndreasSaffert, Christian10:1211:94:115:111:30:1
2-2Sanin, JannikVangangelt, Marc9:118:119:110:30:1
Bälle:404:44817:292:9
19:00(1)H BKTSV Herrlingen IIITTC Senden-Höll3:9
TSV Herrlingen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berenstein, Dennis
Schnalzger, Rene
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
6:1111:87:119:111:30:1
D2-D1Scherer, Markus
Moik, Moritz
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:138:118:110:30:1
D3-D3Michaelis, Manuel
Kiessling, Nicole
Mayer-Karstadt, Steffen
Mersch-Safaric, Klaus
11:511:710:124:1111:93:21:0
1-2Berenstein, DennisHafner, Michael5:118:117:110:30:1
2-1Scherer, MarkusRupp, Jens6:119:1111:66:111:30:1
3-4Michaelis, ManuelKutter, Frank11:33:1111:511:1310:122:30:1
4-3Kiessling, NicoleSchmid, Jürgen11:85:118:116:111:30:1
5-6Moik, MoritzMersch-Safaric, Klaus11:611:611:93:01:0
6-5Schnalzger, ReneMayer-Karstadt, Steffen15:136:1110:1211:811:63:21:0
1-1Berenstein, DennisRupp, Jens8:112:117:110:30:1
2-2Scherer, MarkusHafner, Michael9:119:116:110:30:1
3-3Michaelis, ManuelSchmid, Jürgen0:110:110:110:30:1
Bälle:362:44714:313:9

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 23:23
Fr.18.10.1920:001
H KL CTSG Oberkirchberg IITTC Senden-Höll IV
Sa.19.10.1910:00(1)J 18 BKTV MerklingenTTC Senden-Höll
12:30B
J 18 KLBTTC Senden-Höll IISV Nersingen
17:302
H KL BTSV Neu Ulm IIITTC Senden-Höll III
18:001
H BKTSV IllertissenTTC Senden-Höll
Sa.26.10.1913:301
J 18 KLBFC StrassTTC Senden-Höll II
15:30B
H KL ATTC Senden-Höll IITSV Illertissen II
16:001
H KL CSV Aufheim IITTC Senden-Höll IV
18:00B
H KL BTTC Senden-Höll IIISV Thalfingen II
18:00B
H BKTTC Senden-HöllTTC Setzingen

