TTC Senden-Höll - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga A Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 13:12
Sa.30.09.1718:001
TSV Holzheim II2.Herren9:4
TSV Holzheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jehle, Uli
Ingendorf, Stefan
Kozlik, Felix
Plebst, Harald
11:111:710:124:1111:83:21:0
D2-D1Geiselmann, Paul
Kotz, Gerhard
Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
10:1211:211:711:93:11:0
D3-D3Köhler, Michael
Jäckle, Helmut
Zähnle, Andreas
Natterer, Stefan
11:711:712:148:118:112:30:1
1-2Geiselmann, PaulKozlik, Felix11:511:311:73:01:0
2-1Jehle, UliSanin, Jannik7:115:116:110:30:1
3-4Köhler, MichaelNatterer, Stefan11:811:78:1111:43:11:0
4-3Ingendorf, StefanZähnle, Andreas11:411:711:83:01:0
5-6Kotz, GerhardReichardt, Marc11:811:611:73:01:0
6-5Jäckle, HelmutPlebst, Harald5:1111:510:124:111:30:1
1-1Geiselmann, PaulSanin, Jannik11:611:55:1111:63:11:0
2-2Jehle, UliKozlik, Felix14:1211:911:93:01:0
3-3Köhler, MichaelZähnle, Andreas8:119:116:110:30:1
4-4Ingendorf, StefanNatterer, Stefan11:813:1111:63:01:0
Bälle:460:39230:179:4
Fr.06.10.1720:00B
2.HerrenTTC Witzighausen II7:9
TTC Senden-Höll II - TTC Witzighausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Wendrock, Bernd
Kohn, Walter
7:1111:98:1111:814:123:21:0
D2-D1Sanin, Jannik
Reichardt, Marc
Fisher, Jerome
Thalhofer, Roland
8:1113:1514:1211:98:112:30:1
D3-D3Gerle, Thomas
Ulrich, Manfred
Schwarz, Alfred
Bauhof, Christian
10:1211:913:1111:63:11:0
1-2Sanin, JannikFisher, Jerome10:1212:105:119:111:30:1
2-1Kozlik, FelixWendrock, Bernd11:69:114:1111:59:112:30:1
3-4Zähnle, AndreasBauhof, Christian11:211:98:1111:73:11:0
4-3Gerle, ThomasSchwarz, Alfred9:117:115:110:30:1
5-6Ulrich, ManfredKohn, Walter11:911:411:63:01:0
6-5Reichardt, MarcThalhofer, Roland7:117:1110:120:30:1
1-1Sanin, JannikWendrock, Bernd8:118:1112:1011:131:30:1
2-2Kozlik, FelixFisher, Jerome11:79:1110:1210:121:30:1
3-3Zähnle, AndreasSchwarz, Alfred11:411:78:1111:93:11:0
4-4Gerle, ThomasBauhof, Christian5:1110:1211:511:85:112:30:1
5-5Ulrich, ManfredThalhofer, Roland11:711:812:1412:1411:93:21:0
6-6Reichardt, MarcKohn, Walter11:811:714:1611:63:11:0
D1-D1Kozlik, Felix
Zähnle, Andreas
Fisher, Jerome
Thalhofer, Roland
8:116:113:110:30:1
Bälle:632:63730:357:9
Sa.21.10.1718:001
TSF Ludwigsfeld II2.Herren7:9
TSF Ludwigsfeld II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pelzer, Jürgen
Blumrich, Felix
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
12:1413:118:1111:67:112:30:1
D2-D1Pfister, Markus
Salaris, Philipp
Sanin, Jannik
Kozlik, Felix
10:125:1111:911:911:73:21:0
D3-D3Gressmann, Dieter
Müller, Hans-Peter
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
11:92:1111:133:111:30:1
1-2Pelzer, JürgenDauner, Michael11:511:66:119:118:112:30:1
2-1Blumrich, FelixSanin, Jannik17:1911:85:1111:611:83:21:0
3-4Pfister, MarkusZähnle, Andreas9:1111:711:88:117:112:30:1
4-3Salaris, PhilippKozlik, Felix9:119:1112:140:30:1
5-6Gressmann, DieterUlrich, Manfred7:1111:511:76:119:112:30:1
6-5Müller, Hans-PeterThiele, Björn11:23:1111:47:1111:03:21:0
1-1Pelzer, JürgenSanin, Jannik7:118:1111:511:911:53:21:0
