TTC Senden-Höll - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen U18 Kreisliga A Gr.1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 06:12
1 Schillinger, Marc
Schillinger, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Vorrunde)
06.10.20182-1Waitzinger, Julian (1.4)3:1TSV Pfuhl 6:3
2-2Knopp, Robin (2.1)3:2
20.10.20182-1Günes, Aylin (1.2)3:1TSV Neu Ulm 6:2
2-2Lyevit, Nick (1.3)3:1
03.11.20182-1Kolb, Tabea (2.1)1:3TSV Illertissen II 6:3
2-2de Basso, Gabriel (2.3)3:0
10.11.20182-1Malucha, Markus (2.1)2:3TTC Setzingen II 4:6
2-2Mailänder, Stefan (2.2)3:1
24.11.20182-1Schillinger, Alexandra (2.1)0:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20182-1Klausnitzer, Alexander (1.2)1:3SV Nersingen 6:3
2-2Mack, Johannes (1.3)3:1
08.12.20182-1Wagner, Gerhard (4.4)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
19.01.20191-2Pabst, Johannes (2.5)3:0TSV Illertissen II 6:2
1-1Zielbauer, Jonas (2.4)3:0
26.01.20191-2Stoehr, Joel (4.5)3:0SC Vöhringen III 6:3
1-1Grasser, Korbinian (4.2)1:3
09.02.20191-2Mack, Johannes (1.3)3:1SV Nersingen 6:3
1-1Klausnitzer, Alexander (1.2)0:3
23.02.20191-2Edel, Leon (2.4)3:0TSV Pfuhl 6:1
1-1Waitzinger, Julian (2.2)3:0
09.03.20191-2Günes, Aylin (1.2)2:3TSV Neu Ulm 5:5
1-1Hofmann, Erik (1.1)3:0
15.03.20191-2Erhardt, Linus (2.2)3:0TTC Setzingen II 6:3
1-1Malucha, Markus (2.1)3:1
69:37.856 1166
2 Schiml, Meris
Schiml, Meris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Gr. 1  (Vorrunde)
22.09.20182-1Hirner, Lukas (2.3)0:3TSV Pfuhl II 0:9
27.10.20184-3Lohse, Maik (2.3)0:3SPVGG Au II 3:9
17.11.20186-5Strotmann, Detlef (2.6)2:3SV Nersingen II 9:7
6-6Theimer, Stefan (2.7)0:3
Herren Kreisliga C Gr. 1 (Rückrunde)
07.03.20195-6Arnold, Olaf (2.8)3:0SPVGG Au II 1:9
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Vorrunde)
06.10.20181-2Knopp, Robin (2.1)3:1TSV Pfuhl 6:3
1-1Waitzinger, Julian (1.4)2:3
20.10.20181-2Lyevit, Nick (1.3)3:1TSV Neu Ulm 6:2
1-1Günes, Aylin (1.2)0:3
03.11.20181-2de Basso, Gabriel (2.3)3:1TSV Illertissen II 6:3
1-1Kolb, Tabea (2.1)0:3
10.11.20181-2Mailänder, Stefan (2.2)3:0TTC Setzingen II 4:6
1-1Malucha, Markus (2.1)1:3
24.11.20181-2Edele, Maximilian (2.2)1:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20181-2Mack, Johannes (1.3)3:1SV Nersingen 6:3
1-1Klausnitzer, Alexander (1.2)2:3
08.12.20181-2Wilke, Markus (4.10)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
19.01.20192-1Zielbauer, Jonas (2.4)0:3TSV Illertissen II 6:2
2-2Pabst, Johannes (2.5)3:1
26.01.20192-1Grasser, Korbinian (4.2)3:0SC Vöhringen III 6:3
2-2Stoehr, Joel (4.5)3:0
09.02.20192-1Klausnitzer, Alexander (1.2)3:1SV Nersingen 6:3
2-2Mack, Johannes (1.3)3:1
23.02.20192-1Waitzinger, Julian (2.2)3:0TSV Pfuhl 6:1
09.03.20192-1Hofmann, Erik (1.1)3:0TSV Neu Ulm 5:5
2-2Günes, Aylin (1.2)0:3
15.03.20192-1Malucha, Markus (2.1)0:3TTC Setzingen II 6:3
2-2Erhardt, Linus (2.2)3:1
68:37.680 1097
3 Martin, William
Martin, William
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Vorrunde)
06.10.20183-4Edel, Leon (2.3)3:1TSV Pfuhl 6:3
3-3Varela-Aigner, Leandro (2.2)3:2
