TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 11:50
1 Zähnle, Andreas
Zähnle, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20191-2Vangangelt, Marc (1.2)2:3SPVGG Au 2:9
1-1Saffert, Christian (1.1)1:3
10:21510 1495
2 Kozlik, Felix
Kozlik, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20195-6Freymiller, Stefan (1.6)2:3ASV Bellenberg 1:9
05.10.20196-5Pfister, Markus (2.6)3:2TSF Ludwigsfeld II 9:7
6-6Pelzer, Jürgen (3.1)3:1
19.10.20196-5Jäckle, Werner (1.6)3:2TSV Illertissen 6:9
6-6Muntean, Andrei (2.1)2:3
26.10.20195-6Erdle, Ken (1.6)0:3TTC Setzingen 5:9
5-5Koch, Niko (1.5)1:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20191-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3SV Nersingen 9:6
1-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3
05.10.20191-2Hopf, Bastian (1.2)3:1SV Aufheim 8:8
1-1Junginger, Anton (1.1)3:2
25.10.20191-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1ASV Bellenberg II 8:8
1-1Ihle, Walter (2.1)3:2
26.10.20191-2Schließer, Herbert (2.5)3:2TSV Illertissen II 9:2
1-1Weirather, Kurt (2.4)2:3
16.11.20191-2Verbeet, Richard (3.4)3:2SC Lehr III 9:0
56:37.5331467 1462
3 Settele, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01407
4 Sanin, Jannik
Sanin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Ihle, Johannes (2.5)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Jehle, Jörg (3.6)3:0
07.12.20196-5Meier, Erik (1.7)2:3SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
12.10.20192-1Saffert, Christian (1.1)0:3SPVGG Au 2:9
2-2Vangangelt, Marc (1.2)0:3
16.11.20192-1Wentges, Paul (3.2)3:1SC Lehr III 9:0
21:21420 1418
5 Thiele, Björn
Thiele, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20196-5Nalbant, Erwin (1.5)2:3ASV Bellenberg 1:9
21.09.20196-5Kotschetkov, Dimitri (2.7)3:0TSV Neu Ulm II 9:4
26.10.20196-5Koch, Niko (1.5)3:0TTC Setzingen 5:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20192-1Gebauer, Dominic (1.1)0:3SV Nersingen 9:6
2-2Theimer, Ulrich (1.2)0:3
05.10.20192-1Junginger, Anton (1.1)3:1SV Aufheim 8:8
2-2Hopf, Bastian (1.2)3:0
12.10.20193-4Schmid, Christian (1.5)2:3SPVGG Au 2:9
25.10.20192-1Ihle, Walter (2.1)2:3ASV Bellenberg II 8:8
2-2Lantzsch, Falko (2.2)3:1
26.10.20192-1Weirather, Kurt (2.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
2-2Schließer, Herbert (2.5)3:0
16.11.20193-4Glöggler, Reinhold (3.6)3:1SC Lehr III 9:0
07.12.20191-2Magg, Andreas (5.3)0:3SC Staig V 2:9
1-1Lukic, Antonio (5.1)0:3
76:66.1621429 1449
6 Dauner, Michael
Dauner, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
16.11.20196-5Rau, Georg (2.3)3:2TSV Beimerstetten 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
28.09.20193-4Röhm, Steffen (1.6)3:0SV Nersingen 9:6
3-3Schnattinger, Christian (1.5)1:3
05.10.20193-4Häge, Thomas (1.4)0:3SV Aufheim 8:8
3-3Marschner, Alexander (1.3)1:3
12.10.20194-3Ritter, Manfred (1.3)0:3SPVGG Au 2:9
25.10.20193-4Dinter, Reinhard (2.4)3:1ASV Bellenberg II 8:8
3-3Bräuer, Werner (2.3)3:2
26.10.20193-4Ludwig, Pamela (2.7)3:1TSV Illertissen II 9:2
07.12.20192-1Lukic, Antonio (5.1)2:3SC Staig V 2:9
2-2Magg, Andreas (5.3)1:3
64:64.2001375 1377
7 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20191-2Tomaschek, Andreas (2.3)1:3FC Strass II 2:9
1-1Mayr, Thomas (2.2)1:3
28.09.20194-3Schnattinger, Christian (1.5)3:2SV Nersingen 9:6
4-4Röhm, Steffen (1.6)3:0
05.10.20194-3Marschner, Alexander (1.3)3:2SV Aufheim 8:8
4-4Häge, Thomas (1.4)2:3
12.10.20195-6Öz, Hakan (2.3)3:0SPVGG Au 2:9
25.10.20194-3Bräuer, Werner (2.3)1:3ASV Bellenberg II 8:8
4-4Dinter, Reinhard (2.4)1:3
26.10.20194-3Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:2
16.11.20194-3Pirthauer, Holger (3.5)3:2SC Lehr III 9:0
23.11.20191-2Braunwart, Johannes (1.2)0:3TTC Reutti 0:9
07.12.20193-4Mieke, Ralf (5.5)1:3SC Staig V 2:9
96:74.5001382 1380
8 Ulrich, Manfred
Ulrich, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20192-1Mayr, Thomas (2.2)0:3FC Strass II 2:9
2-2Tomaschek, Andreas (2.3)0:3
28.09.20195-6Huber, Josef (2.5)3:0SV Nersingen 9:6
5-5Schnattinger, Thomas (2.2)3:1
12.10.20196-5Reich, Joachim (1.6)3:2SPVGG Au 2:9
25.10.20195-6Foukery, Andreas (2.6)3:1ASV Bellenberg II 8:8
5-5Braun, Stefan (2.5)2:3
26.10.20195-6Preisler, Andreas (3.4)3:1TSV Illertissen II 9:2
16.11.20195-6Zele, Mark (4.8)3:1SC Lehr III 9:0