2-2Blumrich, FelixDauner, Michael11:1311:711:911:53:11:0
3-3Pfister, MarkusKozlik, Felix7:116:118:110:30:1
4-4Salaris, PhilippZähnle, Andreas11:511:79:1111:83:11:0
5-5Gressmann, DieterThiele, Björn5:118:1111:811:88:112:30:1
6-6Müller, Hans-PeterUlrich, Manfred12:1014:129:1111:33:11:0
D1-D1Pelzer, Jürgen
Blumrich, Felix
Sanin, Jannik
Kozlik, Felix
10:127:1114:128:111:30:1
Bälle:672:66833:387:9
Sa.28.10.1715:00B
2.HerrenSV Pfaffenhofen9:2
TTC Senden-Höll II - SV Pfaffenhofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Stark, Martin
Feuerstein, Ralf
9:1111:811:211:63:11:0
D2-D1Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Weber, Heribert
Zwerenz, Rudolf
12:1011:611:83:01:0
D3-D3Zähnle, Andreas
Gerle, Thomas
Hofhammer, Stefan
Vogel, Manuel
6:1111:816:1411:83:11:0
1-2Dauner, MichaelHofhammer, Stefan11:96:111:116:111:30:1
2-1Kozlik, FelixWeber, Heribert11:411:74:1111:83:11:0
3-4Zähnle, AndreasFeuerstein, Ralf11:311:911:83:01:0
4-3Thiele, BjörnStark, Martin7:1111:811:78:1111:83:21:0
5-6Gerle, ThomasVogel, Manuel11:311:611:73:01:0
6-5Ulrich, ManfredZwerenz, Rudolf11:71:119:1112:109:112:30:1
1-1Dauner, MichaelWeber, Heribert11:811:611:73:01:0
2-2Kozlik, FelixHofhammer, Stefan7:1111:66:1111:611:73:21:0
Bälle:416:35730:139:2
Sa.04.11.1715:001
TSV Neu Ulm II2.Herren8:8
TSV Neu Ulm II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
18:1613:1110:1210:1211:63:21:0
D2-D1Schmucker, Florian
Bachofner, Sascha
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
16:1411:79:1111:73:11:0
D3-D3Milla, Stefan
Baotic, Robert
Kozlik, Felix
Reichardt, Marc
11:76:1111:911:43:11:0
1-2Klein, MartinKozlik, Felix8:114:113:110:30:1
2-1Wohlgschaft, AndyDauner, Michael6:1111:714:129:1111:63:21:0
3-4Schmucker, FlorianThiele, Björn11:511:911:63:01:0
4-3Milla, StefanZähnle, Andreas11:93:117:1111:96:112:30:1
5-6Bachofner, SaschaReichardt, Marc11:311:511:43:01:0
6-5Baotic, RobertUlrich, Manfred8:115:116:110:30:1
1-1Klein, MartinDauner, Michael10:1211:711:88:117:112:30:1
2-2Wohlgschaft, AndyKozlik, Felix10:1211:45:1116:146:112:30:1
3-3Schmucker, FlorianZähnle, Andreas10:1211:711:611:43:11:0
4-4Milla, StefanThiele, Björn11:712:1415:138:119:112:30:1
5-5Bachofner, SaschaUlrich, Manfred11:110:127:1111:811:63:21:0
6-6Baotic, RobertReichardt, Marc8:117:117:110:30:1
D1-D1Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
6:1111:711:138:111:30:1
Bälle:638:62233:338:8
Sa.18.11.1716:30B
2.HerrenSC Staig V9:6
TTC Senden-Höll II - SC Staig V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zähnle, Andreas
Thiele, Björn
Bammert, Daniel
Staiger, Mathias
11:66:115:1111:57:112:30:1
D2-D1Sanin, Jannik
Gerle, Thomas
Magg, Andreas
Schadel, Hans
11:911:87:114:117:112:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Bammert, Ditmar
Klar, Klaus–Dieter
11:56:119:1111:68:112:30:1
1-2Sanin, JannikMajer, Felix11:711:78:1111:73:11:0
2-1Dauner, MichaelMagg, Andreas14:124:116:119:111:30:1
3-4Zähnle, AndreasSchadel, Hans11:712:1011:83:01:0
4-3Thiele, BjörnStaiger, Mathias11:78:1111:611:43:11:0
5-6Gerle, ThomasKlar, Klaus–Dieter10:1214:1211:28:1111:43:21:0
6-5Ulrich, ManfredBammert, Ditmar11:612:1011:83:01:0
