TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 18:46
1 Wrba, Dominic
Wrba, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20171-2Knuplesch, Michael (1.2)3:0TSV Illertissen 9:4
1-1Fischer, Matthias (1.1)1:3
06.10.20171-2Rettig, Oliver (1.2)3:0TSG Oberkirchberg 9:2
1-1Knoll, Christian (1.1)0:3
14.10.20171-2Stecker, Manuel (1.2)3:1SC Vöhringen 9:1
1-1Demirel, Arman (1.1)3:1
15.10.20171-2Birk, Christian (4.5)3:2SC Staig IV 9:1
1-1Lezius, Dominik (4.3)3:1
18.11.20171-2Schmieder, Dominic (1.5)3:1TSV Neu Ulm 9:5
1-1Bayer, Tom (1.2)1:3
09.12.20171-2Seefried, Armin (1.2)2:3TSV Weissenhorn 4:9
1-1Döllner, Uli (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20181-2Knuplesch, Michael (1.2)3:0TSV Illertissen 9:3
1-1Jäckle, Werner (1.1)3:0
12:0 1714
2 Schillinger, Robert
Schillinger, Robert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20171-2Fischer, Moritz (3.6)3:1SSV Ulm 1846 III 9:6
1-1Hierholz, David (3.3)3:1
30.09.20172-1Fischer, Matthias (1.1)3:0TSV Illertissen 9:4
2-2Knuplesch, Michael (1.2)3:0
06.10.20172-1Knoll, Christian (1.1)3:2TSG Oberkirchberg 9:2
2-2Rettig, Oliver (1.2)3:0
14.10.20172-1Demirel, Arman (1.1)3:1SC Vöhringen 9:1
15.10.20172-1Lezius, Dominik (4.3)3:0SC Staig IV 9:1
21.10.20171-2Berndl, Denny (1.2)3:0TSV Obenhausen 8:8
1-1Rechtsteiner, Ralf (1.1)2:3
09.12.20172-1Döllner, Uli (1.1)3:1TSV Weissenhorn 4:9
2-2Seefried, Armin (1.2)0:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20182-1Jäckle, Werner (1.1)3:1TSV Illertissen 9:3
2-2Knuplesch, Michael (1.2)3:1
24:0 1700
3 Rupp, Jens
Rupp, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20172-1Hierholz, David (3.3)1:3SSV Ulm 1846 III 9:6
2-2Fischer, Moritz (3.6)0:3
30.09.20173-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:0TSV Illertissen 9:4
3-3Jäckle, Werner (1.3)3:1
06.10.20173-4Geerkens, Jürgen (1.6)3:0TSG Oberkirchberg 9:2
15.10.20173-4Stolz, Helmut (4.7)3:2SC Staig IV 9:1
21.10.20172-1Rechtsteiner, Ralf (1.1)3:2TSV Obenhausen 8:8
2-2Berndl, Denny (1.2)2:3
28.10.20171-2Huber, Klaus (2.2)3:0FC Strass II 9:5
1-1Mayr, Thomas (2.1)3:2
18.11.20172-1Bayer, Tom (1.2)3:0TSV Neu Ulm 9:5
2-2Schmieder, Dominic (1.5)3:0
09.12.20173-4Sanin, Tizian (1.4)2:3TSV Weissenhorn 4:9
3-3Moser, Bernd (1.3)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20183-4Muntean, Andrei (1.5)3:1TSV Illertissen 9:3
3-3Fischer, Matthias (1.3)3:2
12:0 1613
4 Hafner, Michael
Hafner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20173-4Eckert, Benjamin (4.2)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
3-3Merkel, Felix (3.11)3:2
06.10.20174-3Weyrich, Martin (1.4)3:1TSG Oberkirchberg 9:2
21.10.20173-4Huber, Andreas (1.4)2:3TSV Obenhausen 8:8
3-3Schultheiß, Gottfried (1.3)3:0
18.11.20173-4Kotschetkov, Dimitri (1.7)3:0TSV Neu Ulm 9:5
3-3Kuscu, Tuncay (1.6)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20184-3Fischer, Matthias (1.3)0:3TSV Illertissen 9:3
10:1 1549
5 Mayer-Karstadt, Steffen
Mayer-Karstadt, Steffen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20174-3Merkel, Felix (3.11)1:3SSV Ulm 1846 III 9:6
4-4Eckert, Benjamin (4.2)3:1
30.09.20174-3Jäckle, Werner (1.3)0:3TSV Illertissen 9:4
4-4Oellingrath, Dieter (1.4)3:0
14.10.20173-4Brenner, Moritz (1.4)3:0SC Vöhringen 9:1
15.10.20174-3Mieke, Ralf (4.6)3:2SC Staig IV 9:1
21.10.20174-3Schultheiß, Gottfried (1.3)1:3TSV Obenhausen 8:8
4-4Huber, Andreas (1.4)3:1
28.10.20172-1Mayr, Thomas (2.1)0:3FC Strass II 9:5
2-2Huber, Klaus (2.2)3:2
09.12.20174-3Moser, Bernd (1.3)1:3TSV Weissenhorn 4:9
4-4Sanin, Tizian (1.4)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20185-6Schreiner, Wolfgang (2.2)3:1TSV Illertissen 9:3
23:0 1536