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 22:08
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.14.09.1918:001H KL CVfB Ulm IIITTC Senden-Höll IV5:9
VfB Ulm III - TTC Senden-Höll IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nimmergut, Julius
Habel, Oliver
Schiml, Meris
Stefan, Herbert
6:117:119:110:30:1
D2-D1Bühler, Sigrid
Bühler, Jochen
Booch, Bernd
Schürkamp, Thomas
11:411:135:1111:611:73:21:0
D3-D3Bühler, Fenja
Spitz, Leonid
Archangee, Mansour
Martin, Rene
5:116:117:110:30:1
1-2Bühler, SigridSchürkamp, Thomas11:911:520:183:01:0
2-1Nimmergut, JuliusBooch, Bernd12:1011:511:73:01:0
3-4Habel, OliverStefan, Herbert5:119:1111:711:131:30:1
4-3Bühler, FenjaSchiml, Meris10:128:112:110:30:1
5-6Bühler, JochenMartin, Rene7:115:1111:83:111:30:1
6-5Spitz, LeonidArchangee, Mansour4:113:117:110:30:1
1-1Bühler, SigridBooch, Bernd11:811:511:33:01:0
2-2Nimmergut, JuliusSchürkamp, Thomas11:511:414:123:01:0
3-3Habel, OliverSchiml, Meris9:1113:154:110:30:1
4-4Bühler, FenjaStefan, Herbert10:127:113:110:30:1
5-5Bühler, JochenArchangee, Mansour8:116:113:110:30:1
Bälle:393:45217:295:9
218:00BH BKTTC Senden-HöllASV Bellenberg1:9
TTC Senden-Höll - ASV Bellenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Bachmaier, Markus
Freymiller, Stefan
7:119:1110:120:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Kast, Jochen
Kukofka, Marc
6:119:117:110:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schätz, Oliver
Nalbant, Erwin
8:1111:68:1111:15:112:30:1
1-2Rupp, JensKukofka, Marc11:611:99:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelKast, Jochen3:1111:67:118:111:30:1
3-4Schmid, JürgenSchätz, Oliver11:711:1310:126:111:30:1
4-3Kutter, FrankBachmaier, Markus5:1111:98:1111:131:30:1
5-6Kozlik, FelixFreymiller, Stefan8:112:1111:811:96:112:30:1
6-5Thiele, BjörnNalbant, Erwin4:1111:1311:711:88:112:30:1
1-1Rupp, JensKast, Jochen11:54:118:119:111:30:1
Bälle:350:40513:281:9
3Sa.21.09.1912:30BJ 18 BKTTC Senden-HöllTTC Setzingen3:6
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Erdle, Ken
Mayer, Tobias
11:77:119:1111:88:112:30:1
D2-D2Martin, William
Adam, Marvin
Malucha, Markus
Erhardt, Linus
11:67:115:1110:121:30:1
1-2Schillinger, MarcMalucha, Markus11:811:811:93:01:0
2-1Schiml, MerisErdle, Ken6:1110:128:110:30:1
3-4Martin, WilliamMayer, Tobias11:612:148:1111:512:103:21:0
4-3Adam, MarvinErhardt, Linus7:117:113:110:30:1
1-1Schillinger, MarcErdle, Ken11:85:117:116:111:30:1
2-2Schiml, MerisMalucha, Markus10:126:1111:411:411:83:21:0
3-3Martin, WilliamErhardt, Linus12:1012:149:118:111:30:1
Bälle:326:35214:223:6
418:001H KL AFC Strass IITTC Senden-Höll II9:2
FC Strass II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayr, Thomas
Tomaschek, Andreas
Natterer, Stefan
Mersch-Safaric, Klaus
5:118:1111:711:411:83:21:0
D2-D1Schuhmair, Simon
Hartmann, Walter
Ulrich, Manfred
Gerle, Thomas
11:511:1311:511:63:11:0
D3-D3Kling, Theodor
Müller, Ulrich
Stursberg, Lars
Heckenberger, Franz
7:1111:810:128:111:30:1
1-2Mayr, ThomasUlrich, Manfred11:812:1011:93:01:0
2-1Tomaschek, AndreasNatterer, Stefan12:109:1111:911:93:11:0
3-4Schuhmair, SimonMersch-Safaric, Klaus11:911:59:1111:53:11:0
4-3Kling, TheodorGerle, Thomas11:211:911:53:01:0
5-6Müller, UlrichHeckenberger, Franz11:611:411:53:01:0
6-5Hartmann, WalterStursberg, Lars5:118:1111:511:131:30:1
1-1Mayr, ThomasNatterer, Stefan11:311:68:1111:63:11:0
2-2Tomaschek, AndreasUlrich, Manfred11:611:911:33:01:0
Bälle:420:32329:129:2
518:002H BKTSV Neu Ulm IITTC Senden-Höll4:9
TSV Neu Ulm II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
7:1116:146:117:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Rupp, Jens
Hafner, Michael
10:129:119:110:30:1
D3-D3Wlazlo, Marcel
Helfenstein, Dimitri
Mayer-Karstadt, Steffen
Thiele, Björn
10:1211:611:75:118:112:30:1
1-2Schwenk, RolfHafner, Michael11:710:1211:89:1111:83:21:0
2-1Kawa, RomanRupp, Jens11:62:116:117:111:30:1