23.11.20192-1Achstetter, Matthias (1.1)0:3TTC Reutti 0:9
07.12.20194-3Birk, Christian (5.4)0:3SC Staig V 2:9
86:54.1271374 1378
2 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20193-4Kling, Theodor (2.5)0:3FC Strass II 2:9
28.09.20196-5Schnattinger, Thomas (2.2)3:0SV Nersingen 9:6
6-6Huber, Josef (2.5)3:2
22:11369 1368
4 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
12.10.20196-5Moik, Moritz (5.7)0:3TSV Herrlingen III 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
21.09.20194-3Schuhmair, Simon (2.4)1:3FC Strass II 2:9
05.10.20195-6Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim 8:8
5-5Maier, Dieter (1.5)3:1
25.10.20196-5Braun, Stefan (2.5)1:3ASV Bellenberg II 8:8
6-6Foukery, Andreas (2.6)0:3
23.11.20193-4Stein, Julian (1.4)2:3TTC Reutti 0:9
07.12.20195-6Stolz, Helmut (6.2)3:2SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20191-2Marr, Markus (2.5)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
1-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3
19.10.20192-1Alex, Julian (3.1)0:3TSV Neu Ulm III 4:9
2-2Hoffmann, Thomas (3.2)0:3
26.10.20191-2Khazaleh, Abdallah (2.6)2:3SV Thalfingen II 6:9
1-1Schulz, Willinton (2.1)3:0
52:51.7251312 1303
5 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
05.10.20196-5Maier, Dieter (1.5)0:3SV Aufheim 8:8
6-6Schillinger, Alexandra (2.6)3:2
16.11.20196-5Milkereit, Lars (3.7)3:1SC Lehr III 9:0
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20192-1Schmöger, Reinhard (2.4)0:3SV Pfaffenhofen II 5:9
2-2Marr, Markus (2.5)1:3
19.10.20193-4Stevic, Daniel (3.4)3:0TSV Neu Ulm III 4:9
3-3Milla, Stefan (3.3)0:3
26.10.20192-1Schulz, Willinton (2.1)1:3SV Thalfingen II 6:9
2-2Khazaleh, Abdallah (2.6)3:1
22:11313 1311
6 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20195-6Hartmann, Walter (3.2)3:1FC Strass II 2:9
26.10.20196-5Nesseler, Joachim (3.1)3:2TSV Illertissen II 9:2
23.11.20194-3Siegerth, Jürgen (1.3)0:3TTC Reutti 0:9
07.12.20196-5Sobott, Marvin (5.9)1:3SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20193-4Gold, Bernhard (2.8)3:1SV Pfaffenhofen II 5:9
3-3Mayer, Josef (2.7)2:3
19.10.20194-3Milla, Stefan (3.3)2:3TSV Neu Ulm III 4:9
4-4Stevic, Daniel (3.4)1:3
26.10.20193-4Müller, Heiko (2.8)3:1SV Thalfingen II 6:9
3-3Dinkel, Sandra (2.7)3:0
42:21284 1321
2 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20196-5Müller, Ulrich (2.7)0:3FC Strass II 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20195-6Berger, Lutz (2.13)3:0SV Pfaffenhofen II 5:9
5-5Rupp, Markus (2.10)1:3
19.10.20195-6Baotic, Robert (3.6)2:3TSV Neu Ulm III 4:9
26.10.20194-3Dinkel, Sandra (2.7)2:3SV Thalfingen II 6:9
4-4Müller, Heiko (2.8)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
05.10.20192-1Schätz, Armin (3.6)1:3ASV Bellenberg III 8:8
2-2Vogt, Leopold (3.7)1:3
18.10.20192-1Martini, Alexander (2.2)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
2-2Niessner, Daniel (2.4)1:3
24.10.20192-1Bürger, Karin (2.1)0:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20192-1Lohse, Maik (2.2)3:0SPVGG Au II 9:5
2-2Öz, Hakan (2.3)3:0
10:11217 1188
14 Archangee, Mansour
Archangee, Mansour
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20195-6Schied, Florian-David (1.6)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:0VfB Ulm III 9:5
5-5Bühler, Jochen (3.18)3:0
05.10.20195-6Keilwerth, Hubert (3.15)3:0ASV Bellenberg III 8:8
5-5Hartmann, Herbert (3.13)2:3
18.10.20195-6Keller, Wolfgang (2.14)3:1TSG Oberkirchberg II 3:9
24.10.20196-5Oberst, Samuel (2.13)0:3SV Aufheim II 1:9
23.11.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:1VfB Ulm II 8:8
5-5Habel, Oliver (3.13)0:3
10:11010 1019
15 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Braunwart, Frederik (1.5)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20196-5Rupp, Markus (2.10)0:3SV Pfaffenhofen II 5:9
26.10.20196-5Böbel, Henning (2.9)0:3SV Thalfingen II 6:9
6-6Jabs, Adrian (2.26)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20196-5Bühler, Jochen (3.18)3:1VfB Ulm III 9:5
05.10.20196-5Hartmann, Herbert (3.13)0:3ASV Bellenberg III 8:8
6-6Keilwerth, Hubert (3.15)0:3
18.10.20196-5Brack, Berthold (2.8)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
16.11.20196-5Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)0:3SPVGG Au II 9:5
07.12.20196-5Theimer, Stefan (2.7)0:3SV Nersingen II 2:9
10:1993 973