TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisliga C Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 08:40
1 Ulrich, Thomas
Ulrich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
05.10.20191-2Vogt, Leopold (3.7)3:0ASV Bellenberg III 8:8
1-1Schätz, Armin (3.6)3:0
18.10.20191-2Niessner, Daniel (2.4)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
1-1Martini, Alexander (2.2)3:1
24.10.20191-2Bendt, Florian (2.3)0:3SV Aufheim II 1:9
1-1Bürger, Karin (2.1)1:3
16.11.20191-2Öz, Hakan (2.3)3:1SPVGG Au II 9:5
1-1Lohse, Maik (2.2)3:2
23.11.20191-2Reißner, Marc (2.5)3:0VfB Ulm II 8:8
1-1Häcker, Lenhard (2.3)3:1
57:37.9001222 1266
2 Heckenberger, Franz
Heckenberger, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
21.09.20196-5Müller, Ulrich (2.7)0:3FC Strass II 2:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20195-6Berger, Lutz (2.13)3:0SV Pfaffenhofen II 5:9
5-5Rupp, Markus (2.10)1:3
19.10.20195-6Baotic, Robert (3.6)2:3TSV Neu Ulm III 4:9
26.10.20194-3Dinkel, Sandra (2.7)2:3SV Thalfingen II 6:9
4-4Müller, Heiko (2.8)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
05.10.20192-1Schätz, Armin (3.6)1:3ASV Bellenberg III 8:8
2-2Vogt, Leopold (3.7)1:3
18.10.20192-1Martini, Alexander (2.2)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
2-2Niessner, Daniel (2.4)1:3
24.10.20192-1Bürger, Karin (2.1)0:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20192-1Lohse, Maik (2.2)3:0SPVGG Au II 9:5
2-2Öz, Hakan (2.3)3:0
52:74.6081217 1188
3 Schenk, Anton

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01176
4 Schnürle, Siegfried K.

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01139 1119
5 Booch, Bernd
Booch, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20191-2Nimmergut, Julius (3.3)0:3VfB Ulm III 9:5
1-1Bühler, Sigrid (3.1)0:3
05.10.20193-4Füßl, Manfred (3.11)3:2ASV Bellenberg III 8:8
3-3Dreher, Günther (3.9)1:3
18.10.20193-4Häußler, Jonas (2.6)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
3-3Ströbele, Timothy (2.5)2:3
24.10.20193-4Schillinger, Alexandra (2.6)0:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20193-4Oettlin, Klaus (2.7)2:3SPVGG Au II 9:5
3-3Rodia, Nicole (2.4)3:2
23.11.20192-1Häcker, Lenhard (2.3)0:3VfB Ulm II 8:8
2-2Reißner, Marc (2.5)0:3
07.12.20192-1Blum, André (2.1)0:3SV Nersingen II 2:9
2-2Schnattinger, Thomas (2.2)0:3
72:112.8461128 1114
6 Schürkamp, Thomas
Schürkamp, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Gr. 4  (Vorrunde)
19.10.20196-5Mihajlovic, Stojan (3.5)3:2TSV Neu Ulm III 4:9
26.10.20195-6Jabs, Adrian (2.26)3:0SV Thalfingen II 6:9
5-5Böbel, Henning (2.9)2:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20192-1Bühler, Sigrid (3.1)0:3VfB Ulm III 9:5
2-2Nimmergut, Julius (3.3)0:3
18.10.20194-3Ströbele, Timothy (2.5)2:3TSG Oberkirchberg II 3:9
24.10.20194-3Grözinger, Moritz (2.5)1:3SV Aufheim II 1:9
16.11.20194-3Rodia, Nicole (2.4)3:1SPVGG Au II 9:5
4-4Oettlin, Klaus (2.7)3:1
52:53.7071083 1135
7 Schiml, Meris (JES)
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20193-4Bühler, Fenja (3.15)3:0VfB Ulm III 9:5
3-3Habel, Oliver (3.13)3:0
