TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 06:02
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20191-2Preßmar, Jens (1.3)3:0TSV Beimerstetten 9:3
1-1Folli, Ralf (1.1)2:3
23.11.20191-2Geiselmann, Paul (2.2)3:1TSV Holzheim II 9:6
1-1Köhler, Michael (2.1)3:2
34:27.3501722 1699
2 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01661 1641
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20191-2Kukofka, Marc (1.2)3:1ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.1)1:3
21.09.20191-2Kawa, Roman (2.2)3:1TSV Neu Ulm II 9:4
1-1Schwenk, Rolf (2.1)0:3
05.10.20191-2Schaffranek, Bruno (2.2)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
1-1Seiler, Oliver (2.1)3:2
12.10.20191-2Scherer, Markus (3.5)3:1TSV Herrlingen III 9:3
1-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0
19.10.20191-2Fischer, Matthias (1.2)3:2TSV Illertissen 6:9
1-1Knuplesch, Michael (1.1)2:3
26.10.20191-2Mayer, Nikolai (1.2)3:1TTC Setzingen 5:9
1-1Benz, Andreas (1.1)3:1
16.11.20192-1Folli, Ralf (1.1)3:0TSV Beimerstetten 9:3
2-2Preßmar, Jens (1.3)3:0
23.11.20192-1Köhler, Michael (2.1)2:3TSV Holzheim II 9:6
2-2Geiselmann, Paul (2.2)0:3
912:68.3001581 1585
4 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20192-1Kast, Jochen (1.1)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20192-1Schwenk, Rolf (2.1)2:3TSV Neu Ulm II 9:4
2-2Kawa, Roman (2.2)3:0
05.10.20192-1Seiler, Oliver (2.1)1:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
2-2Schaffranek, Bruno (2.2)0:3
12.10.20192-1Berenstein, Dennis (3.4)3:0TSV Herrlingen III 9:3
2-2Scherer, Markus (3.5)3:0
19.10.20192-1Knuplesch, Michael (1.1)3:2TSV Illertissen 6:9
2-2Fischer, Matthias (1.2)2:3
26.10.20192-1Benz, Andreas (1.1)3:1TTC Setzingen 5:9
2-2Mayer, Nikolai (1.2)3:2
16.11.20193-4Haug, Holger (1.6)3:1TSV Beimerstetten 9:3
3-3Schmidtke, Ralf (1.4)3:1
23.11.20193-4Riesenegger, Erich (2.4)1:3TSV Holzheim II 9:6
3-3Jehle, Uli (2.3)3:2
910:76.7811517 1541
5 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20193-4Schätz, Oliver (1.4)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20193-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
3-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3
05.10.20193-4Dehm, Heiko (2.4)3:1TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Blumrich, Felix (2.3)3:1
12.10.20193-4Kiessling, Nicole (5.3)3:1TSV Herrlingen III 9:3
3-3Michaelis, Manuel (3.6)3:0
19.10.20193-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:1TSV Illertissen 6:9
3-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3
26.10.20193-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3TTC Setzingen 5:9
3-3Majer, Florian (1.3)0:3
16.11.20194-3Schmidtke, Ralf (1.4)2:3TSV Beimerstetten 9:3
23.11.20194-3Jehle, Uli (2.3)3:2TSV Holzheim II 9:6
4-4Riesenegger, Erich (2.4)1:3
97:93.9971494 1476
6 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20194-3Bachmaier, Markus (1.3)1:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20194-3Wohlgschaft, Andy (2.4)1:3TSV Neu Ulm II 9:4
4-4Wlazlo, Marcel (2.6)3:2
05.10.20194-3Blumrich, Felix (2.3)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Dehm, Heiko (2.4)3:1
12.10.20194-3Michaelis, Manuel (3.6)3:2TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20194-3Zöh, Gerhard (1.3)0:3TSV Illertissen 6:9
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)2:3
26.10.20194-3Majer, Florian (1.3)0:3TTC Setzingen 5:9
4-4Mailänder, Bernd (1.4)0:3
16.11.20195-6Biswas, Robi (2.6)3:0TSV Beimerstetten 9:3
23.11.20195-6Jehle, Jörg (3.6)3:0TSV Holzheim II 9:6
5-5Ihle, Johannes (2.5)3:0
97:73.8711517 1483
7 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20195-6Helfenstein, Dimitri (4.1)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
05.10.20195-6Pelzer, Jürgen (3.1)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Pfister, Markus (2.6)1:3
