TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 19:10
Sa.23.09.1719:301
SSV Ulm 1846 III1.Herren6:9
SSV Ulm 1846 III - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hierholz, David
Fischer, Moritz
Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
12:109:118:1111:711:63:21:0
D2-D1Merkel, Felix
Becker, Johannes
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
8:1111:810:1211:65:112:30:1
D3-D3Eckert, Benjamin
Ludwig, Alfred
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:96:114:116:111:30:1
1-2Hierholz, DavidRupp, Jens11:514:1611:711:93:11:0
2-1Fischer, MoritzSchillinger, Robert7:119:1111:98:111:30:1
3-4Merkel, FelixMayer-Karstadt, Steffen4:1111:511:811:63:11:0
4-3Eckert, BenjaminHafner, Michael13:1111:511:93:01:0
5-6Ludwig, AlfredSchmid, Jürgen9:116:118:110:30:1
6-5Becker, JohannesKutter, Frank11:911:811:63:01:0
1-1Hierholz, DavidSchillinger, Robert11:98:114:118:111:30:1
2-2Fischer, MoritzRupp, Jens11:711:911:83:01:0
3-3Merkel, FelixHafner, Michael11:88:1111:99:119:112:30:1
4-4Eckert, BenjaminMayer-Karstadt, Steffen11:1311:76:1110:121:30:1
5-5Ludwig, AlfredKutter, Frank6:119:1111:811:96:112:30:1
6-6Becker, JohannesSchmid, Jürgen10:1211:711:610:126:112:30:1
Bälle:574:58230:316:9
Sa.30.09.1718:00B
1.HerrenTSV Illertissen9:4
TTC Senden-Höll - TSV Illertissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Jäckle, Werner
Zöh, Gerhard
11:811:311:73:01:0
D2-D1Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Fischer, Matthias
Knuplesch, Michael
11:98:1112:108:119:112:30:1
D3-D3Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
Oellingrath, Dieter
Schilling, Holger
11:611:411:73:01:0
1-2Wrba, DominicKnuplesch, Michael11:811:511:13:01:0
2-1Schillinger, RobertFischer, Matthias11:611:711:63:01:0
3-4Rupp, JensOellingrath, Dieter11:411:611:83:01:0
4-3Mayer-Karstadt, SteffenJäckle, Werner6:111:117:110:30:1
5-6Kutter, FrankZöh, Gerhard11:912:1411:73:1111:43:21:0
6-5Schmid, JürgenSchilling, Holger6:1113:1510:120:30:1
1-1Wrba, DominicFischer, Matthias8:114:1111:79:111:30:1
2-2Schillinger, RobertKnuplesch, Michael11:511:511:73:01:0
3-3Rupp, JensJäckle, Werner11:811:1311:811:63:11:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenOellingrath, Dieter11:711:911:83:01:0
Bälle:446:37030:159:4
Fr.06.10.1720:001
TSG Oberkirchberg1.Herren2:9
TSG Oberkirchberg - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knoll, Christian
Rettig, Oliver
Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
10:129:1112:1011:131:30:1
D2-D1Weyrich, Martin
Niessner, Daniel
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
4:119:115:110:30:1
D3-D3Geerkens, Jürgen
Martini, Alexander
Hafner, Michael
Kutter, Frank
17:198:114:110:30:1
1-2Knoll, ChristianSchillinger, Robert7:1111:712:108:119:112:30:1
2-1Rettig, OliverWrba, Dominic9:1111:132:110:30:1
3-4Weyrich, MartinHafner, Michael9:1111:88:119:111:30:1
