TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 14:10
Sa.14.09.1918:00B
1.HerrenASV Bellenberg1:9
TTC Senden-Höll - ASV Bellenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Bachmaier, Markus
Freymiller, Stefan
7:119:1110:120:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Kast, Jochen
Kukofka, Marc
6:119:117:110:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schätz, Oliver
Nalbant, Erwin
8:1111:68:1111:15:112:30:1
1-2Rupp, JensKukofka, Marc11:611:99:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelKast, Jochen3:1111:67:118:111:30:1
3-4Schmid, JürgenSchätz, Oliver11:711:1310:126:111:30:1
4-3Kutter, FrankBachmaier, Markus5:1111:98:1111:131:30:1
5-6Kozlik, FelixFreymiller, Stefan8:112:1111:811:96:112:30:1
6-5Thiele, BjörnNalbant, Erwin4:1111:1311:711:88:112:30:1
1-1Rupp, JensKast, Jochen11:54:118:119:111:30:1
Bälle:350:40513:281:9
Sa.21.09.1918:002
TSV Neu Ulm II1.Herren4:9
TSV Neu Ulm II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwenk, Rolf
Kawa, Roman
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
7:1116:146:117:111:30:1
D2-D1Wohlgschaft, Andy
Kotschetkov, Dimitri
Rupp, Jens
Hafner, Michael
10:129:119:110:30:1
D3-D3Wlazlo, Marcel
Helfenstein, Dimitri
Mayer-Karstadt, Steffen
Thiele, Björn
10:1211:611:75:118:112:30:1
1-2Schwenk, RolfHafner, Michael11:710:1211:89:1111:83:21:0
2-1Kawa, RomanRupp, Jens11:62:116:117:111:30:1
3-4Wohlgschaft, AndyKutter, Frank11:410:1211:911:63:11:0
4-3Wlazlo, MarcelSchmid, Jürgen5:118:119:110:30:1
5-6Kotschetkov, DimitriThiele, Björn3:118:113:110:30:1
6-5Helfenstein, DimitriMayer-Karstadt, Steffen6:117:118:110:30:1
1-1Schwenk, RolfRupp, Jens11:711:911:73:01:0
2-2Kawa, RomanHafner, Michael7:117:114:110:30:1
3-3Wohlgschaft, AndySchmid, Jürgen11:911:49:1111:63:11:0
4-4Wlazlo, MarcelKutter, Frank11:312:149:1112:109:112:30:1
Bälle:433:47818:314:9
Sa.05.10.1918:15B
1.HerrenTSF Ludwigsfeld II9:7
1.Herren - TSF Ludwigsfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Schaffranek, Bruno
Dehm, Heiko
11:510:128:1111:58:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
7:1111:57:1111:38:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
Blumrich, Felix
Pfister, Markus
11:711:1311:35:117:112:30:1
1-2Rupp, JensSchaffranek, Bruno11:411:89:1111:83:11:0
2-1Hafner, MichaelSeiler, Oliver11:76:118:115:111:30:1
3-4Schmid, JürgenDehm, Heiko11:111:85:1111:53:11:0
4-3Kutter, FrankBlumrich, Felix11:911:311:83:01:0
5-6Mayer-Karstadt, SteffenPelzer, Jürgen14:128:1111:88:116:112:30:1
6-5Kozlik, FelixPfister, Markus11:711:87:1112:1413:113:21:0
1-1Rupp, JensSeiler, Oliver9:1111:98:1111:811:33:21:0
2-2Hafner, MichaelSchaffranek, Bruno7:116:1111:130:30:1
3-3Schmid, JürgenBlumrich, Felix12:1011:69:1111:43:11:0
4-4Kutter, FrankDehm, Heiko6:1111:312:1011:43:11:0
5-5Mayer-Karstadt, SteffenPfister, Markus7:111:1112:1010:121:30:1
6-6Kozlik, FelixPelzer, Jürgen4:1111:611:511:43:11:0
D1-D1Rupp, Jens
Hafner, Michael
Seiler, Oliver
Pelzer, Jürgen
11:611:511:43:01:0