12.10.20195-6Schnalzger, Rene (5.8)2:3TSV Herrlingen III 9:3
19.10.20195-6Muntean, Andrei (2.1)3:1TSV Illertissen 6:9
5-5Jäckle, Werner (1.6)2:3
42:41.5001509 1475
2 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20195-6Freymiller, Stefan (1.6)2:3ASV Bellenberg 1:9
05.10.20196-5Pfister, Markus (2.6)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Pelzer, Jürgen (3.1)3:1
19.10.20196-5Jäckle, Werner (1.6)3:2TSV Illertissen 6:9
6-6Muntean, Andrei (2.1)2:3
26.10.20195-6Erdle, Ken (1.6)0:3TTC Setzingen 5:9
5-5Koch, Niko (1.5)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3SV Nersingen 9:6
1-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3
05.10.20191-2Hopf, Bastian (1.2)3:1SV Aufheim 8:8
1-1Junginger, Anton (1.1)3:2
25.10.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1ASV Bellenberg II 8:8
1-1Ihle, Walter (2.1)3:2
26.10.20191-2Schließer, Herbert (2.5)3:2TSV Illertissen II 9:2
1-1Weirather, Kurt (2.4)2:3
16.11.20191-2Verbeet, Richard (3.4)3:2SC Lehr III 9:0
43:42.1211467 1462
4 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Ihle, Johannes (2.5)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Jehle, Jörg (3.6)3:0
07.12.20196-5Meier, Erik (1.7)2:3SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
12.10.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 2:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)0:3
16.11.20192-1Wentges, Paul (3.2)3:1SC Lehr III 9:0
21:21420 1418
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20196-5Nalbant, Erwin (1.5)2:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20196-5Kotschetkov, Dimitri (2.7)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
26.10.20196-5Koch, Niko (1.5)3:0TTC Setzingen 5:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3SV Nersingen 9:6
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
05.10.20192-1Junginger, Anton (1.1)3:1SV Aufheim 8:8
2-2Hopf, Bastian (1.2)3:0
12.10.20193-4Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 2:9
25.10.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1
26.10.20192-1Weirather, Kurt (2.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
2-2Schließer, Herbert (2.5)3:0
16.11.20193-4Glöggler, Reinhold (3.6)3:1SC Lehr III 9:0
07.12.20191-2Magg, Andreas (5.3)0:3SC Staig V 2:9
1-1Lukic, Antonio (5.1)0:3
32:11429 1449
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20196-5Rau, Georg (2.3)3:2TSV Beimerstetten 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20193-4Röhm, Steffen (1.6)3:0SV Nersingen 9:6
3-3Schnattinger, Christian (1.5)1:3
05.10.20193-4Häge, Thomas (1.4)0:3SV Aufheim 8:8
3-3Marschner, Alexander (1.3)1:3
12.10.20194-3Ritter, Manfred (1.3)0:3SPVGG Au 2:9
25.10.20193-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 8:8
3-3Bräuer, Werner (2.3)3:2
26.10.20193-4Ludwig, Pamela (2.7)3:1TSV Illertissen II 9:2
07.12.20192-1Lukic, Antonio (5.1)2:3SC Staig V 2:9
2-2Magg, Andreas (5.3)1:3
11:01375 1377
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20196-5Moik, Moritz (5.7)0:3TSV Herrlingen III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.09.20194-3Schuhmair, Simon (2.4)1:3FC Strass II 2:9
05.10.20195-6Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim 8:8
5-5Maier, Dieter (1.5)3:1
25.10.20196-5Braun, Stefan (2.5)1:3ASV Bellenberg II 8:8
6-6Foukery, Andreas (2.6)0:3
23.11.20193-4Stein, Julian (1.4)2:3TTC Reutti 0:9
07.12.20195-6Stolz, Helmut (6.2)3:2SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20191-2Marr, Markus (2.5)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
1-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3
19.10.20192-1Alex, Julian (3.1)0:3TSV Neu Ulm III 4:9
2-2Hoffmann, Thomas (3.2)0:3
26.10.20191-2Khazaleh, Abdallah (2.6)2:3SV Thalfingen II 6:9
1-1Schulz, Willinton (2.1)3:0
10:11312 1303