4-3Geerkens, JürgenRupp, Jens2:117:113:110:30:1
5-6Niessner, DanielSchmid, Jürgen15:1312:1011:136:1111:73:21:0
6-5Martini, AlexanderKutter, Frank11:97:117:115:111:30:1
1-1Knoll, ChristianWrba, Dominic11:711:811:93:01:0
2-2Rettig, OliverSchillinger, Robert8:1111:139:110:30:1
Bälle:353:43411:292:9
Sa.14.10.1718:00 B
1.HerrenSC Vöhringen9:1
1.Herren - SC Vöhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
Demirel, Arman
Lamprecht, Marcel
5:1111:511:96:1111:83:21:0
D2-D1Schillinger, Robert
Mayer-Karstadt, Steffen
Stecker, Manuel
Brenner, Moritz
12:1011:211:83:01:0
D3-D3Kutter, Frank
Kozlik, Felix
Giehle, Marcel
Staiger, Marvin
11:97:116:1111:79:112:30:1
1-2Wrba, DominicStecker, Manuel11:311:47:1111:83:11:0
2-1Schillinger, RobertDemirel, Arman11:73:1111:111:53:11:0
3-4Mayer-Karstadt, SteffenBrenner, Moritz11:711:811:43:01:0
4-3Kutter, FrankGiehle, Marcel11:312:1011:13:01:0
5-6Schmid, JürgenStaiger, Marvin16:1410:1211:912:103:11:0
6-5Kozlik, FelixLamprecht, Marcel11:911:89:113:1113:113:21:0
1-1Wrba, DominicDemirel, Arman4:1111:811:511:83:11:0
Bälle:398:32329:119:1
So.15.10.1710:001
SC Staig IV1.Herren1:9
SC Staig IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lezius, Dominik
Birk, Christian
Wrba, Dominic
Schmid, Jürgen
13:1112:107:1111:73:11:0
D2-D1Mieke, Ralf
Kraft, Rudolf
Schillinger, Robert
Rupp, Jens
12:106:118:1111:78:112:30:1
D3-D3Stolz, Helmut
Ucakar, Simon
Mayer-Karstadt, Steffen
Kutter, Frank
8:1111:36:116:111:30:1
1-2Lezius, DominikSchillinger, Robert9:114:1111:130:30:1
2-1Birk, ChristianWrba, Dominic11:612:106:117:1110:122:30:1
3-4Mieke, RalfMayer-Karstadt, Steffen12:1013:118:118:1110:122:30:1
4-3Stolz, HelmutRupp, Jens11:811:85:118:116:112:30:1
5-6Ucakar, SimonSchmid, Jürgen9:115:118:110:30:1
6-5Kraft, RudolfKutter, Frank7:116:114:110:30:1
1-1Lezius, DominikWrba, Dominic11:97:119:1110:121:30:1
Bälle:357:42313:281:9
Sa.21.10.1718:00B
1.HerrenTSV Obenhausen8:8
TTC Senden-Höll - TSV Obenhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Schultheiß, Gottfried
Smolka, Tomasz
11:712:1011:83:01:0
D2-D1Hafner, Michael
Mayer-Karstadt, Steffen
Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
11:93:115:1111:87:112:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Huber, Andreas
Berger, Fabian
11:67:119:1110:121:30:1
1-2Schillinger, RobertBerndl, Denny11:411:411:73:01:0
2-1Rupp, JensRechtsteiner, Ralf12:107:1110:1211:711:63:21:0
3-4Hafner, MichaelHuber, Andreas11:911:78:118:117:112:30:1
4-3Mayer-Karstadt, SteffenSchultheiß, Gottfried11:58:114:113:111:30:1
5-6Kutter, FrankBerger, Fabian6:1111:814:1214:123:11:0
6-5Schmid, JürgenSmolka, Tomasz11:138:114:110:30:1
1-1Schillinger, RobertRechtsteiner, Ralf11:611:87:116:118:112:30:1
2-2Rupp, JensBerndl, Denny9:1111:67:1111:85:112:30:1
3-3Hafner, MichaelSchultheiß, Gottfried11:911:911:23:01:0
4-4Mayer-Karstadt, SteffenHuber, Andreas5:1111:911:811:73:11:0
