TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 17:13
1 Schillinger, Robert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01700 1700
2 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
06.10.20181-2Weyrich, Martin (1.4)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
1-1Rettig, Oliver (1.3)3:1
20.10.20181-2Benz, Andreas (1.2)3:1TTC Setzingen 9:4
1-1Mayer, Nikolai (1.1)3:0
03.11.20181-2Huber, Klaus (2.2)3:1FC Strass II 9:1
1-1Mayr, Thomas (2.1)3:0
24.11.20181-2Braunwart, Frederik (1.2)3:0TTC Reutti 9:3
1-1Achstetter, Matthias (1.1)3:1
48:0(9.725)1724 1730
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20181-2Toker, Daniel (3.9)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
1-1Jung, Alexander (3.5)0:3
10:21607 1583
4 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Jung, Alexander (3.5)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
2-2Toker, Daniel (3.9)3:0
29.09.20181-2Kukofka, Marc (1.3)0:3ASV Bellenberg 1:9
1-1Kast, Jochen (1.2)2:3
06.10.20182-1Rettig, Oliver (1.3)2:3TSG Oberkirchberg 9:4
2-2Weyrich, Martin (1.4)0:3
20.10.20182-1Mayer, Nikolai (1.1)0:3TTC Setzingen 9:4
2-2Benz, Andreas (1.2)3:2
03.11.20182-1Mayr, Thomas (2.1)0:3FC Strass II 9:1
17.11.20181-2Ingendorf, Stefan (2.3)0:3TSV Holzheim II 4:9
1-1Geiselmann, Paul (2.2)0:3
24.11.20182-1Achstetter, Matthias (1.1)3:2TTC Reutti 9:3
2-2Braunwart, Frederik (1.2)3:0
01.12.20181-2Schill, Andreas (4.3)0:3SC Staig IV 3:9
1-1Abele, Sebastian (4.2)3:2
85:105.4751548 1524
5 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20183-4Kahsai, Yonathan (4.1)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
3-3Schall, Simon (3.10)2:3
29.09.20182-1Kast, Jochen (1.2)0:3ASV Bellenberg 1:9
06.10.20183-4Häußler, Stefan (2.1)2:3TSG Oberkirchberg 9:4
3-3Martini, Alexander (1.6)0:3
19.10.20181-2Bayer, Tom (1.2)0:3TSV Neu Ulm 1:9
1-1Günes, Ilhan (1.1)0:3
20.10.20183-4Haidari, Asef (1.4)3:0TTC Setzingen 9:4
3-3Majer, Florian (1.3)3:0
03.11.20183-4Schuhmair, Simon (2.5)3:0FC Strass II 9:1
17.11.20182-1Geiselmann, Paul (2.2)1:3TSV Holzheim II 4:9
2-2Ingendorf, Stefan (2.3)3:0
24.11.20183-4Siegerth, Jürgen (1.4)3:0TTC Reutti 9:3
3-3Braunwart, Johannes (1.3)3:1
01.12.20182-1Abele, Sebastian (4.2)0:3SC Staig IV 3:9
2-2Schill, Andreas (4.3)1:3
97:95.0031543 1529
6 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20184-3Schall, Simon (3.10)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
4-4Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
29.09.20183-4Schätz, Oliver (1.5)0:3ASV Bellenberg 1:9
06.10.20184-3Martini, Alexander (1.6)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
4-4Häußler, Stefan (2.1)3:1
19.10.20182-1Günes, Ilhan (1.1)0:3TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20184-3Majer, Florian (1.3)2:3TTC Setzingen 9:4
4-4Haidari, Asef (1.4)3:2
03.11.20184-3Tomaschek, Andreas (2.4)3:2FC Strass II 9:1
17.11.20183-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3TSV Holzheim II 4:9
3-3Köhler, Michael (2.4)3:1
24.11.20184-3Braunwart, Johannes (1.3)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20183-4Lemke, Marc (4.6)0:3SC Staig IV 3:9
3-3Bammert, Daniel (4.5)1:3
98:65.2861517 1524
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
20.10.20185-6Häge, Bernd (1.6)3:0TTC Setzingen 9:4
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20181-2Pöpperl, Reiner (2.3)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20181-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3SC Staig V 9:4
1-1Magg, Andreas (5.1)3:2
06.10.20181-2Kummer, Alessandro (4.13)3:1SSV Ulm 1846 IV 9:1
1-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:2
13.10.20181-2Knuplesch, Michael (1.3)3:2TSV Illertissen 4:9
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
09.11.20181-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1SPVGG Au 9:2
1-1Saffert, Christian (1.1)3:1
11:01472 1510
3 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20185-6Lenz, Sebastian (4.7)3:2SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Schuhmacher, Thomas (4.2)1:3
06.10.20185-6Häußler, Jonas (2.8)3:0TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20183-4Kuscu, Tuncay (1.4)3:0TSV Neu Ulm 1:9
20.10.20186-5Mailänder, Bernd (1.5)2:3TTC Setzingen 9:4
03.11.20185-6Bärtl, Adolf (2.10)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20184-3Köhler, Michael (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
4-4Kotz, Gerhard (2.5)0:3
24.11.20185-6Dr. Beneke, Heimo (1.6)3:0TTC Reutti 9:3