3-4Wohlgschaft, AndyKutter, Frank11:410:1211:911:63:11:0
4-3Wlazlo, MarcelSchmid, Jürgen5:118:119:110:30:1
5-6Kotschetkov, DimitriThiele, Björn3:118:113:110:30:1
6-5Helfenstein, DimitriMayer-Karstadt, Steffen6:117:118:110:30:1
1-1Schwenk, RolfRupp, Jens11:711:911:73:01:0
2-2Kawa, RomanHafner, Michael7:117:114:110:30:1
3-3Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen11:911:49:1111:63:11:0
4-4Wlazlo, MarcelKutter, Frank11:312:149:1112:109:112:30:1
Bälle:433:47818:314:9
6Sa.28.09.1912:001J 18 BKTSV IllertissenTTC Senden-Höll2:6
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1de Basso, Gabriel
Brosch, David
Martin, William
Adam, Marvin
11:912:1011:83:01:0
D2-D2Zielbauer, Jonas
Pabst, Johannes
Schillinger, Marc
Schiml, Meris
11:810:123:119:111:30:1
1-2Zielbauer, JonasSchiml, Meris11:911:91:1111:63:11:0
2-1de Basso, GabrielSchillinger, Marc12:143:116:110:30:1
3-4Brosch, DavidAdam, Marvin7:1112:104:1111:57:112:30:1
4-3Pabst, JohannesMartin, William7:114:1111:69:111:30:1
1-1Zielbauer, JonasSchillinger, Marc8:117:114:110:30:1
2-2de Basso, GabrielSchiml, Meris7:118:116:110:30:1
Bälle:234:29310:192:6
716:301H KL ASV NersingenTTC Senden-Höll II6:9
SV Nersingen - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebauer, Dominic
Theimer, Ulrich
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
11:711:914:123:01:0
D2-D1Schnattinger, Christian
Röhm, Steffen
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
8:1112:1011:811:138:112:30:1
D3-D3Schnattinger, Thomas
Huber, Josef
Natterer, Stefan
Gerle, Thomas
7:115:1111:130:30:1
1-2Gebauer, DominicThiele, Björn11:911:911:33:01:0
2-1Theimer, UlrichKozlik, Felix11:717:1511:83:01:0
3-4Schnattinger, ChristianNatterer, Stefan11:64:1110:1211:76:112:30:1
4-3Röhm, SteffenDauner, Michael9:1111:138:110:30:1
5-6Schnattinger, ThomasGerle, Thomas12:149:112:110:30:1
6-5Huber, JosefUlrich, Manfred8:119:1110:120:30:1
1-1Gebauer, DominicKozlik, Felix11:712:1011:93:01:0
2-2Theimer, UlrichThiele, Björn11:711:611:73:01:0
3-3Schnattinger, ChristianDauner, Michael9:1111:611:411:53:11:0
4-4Röhm, SteffenNatterer, Stefan10:1210:122:110:30:1
5-5Schnattinger, ThomasUlrich, Manfred3:1111:99:114:111:30:1
6-6Huber, JosefGerle, Thomas6:115:1111:511:712:142:30:1
Bälle:504:51625:286:9
818:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Pfaffenhofen II5:9
TTC Senden-Höll III - SV Pfaffenhofen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Plebst, Harald
Reichardt, Marc
Mayer, Josef
Berger, Lutz
7:1111:98:117:111:30:1
D2-D1Mersch-Safaric, Klaus
Martin, Rene
Schmöger, Reinhard
Marr, Markus
5:114:117:110:30:1
D3-D3Stursberg, Lars
Heckenberger, Franz
Gold, Bernhard
Rupp, Markus
12:1011:611:73:01:0
1-2Mersch-Safaric, KlausMarr, Markus15:1311:913:1511:53:11:0
2-1Plebst, HaraldSchmöger, Reinhard4:118:119:110:30:1
3-4Stursberg, LarsGold, Bernhard11:75:1111:611:43:11:0
4-3Reichardt, MarcMayer, Josef3:118:115:110:30:1
5-6Heckenberger, FranzBerger, Lutz11:311:111:33:01:0
6-5Martin, ReneRupp, Markus5:113:112:110:30:1
1-1Mersch-Safaric, KlausSchmöger, Reinhard8:1110:126:110:30:1
2-2Plebst, HaraldMarr, Markus11:69:116:116:111:30:1
3-3Stursberg, LarsMayer, Josef11:56:1111:69:1111:132:30:1
4-4Reichardt, MarcGold, Bernhard11:611:78:1111:73:11:0
5-5Heckenberger, FranzRupp, Markus9:117:1111:57:111:30:1
Bälle:430:46220:305:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
9Sa.05.10.1912:30BJ 18 BKTTC Senden-HöllTSG Rottenacker3:6
TTC Senden-Höll - TSG Rottenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Gebhard, Samuel
Weber, Marc
11:813:158:1111:410:122:30:1
D2-D2Martin, William
Adam, Marvin
Wölfle, Jan
Schilling, Tobias
9:115:1111:911:99:112:30:1
1-2Schillinger, MarcWeber, Marc9:1111:613:1111:73:11:0
2-1Schiml, MerisGebhard, Samuel10:1211:69:1110:121:30:1
3-4Martin, WilliamSchilling, Tobias11:611:911:73:01:0
4-3Adam, MarvinWölfle, Jan13:117:1112:107:112:112:30:1
1-1Schillinger, MarcGebhard, Samuel7:1110:1211:711:88:112:30:1