5-5Kutter, FrankSmolka, Tomasz5:117:117:110:30:1
6-6Schmid, JürgenBerger, Fabian7:1111:811:711:83:11:0
D1-D1Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Rechtsteiner, Ralf
Berndl, Denny
16:1811:811:511:73:11:0
Bälle:596:59534:308:8
Sa.28.10.1718:00B
1.HerrenFC Strass II9:5
TTC Senden-Höll - FC Strass II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Jens
Mayer-Karstadt, Steffen
Maier, Edmund
Kaiser, Herbert
11:57:118:1111:711:93:21:0
D2-D1Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Mayr, Thomas
Huber, Klaus
11:85:1110:1211:811:63:21:0
D3-D3Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Tomaschek, Andreas
Müller, Benjamin
11:810:128:1111:710:122:30:1
1-2Rupp, JensHuber, Klaus11:511:611:23:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenMayr, Thomas6:118:115:110:30:1
3-4Kutter, FrankTomaschek, Andreas11:77:116:1111:710:122:30:1
4-3Schmid, JürgenMaier, Edmund11:817:197:118:111:30:1
5-6Kozlik, FelixMüller, Benjamin12:104:115:1111:611:93:21:0
6-5Thiele, BjörnKaiser, Herbert12:1011:611:73:01:0
1-1Rupp, JensMayr, Thomas11:711:85:117:1111:63:21:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenHuber, Klaus7:115:1112:1011:511:93:21:0
3-3Kutter, FrankMaier, Edmund4:114:1111:89:111:30:1
4-4Schmid, JürgenTomaschek, Andreas11:812:146:1111:315:133:21:0
5-5Kozlik, FelixKaiser, Herbert11:511:98:1111:63:11:0
Bälle:578:56133:289:5
Sa.18.11.1718:00B
1.HerrenTSV Neu Ulm9:5
TTC Senden-Höll - TSV Neu Ulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wrba, Dominic
Rupp, Jens
Kuscu, Tuncay
Wohlgschaft, Andy
7:1111:511:94:1111:63:21:0
D2-D1Hafner, Michael
Kozlik, Felix
Bayer, Tom
Schmieder, Dominic
9:1111:84:114:111:30:1
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Kotschetkov, Dimitri
Kawa, Roman
11:811:811:53:01:0
1-2Wrba, DominicSchmieder, Dominic12:107:1111:711:53:11:0
2-1Rupp, JensBayer, Tom11:611:711:83:01:0
3-4Hafner, MichaelKotschetkov, Dimitri11:211:611:83:01:0
4-3Kutter, FrankKuscu, Tuncay10:1211:711:911:83:11:0
5-6Schmid, JürgenWohlgschaft, Andy12:1411:79:117:111:30:1
6-5Kozlik, FelixKawa, Roman11:53:114:1111:910:122:30:1
1-1Wrba, DominicBayer, Tom8:117:1111:68:111:30:1
2-2Rupp, JensSchmieder, Dominic11:411:615:133:01:0
3-3Hafner, MichaelKuscu, Tuncay13:1111:912:103:01:0
4-4Kutter, FrankKotschetkov, Dimitri10:127:1111:69:111:30:1
5-5Schmid, JürgenKawa, Roman11:711:711:83:01:0
Bälle:510:45533:199:5
Sa.09.12.1718:00B
1.HerrenTSV Weissenhorn4:9
TTC Senden-Höll - TSV Weissenhorn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Rupp, Jens
Moser, Bernd
Söll, Manuel
12:1011:510:1211:53:11:0
D2-D1Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
Döllner, Uli
Seefried, Armin
11:62:1112:108:1111:63:21:0
D3-D3Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Sanin, Tizian
Ritter, Marco
7:1111:97:1111:99:112:30:1