1-1Sanin, JannikMagg, Andreas9:1111:68:1111:89:112:30:1
2-2Dauner, MichaelMajer, Felix11:811:811:73:01:0
3-3Zähnle, AndreasStaiger, Mathias11:711:711:43:01:0
4-4Thiele, BjörnSchadel, Hans9:1111:58:118:111:30:1
5-5Gerle, ThomasBammert, Ditmar11:711:811:63:01:0
6-6Ulrich, ManfredKlar, Klaus–Dieter11:77:1114:129:1111:43:21:0
Bälle:597:52537:249:6
Fr.01.12.1720:00B
2.HerrenSSG Ulm 1999 II7:9
TTC Senden-Höll II - SSG Ulm 1999 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Hellmann, Florian
Barth, Steffen
11:511:713:113:01:0
D2-D1Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
Barth, Achim
Buzengeiger, Ralph
11:28:1111:911:63:11:0
D3-D3Ulrich, Manfred
Reichardt, Marc
Eisch, Josef
Stolz, Matthias
11:711:67:119:116:112:30:1
1-2Sanin, JannikBuzengeiger, Ralph5:1112:1011:610:129:112:30:1
2-1Kozlik, FelixBarth, Achim8:119:1111:911:911:73:21:0
3-4Zähnle, AndreasEisch, Josef11:512:1011:83:01:0
4-3Thiele, BjörnHellmann, Florian6:1111:87:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredStolz, Matthias8:1115:1320:1811:93:11:0
6-5Reichardt, MarcBarth, Steffen11:68:1111:97:118:112:30:1
1-1Sanin, JannikBarth, Achim8:119:114:110:30:1
2-2Kozlik, FelixBuzengeiger, Ralph11:78:117:119:111:30:1
3-3Zähnle, AndreasHellmann, Florian6:1111:511:69:1111:93:21:0
4-4Thiele, BjörnEisch, Josef11:89:1111:511:73:11:0
5-5Ulrich, ManfredBarth, Steffen8:119:110:110:30:1
6-6Reichardt, MarcStolz, Matthias12:144:114:110:30:1
D1-D1Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Barth, Achim
Buzengeiger, Ralph
11:84:118:119:111:30:1
Bälle:597:61330:347:9
Sa.02.12.1718:301
ASV Bellenberg II2.Herren8:8
ASV Bellenberg II - TTC Senden-Höll II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ihle, Walter
Foukery, Andreas
Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
7:1111:711:611:1311:83:21:0
D2-D1Pöpperl, Reiner
Heim, Markus
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
12:1011:711:93:01:0
D3-D3Wirth, Alexander
Dinter, Reinhard
Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
14:1211:56:1113:1511:83:21:0
1-2Pöpperl, ReinerDauner, Michael11:611:911:93:01:0
2-1Ihle, WalterSanin, Jannik11:69:1111:84:115:112:30:1
3-4Wirth, AlexanderZähnle, Andreas5:112:1110:120:30:1
4-3Dinter, ReinhardKozlik, Felix11:811:810:1212:103:11:0
5-6Foukery, AndreasUlrich, Manfred11:98:116:115:111:30:1
6-5Heim, MarkusThiele, Björn11:811:1313:118:1111:83:21:0
1-1Pöpperl, ReinerSanin, Jannik2:117:1111:911:411:93:21:0
2-2Ihle, WalterDauner, Michael9:1112:1013:1511:410:122:30:1
3-3Wirth, AlexanderKozlik, Felix11:67:119:118:111:30:1
4-4Dinter, ReinhardZähnle, Andreas11:69:1111:97:116:112:30:1
5-5Foukery, AndreasThiele, Björn5:114:114:110:30:1
6-6Heim, MarkusUlrich, Manfred11:1311:711:85:1111:73:21:0
D1-D1Ihle, Walter
Foukery, Andreas
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
9:1111:98:114:111:30:1
Bälle:628:66233:358:8
Fr.08.12.1720:00B
2.HerrenSC Vöhringen II9:5
TTC Senden-Höll II - SC Vöhringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Renz, Lothar
Holley, Florian
11:911:411:93:01:0
D2-D1Sanin, Jannik
Zähnle, Andreas
Potthast, Thiemo
Kloos, Daniel
11:88:1111:86:119:112:30:1