2-2Schiml, MerisWeber, Marc11:611:911:93:01:0
3-3Martin, WilliamWölfle, Jan8:1110:1211:511:88:112:30:1
Bälle:384:37320:193:6
1015:30BH KL ATTC Senden-Höll IISV Aufheim8:8
TTC Senden-Höll II - SV Aufheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Hopf, Bastian
Häge, Thomas
11:75:115:1111:98:112:30:1
D2-D1Dauner, Michael
Natterer, Stefan
Junginger, Anton
Marschner, Alexander
10:1213:119:1111:98:112:30:1
D3-D3Mersch-Safaric, Klaus
Plebst, Harald
Maier, Dieter
Schillinger, Alexandra
8:1111:714:1210:127:112:30:1
1-2Kozlik, FelixHopf, Bastian7:1111:211:411:83:11:0
2-1Thiele, BjörnJunginger, Anton10:1211:811:811:73:11:0
3-4Dauner, MichaelHäge, Thomas7:117:118:110:30:1
4-3Natterer, StefanMarschner, Alexander12:1011:59:119:1114:123:21:0
5-6Mersch-Safaric, KlausSchillinger, Alexandra9:115:1110:120:30:1
6-5Plebst, HaraldMaier, Dieter10:121:116:110:30:1
1-1Kozlik, FelixJunginger, Anton12:1411:710:1211:814:123:21:0
2-2Thiele, BjörnHopf, Bastian11:911:711:33:01:0
3-3Dauner, MichaelMarschner, Alexander3:1111:54:119:111:30:1
4-4Natterer, StefanHäge, Thomas11:511:1312:1012:149:112:30:1
5-5Mersch-Safaric, KlausMaier, Dieter11:49:1111:911:63:11:0
6-6Plebst, HaraldSchillinger, Alexandra11:911:99:119:1111:33:21:0
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Junginger, Anton
Marschner, Alexander
7:1111:311:712:103:11:0
Bälle:649:63333:348:8
1115:30BH KL CTTC Senden-Höll IVASV Bellenberg III8:8
TTC Senden-Höll IV - ASV Bellenberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Schätz, Armin
Füßl, Manfred
11:411:1311:138:111:30:1
D2-D1Heckenberger, Franz
Booch, Bernd
Vogt, Leopold
Dreher, Günther
11:411:811:73:01:0
D3-D3Archangee, Mansour
Martin, Rene
Hartmann, Herbert
Keilwerth, Hubert
10:1211:88:1110:121:30:1
1-2Ulrich, ThomasVogt, Leopold14:1211:912:103:01:0
2-1Heckenberger, FranzSchätz, Armin11:76:114:116:111:30:1
3-4Booch, BerndFüßl, Manfred10:1211:86:1111:711:93:21:0
4-3Schiml, MerisDreher, Günther12:107:1112:1011:23:11:0
5-6Archangee, MansourKeilwerth, Hubert12:1011:911:63:01:0
6-5Martin, ReneHartmann, Herbert6:117:113:110:30:1
1-1Ulrich, ThomasSchätz, Armin11:911:911:63:01:0
2-2Heckenberger, FranzVogt, Leopold4:116:1111:57:111:30:1
3-3Booch, BerndDreher, Günther11:810:126:1110:121:30:1
4-4Schiml, MerisFüßl, Manfred11:312:1011:63:01:0
5-5Archangee, MansourHartmann, Herbert8:1111:1311:712:107:112:30:1
6-6Martin, ReneKeilwerth, Hubert6:118:112:110:30:1
D1-D1Ulrich, Thomas
Schiml, Meris
Vogt, Leopold
Dreher, Günther
11:911:911:63:01:0
Bälle:548:54531:278:8
1218:15BH BKTTC Senden-HöllTSF Ludwigsfeld II9:7
1.Herren - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Schaffranek, Bruno
Dehm, Heiko
11:510:128:1111:58:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
7:1111:57:1111:38:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Blumrich, Felix
Pfister, Markus
11:711:1311:35:117:112:30:1
1-2Rupp, JensSchaffranek, Bruno11:411:89:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelSeiler, Oliver11:76:118:115:111:30:1
3-4Schmid, JürgenDehm, Heiko11:111:85:1111:53:11:0
4-3Kutter, FrankBlumrich, Felix11:911:311:83:01:0
5-6Mayer-Karstadt, SteffenPelzer, Jürgen14:128:1111:88:116:112:30:1
6-5Kozlik, FelixPfister, Markus11:711:87:1112:1413:113:21:0
1-1Rupp, JensSeiler, Oliver9:1111:98:1111:811:33:21:0
2-2Hafner, MichaelSchaffranek, Bruno7:116:1111:130:30:1
3-3Schmid, JürgenBlumrich, Felix12:1011:69:1111:43:11:0
4-4Kutter, FrankDehm, Heiko6:1111:312:1011:43:11:0
5-5Mayer-Karstadt, SteffenPfister, Markus7:111:1112:1010:121:30:1
6-6Kozlik, FelixPelzer, Jürgen4:1111:611:511:43:11:0
D1-D1Rupp, Jens
Hafner, Michael
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
11:611:511:43:01:0
Bälle:638:57137:309:7
13Fr.11.10.1919:00BJungen BP B 18TTC Senden-HöllSport-Club Bach4:0
TTC Senden-Höll - Sport-Club Bach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schiml, MerisStrobel, Noah11:511:711:63:01:0
