TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 08:21
1 Natterer, Stefan
Natterer, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
15.09.20186-5Foukery, Andreas (2.6)3:2ASV Bellenberg II 9:0
20.10.20186-5Schnattinger, Christian (1.5)3:0SV Nersingen 9:5
27.10.20186-5Langhof, Bernd (1.7)3:0TSV Pfuhl 9:2
09.11.20186-5Kalka, Roland (1.5)2:3SPVGG Au 9:2
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20194-3Dinter, Reinhard (2.3)3:1ASV Bellenberg II 9:7
4-4Braun, Stefan (2.5)2:3
02.02.20196-5Aigner, Bernd (2.1)3:2TSV Pfuhl 9:3
23.02.20195-6Reich, Joachim (1.6)2:3SPVGG Au 1:9
24.02.20196-5Maier, Janne (4.20)3:2SSV Ulm 1846 IV 9:2
09.03.20196-5Röhm, Steffen (1.6)3:1SV Nersingen 9:3
06.04.20195-6Schließer, Herbert (2.5)0:3TSV Illertissen 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
22.09.20182-1Göser, Julian (1.1)3:0SV Göttingen 7:9
2-2Hofstätter, Felix (1.2)1:3
29.09.20181-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:0SV Lonsee II 5:9
1-1Eckert, Alexander (2.1)2:3
02.10.20182-1Weber, Heribert (1.1)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3
13.10.20182-1Stecker, Manuel (1.1)0:3SC Vöhringen 4:9
2-2Lamprecht, Marcel (1.3)1:3
03.11.20182-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3TSV Illertissen II 9:3
2-2Weirather, Kurt (2.3)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
16.03.20191-2Dr. Missel, Martin (2.2)3:2SV Lonsee II 4:9
1-1Maurer, Josef-Franz (2.1)0:3
05.04.20191-2Hofhammer, Stefan (1.2)0:3SV Pfaffenhofen 4:9
1-1Weber, Heribert (1.1)0:3
21:31382* 1382
2 Gerle, Thomas
Gerle, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Vorrunde)
13.10.20184-3Giehle, Marcel (1.4)0:3SC Vöhringen 4:9
4-4Staiger, Marvin (1.5)1:3
20.10.20182-1Hempel, Robert (1.1)0:3SV Thalfingen 2:9
2-2Eckert, Christopher (1.2)1:3
03.11.20184-3Schließer, Herbert (2.4)3:2TSV Illertissen II 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20191-2Weith, Robin (1.2)1:3SV Göttingen 5:9
1-1Hofstätter, Felix (1.1)3:1
16.02.20191-2Ostermaier, Jens (1.3)0:3SF Rammingen 6:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.2)1:3
02.04.20191-2Weirather, Kurt (2.2)1:3TSV Illertissen II 3:9
1-1Zöh, Gerhard (2.1)0:3
31:54.2001369* 1369
3 Probst, Lena (WES)
Probst, Lena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20185-6Bräuer, Werner (1.7)3:1ASV Bellenberg 1:9
19.10.20186-5Engelhardt, Marc (1.5)0:3TSV Neu Ulm 1:9
17.11.20186-5Jehle, Uli (2.6)2:3TSV Holzheim II 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Vorrunde)
01.12.20186-5Schmucker, Florian (2.5)0:3TSV Neu Ulm II 6:9
6-6Wlazlo, Marcel (2.6)2:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20195-6Wirth, Alexander (2.7)3:0ASV Bellenberg II 9:7
5-5Foukery, Andreas (2.6)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20182-1Gottschling, Dennis (2.1)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20183-4Eck, Klaus (1.5)0:3SV Göttingen 7:9
3-3Weith, Robin (1.3)0:3
02.10.20183-4Vogel, Manuel (1.4)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20183-4Staiger, Marvin (1.5)3:1SC Vöhringen 4:9
