TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 13:12
1 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.10.20176-5Lamprecht, Marcel (1.5)3:2SC Vöhringen 9:1
28.10.20175-6Müller, Benjamin (3.1)3:2FC Strass II 9:5
5-5Kaiser, Herbert (2.6)3:1
18.11.20176-5Kawa, Roman (1.8)2:3TSV Neu Ulm 9:5
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
30.09.20172-1Geiselmann, Paul (2.1)0:3TSV Holzheim II 4:9
2-2Jehle, Uli (2.2)0:3
06.10.20172-1Wendrock, Bernd (2.1)2:3TTC Witzighausen II 7:9
2-2Fisher, Jerome (2.2)1:3
21.10.20173-4Salaris, Philipp (3.1)3:0TSF Ludwigsfeld II 9:7
3-3Pfister, Markus (2.7)3:0
28.10.20172-1Weber, Heribert (1.1)3:1SV Pfaffenhofen 9:2
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)3:2
04.11.20172-1Klein, Martin (2.1)3:0TSV Neu Ulm II 8:8
2-2Wohlgschaft, Andy (2.2)3:2
01.12.20172-1Barth, Achim (2.1)3:2SSG Ulm 1999 II 7:9
2-2Buzengeiger, Ralph (2.2)1:3
02.12.20173-4Dinter, Reinhard (2.4)1:3ASV Bellenberg II 8:8
3-3Wirth, Alexander (2.3)3:1
08.12.20173-4Rettig, Franz (2.5)3:0SC Vöhringen II 9:5
3-3Renz, Lothar (2.4)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20181-2Schwarz, Alfred (2.3)2:3TTC Witzighausen II 3:9
1-1Wendrock, Bernd (2.1)1:3
17.02.20181-2Wohlgschaft, Andy (2.2)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
1-1Klein, Martin (2.1)3:0
21:3 1484
2 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20173-4Ingendorf, Stefan (2.4)0:3TSV Holzheim II 4:9
3-3Köhler, Michael (2.3)3:0
06.10.20173-4Bauhof, Christian (2.5)3:1TTC Witzighausen II 7:9
3-3Schwarz, Alfred (2.3)3:1
21.10.20174-3Pfister, Markus (2.7)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
4-4Salaris, Philipp (3.1)1:3
28.10.20173-4Feuerstein, Ralf (1.4)3:0SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20173-4Milla, Stefan (2.4)3:2TSV Neu Ulm II 8:8
3-3Schmucker, Florian (2.3)1:3
18.11.20173-4Schadel, Hans (5.11)3:0SC Staig V 9:6
3-3Staiger, Mathias (5.10)3:0
01.12.20173-4Eisch, Josef (2.4)3:0SSG Ulm 1999 II 7:9
3-3Hellmann, Florian (2.3)3:2
02.12.20174-3Wirth, Alexander (2.3)3:0ASV Bellenberg II 8:8
4-4Dinter, Reinhard (2.4)3:2
08.12.20174-3Renz, Lothar (2.4)2:3SC Vöhringen II 9:5
4-4Rettig, Franz (2.5)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20182-1Wendrock, Bernd (2.1)2:3TTC Witzighausen II 3:9
2-2Schwarz, Alfred (2.3)2:3
21:3 1459
3 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.10.20172-1Pelzer, Jürgen (2.5)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
2-2Blumrich, Felix (2.6)1:3
28.10.20171-2Hofhammer, Stefan (1.2)1:3SV Pfaffenhofen 9:2
1-1Weber, Heribert (1.1)3:0
04.11.20171-2Wohlgschaft, Andy (2.2)2:3TSV Neu Ulm II 8:8
1-1Klein, Martin (2.1)3:2
18.11.20172-1Magg, Andreas (5.2)1:3SC Staig V 9:6
2-2Majer, Felix (5.7)3:0
02.12.20172-1Pöpperl, Reiner (2.1)0:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Ihle, Walter (2.2)3:2
08.12.20172-1Potthast, Thiemo (2.1)0:3SC Vöhringen II 9:5
2-2Kloos, Daniel (2.2)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20183-4Bauhof, Christian (2.6)3:0TTC Witzighausen II 3:9
3-3Thalhofer, Roland (2.5)1:3
21:3 1430
4 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
28.10.20176-5Kaiser, Herbert (2.6)3:0FC Strass II 9:5
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.10.20175-6Müller, Hans-Peter (3.5)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
5-5Gressmann, Dieter (3.3)3:2
28.10.20174-3Stark, Martin (1.3)3:2SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20174-3Schmucker, Florian (2.3)0:3TSV Neu Ulm II 8:8
4-4Milla, Stefan (2.4)3:2
18.11.20174-3Staiger, Mathias (5.10)3:1SC Staig V 9:6
4-4Schadel, Hans (5.11)1:3
01.12.20174-3Hellmann, Florian (2.3)1:3SSG Ulm 1999 II 7:9
4-4Eisch, Josef (2.4)3:1