01.12.20184-3Bammert, Daniel (4.5)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Ihle, Walter (2.1)3:2ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20182-1Magg, Andreas (5.1)2:3SC Staig V 9:4
2-2Hohner, Benedikt (5.2)2:3
06.10.20182-1Kahsai, Yonathan (4.1)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20182-1Fischer, Matthias (1.1)0:3TSV Illertissen 4:9
2-2Knuplesch, Michael (1.3)0:3
27.10.20181-2Neuburger, Lukas (1.3)3:2TSV Pfuhl 9:2
1-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:2
09.11.20182-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 9:2
2-2Vangangelt, Marc (1.2)3:1
01.12.20181-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:2
85:53.2001453 1470
4 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20186-5Schuhmacher, Thomas (4.2)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Lenz, Sebastian (4.7)3:1
06.10.20186-5Geerkens, Jürgen (2.3)3:1TSG Oberkirchberg 9:4
19.10.20184-3Prager, Daniel (1.3)2:3TSV Neu Ulm 1:9
03.11.20186-5Maier, Edmund (2.7)3:1FC Strass II 9:1
17.11.20185-6Steidle, Werner (2.7)3:2TSV Holzheim II 4:9
01.12.20185-6Aßfalg, Lukas (4.10)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Wirth, Alexander (2.5)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20183-4Schadel, Hans (5.8)3:0SC Staig V 9:4
3-3Staiger, Mathias (5.7)3:1
06.10.20183-4Stier, Julian (4.21)3:0SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20183-4Schreiner, Wolfgang (1.6)3:2TSV Illertissen 4:9
3-3Jäckle, Werner (1.4)3:1
20.10.20181-2Theimer, Ulrich (1.2)3:1SV Nersingen 9:5
1-1Gebauer, Dominic (1.1)1:3
27.10.20182-1Mayer, Hans-Jürgen (1.2)3:1TSV Pfuhl 9:2
2-2Neuburger, Lukas (1.3)3:0
09.11.20183-4Schmid, Christian (1.4)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20182-1Wohlgschaft, Andy (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 6:9
2-2Schwenk, Rolf (2.2)0:3
65:24.3681429 1523
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
19.10.20185-6Rieger, Thomas (1.6)0:3TSV Neu Ulm 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
15.09.20184-3Dinter, Reinhard (2.4)3:0ASV Bellenberg II 9:0
29.09.20184-3Staiger, Mathias (5.7)3:0SC Staig V 9:4
4-4Schadel, Hans (5.8)3:1
06.10.20184-3Held, Manuel (4.14)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:1
13.10.20184-3Jäckle, Werner (1.4)0:3TSV Illertissen 4:9
4-4Schreiner, Wolfgang (1.6)1:3
20.10.20182-1Gebauer, Dominic (1.1)3:0SV Nersingen 9:5
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
27.10.20183-4Aigner, Bernd (1.6)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20184-3Ritter, Manfred (1.3)3:1SPVGG Au 9:2
01.12.20183-4Kawa, Roman (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 6:9
3-3Kotschetkov, Dimitri (2.3)3:0
10:11431 1456
1 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20184-3Freymiller, Stefan (1.4)2:3ASV Bellenberg 1:9
01.12.20186-5Fischer, Daniel (4.7)0:3SC Staig IV 3:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
20.10.20185-6Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:5
5-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0
27.10.20185-6Hechelmann, Fabian (1.9)3:1TSV Pfuhl 9:2
09.11.20185-6Reich, Joachim (1.6)3:0SPVGG Au 9:2
01.12.20185-6Wlazlo, Marcel (2.6)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
5-5Schmucker, Florian (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20181-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3
22.09.20181-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3SV Göttingen 7:9
1-1Göser, Julian (1.1)2:3
02.10.20181-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2SV Pfaffenhofen 2:9
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
13.10.20181-2Lamprecht, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 4:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)0:3
03.11.20181-2Weirather, Kurt (2.3)0:3TSV Illertissen II 9:3
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
20:21406 1422
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
19.10.20186-5Engelhardt, Marc (1.5)0:3TSV Neu Ulm 1:9
17.11.20186-5Jehle, Uli (2.6)2:3TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
01.12.20186-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Wlazlo, Marcel (2.6)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
20.10.20181-2Eckert, Christopher (1.2)2:3SV Thalfingen 2:9
1-1Hempel, Robert (1.1)0:3
27.10.20181-2Hornig, Günther (1.2)0:3SF Rammingen 1:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.1)2:3
03.11.20183-4Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:3
3-3Schließer, Herbert (2.4)3:1
31:21355 1357
2 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
20:21270 1306