3-3Giehle, Marcel (1.4)1:3
20.10.20181-2Eckert, Christopher (1.2)2:3SV Thalfingen 2:9
1-1Hempel, Robert (1.1)0:3
27.10.20181-2Hornig, Günther (1.2)0:3SF Rammingen 1:9
1-1Steck, Karl-Heinz (1.1)2:3
03.11.20183-4Bauer, Peter (2.6)3:0TSV Illertissen II 9:3
3-3Schließer, Herbert (2.4)3:1
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20192-1Hofstätter, Felix (1.1)1:3SV Göttingen 5:9
2-2Weith, Robin (1.2)3:1
08.02.20191-2Giehle, Marcel (1.3)0:3SC Vöhringen 2:9
1-1Stecker, Manuel (1.1)2:3
16.02.20192-1Steck, Karl-Heinz (1.2)3:2SF Rammingen 6:9
2-2Ostermaier, Jens (1.3)3:1
23.02.20191-2Eckert, Christopher (1.2)1:3SV Thalfingen 3:9
1-1Hempel, Robert (1.1)1:3
16.03.20192-1Maurer, Josef-Franz (2.1)1:3SV Lonsee II 4:9
2-2Dr. Missel, Martin (2.2)0:3
02.04.20192-1Zöh, Gerhard (2.1)3:1TSV Illertissen II 3:9
2-2Weirather, Kurt (2.2)0:3
05.04.20192-1Weber, Heribert (1.1)1:3SV Pfaffenhofen 4:9
2-2Hofhammer, Stefan (1.2)1:3
74:105.0501384* 1384
4 Blender, Felix
Blender, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
26.01.20196-5Foukery, Andreas (2.6)3:1ASV Bellenberg II 9:7
6-6Wirth, Alexander (2.7)3:0
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20183-4Leuze, Hans-Peter (2.7)1:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20184-3Weith, Robin (1.3)0:3SV Göttingen 7:9
4-4Eck, Klaus (1.5)3:1
29.09.20182-1Eckert, Alexander (2.1)0:3SV Lonsee II 5:9
2-2Dr. Missel, Martin (2.2)1:3
02.10.20184-3Stark, Martin (1.3)2:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20185-6Renz, Lothar (2.5)0:3SC Vöhringen 4:9
20.10.20183-4Mauch, Ralf (1.7)1:3SV Thalfingen 2:9
27.10.20182-1Steck, Karl-Heinz (1.1)1:3SF Rammingen 1:9
03.11.20185-6Mock, Marcus (3.10)3:0TSV Illertissen II 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20193-4Hofstätter, Martin (1.4)2:3SV Göttingen 5:9
3-3Göser, Julian (1.3)0:3
08.02.20192-1Stecker, Manuel (1.1)1:3SC Vöhringen 2:9
2-2Giehle, Marcel (1.3)0:3
23.02.20192-1Hempel, Robert (1.1)0:3SV Thalfingen 3:9
2-2Eckert, Christopher (1.2)3:1
09.03.20191-2Bax, Julian (2.3)1:3TSV Langenau II 1:9
1-1Gottschling, Dennis (2.1)2:3
16.03.20193-4Müller, Bernd (2.7)1:3SV Lonsee II 4:9
3-3Staib, Armin (2.6)3:2
02.04.20193-4Streidt, Meik (2.4)3:2TSV Illertissen II 3:9
3-3Schreiner, Wolfgang (2.3)1:3
05.04.20193-4Stark, Martin (1.5)2:3SV Pfaffenhofen 4:9
3-3Zwerenz, Rudolf (1.3)3:2
74:103.7931351* 1351
5 Reichardt, Marc
Reichardt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
23.03.20196-5Schmid, Stefan (3.1)2:3TSV Holzheim II 9:6
6-6Baur, Willi (3.16)3:1
06.04.20196-5Schied, Florian-David (1.5)1:3TTC Reutti 9:7
6-6Braunwart, Johannes (1.6)0:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
23.02.20196-5Kalka, Roland (1.5)0:3SPVGG Au 1:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20194-3Göser, Julian (1.3)0:3SV Göttingen 5:9
4-4Hofstätter, Martin (1.4)0:3
08.02.20193-4Staiger, Marvin (1.5)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20193-4Schmidt, Oliver (2.1)2:3SF Rammingen 6:9
3-3Sperle, Michael (1.6)3:0
23.02.20193-4Mauch, Ralf (1.7)0:3SV Thalfingen 3:9