05.10.20194-3Dreher, Günther (3.9)3:1ASV Bellenberg III 8:8
4-4Füßl, Manfred (3.11)3:0
24.10.20195-6Schillinger, Robin (2.16)3:1SV Aufheim II 1:9
23.11.20193-4Schneider, Julius (3.8)0:3VfB Ulm II 8:8
3-3Fieberg, Matthias (3.5)3:1
07.12.20194-3Strotmann, Detlef (2.4)3:1SV Nersingen II 2:9
Jungen 18 Bezirksklasse Vorrunde (Vorrunde)
21.09.20192-1Erdle, Ken (1.1)0:3TTC Setzingen 3:6
2-2Malucha, Markus (1.2)3:2
28.09.20192-1Zielbauer, Jonas (1.6)1:3TSV Illertissen 6:2
2-2de Basso, Gabriel (1.8)3:0
05.10.20192-1Gebhard, Samuel (1.1)1:3TSG Rottenacker 3:6
2-2Weber, Marc (1.2)3:0
19.10.20192-1Bausenhart, Philipp (1.1)3:0TV Merklingen 6:1
09.11.20192-1Mayer, Finbar (2.1)0:3SC Vöhringen II 1:6
16.11.20192-1Borst, Mike (1.2)0:3SG Nellingen 6:4
2-2Scheible, Julian (1.3)1:3
30.11.20192-1Bolek, Nicolas (2.2)3:2TSV Herrlingen II 6:2
2-2Bohnacker, Samuel (3.1)3:0
07.12.20192-1Bischoff, Laurin (2.2)3:2VfB Ulm II 6:0
57:16.7561096 1159
8 Natterer, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01063
9 Stefan, Herbert
Stefan, Herbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20194-3Habel, Oliver (3.13)3:1VfB Ulm III 9:5
4-4Bühler, Fenja (3.15)3:0
16.11.20195-6Schäfer, Artur (2.13)1:3SPVGG Au II 9:5
5-5Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)3:1
23.11.20194-3Fieberg, Matthias (3.5)3:1VfB Ulm II 8:8
4-4Schneider, Julius (3.8)0:3
34:24.9501052 1064
10 Palesch, Florian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01051 1011
11 Gabel, Christian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01046 1048
12 Mazur, Thomas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01031
14 Archangee, Mansour
Archangee, Mansour
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20195-6Schied, Florian-David (1.6)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:0VfB Ulm III 9:5
5-5Bühler, Jochen (3.18)3:0
05.10.20195-6Keilwerth, Hubert (3.15)3:0ASV Bellenberg III 8:8
5-5Hartmann, Herbert (3.13)2:3
18.10.20195-6Keller, Wolfgang (2.14)3:1TSG Oberkirchberg II 3:9
24.10.20196-5Oberst, Samuel (2.13)0:3SV Aufheim II 1:9
23.11.20195-6Spitz, Leonid (3.19)3:1VfB Ulm II 8:8
5-5Habel, Oliver (3.13)0:3
07.12.20195-6Klausnitzer, Alexander (2.10)0:3SV Nersingen II 2:9
65:42.8751010 1019
15 Martin, Rene
Martin, Rene
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Braunwart, Frederik (1.5)0:3TTC Reutti 0:9
Herren Kreisliga B Gr. 4 (Vorrunde)
28.09.20196-5Rupp, Markus (2.10)0:3SV Pfaffenhofen II 5:9
26.10.20196-5Böbel, Henning (2.9)0:3SV Thalfingen II 6:9
6-6Jabs, Adrian (2.26)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Vorrunde)
14.09.20196-5Bühler, Jochen (3.18)3:1VfB Ulm III 9:5
05.10.20196-5Hartmann, Herbert (3.13)0:3ASV Bellenberg III 8:8
6-6Keilwerth, Hubert (3.15)0:3
18.10.20196-5Brack, Berthold (2.8)0:3TSG Oberkirchberg II 3:9
16.11.20196-5Wolski, Klaus-Dietrich (2.12)0:3SPVGG Au II 9:5
07.12.20196-5Theimer, Stefan (2.7)0:3SV Nersingen II 2:9
51:50.900993 973
17 Booch, Carmen
Booch, Carmen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
23.11.20196-5Habel, Oliver (3.13)1:3VfB Ulm II 8:8
6-6Spitz, Leonid (3.19)0:3
10:2969 949