20.10.20183-4Schmid, Nick (1.8)1:3TSV Neu Ulm 6:2
03.11.20183-4Ern, Raffael (2.9)3:0TSV Illertissen II 6:3
3-3Lehmann, Eric (2.8)3:0
10.11.20183-4Erhardt, Linus (3.1)1:3TTC Setzingen II 4:6
3-3Malucha, Lukas (2.3)1:3
24.11.20183-4Edele, Samuel (2.4)0:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20183-4Vogg, Pepe (2.5)3:0SV Nersingen 6:3
3-3Dambacher, Luca (1.4)3:2
08.12.20183-4Serwatzy, Nico (4.14)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
19.01.20193-4Lehmann, Eric (2.12)3:2TSV Illertissen II 6:2
26.01.20193-4Wagner, Gerhard (4.9)3:0SC Vöhringen III 6:3
3-3Gromut, Maximilian (4.6)3:0
09.02.20193-4Kräß, Julian (2.2)3:0SV Nersingen 6:3
3-3Dambacher, Luca (1.4)3:0
23.02.20193-4Schnaubelt, Elias (2.9)3:0TSV Pfuhl 6:1
09.03.20193-4Günes, Deniz (1.6)3:0TSV Neu Ulm 5:5
3-3Schmid, Nick (1.5)3:2
15.03.20193-4Heinrich, Sebastian (3.4)3:0TTC Setzingen II 6:3
3-3Mayer, Tobias (3.1)3:1
610:0(6.675) 1041
4 Reiel, Christian
Reiel, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Vorrunde)
06.10.20184-3Varela-Aigner, Leandro (2.2)0:3TSV Pfuhl 6:3
20.10.20184-3Günes, Deniz (1.7)3:0TSV Neu Ulm 6:2
03.11.20184-3Lehmann, Eric (2.8)3:0TSV Illertissen II 6:3
10.11.20184-3Malucha, Lukas (2.3)3:1TTC Setzingen II 4:6
4-4Erhardt, Linus (3.1)0:3
24.11.20184-3Hurst, Janik (2.3)0:3TTC Witzighausen II 0:6
01.12.20184-3Dambacher, Luca (1.4)0:3SV Nersingen 6:3
08.12.20184-3Wölfli, Tim (4.13)3:0SC Vöhringen III 6:0
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1 (Rückrunde)
26.01.20194-3Gromut, Maximilian (4.6)0:3SC Vöhringen III 6:3
09.02.20194-3Dambacher, Luca (1.4)0:3SV Nersingen 6:3
23.02.20194-3Köder, Luca-Fabian (2.5)0:3TSV Pfuhl 6:1
09.03.20194-3Schmid, Nick (1.5)1:3TSV Neu Ulm 5:5
4-4Günes, Deniz (1.6)1:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Vorrunde)
17.11.20181-2Scheffold, Jonah (4.9)3:0SC Vöhringen IV 6:2
1-1Kast, Jonathan (4.8)3:0
24.11.20181-2Stolz, Finn (1.8)3:0TSV Weissenhorn 5:5
1-1Riedmüller, Dennis (1.2)3:0
40:5(0.375) 875
1 Adam, Marvin
Adam, Marvin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Rückrunde)
19.01.20194-3Zielbauer, Tobias (2.8)3:2TSV Illertissen II 6:2
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
09.02.20191-2Heinrich, Simon (2.7)3:1TSV Pfuhl II 6:0
1-1Köder, Luca-Fabian (2.5)1:3
23.02.20191-2Stolz, Finn (1.8)3:1TSV Weissenhorn 2:6
1-1Riedmüller, Dennis (1.2)0:3
11:0 967
11 Martin, Dominic
Martin, Dominic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga A Gr.1  (Rückrunde)
15.03.20194-3Mayer, Tobias (3.1)0:3TTC Setzingen II 6:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Vorrunde)
20.10.20181-2Schick, Tobias (2.5)0:3SV Aufheim II 1:6
1-1Riechmann, Kiara (2.4)0:3
10.11.20181-2Schnitzler, Daniel (3.3)0:3TTC Witzighausen III 6:0
1-1Dörfler, Max (3.2)0:3
17.11.20182-1Kast, Jonathan (4.8)2:3SC Vöhringen IV 6:2
2-2Scheffold, Jonah (4.9)3:0
24.11.20182-1Riedmüller, Dennis (1.2)0:3TSV Weissenhorn 5:5
2-2Stolz, Finn (1.8)0:3
Jungen Kreisliga B Gruppe 1 (Rückrunde)
23.02.20193-4Berschin, Noah (1.11)3:1TSV Weissenhorn 2:6
10:1 840