3-3Böhm, Martin (1.6)0:3
09.03.20192-1Gottschling, Dennis (2.1)0:3TSV Langenau II 1:9
16.03.20194-3Staib, Armin (2.6)0:3SV Lonsee II 4:9
4-4Müller, Bernd (2.7)1:3
02.04.20194-3Schreiner, Wolfgang (2.3)0:3TSV Illertissen II 3:9
05.04.20194-3Zwerenz, Rudolf (1.3)1:3SV Pfaffenhofen 4:9
4-4Stark, Martin (1.5)0:3
81:121.5231275* 1275
6 Mersch-Safaric, Klaus
Mersch-Safaric, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
13.04.20194-3Majer, Felix (5.5)0:3SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20184-3Liebchen, Ralf (2.4)2:3TSV Langenau II 1:9
22.09.20185-6Linder, Lukas (1.7)3:2SV Göttingen 7:9
5-5Hofstetter, Florian (1.6)3:1
20.10.20184-3Böhm, Martin (1.6)2:3SV Thalfingen 2:9
27.10.20183-4Poleschner, Michael (1.5)1:3SF Rammingen 1:9
03.11.20186-5Drescher, Manfred (3.7)3:0TSV Illertissen II 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20195-6Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 5:9
5-5Eck, Klaus (1.5)1:3
08.02.20194-3Lamprecht, Marcel (1.4)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20194-3Sperle, Michael (1.6)3:1SF Rammingen 6:9
4-4Schmidt, Oliver (2.1)1:3
23.02.20194-3Böhm, Martin (1.6)0:3SV Thalfingen 3:9
09.03.20193-4Leuze, Hans-Peter (2.7)3:2TSV Langenau II 1:9
16.03.20195-6Röscheisen, Andreas (3.7)3:1SV Lonsee II 4:9
05.04.20195-6Rupp, Markus (3.4)3:0SV Pfaffenhofen 4:9
74:53.2001312* 1312
7 Plebst, Harald
Plebst, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Rückrunde)
13.04.20195-6Bammert, Ditmar (5.13)3:1SC Staig V 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20185-6Kohler, Lukas (2.10)0:3TSV Langenau II 1:9
29.09.20183-4Staib, Armin (2.4)3:1SV Lonsee II 5:9
3-3Steinmetz, Günther (2.3)2:3
02.10.20185-6Schmöger, Reinhard (2.1)1:3SV Pfaffenhofen 2:9
13.10.20186-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 4:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
02.02.20196-5Eck, Klaus (1.5)3:1SV Göttingen 5:9
08.02.20195-6Meier, Erik (2.5)0:3SC Vöhringen 2:9
16.02.20195-6Grübel, Werner (2.9)0:3SF Rammingen 6:9
5-5Groll, Willi (2.3)0:3
23.02.20195-6Müller, Heiko (2.8)3:2SV Thalfingen 3:9
02.04.20195-6Mock, Marcus (3.11)3:1TSV Illertissen II 3:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20181-2Häcker, Lenhard (2.3)3:2VfB Ulm II 9:2
1-1Kreßmann, Martin (2.1)0:3
13.10.20181-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0SV Göttingen II 9:2
1-1Peker, Durmus (2.2)3:0
17.11.20181-2Huber, Josef (2.2)3:0SV Nersingen II 9:7
1-1Spring, Robert (2.1)3:1
21.11.20181-2Heim, Markus (3.3)3:0ASV Bellenberg III 9:0
53:32.5501313* 1313
1 Stursberg, Lars
Stursberg, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
29.09.20186-5Bachmaier, Markus (1.6)0:3ASV Bellenberg 1:9
24.11.20186-5Schied, Florian-David (1.5)0:3TTC Reutti 9:3
Herren Kreisliga A Gr. 1 (Rückrunde)
06.04.20196-5Streidt, Meik (2.4)0:3TSV Illertissen 0:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Vorrunde)
15.09.20186-5Schmid, Wolfgang (2.8)3:0TSV Langenau II 1:9
22.09.20186-5Hofstetter, Florian (1.6)2:3SV Göttingen 7:9