Bälle:638:57137:309:7
Sa.12.10.1919:001TSV Herrlingen III1.Herren3:9
TSV Herrlingen III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berenstein, Dennis
Schnalzger, Rene
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
6:1111:87:119:111:30:1
D2-D1Scherer, Markus
Moik, Moritz
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:138:118:110:30:1
D3-D3Michaelis, Manuel
Kiessling, Nicole
Mayer-Karstadt, Steffen
Mersch-Safaric, Klaus
11:511:710:124:1111:93:21:0
1-2Berenstein, DennisHafner, Michael5:118:117:110:30:1
2-1Scherer, MarkusRupp, Jens6:119:1111:66:111:30:1
3-4Michaelis, ManuelKutter, Frank11:33:1111:511:1310:122:30:1
4-3Kiessling, NicoleSchmid, Jürgen11:85:118:116:111:30:1
5-6Moik, MoritzMersch-Safaric, Klaus11:611:611:93:01:0
6-5Schnalzger, ReneMayer-Karstadt, Steffen15:136:1110:1211:811:63:21:0
1-1Berenstein, DennisRupp, Jens8:112:117:110:30:1
2-2Scherer, MarkusHafner, Michael9:119:116:110:30:1
3-3Michaelis, ManuelSchmid, Jürgen0:110:110:110:30:1
Bälle:362:44714:313:9
Sa.19.10.1918:001
TSV Illertissen1.Herren9:6
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
9:1111:811:911:73:11:0
D2-D1Zöh, Gerhard
Oellingrath, Dieter
Rupp, Jens
Hafner, Michael
6:1111:811:811:23:11:0
D3-D3Jäckle, Werner
Muntean, Andrei
Mayer-Karstadt, Steffen
Kozlik, Felix
5:1112:107:118:111:30:1
1-2Knuplesch, MichaelHafner, Michael8:1113:1111:86:118:112:30:1
2-1Fischer, MatthiasRupp, Jens6:1111:511:79:118:112:30:1
3-4Zöh, GerhardKutter, Frank12:1011:711:33:01:0
4-3Oellingrath, DieterSchmid, Jürgen9:118:1111:68:111:30:1
5-6Jäckle, WernerKozlik, Felix9:115:1111:311:76:112:30:1
6-5Muntean, AndreiMayer-Karstadt, Steffen4:1111:98:114:111:30:1
1-1Knuplesch, MichaelRupp, Jens11:611:88:113:1111:43:21:0
2-2Fischer, MatthiasHafner, Michael7:1111:511:79:1111:33:21:0
3-3Zöh, GerhardSchmid, Jürgen11:511:413:113:01:0
4-4Oellingrath, DieterKutter, Frank11:85:1111:73:1111:43:21:0
5-5Jäckle, WernerMayer-Karstadt, Steffen11:911:78:117:1111:93:21:0
6-6Muntean, AndreiKozlik, Felix11:78:1114:126:1111:43:21:0
Bälle:610:57836:309:6
Sa.26.10.1918:00B
1.HerrenTTC Setzingen5:9
TTC Senden-Höll - TTC Setzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Benz, Andreas
Erdle, Ken
11:96:1114:1210:123:112:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Mayer, Nikolai
Mailänder, Bernd
11:713:1512:108:119:112:30:1
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Majer, Florian
Koch, Niko
12:107:1111:84:119:112:30:1
1-2Rupp, JensMayer, Nikolai10:1211:411:911:93:11:0
2-1Hafner, MichaelBenz, Andreas9:1111:211:811:53:11:0
3-4Schmid, JürgenMailänder, Bernd8:1110:1212:140:30:1
4-3Kutter, FrankMajer, Florian5:116:118:110:30:1
5-6Kozlik, FelixErdle, Ken8:118:118:110:30:1
6-5Thiele, BjörnKoch, Niko11:211:412:103:01:0
1-1Rupp, JensBenz, Andreas10:1211:411:911:73:11:0
2-2Hafner, MichaelMayer, Nikolai4:1111:310:1211:911:83:21:0
3-3Schmid, JürgenMajer, Florian9:116:119:110:30:1
4-4Kutter, FrankMailänder, Bernd4:116:116:110:30:1
5-5Kozlik, FelixKoch, Niko15:138:110:115:111:30:1