1-2Wrba, DominicSeefried, Armin11:611:99:119:115:112:30:1
2-1Schillinger, RobertDöllner, Uli11:611:511:1311:93:11:0
3-4Rupp, JensSanin, Tizian11:813:114:116:119:112:30:1
4-3Mayer-Karstadt, SteffenMoser, Bernd11:96:117:115:111:30:1
5-6Kutter, FrankRitter, Marco11:211:65:115:118:112:30:1
6-5Schmid, JürgenSöll, Manuel12:103:119:115:111:30:1
1-1Wrba, DominicDöllner, Uli11:97:1111:711:73:11:0
2-2Schillinger, RobertSeefried, Armin3:119:114:110:30:1
3-3Rupp, JensMoser, Bernd11:83:1111:89:1111:132:30:1
4-4Mayer-Karstadt, SteffenSanin, Tizian11:911:68:119:118:112:30:1
Bälle:511:55226:324:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 19:10
Sa.03.02.1818:003TSV Illertissen1.Herren3:9
TSV Illertissen - TTC Senden-Höll
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuplesch, Michael
Fischer, Matthias
Rupp, Jens
Hafner, Michael
8:118:115:110:30:1
D2-D1Jäckle, Werner
Schreiner, Wolfgang
Wrba, Dominic
Mayer-Karstadt, Steffen
3:119:116:110:30:1
D3-D3Muntean, Andrei
Oellingrath, Dieter
Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
11:512:1011:137:1111:73:21:0
1-2Jäckle, WernerSchillinger, Robert11:99:119:116:111:30:1
2-1Knuplesch, MichaelWrba, Dominic6:119:118:110:30:1
3-4Fischer, MatthiasHafner, Michael11:911:811:73:01:0
4-3Muntean, AndreiRupp, Jens9:117:1111:510:121:30:1
5-6Oellingrath, DieterSchmid, Jürgen11:812:1011:83:01:0
6-5Schreiner, WolfgangMayer-Karstadt, Steffen11:69:114:118:111:30:1
1-1Jäckle, WernerWrba, Dominic0:110:110:110:30:1
2-2Knuplesch, MichaelSchillinger, Robert11:89:118:114:111:30:1
3-3Fischer, MatthiasRupp, Jens11:77:1111:58:114:112:30:1
Bälle:358:43415:293:9
Sa.17.02.1819:00B
1.HerrenTSG Oberkirchberg9:3
TTC Senden-Höll - TSG Oberkirchberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Robert
Mayer-Karstadt, Steffen
Geerkens, Jürgen
Niessner, Daniel
11:911:68:1111:53:11:0
D2-D1Kutter, Frank
Schmid, Jürgen
Knoll, Christian
Rettig, Oliver
10:1211:911:36:113:112:30:1
D3-D3Probst, Lena
Reichardt, Marc
Häußler, Stefan
Martini, Alexander
6:111:113:110:30:1
1-2Schillinger, RobertRettig, Oliver11:712:1011:93:01:0
2-1Mayer-Karstadt, SteffenKnoll, Christian6:119:1113:1111:811:53:21:0
3-4Kutter, FrankHäußler, Stefan11:911:611:93:01:0
4-3Schmid, JürgenGeerkens, Jürgen11:811:811:63:01:0
5-6Probst, LenaNiessner, Daniel11:711:78:1111:83:11:0
6-5Plebst, HaraldMartini, Alexander14:1611:1310:120:30:1
1-1Schillinger, RobertKnoll, Christian11:512:1013:113:01:0
2-2Mayer-Karstadt, SteffenRettig, Oliver12:1013:158:1114:1211:93:21:0
3-3Kutter, FrankGeerkens, Jürgen11:512:107:1112:103:11:0
Bälle:454:42129:169:3
Sa.24.02.1819:001FC Strass II1.Herren
Sa.03.03.1815:001
TSV Obenhausen1.Herren
Sa.10.03.1818:00B
1.HerrenSC Staig IV
Sa.17.03.1818:002TSV Neu Ulm1.Herren
Sa.24.03.1818:001
SC Vöhringen1.Herren
Sa.07.04.1818:001TSV Weissenhorn1.Herren
Sa.14.04.1818:00B
1.HerrenSSV Ulm 1846 III

Rückrunde drucken vcal ical