2-1Schillinger, MarcNieß, Laura11:811:911:43:01:0
3-3Martin, WilliamSchatlowski, Sascha11:611:511:73:01:0
D1-D1Schillinger, Marc
Schiml, Meris
Nieß, Laura
Strobel, Noah
11:811:616:143:01:0
Bälle:137:8512:04:0
14Sa.12.10.1915:30BH KL ATTC Senden-Höll IISPVGG Au2:9
TTC Senden-Höll II - SPVGG Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanin, Jannik
Natterer, Stefan
Vangangelt, Marc
Schmid, Christian
7:1113:116:1111:78:112:30:1
D2-D1Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
Saffert, Christian
Ritter, Manfred
2:1111:67:1111:713:152:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Reich, Joachim
Öz, Hakan
6:1115:139:1111:46:112:30:1
1-2Zähnle, AndreasVangangelt, Marc9:119:1111:911:95:112:30:1
2-1Sanin, JannikSaffert, Christian7:119:114:110:30:1
3-4Thiele, BjörnSchmid, Christian6:114:1114:1211:37:112:30:1
4-3Dauner, MichaelRitter, Manfred6:1111:137:110:30:1
5-6Natterer, StefanÖz, Hakan11:311:311:93:01:0
6-5Ulrich, ManfredReich, Joachim5:1110:1211:511:611:53:21:0
1-1Zähnle, AndreasSaffert, Christian10:1211:94:115:111:30:1
2-2Sanin, JannikVangangelt, Marc9:118:119:110:30:1
Bälle:404:44817:292:9
1519:00(1)H BKTSV Herrlingen IIITTC Senden-Höll3:9
TSV Herrlingen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berenstein, Dennis
Schnalzger, Rene
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
6:1111:87:119:111:30:1
D2-D1Scherer, Markus
Moik, Moritz
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:138:118:110:30:1
D3-D3Michaelis, Manuel
Kiessling, Nicole
Mayer-Karstadt, Steffen
Mersch-Safaric, Klaus
11:511:710:124:1111:93:21:0
1-2Berenstein, DennisHafner, Michael5:118:117:110:30:1
2-1Scherer, MarkusRupp, Jens6:119:1111:66:111:30:1
3-4Michaelis, ManuelKutter, Frank11:33:1111:511:1310:122:30:1
4-3Kiessling, NicoleSchmid, Jürgen11:85:118:116:111:30:1
5-6Moik, MoritzMersch-Safaric, Klaus11:611:611:93:01:0
6-5Schnalzger, ReneMayer-Karstadt, Steffen15:136:1110:1211:811:63:21:0
1-1Berenstein, DennisRupp, Jens8:112:117:110:30:1
2-2Scherer, MarkusHafner, Michael9:119:116:110:30:1
3-3Michaelis, ManuelSchmid, Jürgen0:110:110:110:30:1
Bälle:362:44714:313:9
16Fr.18.10.1920:001H KL CTSG Oberkirchberg IITTC Senden-Höll IV
17Sa.19.10.1910:00(1)J 18 BKTV MerklingenTTC Senden-Höll
1812:30BJ 18 KLBTTC Senden-Höll IISV Nersingen
1917:302H KL BTSV Neu Ulm IIITTC Senden-Höll III
2018:001H BKTSV IllertissenTTC Senden-Höll
21Sa.26.10.1913:301J 18 KLBFC StrassTTC Senden-Höll II
2215:30BH KL ATTC Senden-Höll IITSV Illertissen II
2316:001H KL CSV Aufheim IITTC Senden-Höll IV
2418:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISV Thalfingen II
2518:00BH BKTTC Senden-HöllTTC Setzingen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
26Sa.02.11.1912:30BJ 18 KLBTTC Senden-Höll IISC Vöhringen IV
2714:301H KL BTSF Ludwigsfeld IVTTC Senden-Höll III
2818:301H KL AASV Bellenberg IITTC Senden-Höll II
29Sa.09.11.1912:30BJ 18 BKTTC Senden-HöllSC Vöhringen II
30Sa.16.11.1910:00(1)J 18 BKSG NellingenTTC Senden-Höll
3110:301J 18 KLBTSV Pfuhl IITTC Senden-Höll II
3215:30BH KL CTTC Senden-Höll IVSPVGG Au II
3315:30BH KL ATTC Senden-Höll IISC Lehr III
3418:00BH BKTTC Senden-HöllTSV Beimerstetten
3518:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISF Dornstadt II
36Sa.23.11.1912:30BJ 18 KLBTTC Senden-Höll IITTC Witzighausen II
3715:30BH KL CTTC Senden-Höll IVVfB Ulm II
3816:001H KL BTTC Witzighausen IITTC Senden-Höll III
3918:301H KL ATTC ReuttiTTC Senden-Höll II
4018:301H BKTSV Holzheim IITTC Senden-Höll
41Sa.30.11.1910:30(1)J 18 BKTSV Herrlingen IITTC Senden-Höll
4212:30BJ 18 KLBTTC Senden-Höll IISC Vöhringen V
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
43Sa.07.12.1912:30BJ 18 BKTTC Senden-HöllVfB Ulm II
4414:001J 18 KLBTSV WeissenhornTTC Senden-Höll II
4515:30BH KL CTTC Senden-Höll IVSV Nersingen II
4615:301H KL ASC Staig VTTC Senden-Höll II
4718:00BH KL BTTC Senden-Höll IIISSV Ulm 1846 IV
4818:001H BKSC VöhringenTTC Senden-Höll