Bälle:490:52622:325:9
Sa.16.11.1918:00B
1.HerrenTSV Beimerstetten9:3
TTC Senden-Höll - TSV Beimerstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Hafner, Michael
Preßmar, Jens
Biswas, Robi
11:811:68:1111:63:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Dauner, Michael
Folli, Ralf
Schmidtke, Ralf
6:116:115:110:30:1
D3-D3Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
Haug, Holger
Rau, Georg
11:211:711:83:01:0
1-2Wrba, DominicPreßmar, Jens11:711:911:93:01:0
2-1Rupp, JensFolli, Ralf11:811:611:83:01:0
3-4Hafner, MichaelHaug, Holger11:811:76:1111:33:11:0
4-3Schmid, JürgenSchmidtke, Ralf11:87:1112:103:119:112:30:1
5-6Kutter, FrankBiswas, Robi11:511:611:73:01:0
6-5Dauner, MichaelRau, Georg11:911:64:115:1111:33:21:0
1-1Wrba, DominicFolli, Ralf8:1111:611:45:118:112:30:1
2-2Rupp, JensPreßmar, Jens11:812:1011:83:01:0
3-3Hafner, MichaelSchmidtke, Ralf11:810:1211:811:33:11:0
Bälle:433:36631:149:3
Sa.23.11.1918:301
TSV Holzheim II1.Herren6:9
TSV Holzheim II - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Köhler, Michael
Geiselmann, Paul
Wrba, Dominic
Sanin, Jannik
12:109:1111:09:119:112:30:1
D2-D1Jehle, Uli
Ihle, Johannes
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:75:116:1111:811:93:21:0
D3-D3Riesenegger, Erich
Jehle, Jörg
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
9:1111:98:115:111:30:1
1-2Köhler, MichaelRupp, Jens11:610:125:1113:1111:93:21:0
2-1Geiselmann, PaulWrba, Dominic7:1111:79:119:111:30:1
3-4Jehle, UliSchmid, Jürgen11:57:119:1111:711:132:30:1
4-3Riesenegger, ErichHafner, Michael5:1111:311:611:43:11:0
5-6Ihle, JohannesSanin, Jannik6:1111:68:1111:511:43:21:0
6-5Jehle, JörgKutter, Frank11:137:118:110:30:1
1-1Köhler, MichaelWrba, Dominic3:112:1111:911:76:112:30:1
2-2Geiselmann, PaulRupp, Jens11:613:1111:93:01:0
3-3Jehle, UliHafner, Michael7:1111:37:1111:99:112:30:1
4-4Riesenegger, ErichSchmid, Jürgen11:73:1111:814:123:11:0
5-5Ihle, JohannesKutter, Frank7:117:119:110:30:1
6-6Jehle, JörgSanin, Jannik9:115:119:110:30:1
Bälle:571:58728:356:9
Sa.07.12.1918:001
SC Vöhringen1.Herren9:4
SC Vöhringen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stecker, Manuel
Giehle, Marcel
Wrba, Dominic
Sanin, Jannik
11:913:1111:83:01:0
D2-D1Kast, Ben
Meier, Erik
Rupp, Jens
Hafner, Michael
11:82:1114:1211:93:11:0
D3-D3Lamprecht, Marcel
Staiger, Marvin
Schmid, Jürgen
Kutter, Frank
11:24:1111:1310:121:30:1
1-2Stecker, ManuelRupp, Jens11:68:1114:1211:43:11:0
2-1Kast, BenWrba, Dominic11:914:123:1111:83:11:0
3-4Giehle, MarcelSchmid, Jürgen11:811:53:1111:83:11:0
4-3Lamprecht, MarcelHafner, Michael4:1111:133:110:30:1
5-6Meier, ErikSanin, Jannik4:1114:1211:69:1111:93:21:0
6-5Staiger, MarvinKutter, Frank11:811:64:1111:73:11:0
1-1Stecker, ManuelWrba, Dominic9:113:1111:64:111:30:1
2-2Kast, BenRupp, Jens9:118:1111:811:916:182:30:1
3-3Giehle, MarcelHafner, Michael11:89:1111:811:83:11:0
4-4Lamprecht, MarcelSchmid, Jürgen9:1111:511:711:83:11:0
Bälle:498:48931:219:4

Hinserie drucken vcal ical