02.12.20175-6Heim, Markus (3.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
5-5Foukery, Andreas (2.5)3:0
08.12.20175-6Holley, Florian (2.12)3:1SC Vöhringen II 9:5
5-5Meier, Erik (2.9)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
27.01.20184-3Thalhofer, Roland (2.5)1:3TTC Witzighausen II 3:9
17.02.20184-3Schmucker, Florian (2.3)1:3TSV Neu Ulm II 6:9
4-4Mihajlovic, Stojan (2.4)2:3
20:3 1417
5 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
30.09.20171-2Jehle, Uli (2.2)3:0TSV Holzheim II 4:9
1-1Geiselmann, Paul (2.1)1:3
06.10.20171-2Fisher, Jerome (2.2)1:3TTC Witzighausen II 7:9
1-1Wendrock, Bernd (2.1)1:3
21.10.20171-2Blumrich, Felix (2.6)2:3TSF Ludwigsfeld II 9:7
1-1Pelzer, Jürgen (2.5)2:3
18.11.20171-2Majer, Felix (5.7)3:1SC Staig V 9:6
1-1Magg, Andreas (5.2)2:3
01.12.20171-2Buzengeiger, Ralph (2.2)2:3SSG Ulm 1999 II 7:9
1-1Barth, Achim (2.1)0:3
02.12.20171-2Ihle, Walter (2.2)3:2ASV Bellenberg II 8:8
1-1Pöpperl, Reiner (2.1)2:3
08.12.20171-2Kloos, Daniel (2.2)3:0SC Vöhringen II 9:5
1-1Potthast, Thiemo (2.1)1:3
0 1410
6 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
06.10.20174-3Schwarz, Alfred (2.3)0:3TTC Witzighausen II 7:9
4-4Bauhof, Christian (2.5)2:3
28.10.20175-6Vogel, Manuel (1.6)3:0SV Pfaffenhofen 9:2
18.11.20175-6Klar, Klaus–Dieter (5.18)3:2SC Staig V 9:6
5-5Bammert, Ditmar (5.12)3:0
0 1388
7 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
06.10.20175-6Kohn, Walter (2.7)3:0TTC Witzighausen II 7:9
5-5Thalhofer, Roland (2.6)3:2
21.10.20176-5Gressmann, Dieter (3.3)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Müller, Hans-Peter (3.5)1:3
28.10.20176-5Zwerenz, Rudolf (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 9:2
04.11.20175-6Baotic, Robert (3.6)3:0TSV Neu Ulm II 8:8
5-5Bachofner, Sascha (3.3)2:3
18.11.20176-5Bammert, Ditmar (5.12)3:0SC Staig V 9:6
6-6Klar, Klaus–Dieter (5.18)3:2
01.12.20175-6Stolz, Matthias (2.6)3:1SSG Ulm 1999 II 7:9
5-5Barth, Steffen (2.5)0:3
02.12.20176-5Foukery, Andreas (2.5)3:1ASV Bellenberg II 8:8
6-6Heim, Markus (3.1)2:3
08.12.20176-5Meier, Erik (2.9)3:0SC Vöhringen II 9:5
11:1 1388
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
27.01.20185-6Preuß, Robin (3.5)3:1TTC Witzighausen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Mailänder, Bernd (2.4)0:3TTC Setzingen II 9:6
3-3Meyer, Dominik (2.3)3:2
11:0 1340
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
27.01.20186-5Kohn, Walter (2.7)1:3TTC Witzighausen II 3:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20173-4Wolf, Dominik (3.9)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20172-1Sihler, Adrian (2.1)3:1SV Göttingen II 9:1
14.10.20173-4Pfaff, Andreas (3.8)3:0SV Lonsee III 9:1
21.10.20173-4Dinkel, Hans-Peter (2.18)3:0SV Thalfingen II 9:2
28.10.20173-4Grübel, Werner (2.10)3:2SF Rammingen II 9:6
3-3Sperle, Gerhard (2.9)3:2
03.11.20173-4Klarer, Philipp (3.5)3:0TSV Illertissen III 9:2
18.11.20173-4Huber, Josef (1.4)1:3SV Nersingen 9:7
3-3Schnattinger, Christian (1.3)3:0
02.12.20173-4Wiedenmann, Andreas (3.9)3:2TSV Langenau III 9:1
09.12.20173-4Mailänder, Bernd (2.6)3:1TTC Setzingen II 3:9
3-3Meyer, Dominik (2.4)0:3
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Meyer, Dominik (2.3)3:0TTC Setzingen II 9:6
4-4Mailänder, Bernd (2.4)1:3
10:1 1305
7 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Gr. 4  (Vorrunde)
22.09.20175-6Arici, Yasemin (3.12)3:0SV Pfaffenhofen III 9:0
13.10.20175-6Roßmanith, Josef (2.6)3:1SV Göttingen II 9:1
14.10.20175-6Hanske, Ronny (3.12)3:1SV Lonsee III 9:1
28.10.20175-6Jooß, Ute (2.13)1:3SF Rammingen II 9:6
5-5Indlekofer, Hans-Dieter (2.11)3:0
18.11.20175-6Götz, Marvin (1.6)3:0SV Nersingen 9:7
5-5Spring, Robert (1.5)2:3
02.12.20175-6Bani Almarjeh, Raed (3.13)3:2TSV Langenau III 9:1
10:2 1256