Gesamtspielplan drucken vcal ical

 

 

TTC Senden-Höll - Tischtennis

Tabellenstände drucken

Tabellenstände

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 05:29
1.Herren Herren Bezirksklasse Gr. 1 3 6:2
2.Herren Herren Kreisliga A Gr. 1 6 3:5
3.Herren Herren Kreisliga B Gr. 4 7 0:2
4.Herren Herren Kreisliga C Gr. 1 4 3:1
Jungen 18 VR Jungen 18 Bezirksklasse Vorrunde 5 2:4
Jungen 18 II VR Jungen 18 Kreisliga B Gruppe 1 Vorrunde 4 0:0

 

Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V.



Copyright © 1953 - 2018 - Tischtennisclub Senden-Höll 1953 e.V. - Alle Rechte vorbehalten.



Impressum :: Datenschutzerklärung

Wir setzen auf unseren Internetseiten Cookies und andere Technologien ein, um Ihnen unsere Dienste technisch bereitstellen zu können, Inhalte und Anzeigen für Sie zu personalisieren sowie anonyme Nutzungsstatistiken zu analysieren. Dabei arbeiten wir mit Drittanbietern zusammen und tauschen Informationen zur Nutzung unserer Dienste zur Analyse und Werbung aus. Durch die weitere Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.
zur Datenschutzerkärung Einverstanden