6 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0 1467
7 Kutter, Frank
Kutter, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20175-6Becker, Johannes (4.11)0:3SSV Ulm 1846 III 9:6
5-5Ludwig, Alfred (4.10)3:2
30.09.20175-6Zöh, Gerhard (2.2)3:2TSV Illertissen 9:4
06.10.20175-6Martini, Alexander (2.4)3:1TSG Oberkirchberg 9:2
14.10.20174-3Giehle, Marcel (1.3)3:0SC Vöhringen 9:1
15.10.20175-6Kraft, Rudolf (5.19)3:0SC Staig IV 9:1
21.10.20175-6Berger, Fabian (1.6)3:1TSV Obenhausen 8:8
5-5Smolka, Tomasz (1.5)0:3
28.10.20173-4Tomaschek, Andreas (2.5)2:3FC Strass II 9:5
3-3Maier, Edmund (2.3)1:3
18.11.20174-3Kuscu, Tuncay (1.6)3:1TSV Neu Ulm 9:5
4-4Kotschetkov, Dimitri (1.7)1:3
09.12.20175-6Ritter, Marco (1.6)2:3TSV Weissenhorn 4:9
22:0 1471
8 Schmid, Jürgen
Schmid, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.09.20176-5Ludwig, Alfred (4.10)3:0SSV Ulm 1846 III 9:6
6-6Becker, Johannes (4.11)3:2
30.09.20176-5Schilling, Holger (1.5)0:3TSV Illertissen 9:4
06.10.20176-5Niessner, Daniel (2.2)2:3TSG Oberkirchberg 9:2
14.10.20175-6Staiger, Marvin (1.6)3:1SC Vöhringen 9:1
15.10.20176-5Ucakar, Simon (5.8)3:0SC Staig IV 9:1
21.10.20176-5Smolka, Tomasz (1.5)0:3TSV Obenhausen 8:8
6-6Berger, Fabian (1.6)3:1
28.10.20174-3Maier, Edmund (2.3)1:3FC Strass II 9:5
4-4Tomaschek, Andreas (2.5)3:2
18.11.20175-6Wohlgschaft, Andy (2.2)1:3TSV Neu Ulm 9:5
5-5Kawa, Roman (1.8)3:0
09.12.20176-5Söll, Manuel (1.5)1:3TSV Weissenhorn 4:9
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
03.02.20186-5Oellingrath, Dieter (1.6)0:3TSV Illertissen 9:3
21:1 1462
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
27.01.20185-6Preuß, Robin (3.5)3:1TTC Witzighausen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Mailänder, Bernd (2.4)0:3TTC Setzingen II 9:6
3-3Meyer, Dominik (2.3)3:2
11:0 1340
5 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20175-6Jäckle, Helmut (3.15)3:1TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
13.10.20173-4Peker, Durmus (2.4)3:0SV Göttingen II 9:1
14.10.20174-3Röscheisen, Andreas (3.6)3:2SV Lonsee III 9:1
21.10.20174-3Dinkel, Sandra (2.12)3:0SV Thalfingen II 9:2
03.11.20174-3Brunner, Tobias (3.4)1:3TSV Illertissen III 9:2
18.11.20174-3Schnattinger, Christian (1.3)0:3SV Nersingen 9:7
4-4Huber, Josef (1.4)3:2
09.12.20174-3Meyer, Dominik (2.4)1:3TTC Setzingen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20185-6Liesenhoff, Bodo (2.8)3:1TTC Setzingen II 9:6
5-5Liesenhoff, Tom (2.5)3:0
10:1 1295
6 Reichardt, Marc
Reichardt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20176-5Kotz, Gerhard (2.5)0:3TSV Holzheim II 4:9
06.10.20176-5Thalhofer, Roland (2.6)0:3TTC Witzighausen II 7:9
6-6Kohn, Walter (2.7)3:1
04.11.20176-5Bachofner, Sascha (3.3)0:3TSV Neu Ulm II 8:8
6-6Baotic, Robert (3.6)3:0
01.12.20176-5Barth, Steffen (2.5)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
6-6Stolz, Matthias (2.6)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20176-5Marek, Ray (3.11)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20176-5Schleicher, Ingo (2.5)3:0SV Göttingen II 9:1
14.10.20176-5Zeh, Darian (3.9)3:1SV Lonsee III 9:1
21.10.20176-5Böbel, Henning (2.19)3:0SV Thalfingen II 9:2
28.10.20176-5Indlekofer, Hans-Dieter (2.11)3:2SF Rammingen II 9:6
6-6Jooß, Ute (2.13)3:1
03.11.20176-5Lumpp, Andreas (3.6)3:0TSV Illertissen III 9:2
18.11.20176-5Spring, Robert (1.5)1:3SV Nersingen 9:7
6-6Götz, Marvin (1.6)3:2
02.12.20176-5Konanz, Lukas (3.10)3:0TSV Langenau III 9:1
09.12.20176-5Liesenhoff, Tom (2.7)0:3TTC Setzingen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20186-5Liesenhoff, Tom (2.5)3:1TTC Setzingen II 9:6
6-6Liesenhoff, Bodo (2.8)3:0
1 1282