6-6Linder, Lukas (1.7)3:0
29.09.20184-3Steinmetz, Günther (2.3)1:3SV Lonsee II 5:9
4-4Staib, Armin (2.4)3:2
02.10.20186-5Zwerenz, Rudolf (1.6)0:3SV Pfaffenhofen 2:9
20.10.20185-6Dinkel, Hans-Peter (2.17)3:1SV Thalfingen 2:9
Herren Kreisliga A Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20196-5Kloos, Daniel (1.6)3:1SC Vöhringen 2:9
16.02.20196-5Groll, Willi (2.3)1:3SF Rammingen 6:9
6-6Grübel, Werner (2.9)1:3
23.02.20196-5Oed, Thomas (1.8)1:3SV Thalfingen 3:9
09.03.20194-3Liebchen, Ralf (2.4)0:3TSV Langenau II 1:9
16.03.20196-5Pfaff, Andreas (3.6)0:3SV Lonsee II 4:9
02.04.20196-5Schließer, Herbert (2.5)1:3TSV Illertissen II 3:9
05.04.20196-5Feuerstein, Ralf (1.6)3:0SV Pfaffenhofen 4:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
11.10.20182-1Kreßmann, Martin (2.1)3:2VfB Ulm II 9:2
2-2Häcker, Lenhard (2.3)3:1
13.10.20182-1Peker, Durmus (2.2)3:2SV Göttingen II 9:2
2-2Hupe, Bernhard (2.5)3:0
27.10.20181-2Rodia, Nicole (2.2)3:2SPVGG Au II 3:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
17.11.20182-1Spring, Robert (2.1)3:0SV Nersingen II 9:7
2-2Huber, Josef (2.2)2:3
21.11.20182-1Heinrich, Franz (3.2)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20191-2Frank, Stefan (2.6)3:2TSV Pfuhl II 6:9
1-1Aigner, Bernd (2.1)1:3
09.02.20191-2Häcker, Lenhard (2.2)3:2VfB Ulm II 9:4
1-1Kreßmann, Martin (2.1)3:1
27.02.20191-2Peker, Durmus (2.2)3:1SV Göttingen II 6:9
1-1Sihler, Adrian (2.1)3:1
07.03.20191-2Lohse, Maik (2.2)2:3SPVGG Au II 1:9
1-1Schmid, Herbert (2.1)0:3
23.03.20191-2Schnattinger, Thomas (2.5)3:1SV Nersingen II 9:1
1-1Spring, Robert (2.3)3:1
13.04.20191-2Heinrich, Franz (3.2)3:2ASV Bellenberg III 3:9
1-1Heim, Markus (3.1)1:3
72:61.5311295* 1295
8 Schürkamp, Thomas
Schürkamp, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Rückrunde)
09.03.20195-6Behringer, Martin (2.16)1:3TSV Langenau II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
22.09.20181-2Domann, Niklas (2.6)1:3TSV Pfuhl II 0:9
11.10.20184-3Reißner, Marc (2.5)3:1VfB Ulm II 9:2
13.10.20184-3Schleicher, Ingo (2.6)3:0SV Göttingen II 9:2
27.10.20183-4Pottel, Otto (2.4)2:3SPVGG Au II 3:9
3-3Lohse, Maik (2.3)0:3
17.11.20184-3Götz, Marvin (2.4)2:3SV Nersingen II 9:7
4-4Blum, André (2.5)0:3
21.11.20185-6Knoll, Michael (3.11)3:0ASV Bellenberg III 9:0
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
26.01.20193-4Wölfl, Stefan (2.12)3:0TSV Pfuhl II 6:9
3-3Domann, Niklas (2.8)1:3
09.02.20194-3Fieberg, Matthias (2.4)1:3VfB Ulm II 9:4
4-4Reißner, Marc (2.5)3:1
27.02.20193-4Hupe, Bernhard (2.5)3:1SV Göttingen II 6:9
3-3Dehm, Edmund (2.3)2:3
07.03.20193-4Pottel, Otto (2.4)0:3SPVGG Au II 1:9
23.03.20194-3Strotmann, Detlef (2.6)1:3SV Nersingen II 9:1
10:11105* 1105
19 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 4  (Rückrunde)
09.03.20196-5Kohler, Lukas (2.8)0:3TSV Langenau II 1:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
22.09.20184-3Langhorst, Jonas (2.7)0:3TSV Pfuhl II 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
13.04.20196-5Knoll, Michael (3.10)0:3ASV Bellenberg III 3:9
10:1993* 993