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Rettig, Franz
Meier, Erik
11:99:116:1111:911:83:21:0
1-2Sanin, JannikKloos, Daniel11:711:411:23:01:0
2-1Dauner, MichaelPotthast, Thiemo8:118:116:110:30:1
3-4Kozlik, FelixRettig, Franz11:411:711:63:01:0
4-3Zähnle, AndreasRenz, Lothar11:511:139:1111:38:112:30:1
5-6Thiele, BjörnHolley, Florian4:1111:713:1115:133:11:0
6-5Ulrich, ManfredMeier, Erik11:411:911:83:01:0
1-1Sanin, JannikPotthast, Thiemo6:112:1112:104:111:30:1
2-2Dauner, MichaelKloos, Daniel5:118:1111:812:105:112:30:1
3-3Kozlik, FelixRenz, Lothar11:411:611:73:01:0
4-4Zähnle, AndreasRettig, Franz11:1311:612:1017:153:11:0
5-5Thiele, BjörnMeier, Erik11:511:711:43:01:0
Bälle:522:45934:199:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 13:12
Sa.27.01.1819:001
TTC Witzighausen II2.Herren9:3
TTC Witzighausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wendrock, Bernd
Kohn, Walter
Zähnle, Andreas
Probst, Lena
11:811:68:1111:43:11:0
D2-D1Schwarz, Alfred
Bauhof, Christian
Kozlik, Felix
Thiele, Björn
11:911:614:123:01:0
D3-D3Thalhofer, Roland
Preuß, Robin
Dauner, Michael
Mersch-Safaric, Klaus
9:1110:126:110:30:1
1-2Wendrock, BerndZähnle, Andreas8:1111:68:1111:811:93:21:0
2-1Schwarz, AlfredKozlik, Felix12:1014:128:119:1111:73:21:0
3-4Thalhofer, RolandThiele, Björn5:1111:611:911:73:11:0
4-3Bauhof, ChristianDauner, Michael7:1111:137:110:30:1
5-6Kohn, WalterMersch-Safaric, Klaus11:611:816:1811:53:11:0
6-5Preuß, RobinProbst, Lena12:108:116:118:111:30:1
1-1Wendrock, BerndKozlik, Felix12:1011:74:1111:63:11:0
2-2Schwarz, AlfredZähnle, Andreas11:611:1311:96:1111:83:21:0
3-3Thalhofer, RolandDauner, Michael11:1311:411:911:93:11:0
Bälle:483:45028:209:3
Sa.17.02.1816:30B
2.HerrenTSV Neu Ulm II6:9
TTC Senden-Höll II - TSV Neu Ulm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kozlik, Felix
Thiele, Björn
Schmucker, Florian
Hoffmann, Thomas
11:48:1111:711:63:11:0
D2-D1Zähnle, Andreas
Ulrich, Thomas
Klein, Martin
Wohlgschaft, Andy
11:86:116:1111:911:73:21:0
D3-D3Dauner, Michael
Ulrich, Manfred
Mihajlovic, Stojan
Milla, Stefan
11:611:812:103:01:0
1-2Kozlik, FelixWohlgschaft, Andy6:117:118:110:30:1
2-1Zähnle, AndreasKlein, Martin5:1111:811:911:73:11:0
3-4Dauner, MichaelMihajlovic, Stojan11:48:1112:108:118:112:30:1
4-3Thiele, BjörnSchmucker, Florian11:98:118:118:111:30:1
5-6Ulrich, ManfredHoffmann, Thomas11:88:1111:912:103:11:0
6-5Ulrich, ThomasMilla, Stefan12:1410:129:110:30:1
1-1Kozlik, FelixKlein, Martin13:1113:1112:103:01:0
2-2Zähnle, AndreasWohlgschaft, Andy12:1411:911:77:118:112:30:1
3-3Dauner, MichaelSchmucker, Florian8:113:117:110:30:1
4-4Thiele, BjörnMihajlovic, Stojan11:511:87:119:118:112:30:1
5-5Ulrich, ManfredMilla, Stefan8:1111:88:1111:99:112:30:1
6-6Ulrich, ThomasHoffmann, Thomas3:119:1111:98:111:30:1
Bälle:563:58528:326:9
Sa.03.03.1816:001
SC Staig V2.Herren
Sa.10.03.1816:30 B
2.HerrenTSV Holzheim II
Sa.17.03.1819:001
SSG Ulm 1999 II2.Herren
Sa.24.03.1815:30 1
SV Pfaffenhofen2.Herren
Sa.07.04.1818:001
SC Vöhringen II2.Herren
Sa.14.04.1816:30B
2.HerrenASV Bellenberg II
Sa.21.04.1816:30B
2.HerrenTSF Ludwigsfeld II

Rückrunde drucken vcal ical